Матч-центр
Live
Турниры
Архив
Трансферы
Клубы
Сборные
Матчи
Турниры
Клубы
Сборные
Турниры
Бундеслига
Премьер-лига
Первый дивизион
Турнир дублеров
Суперлига
Премьер-лига
Чемпионшип
Чемпионшип плей-офф
Первая лига
Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Премьер-лига
Первая лига
Кубок Армении
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Кубок сезона
Турнир дублеров
U-18 Высшая лига
Чемпионат Гомельской обл.
Про Лига
Группа А
Суперкубок Болгарии
ОТП Банк лига
Бундеслига
Вторая Бундеслига
Переходные матчи Д1/Д2
Третья лига
Суперкубок Германии
Кубок Германии
Суперлига
Кубок Греции
Эровнули лига
Переходные матчи Д1/Д2
Эровнули лига 2
Лига 3
Суперкубок Грузии
Суперлига
Суперкубок Египта
Премьер-лига
Про-лига Персидского залива
Премьер-Дивизион
Лучшая лига
Суперкубок Исландии
Ла Лига
Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Серия А
Серия B
Кубок Италии
Суперкубок Италии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Лига Катар Старс
Первый дивизион
Суперкубок Кипра
Китайская Суперлига
Премьер-лига
Суперкубок Кыргызстана
Высшая лига
А лига
Суперлига
Суперкубок Молдовы
Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Элитсериен
Экстракласса
Суперкубок Польши
Примейра лига
Суперкубок Португалии
Премьер-лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая лига
Вторая лига. Дивизион А
Вторая лига. Дивизион Б
Третья лига ПФЛ
Молодежное первенство
Кубок России
Суперкубок России
Кубок Премьер-лиги
Кубок ПФЛ
Про-лига
Суперкубок Саудовской Аравии
Суперлига
Первая лига
Высшая лига
Первая лига
Вторая лига
Вторая низшая лига
Кубок СССР
Кубок сезона
Кубок федерации СССР
Высшая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Первая Лига
Кубок Таджикистана
Суперкубок Таджикистана
Кубок федерации Таджикистана
Высшая лига
Суперлига
Суперкубок Турции
Суперлига
Переходные матчи Д1/Д2
ПРО-лига
Кубок Узбекистана
Суперкубок Узбекистана
Кубок лиги
Кубок ПФЛ
Премьер-лига
Первая лига
Вторая лига
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Кубок Украины
Суперкубок Украины
Эффодейлдин
Вейккауслиига
Лига 1
Лига 2
Кубок Франции
Кубок лиги
Суперкубок Франции
Первая Лига
Первая лига
Суперлига
Аллсвенскан
Премьершип
Суперкубок Эстонии
Премиум-лига
Эсилига
Эсилига B
Сборные
Чемпионат мира
Чемпионат мира. Квалификация
Кубок конфедераций
Товарищеские матчи национальных сборных
Чемпионат мира U-20
Чемпионат мира U-17
Товарищеские матчи сборных U-23
Товарищеские матчи сборных U-21
Товарищеские матчи молодежных сборных U-20
Товарищеские матчи сборных U-19
Товарищеские матчи юношеских сборных U-17
Товарищеские матчи юниорских сборных U-18
Чемпионат Европы
Чемпионат Европы. Квалификация
Лига наций УЕФА. Лига A
Лига наций УЕФА. Лига B
Лига наций УЕФА. Лига C
Лига наций УЕФА. Лига D
Чемпионат Европы U-21
Чемпионат Европы. Квалификация U-21
Чемпионат Европы U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-19
Чемпионат Европы. Квалификация U-18
Чемпионат Европы U-17
Чемпионат Европы. Квалификация U-17
Международный турнир Алгарве U-17
Чемпионат Европы U-16
Чемпионат Европы. Квалификация U-16
Турнир развития УЕФА U-16
Кубок Азии
Кубок Азии U-20
Чемпионат Азии U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-23
Кубок Азии U-17
Кубок Азии. Квалификация U-17
Чемпионат Азии U-17
Чемпионат Азии U-16
Азиатские игры U-23
Чемпионат Азии. Квалификация U-16
Кубок наций CAFA
Чемпионат CAFA U-20
Кубок Центральной Азии
Чемпионат африканских наций
Чемпионат Южной Америки U-20
Золотой кубок КОНКАКАФ
Тихоокеанские мини-игры
Кубок Содружества U-21
Кубок Развития U-17
Мемориал Гранаткина U-18
Кубок Президента Казахстана U-17
Неофициальные матчи национальных сборных
Турнир «Четырёх Наций» U-23
Международные молодежные турниры
Кубок Кипрской футбольной ассоциации
Кубок LG
Лунный новогодний кубок
Мальтийский международный турнир
Турнир Скания 100
Кубок вызова
Расписание и результаты матчей клуба Урал в турнире Кубок России 2019/2020.
