Расписание и результаты матчей клуба Карвина в турнире Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига

M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
Дома 12 3 5 4 11 9 2 14 38.9
В гостях 13 2 4 7 9 21 -12 10 25.6
Дата Соперник Счет
14.0714.07.2019 Млада БолеславМлада Болеслав 0 : 1 3728
22.0722.07.2019 Баник ОстраваБаник Острава 1 : 2 4833
27.0727.07.2019 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 2 : 3 7035
04.0804.08.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 0 4126
10.0810.08.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1 3776
18.0818.08.2019 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 1
24.0824.08.2019 Фастав ЗлинФастав Злин 4 : 1
01.0901.09.2019 ТеплицеТеплице 0 : 0
15.0915.09.2019 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 0 : 0
21.0921.09.2019 ПршибрамПршибрам 2 : 0
29.0929.09.2019 ОпаваОпава 1 : 1
05.1005.10.2019 Спарта ПрагаСпарта Прага 0 : 4
20.1020.10.2019 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 0 : 2
27.1027.10.2019 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 0 : 3
03.1103.11.2019 ЯблонецЯблонец 0 : 1
08.1108.11.2019 Баник ОстраваБаник Острава 0 : 3
24.1124.11.2019 Виктория ПльзеньВиктория Пльзень 1 : 1
01.1201.12.2019 Славия ПрагаСлавия Прага 0 : 2
08.1208.12.2019 Сигма ОломоуцСигма Оломоуц 1 : 1
14.1214.12.2019 Слован ЛиберецСлован Либерец 0 : 3
15.0215.02.2020 Фастав ЗлинФастав Злин 2 : 0
23.0223.02.2020 ТеплицеТеплице 3 : 0
01.0301.03.2020 Богемианс-1905 ПрагаБогемианс-1905 Прага 0 : 0
08.0308.03.2020 ПршибрамПршибрам 2 : 0
27.0527.05.2020 ОпаваОпава 0 : 0
01.0701.07.2020 Спарта ПрагаСпарта Прага 13:30
01.0801.08.2020 ЯблонецЯблонец 17:00
01.0801.08.2020 Млада БолеславМлада Болеслав 17:00
01.0801.08.2020 Словацко Угерске-ГрадиштСловацко Угерске-Градиште 17:00
01.0801.08.2020 Динамо Ческе-БудеёвицеДинамо Ческе-Будеёвице 17:00
14.07.2019. 1 тур
Млада Болеслав1 : 0
Карвина
22.07.2019. 2 тур
Карвина1 : 2
Баник Острава
27.07.2019. 3 тур
Виктория Пльзе3 : 2
Карвина
04.08.2019. 4 тур
Карвина0 : 0
Славия Прага
10.08.2019. 5 тур
Сигма Оломоуц1 : 1
Карвина
18.08.2019. 6 тур
Карвина0 : 1
Слован Либерец
24.08.2019. 7 тур
Фастав Злин1 : 4
Карвина
01.09.2019. 8 тур
Теплице0 : 0
Карвина
15.09.2019. 9 тур
Карвина0 : 0
Богемианс-1905
21.09.2019. 10 тур
Пршибрам0 : 2
Карвина
29.09.2019. 11 тур
Карвина1 : 1
Опава
05.10.2019. 12 тур
Спарта Прага4 : 0
Карвина
20.10.2019. 13 тур
Карвина0 : 2
Словацко Угерс
27.10.2019. 14 тур
Динамо Ческе-Б3 : 0
Карвина
03.11.2019. 15 тур
Карвина0 : 1
Яблонец
08.11.2019. 16 тур
Баник Острава3 : 0
Карвина
24.11.2019. 17 тур
Карвина1 : 1
Виктория Пльзе
01.12.2019. 18 тур
Славия Прага2 : 0
Карвина
08.12.2019. 19 тур
Карвина1 : 1
Сигма Оломоуц
14.12.2019. 20 тур
Слован Либерец3 : 0
Карвина
15.02.2020. 21 тур
Карвина2 : 0
Фастав Злин
23.02.2020. 22 тур
Карвина3 : 0
Теплице
01.03.2020. 23 тур
Богемианс-19050 : 0
Карвина
08.03.2020. 24 тур
Карвина2 : 0
Пршибрам
27.05.2020. 25 тур
Опава0 : 0
Карвина
01.07.2020. 13:30. 26 тур
Карвина_ : _Спарта Прага
01.08.2020. 17:00. 27 тур
Словацко Угерс_ : _Карвина
01.08.2020. 17:00. 28 тур
Карвина_ : _Динамо Ческе-Б
01.08.2020. 17:00. 29 тур
