Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Турнир дублеров



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Турнир дублеров
TournamentBelarus 2022. Reserve League

  1 тур
19.03.2022. 15:00
19.03.2022 Минск-дМинск-д 0 : 0 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
20.03.2022. 14:00
20.03.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 3 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
20.03.2022. 15:00
20.03.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 1 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
20.03.2022. 15:00
20.03.2022 Ислочь-дИслочь-д 4 : 2 Слуцк-дСлуцк-д
20.03.2022. 17:30
20.03.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 2 Витебск-дВитебск-д
21.03.2022. 14:00
21.03.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 3 : 3 Гомель-дГомель-д
21.03.2022. 16:00
21.03.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 1 : 0 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
21.03.2022. 13:00
21.03.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 3 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
  2 тур
03.04.2022. 15:00
03.04.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 5 Ислочь-дИслочь-д
03.04.2022. 13:00
03.04.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 2 : 6 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
03.04.2022. 15:00
03.04.2022 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
03.04.2022. 13:00
03.04.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 0 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
04.04.2022. 14:00
04.04.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 4 : 1 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
04.04.2022. 12:00
04.04.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 4 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
04.04.2022. 16:00
04.04.2022 Гомель-дГомель-д 5 : 3 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
04.04.2022. 13:00
04.04.2022 Витебск-дВитебск-д 1 : 4 Минск-дМинск-д
  3 тур
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 4 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
10.04.2022. 00:00
10.04.2022 Минск-дМинск-д 5 : 0 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
11.04.2022. 00:00
11.04.2022 Ислочь-дИслочь-д 1 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
11.04.2022. 00:00
11.04.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 0 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
11.04.2022. 00:00
11.04.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
12.04.2022. 00:00
12.04.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 4 : 0 Витебск-дВитебск-д
12.04.2022. 00:00
12.04.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 7 : 1 Гомель-дГомель-д
  4 тур
16.04.2022. 13:00
16.04.2022 Слуцк-дСлуцк-д 4 : 1 Минск-дМинск-д
17.04.2022. 14:00
17.04.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 0 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
17.04.2022. 13:00
17.04.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
17.04.2022. 15:00
17.04.2022 Ислочь-дИслочь-д 2 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
17.04.2022. 13:00
17.04.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 1 : 2 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
18.04.2022. 16:00
18.04.2022 Гомель-дГомель-д 1 : 2 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
18.04.2022. 15:00
18.04.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 1 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
18.04.2022. 15:00
18.04.2022 Витебск-дВитебск-д 0 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  5 тур
22.04.2022. 14:00
22.04.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 1 : 3 Слуцк-дСлуцк-д
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 2 Витебск-дВитебск-д
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 4 : 3 Гомель-дГомель-д
24.04.2022. 00:00
24.04.2022 Минск-дМинск-д 5 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
24.04.2022. 00:00
24.04.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 2 : 4 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
24.04.2022. 00:00
24.04.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 1 : 0 Ислочь-дИслочь-д
24.04.2022. 00:00
24.04.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 2 : 2 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  6 тур
01.05.2022. 13:00
01.05.2022 Слуцк-дСлуцк-д 3 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
01.05.2022. 13:00
01.05.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
02.05.2022. 15:30
02.05.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 2 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
02.05.2022. 15:00
02.05.2022 Ислочь-дИслочь-д 2 : 1 Минск-дМинск-д
03.05.2022. 14:00
03.05.2022 Витебск-дВитебск-д 3 : 0 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
03.05.2022. 15:00
03.05.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 3 : 3 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
03.05.2022. 12:00
03.05.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 0 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
04.05.2022. 15:00
04.05.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 0 Гомель-дГомель-д
  7 тур
08.05.2022. 12:00
08.05.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 0 : 2 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
08.05.2022. 16:00
08.05.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 1 : 3 Ислочь-дИслочь-д
08.05.2022. 14:00
08.05.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 3 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
08.05.2022. 15:30
08.05.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 7 : 1 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
09.05.2022. 12:30
09.05.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 2 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
09.05.2022. 15:30
09.05.2022 Гомель-дГомель-д 1 : 6 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
09.05.2022. 15:00
09.05.2022 Минск-дМинск-д 1 : 1 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
09.05.2022. 14:00
09.05.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 4 : 4 Витебск-дВитебск-д
  8 тур
14.05.2022. 13:00
14.05.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 2 : 2 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
14.05.2022. 15:00
14.05.2022 Витебск-дВитебск-д 3 : 0 Гомель-дГомель-д
15.05.2022. 12:00
15.05.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
15.05.2022. 14:00
15.05.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 0 : 0 Минск-дМинск-д
15.05.2022. 15:00
15.05.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 2 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
16.05.2022. 15:00
16.05.2022 Ислочь-дИслочь-д 2 : 0 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
16.05.2022. 15:00
16.05.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 2 : 0 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
16.05.2022. 13:00
16.05.2022 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 2 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
  9 тур
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Минск-дМинск-д 2 : 1 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
21.05.2022. 14:30
21.05.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 1 : 5 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
22.05.2022. 14:00
22.05.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 0 Ислочь-дИслочь-д
23.05.2022. 13:00
23.05.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 1 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
23.05.2022. 15:30
23.05.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 2 : 1 Витебск-дВитебск-д
23.05.2022. 15:00
23.05.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 4 : 0 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
01.07.2022. 00:00
01.07.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Слуцк-дСлуцк-д
01.07.2022. 00:00
01.07.2022 Гомель-дГомель-д : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
  10 тур
27.05.2022. 15:00
27.05.2022 Минск-дМинск-д 7 : 1 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
28.05.2022. 14:00
28.05.2022 Слуцк-дСлуцк-д 1 : 1 Гомель-дГомель-д
28.05.2022. 14:00
28.05.2022 Ислочь-дИслочь-д 2 : 3 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
29.05.2022. 15:00
29.05.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск 1 : 1 Витебск-дВитебск-д
29.05.2022. 12:00
29.05.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино 0 : 1 Динамо-д МинскДинамо-д Минск