Клуб
«Урал» Екатеринбург
Страна
Россия
Профиль
|
Статистика
|
Трофеи
|
Календарь
|
Составы
|
Игроки
|
Легионеры
|
Все клубы
Сезоны
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998/1999
1997/1998
1996/1997
1995/1996
1994/1995
1993/1994
1992/1993
Команды
ЦСКА
Авангард Курск
Акрон Тольятти
Алания Владикавказ
Анжи Махачкала
Арарат Москва
Армавир
Арсенал Тула
Ахмат Грозный
Балтика
Биолог-Новокубанск Прогресс
Благовещенск
Вайнах Шали
Велес Москва
Волгарь
Волга Ульяновск
Делин-Зенит-Ижевск
Динамо Барнаул
Динамо Брянск
Динамо Москва
Динамо Ставрополь
Долгопрудный
Дружба Майкоп
Енисей
Звезда Пермь
Звезда СПб
Зенит-Ижевск
Зенит Иркутск
Зенит СПб
Знамя Труда
Зоркий-Красногорск
Интер Черкесск
Иртыш Омск
Калуга
КАМАЗ
Квант Обнинск
Коломна
Краснодар
Красный-СГАФКСТ
Крылья Советов
Кубань Холдинг
Лада-Тольятти
Лада Димитровград
Легион-Динамо Махачкала
Ленинградец
Локомотив Москва
Луки-Энергия
Луч Владивосток
Махачкала
Машук-КМВ Пятигорск
Металлург-Магнитогорск
Металлург Липецк
Мордовия Саранск
Муром
Нефтехимик
Нижний Новгород
Новосибирск
Носта Новотроицк
Олимп Химки
Оренбург
Псков-747
Родина Москва
Ростов
Ротор Волгоград
Рубин Казань
Рязань
Салют Белгород
Сатурн Раменское
Сахалин
СКА-Хабаровск
СКА Ростов-на-Дону
Сокол Саратов
Сочи
Спартак-Владикавказ
Спартак Москва
Спартак Нальчик
Строгино Москва
Тамбов
Текстильщик Иваново
Томь Томск
Торпедо Владимир
Торпедо Москва
Тюмень
Урал
Урожай Краснодар
Уфа
Факел Воронеж
Химик-Август
Химки
Чайка Песчанокопское
Челябинск
Черноморец Новороссийск
Чертаново Москва
Чита
Шинник
Электрон
M
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
1/2
Всего матчей
4
2
1
1
7
5
2
7
58.3
Дома
2
0
1
1
3
5
-2
1
16.7
В гостях
2
2
0
0
4
0
4
6
100.0
Дата
Соперник
Счет
25.09
25.09.2019
Черноморец Новороссийск
Черноморец Новороссийск
2 : 0
6000
30.10
30.10.2019
Арсенал Тула
Арсенал Тула
2 : 2
6814
24.06
24.06.2020
Шинник
Шинник
2 : 0
0
19.07
19.07.2020
Химки
Химки
1 : 3
3407
25.09.2019. 1/16 финала
Черноморец Нов
0 : 2
Урал
30.10.2019. 1/8 финала
Урал
2 : 2
пен. 5:4
Арсенал Тула
24.06.2020. 1/4 финала
Шинник
0 : 2
Урал
19.07.2020. 1/2 финала
Урал
1 : 3
Химки
25.09.2019
Черноморец Новороссийск
0 : 2
Урал
1/16 финала
30.10.2019
Урал
2 : 2
пен. 5:4
Арсенал Тула
1/8 финала
24.06.2020
Шинник
0 : 2
Урал
1/4 финала
19.07.2020
Урал
1 : 3
Химки
1/2 финала
Соперник
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
% Оч
Арсенал Тула
1
0
1
0
2
2
0
1
33.3
Химки
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
Черноморец Новороссийск
1
1
0
0
2
0
2
3
100.0
Шинник
1
1
0
0
2
0
2
3
100.0
все соперники
Состав команды в турнире
Погребняк Павел
08.11.1983
нападающий
3
2
Августиняк Рафал
14.10.1993
полузащитник
3
1
Бавин Юрий
05.02.1994
полузащитник
3
1
Панюков Андрей
25.09.1994
нападающий
3
1
Годзюр Ярослав
06.03.1985
вратарь
3
0
Егорычев Андрей
14.02.1993
полузащитник
3
0
Кулаков Денис
01.05.1986
защитник
3
0
Кухарчик Михал
20.03.1991
нападающий
3
0
полный состав
ЧЕМПИОНАТЫ
М
Д
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Д1
Чемпионат России 2023/2024
Премьер-лига
24
6
6
12
24
38
-14
24
33.3
2022/2023
11
Д1
Чемпионат России 2022/2023
Премьер-лига
30
10
6
14
33
45
-12
36
40.0
2021/2022
12
Д1
Чемпионат России 2021/2022
Премьер-лига