Яблонец_ : _Карвина
01.08.2020. 17:00. 30 тур
Карвина_ : _Млада Болеслав
14.07.2019 Млада Болеслав 1 : 0
Карвина 1 тур
22.07.2019 Карвина 1 : 2
Баник Острава 2 тур
27.07.2019 Виктория Пльзень 3 : 2
Карвина 3 тур
04.08.2019 Карвина 0 : 0
Славия Прага 4 тур
10.08.2019 Сигма Оломоуц 1 : 1
Карвина 5 тур
18.08.2019 Карвина 0 : 1
Слован Либерец 6 тур
24.08.2019 Фастав Злин 1 : 4
Карвина 7 тур
01.09.2019 Теплице 0 : 0
Карвина 8 тур
15.09.2019 Карвина 0 : 0
Богемианс-1905 Прага 9 тур
21.09.2019 Пршибрам 0 : 2
Карвина 10 тур
29.09.2019 Карвина 1 : 1
Опава 11 тур
05.10.2019 Спарта Прага 4 : 0
Карвина 12 тур
20.10.2019 Карвина 0 : 2
Словацко Угерске-Градиште 13 тур
27.10.2019 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 0
Карвина 14 тур
03.11.2019 Карвина 0 : 1
Яблонец 15 тур
08.11.2019 Баник Острава 3 : 0
Карвина 16 тур
24.11.2019 Карвина 1 : 1
Виктория Пльзень 17 тур
01.12.2019 Славия Прага 2 : 0
Карвина 18 тур
08.12.2019 Карвина 1 : 1
Сигма Оломоуц 19 тур
14.12.2019 Слован Либерец 3 : 0
Карвина 20 тур
15.02.2020 Карвина 2 : 0
Фастав Злин 21 тур
23.02.2020 Карвина 3 : 0
Теплице 22 тур
01.03.2020 Богемианс-1905 Прага 0 : 0
Карвина 23 тур
08.03.2020 Карвина 2 : 0
Пршибрам 24 тур
27.05.2020 Опава 0 : 0
Карвина 25 тур
01.07.2020 Карвина _ : _ Спарта Прага 26 тур
01.08.2020 Яблонец _ : _ Карвина 29 тур
01.08.2020 Карвина _ : _ Динамо Ческе-Будеёвице 28 тур
01.08.2020 Словацко Угерске-Градиште _ : _ Карвина 27 тур
01.08.2020 Карвина _ : _ Млада Болеслав 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2002 15-400.0
Богемианс-1905 Прага 2020 000233.3
Виктория Пльзень 2011 34-1116.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1001 03-300.0
Млада Болеслав 1001 01-100.0
Опава 2020 110233.3
Пршибрам 2200 4046100.0
Сигма Оломоуц 2020 220233.3
Славия Прага 2011 02-2116.7
Слован Либерец 2002 04-400.0
Словацко Угерске-Градиште 1001 02-200.0
Спарта Прага 1001 04-400.0
Теплице 2110 303466.7
Фастав Злин 2200 6156100.0
Яблонец 1001 01-100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021/2022 Д1 Чемпионат Чехии 2021/2022
Первая лига
30 3 8 19 30 52 -22 17 18.9
2020/2021 12 Д1 Чемпионат Чехии 2020/2021
Первая лига
34 9 12 13 37 49 -12 39 38.2
2019/2020 Д1 Чемпионат Чехии 2019/2020
Первая лига
25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
2016/17 Д1 Чемпионат Чехии 2016/17
Первая лига
30 9 7 14 39 49 -10 34 37.8



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Баник Острава 25 11 6 8 36 27 9 39 52.0
Богемианс-1905 Прага 25 8 6 11 29 37 -8 30 40.0
Виктория Пльзень 25 16 5 4 47 21 26 53 70.7
Динамо Ческе-Будеёвице 25 11 3 11 39 39 0 36 48.0
Карвина 25 5 9 11 20 30 -10 24 32.0
Млада Болеслав 25 11 4 10 42 38 4 37 49.3
Опава 25 4 6 15 11 41 -30 18 24.0
Пршибрам 25 3 6 16 15 46 -31 15 20.0
Сигма Оломоуц 25 7 12 6 31 29 2 33 44.0
Славия Прага 25 19 4 2 49 8 41 61 81.3
Слован Либерец 25 12 3 10 43 33 10 39 52.0
Словацко Угерске-Градиште 25 10 8 7 30 27 3 38 50.7
Спарта Прага 25 9 8 8 43 34 9 35 46.7
Теплице 25 6 9 10 21 39 -18 27 36.0
Фастав Злин 25 6 4 15 22 41 -19 22 29.3
Яблонец 25 12 7 6 43 31 12 43 57.3



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by