Расписание и результаты матчей клуба Рух Брест в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Вторая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Вторая лига
TournamentBelarus 2018. Vtoraya League
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Рух» Брест. Logo:
КлубРух
ГородБрест
Полное названиеФутбольный клуб «Рух» Брест
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 28 23 4 1 87 16 71 73 86.9
Дома 14 11 2 1 54 12 42 35 83.3
В гостях 14 12 2 0 33 4 29 38 90.5


15.04.2018. 1-й тур
Рух Брест 9 : 0
СМИавтотранс
21.04.2018. 2-й тур
Клецк 0 : 1
Рух Брест
29.04.2018. 3-й тур
Рух Брест 4 : 2
Молодечно-ДЮСШ-4
05.05.2018. 4-й тур
БумПром Гомель 0 : 4
Рух Брест
20.05.2018. 5-й тур
Рух Брест 4 : 1
Неман-Агро
27.05.2018. 6-й тур
Узда 1 : 1
Рух Брест
09.06.2018. 8-й тур
Рух Брест 0 : 0
НФК Крумкачы Минск
16.06.2018. 9-й тур
Осиповичи 0 : 1
Рух Брест
23.06.2018. 10-й тур
Рух Брест 2 : 0
Спутник Речица
30.06.2018. 11-й тур
Виктория Мар. Горк 0 : 3
Рух Брест
07.07.2018. 12-й тур
Рух Брест 9 : 1
Горки
14.07.2018. 13-й тур
Энергетик-БГАТУ Ми 1 : 3
Рух Брест
21.07.2018. 14-й тур
Рух Брест 7 : 0
Ивацевичи
28.07.2018. 15-й тур
Ошмяны-БГУФК 0 : 2
Рух Брест
04.08.2018. 16-й тур
СМИавтотранс 1 : 4
Рух Брест
11.08.2018. 17-й тур
Рух Брест 8 : 0
Клецк
18.08.2018. 18-й тур
Молодечно-ДЮСШ-4 1 : 3
Рух Брест
25.08.2018. 19-й тур
Рух Брест 0 : 3
-:+ (4:0)
БумПром Гомель
01.09.2018. 20-й тур
Неман-Агро 0 : 1
Рух Брест
08.09.2018. 21-й тур
Рух Брест 3 : 2
Узда
23.09.2018. 23-й тур
НФК Крумкачы Минск 0 : 1
Рух Брест
29.09.2018. 24-й тур
Рух Брест 2 : 0
Осиповичи
06.10.2018. 25-й тур
Спутник Речица 0 : 0
Рух Брест
13.10.2018. 26-й тур
Рух Брест 3 : 3
Виктория Мар. Горк
20.10.2018. 27-й тур
Горки 0 : 4
Рух Брест
27.10.2018. 28-й тур
Рух Брест 2 : 0
Энергетик-БГАТУ Ми
03.11.2018. 29-й тур
Ивацевичи 0 : 5
Рух Брест
10.11.2018. 30-й тур
Рух Брест 1 : 0
Ошмяны-БГУФК
15.04.2018 Рух Брест 9 : 0
СМИавтотранс 1-й тур
21.04.2018 Клецк 0 : 1
Рух Брест 2-й тур
29.04.2018 Рух Брест 4 : 2
Молодечно-ДЮСШ-4 3-й тур
05.05.2018 БумПром Гомель 0 : 4
Рух Брест 4-й тур
20.05.2018 Рух Брест 4 : 1
Неман-Агро 5-й тур
27.05.2018 Узда 1 : 1
Рух Брест 6-й тур
09.06.2018 Рух Брест 0 : 0
НФК Крумкачы Минск 8-й тур
16.06.2018 Осиповичи 0 : 1
Рух Брест 9-й тур
23.06.2018 Рух Брест 2 : 0
Спутник Речица 10-й тур
30.06.2018 Виктория Мар. Горка 0 : 3
Рух Брест 11-й тур
07.07.2018 Рух Брест 9 : 1
Горки 12-й тур
14.07.2018 Энергетик-БГАТУ Минск 1 : 3
Рух Брест 13-й тур
21.07.2018 Рух Брест 7 : 0
Ивацевичи 14-й тур
28.07.2018 Ошмяны-БГУФК 0 : 2
Рух Брест 15-й тур
04.08.2018 СМИавтотранс 1 : 4
Рух Брест 16-й тур
11.08.2018 Рух Брест 8 : 0
Клецк 17-й тур
18.08.2018 Молодечно-ДЮСШ-4 1 : 3
Рух Брест 18-й тур
25.08.2018 Рух Брест 0 : 3
-:+ (4:0)
БумПром Гомель 19-й тур
01.09.2018 Неман-Агро 0 : 1
Рух Брест 20-й тур
08.09.2018 Рух Брест 3 : 2
Узда 21-й тур
23.09.2018 НФК Крумкачы Минск 0 : 1
Рух Брест 23-й тур
29.09.2018 Рух Брест 2 : 0
Осиповичи 24-й тур
06.10.2018 Спутник Речица 0 : 0
Рух Брест 25-й тур
13.10.2018 Рух Брест 3 : 3
Виктория Мар. Горка 26-й тур
20.10.2018 Горки 0 : 4
Рух Брест 27-й тур
27.10.2018 Рух Брест 2 : 0
Энергетик-БГАТУ Минск 28-й тур
03.11.2018 Ивацевичи 0 : 5
Рух Брест 29-й тур
10.11.2018 Рух Брест 1 : 0
Ошмяны-БГУФК 30-й тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БумПром Гомель 2 1 01 431350.0
Виктория Мар. Горка 2 1 10 633466.7
Горки 2 2 00 131126100.0
Ивацевичи 2 2 00 120126100.0
Клецк 2 2 00 9096100.0
Молодечно-ДЮСШ-4 2 2 00 7346100.0
Неман-Агро 2 2 00 5146100.0
НФК Крумкачы Минск 2 1 10 101466.7
Осиповичи 2 2 00 3036100.0
Ошмяны-БГУФК 2 2 00 3036100.0
СМИавтотранс 2 2 00 131126100.0
Спутник Речица 2 1 10 202466.7
Узда 2 1 10 431466.7
Энергетик-БГАТУ Минск 2 2 00 5146100.0
все соперники





Беларусь Бабух Дмитрий 06.04.1996 защитник
Беларусь Богдан Николай 18.01.2001 вратарь
Беларусь Бычковский Артем 12.05.1999 защитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com