30
8
9
13
27
35
-8
33
36.7
2020/2021
12
Д1
Чемпионат России 2020/2021
Премьер-лига
30
7
13
10
26
36
-10
34
37.8
2019/2020
11
Д1
Чемпионат России 2019/2020
Премьер-лига
30
9
8
13
36
53
-17
35
38.9
2018/2019
10
Д1
Чемпионат России 2018/2019
Премьер-лига
30
10
8
12
33
45
-12
38
42.2
2017/2018
12
Д1
Чемпионат России 2017/2018
Премьер-лига
30
8
13
9
31
32
-1
37
41.1
2016/2017
11
Д1
Чемпионат России 2016/2017
Премьер-лига
30
8
6
16
24
44
-20
30
33.3
2015/2016
8
Д1
Чемпионат России 2015/2016
Премьер-лига
30
10
9
11
39
46
-7
39
43.3
2014/2015
13
Д1
Чемпионат России 2014/2015
Премьер-лига
30
9
3
18
31
44
-13
30
33.3
2013/2014
11
Д1
Чемпионат России 2013/2014
Премьер-лига
30
9
7
14
28
46
-18
34
37.8
2012/2013
1
Д2
Чемпионат России 2012/2013
ФНЛ
32
19
11
2
61
18
43
68
70.8
2011/2012
6
Д2
Чемпионат России 2011/2012
ФНЛ
52
19
21
12
71
52
19
78
50.0
2010
7
Д2
Чемпионат России 2010
Первый дивизион
38
14
16
8
38
28
10
58
50.9
2009
8
Д2
Чемпионат России 2009
Первый дивизион
38
15
15
8
40
32
8
60
52.6
2008
4
Д2
Чемпионат России 2008
Первый дивизион
42
22
9
11
69
39
30
75
59.5
2007
5
Д2
Чемпионат России 2007
Первый дивизион
42
21
14
7
70
33
37
77
61.1
2006
3
Д2
Чемпионат России 2006
Первый дивизион
42
27
9
6
67
23
44
90
71.4
2005
7
Д2
Чемпионат России 2005
Первый дивизион
42
21
10
11
51
34
17
73
57.9
2004
1
Д3
Чемпионат России 2004
Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье»
36
27
6
3
68
18
50
87
80.6
2003
19
Д2
Чемпионат России 2003
Первый дивизион
42
11
8
23
43
65
-22
41
32.5
2002
1
Д3
Чемпионат России 2002
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
28
22
5
1
55
11
44
71
84.5
2001
Ф
Д3
Чемпионат России 2001
Второй дивизион ПФЛ. Финальный этап
2
0
2
0
3
3
0
2
33.3
2001
1
Д3
Чемпионат России 2001
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30
27
2
1
83
11
72
83
92.2
2000
2
Д3
Чемпионат России 2000
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30
23
4
3
72
21
51
73
81.1
1999
7
Д3
Чемпионат России 1999
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
30
14
7
9
49
30
19
49
54.4
1998
3
Д3
Чемпионат России 1998
Второй дивизион ПФЛ. Зона «Урал»
34
20
6
8
63
29
34
66
64.7
1997
20
Д2
Чемпионат России 1997
Первая лига
42
9
8
25
43
77
-34
35
27.8
1996
16
Д1
Чемпионат России 1996
Высшая лига
34
8
9
17
38
57
-19
33
32.4
1995
8
Д1
Чемпионат России 1995
Высшая лига
30
12
3
15
43
47
-4
39
43.3
1994
14
Д1
Чемпионат России 1994
Высшая лига
30
7
9
14
33
49
-16
23
38.3
1993
8
Д1
Чемпионат России 1993
Высшая лига
34
16
4
14
51
52
-1
36
52.9
1992
9
Д1
Чемпионат России 1992
Высшая лига
30
14
8
8
50
36
14
36
60.0
1991
3
Д2
Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42
21
9
12
68
40
28
51
60.7
1990
1
Д3
Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Центр»
42
23
13
6
62
22
40
59
70.2
1989
2
Д3
Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 2 зона
42
29
10
3
81
14
67
68
81.0
1988
1
Д3
Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 2 зона
32
21
7
4
49
25
24
49
76.6
1988
3
Д3
Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. Финал В
4
0
0
4
1
10
-9
0
0.0
1987
2
Д3
Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 2 зона
32
22
4
6
54
20
34
48
75.0
1986
4
Д3
Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 2 зона
