Чемпионат Беларуси 2022. Турнир дублеров

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаТурнир дублеров
Сезон2022
 30 тур
13.11.202213.11 Арсенал-д Дзержинск 1 : 3 БАТЭ-д Борисов
13.11.202213.11 Минск-д 2 : 2 Гомель-д
13.11.202213.11 Славия-д Мозырь 3 : 3 Днепр-Могилев-д
13.11.202213.11 Неман-д Гродно 5 : 0 Витебск-д 150
13.11.202213.11 Динамо-д Брест 1 : 3 Слуцк-д
13.11.202213.11 Ислочь-д 0 : 0 Торпедо-БелАЗ-д
13.11.202213.11 Энергетик-БГУ-д 1 : 0 Динамо-д Минск
13.11.202213.11 Шахтер-д Солигорск 0 : 2 Белшина-д Бобруйск
 29 тур
07.11.202207.11 Динамо-д Минск 1 : 1 Неман-д Гродно
07.11.202207.11 Витебск-д 0 : 0 Ислочь-д
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 30 21 7 2 82 34 48 70 77.8
2  БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 30 20 8 2 76 28 48 68 75.6
3  Динамо-д МинскДинамо-д Минск 30 18 8 4 59 20 39 62 68.9
4  Ислочь-дИслочь-д 30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
5  Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
6  Минск-дМинск-д 30 13 5 12 58 39 19 44 48.9
7  Витебск-дВитебск-д 30 12 6 12 47 51 -4 42 46.7
8  Неман-д ГродноНеман-д Гродно 30 11 8 11 36 38 -2 41 45.6
9  Слуцк-дСлуцк-д 30 12 4 14 40 47 -7 40 44.4
10  Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 30 10 6 14 33 46 -13 36 40.0
11  Гомель-дГомель-д 30 9 8 13 44 58 -14 35 38.9
12  Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д 30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
13  Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 30 10 3 17 48 64 -16 33 36.7
14  Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 30 7 4 19 30 73 -43 25 27.8
15  Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 30 6 3 21 36 74 -38 21 23.3
16  Динамо-д БрестДинамо-д Брест 30 4 7 19 31 73 -42 19 21.1



Бомбардиры Голы
Жобе Па Омар Неман-д Гродно 4
Неман-д Гродно
Карпицкий Егор Шахтер-д Солигорск 3
Шахтер-д Солигорск
Куций Богдан Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Лотыш Максим Динамо-д Брест 1
Динамо-д Брест
Мазурич Альфред Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
Мартинкевич Вадим Шахтер-д Солигорск 1
Шахтер-д Солигорск
Плют Олег Ислочь-д 1
Ислочь-д
Тонкевич Владимир Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
все бомбардиры
Очки (гол+пас) Гол+пас
Жобе Па Омар Неман-д Гродно 4 (4+0)
Неман-д Гродно
Карпицкий Егор Шахтер-д Солигорск 3 (3+0)
Шахтер-д Солигорск
Куций Богдан Шахтер-д Солигорск 1 (1+0)
Шахтер-д Солигорск
Лотыш Максим Динамо-д Брест 1 (1+0)
Динамо-д Брест
Мазурич Альфред Неман-д Гродно 1 (1+0)
Неман-д Гродно
Мартинкевич Вадим Шахтер-д Солигорск 1 (1+0)
Шахтер-д Солигорск
Плют Олег Ислочь-д 1 (1+0)
Ислочь-д
Тонкевич Владимир Неман-д Гродно 1 (1+0)
Неман-д Гродно
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Гружевский Александр Неман-д Гродно 1
Неман-д Гродно
все вратари
Гвардейцы Матчи
Шведчиков Александр БАТЭ-д Борисов 24
БАТЭ-д Борисов
Тишуров Илья Энергетик-БГУ-д 12
Энергетик-БГУ-д
Былинович Станислав Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Зыль Максим Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Куций Богдан Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Мартинкевич Вадим Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Плакса Тихон Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
Радкевич Егор Шахтер-д Солигорск 5
Шахтер-д Солигорск
все гвардейцы
Нарушители ШО
Сучков Антон Неман-д Гродно 1 1 4
Неман-д Гродно
Былинович Станислав Шахтер-д Солигорск 3 0 3
Шахтер-д Солигорск
Селедцов Денис Шахтер-д Солигорск 2 0 2
Шахтер-д Солигорск
Стефанович Станислав Шахтер-д Солигорск 2 0 2
Шахтер-д Солигорск
Тонкевич Владимир Неман-д Гродно 2 0 2
Неман-д Гродно
Алексеюк Павел Динамо-д Брест 1 0 1
Динамо-д Брест
Анискович Александр Гомель-д 1 0 1
Гомель-д
Бобрович Андрей Витебск-д 1 0 1
Витебск-д
Больгерт Алексей Неман-д Гродно 1 0 1
Неман-д Гродно
Бурак Никита Шахтер-д Солигорск 1 0 1
Шахтер-д Солигорск
Судьи
Рефери Матчи
Апанович Кирилл 2 8 0
Буйко Мария 1 4 0
Жаховский Дмитрий 1 5 0
Лобанов Руслан 1 0 0
Точеный Кирилл 1 6 0
Тхагалегов Михаил 1 8 0
Шипица Алексей 1 8 1


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Энергетик-БГУ-д 30 21 7 2 82 34 48 70 77.8
БАТЭ-д Борисов 30 20 8 2 76 28 48 68 75.6
Динамо-д Минск 30 18 8 4 59 20 39 62 68.9
Ислочь-д 30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
Шахтер-д Солигорск 30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
Минск-д 30 13 5 12 58 39 19 44 48.9
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов 2023/2024
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by