29.05.2022. 13:00
29.05.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 0 : 1 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
30.05.2022. 15:00
30.05.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
30.05.2022. 13:00
30.05.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск 2 : 1 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  11 тур
18.06.2022. 19:00
18.06.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск 0 : 4 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
18.06.2022. 14:00
18.06.2022 Витебск-дВитебск-д 4 : 1 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
19.06.2022. 15:30
19.06.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 5 : 1 Слуцк-дСлуцк-д
19.06.2022. 12:00
19.06.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 1 : 0 Неман-д ГродноНеман-д Гродно
20.06.2022. 16:30
20.06.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск 1 : 4 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
20.06.2022. 16:00
20.06.2022 Гомель-дГомель-д 2 : 1 Динамо-д БрестДинамо-д Брест
20.06.2022. 17:00
20.06.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 0 : 1 Минск-дМинск-д
13.07.2022. 00:00
13.07.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Ислочь-дИслочь-д
  12 тур
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Витебск-дВитебск-д
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Минск-дМинск-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Ислочь-дИслочь-д : Гомель-дГомель-д
  13 тур
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Ислочь-дИслочь-д
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Минск-дМинск-д
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Слуцк-дСлуцк-д
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Гомель-дГомель-д : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 Витебск-дВитебск-д : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
  14 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Слуцк-дСлуцк-д
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Минск-дМинск-д : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Ислочь-дИслочь-д : Витебск-дВитебск-д
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Гомель-дГомель-д
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  15 тур
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Витебск-дВитебск-д : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Ислочь-дИслочь-д
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 Гомель-дГомель-д : Минск-дМинск-д
  16 тур
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Гомель-дГомель-д : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Минск-дМинск-д
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Ислочь-дИслочь-д
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Витебск-дВитебск-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
  17 тур
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Гомель-дГомель-д
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Ислочь-дИслочь-д : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Минск-дМинск-д : Витебск-дВитебск-д
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Слуцк-дСлуцк-д
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
  18 тур
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Ислочь-дИслочь-д
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Витебск-дВитебск-д : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Гомель-дГомель-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Минск-дМинск-д
  19 тур
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Минск-дМинск-д : Слуцк-дСлуцк-д
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Ислочь-дИслочь-д
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Гомель-дГомель-д
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Витебск-дВитебск-д
  20 тур
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Витебск-дВитебск-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Минск-дМинск-д
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Гомель-дГомель-д : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Ислочь-дИслочь-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
  21 тур
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Гомель-дГомель-д : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Витебск-дВитебск-д
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Слуцк-дСлуцк-д
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Минск-дМинск-д : Ислочь-дИслочь-д
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
  22 тур
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Ислочь-дИслочь-д : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Гомель-дГомель-д
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Минск-дМинск-д
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Витебск-дВитебск-д : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
  23 тур
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Ислочь-дИслочь-д
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Минск-дМинск-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Гомель-дГомель-д : Витебск-дВитебск-д
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
30.09.2022. 00:00
30.09.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Слуцк-дСлуцк-д
  24 тур
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Минск-дМинск-д
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Слуцк-дСлуцк-д : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Витебск-дВитебск-д : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Гомель-дГомель-д
08.10.2022. 00:00
08.10.2022 Ислочь-дИслочь-д : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
  25 тур
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Витебск-дВитебск-д : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Гомель-дГомель-д : Слуцк-дСлуцк-д
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Минск-дМинск-д
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Ислочь-дИслочь-д
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
15.10.2022. 00:00
15.10.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
  26 тур
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Гомель-дГомель-д
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Витебск-дВитебск-д
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Ислочь-дИслочь-д : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Минск-дМинск-д : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
22.10.2022. 00:00
22.10.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
  27 тур
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Витебск-дВитебск-д : Слуцк-дСлуцк-д
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Минск-дМинск-д
29.10.2022. 00:00
29.10.2022 Гомель-дГомель-д : Ислочь-дИслочь-д
  28 тур
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Ислочь-дИслочь-д : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Минск-дМинск-д : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Гомель-дГомель-д
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Витебск-дВитебск-д
05.11.2022. 00:00
05.11.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
  29 тур
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Слуцк-дСлуцк-д : Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов : Минск-дМинск-д
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Витебск-дВитебск-д : Ислочь-дИслочь-д
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск : Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Гомель-дГомель-д : Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино : Динамо-д БрестДинамо-д Брест
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д : Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск
13.11.2022. 00:00
13.11.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск : Неман-д ГродноНеман-д Гродно
  30 тур
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Шахтер-д СолигоШахтер-д Солигорск : Белшина-д БобруБелшина-д Бобруйск
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно : Витебск-дВитебск-д
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Арсенал-д ДзержАрсенал-д Дзержинск : БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест : Слуцк-дСлуцк-д
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д Минск : Динамо-д МинскДинамо-д Минск
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь : Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Ислочь-дИслочь-д : Торпедо-БелАЗ-дТорпедо-БелАЗ-д Жодино
19.11.2022. 00:00
19.11.2022 Минск-дМинск-д : Гомель-дГомель-д






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com