32
15
11
6
55
38
17
41
64.1
1985
2
Д3
Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 2 зона
28
15
8
5
40
21
19
38
67.9
1984
5
Д3
Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 2 зона
32
15
10
7
56
30
26
40
62.5
1983
10
Д3
Чемпионат СССР 1983
Вторая лига. 2 зона
28
8
10
10
29
29
0
26
46.4
1980
24
Д2
Чемпионат СССР 1980
Первая лига
46
8
5
33
35
82
-47
21
22.8
1979
9
Д2
Чемпионат СССР 1979
Первая лига
46
18
12
16
55
45
10
48
52.2
1978
17
Д2
Чемпионат СССР 1978
Первая лига
38
10
11
17
31
50
-19
31
40.8
1977
12
Д2
Чемпионат СССР 1977
Первая лига
38
13
10
15
52
62
-10
36
47.4
1975
18
Д2
Чемпионат СССР 1975
Первая лига
39
13
6
20
45
58
-13
32
41.0
1974
16
Д2
Чемпионат СССР 1974
Первая лига
38
13
8
17
38
54
-16
34
44.7
1972
18
Д2
Чемпионат СССР 1972
Первая лига
38
11
9
18
38
58
-20
31
40.8
1971
12
Д2
Чемпионат СССР 1971
Первая лига
42
13
13
16
34
40
-6
39
46.4
1970
14
Д2
Чемпионат СССР 1970
Первая группа «А»
42
13
12
17
37
49
-12
38
45.2
1969
20
Д1
Чемпионат СССР 1969
Первая группа «А»
34
7
8
19
19
39
-20
22
32.4
1968
1
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 3 подгруппа
40
24
10
6
57
19
38
58
72.5
1968
1
Д2
Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». Финал
3
1
2
0
5
3
2
4
66.7
1967
5
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». За 4-6 места
4
2
0
2
6
4
2
4
50.0
1967
2
Д2
Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 3 подгруппа
36
20
9
7
53
24
29
49
68.1
1966
6
Д2
Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 3 подгруппа
34
14
10
10
44
33
11
38
55.9
1965
6
Д2
Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46
19
17
10
53
36
17
55
59.8
1964
20
Д2
Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38
15
8
15
38
43
-5
38
50.0
1963
11
Д2
Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34
12
8
14
31
40
-9
32
47.1
КУБКИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023/2024
Кубок России 2023/2024
5
2
1
2
5
4
1
8
46.7
2022/2023
Кубок России 2022/2023
13
6
4
3
18
14
4
23
56.4
2021/2022
1/16
Кубок России 2021/2022
2
1
0
1
2
1
1
3
50.0
2020/2021
1/8
Кубок России 2020/2021
3
2
0
1
6
4
2
6
66.7
2019/2020
1/2
Кубок России 2019/2020
4
2
1
1
7
5
2
7
58.3
2018/2019
Ф
Кубок России 2018/2019
7
4
2
1
10
6
4
14
66.7
2017/2018
1/16
Кубок России 2017/2018
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
2016/2017
Ф
Кубок России 2016/2017
5
2
2
1
9
7
2
8
53.3
2015/2016
1/8
Кубок России 2015/2016
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
2014/2015
1/16
Кубок России 2014/2015
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
2013/2014
1/16
Кубок России 2013/2014
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
2012/2013
1/16
Кубок России 2012/2013
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
2011/2012
1/16
Кубок России 2011/2012
2
1
1
0
1
0
1
4
66.7
2010/2011
1/32
Кубок России 2010/2011
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
2009/2010
1/8
Кубок России 2009/2010
3
2
0
1
4
3
1
6
66.7
2008/2009
1/32
Кубок России 2008/2009
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
2007/2008
1/2
Кубок России 2007/2008
5
4
0
1
8
4
4
12
80.0
2006/2007
1/16
Кубок России 2006/2007
3
1
1
1
4
4
0
4
44.4
2005/2006
1/16
Кубок России 2005/2006
3
0
2
1
3
4
-1
2
22.2
2004/2005
1/128
Кубок России 2004/2005
2
1
1
0
5
2
3
4
66.7
2004
3
Кубок ПФЛ 2004
4
1
1
2
5
7
-2
4
33.3
2003/2004
1/32
Кубок России 2003/2004
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
2002/2003
1/16
Кубок России 2002/2003
5
3
1
1
9
6
3
10
66.7
2001/2002
1/64
Кубок России 2001/2002
3
2
0
1
4
5
-1
6
66.7
2000/2001
1/32
Кубок России 2000/2001
4
3
0
1
7
2
5
9
75.0
1999/2000
1/512
Кубок России 1999/2000
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1998/1999
1/32
Кубок России 1998/1999
3
1
1
1
10
4
6
4
44.4
1997/1998
1/32
Кубок России 1997/1998
3
1
1
1
4
6
-2
4
44.4
1996/1997
1/16
Кубок России 1996/1997
1
0
0
1
0
0
0
0
0.0
1995/1996
1/8
Кубок России 1995/1996
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
1994/1995
1/4
Кубок России 1994/1995
3
2
0
1
4
5
-1
6
66.7
1993/1994
1/16
Кубок России 1993/1994
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1992/1993
1/4
Кубок России 1992/1993
3
2
0
1
11
5
6
4
66.7
1991/1992
1/64
Кубок СССР-СНГ 1991/1992
1
0
0
1
2
5
-3
0
0.0
1990/1991
1/4
Кубок СССР 1990/1991
7
4
1
2
10
8
2
9
64.3
1989/1990
1/64
Кубок СССР 1989/1990
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1988/1989
1/32
Кубок СССР 1988/1989
2
1
0
1
3
1
2
2
50.0
1987/1988
1/64
Кубок СССР 1987/1988
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1986/1987
1/64
Кубок СССР 1986/1987
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1985/1986
1/64
Кубок СССР 1985/1986
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1980
5 гр
Кубок СССР 1980
5
1
1
3
2
4
-2
3
30.0
1979
4 гр
Кубок СССР 1979
5
2
0
3
4
4
0
4
40.0
1978
1/16
Кубок СССР 1978
4
1
1
2
2
3
-1
3
37.5
1977
1/32
Кубок СССР 1977
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1975
1/32
Кубок СССР 1975
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1974
1/32
Кубок СССР 1974
2
0
1
1
1
2
-1
1
25.0
1972
1/16
Кубок СССР 1972
2
0
1
1
1
5
-4
1
25.0
1971
1/16
Кубок СССР 1971
4
1
1
2
4
4
0
3
37.5
1970
1/32
Кубок СССР 1970
2
1
0
1
1
2
-1
2
50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
2023
Товарищеские матчи 2023
13
3
5
5
25
13
12
14
35.9
2022
Товарищеские матчи 2022
5
2
1
2
10
10
0
7
46.7
2019
Товарищеские матчи 2019
1
0
1
0
2
2
0
1
33.3
2018
Товарищеские матчи 2018
5
5
0
0
12
5
7
15
100.0
2018
Кубок ФНЛ 2018
5
4
1
0
10
3
7
13
86.7
2017
Товарищеские матчи 2017
4
1
1
2
4
6
-2
4
33.3
2014
Товарищеские матчи 2014
13
7
2
4
28
16
12
23
59.0
2013
Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
Другие команды в турнире
М
Турнир
И
В
Н
П
ЗМ
ПМ
РМ
Оч
%Оч
1/32
Авангард Курск
1
0
0
1
1
4
-3
0
0.0
1/32
Акрон Тольятти
4
3
1
0
10
3
7
10
83.3
1/16
Алания Владикавказ
5
4
0
1
11
6
5
12
80.0
1/128
Анжи Махачкала
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/32
Арарат Москва
4
3
0
1
7
7
0
9
75.0
1/32
Армавир
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1/8
Арсенал Тула
2
1
1
0
4
3
1
4
66.7
1/4
Ахмат Грозный
3
1
1
1
8
5
3
4
44.4
1/8
Балтика
3
1
1
1
3
3
0
4
44.4
1/64
Биолог-Новокубанск Прогресс
2
1
0
1
5
5
0
3
50.0
1/64
Благовещенск
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1/256
Вайнах Шали
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1/32
Велес Москва
3
2
1
0
7
4
3
7
77.8
1/64
Волга Ульяновск
2
1
0
1
6
4
2
3
50.0
1/64
Волгарь
2
1
0
1
4
4
0
3
50.0
1/128
Делин-Зенит-Ижевск
1
0
0
1
0
4
-4
0
0.0
1/64
Динамо Барнаул
2
1
0
1
2
4
-2
3
50.0
1/128
Динамо Брянск
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/16
Динамо Москва
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/256
Динамо Ставрополь
1
0
0
1
2
4
-2
0
0.0
1/128
Долгопрудный
2
1
0
1
4
7
-3
3
50.0
1/128
Дружба Майкоп
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
1/16
Енисей
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
1/64
Звезда Пермь
2
1
1
0
8
2
6
4
66.7
1/128
Звезда СПб
1
0
0
1
0
5
-5
0
0.0
1/64
Зенит Иркутск
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
П
Зенит СПб
5
5
0
0
11
3
8
15
100.0
1/128
Зенит-Ижевск
1
0
0
1
0
6
-6
0
0.0
1/128
Знамя Труда
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1/64
Зоркий-Красногорск
2
1
0
1
5
3
2
3
50.0
1/32
Интер Черкесск
4
3
0
1
8
7
1
9
75.0
1/32
Иртыш Омск
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
1/64
Калуга
2
1
1
0
4
3
1
4
66.7
1/16
КАМАЗ
4
2
1
1
9
4
5
7
58.3
1/256
Квант Обнинск
1
0
0
1
3
4
-1
0
0.0
1/128
Коломна
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
1/16
Краснодар
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/64
Красный-СГАФКСТ
2
1
0
1
6
2
4
3
50.0
1/16
Крылья Советов
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1/128
Кубань Холдинг
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
1/256
Лада Димитровград
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1/256
Лада-Тольятти
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1/128
Легион-Динамо Махачкала
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
1/32
Ленинградец
3
1
1
1
3
3
0
4
44.4
1/16
Локомотив Москва
1
0
1
0
1
1
0
1
33.3
1/64
Луки-Энергия
2
1
1
0
2
1
1
4
66.7
1/8
Луч Владивосток
3
2
0
1
3
5
-2
6
66.7
1/256
Махачкала
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1/128
Машук-КМВ Пятигорск
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/128
Металлург Липецк
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1/128
Металлург-Магнитогорск
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1/16
Мордовия Саранск
2
0
1
1
1
3
-2
1
16.7
1/64
Муром
2
1
0
1
3
3
0
3
50.0
1/32
Нефтехимик
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1/8
Нижний Новгород
3
2
1
0
6
2
4
7
77.8
1/128
Новосибирск
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1/64
Носта Новотроицк
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
1/256
Олимп Химки
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1/8
Оренбург
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
1/128
Псков-747
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/128
Родина Москва
2
1
0
1
3
4
-1
3
50.0
1/8
Ростов
2
1
0
1
3
2
1
3
50.0
1/32
Ротор Волгоград
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1/16
Рубин Казань
1
0
0
1
0
3
-3
0
0.0
1/32
Рязань
3
2
0
1
7
5
2
6
66.7
1/32
Салют Белгород
3
1
1
1
7
8
-1
4
44.4
1/256
Сатурн Раменское
1
0
0
1
1
2
-1
0
0.0
1/32
Сахалин
2
1
0
1
2
2
0
3
50.0
1/256
СКА Ростов-на-Дону
1
0
0
1
0
2
-2
0
0.0
1/16
СКА-Хабаровск
2
1
1
0
4
2
2
4
66.7
1/128
Сокол Саратов
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1/16
Сочи
1
0
1
0
0
0
0
1
33.3
1/2
Спартак Москва
4
3
0
1
8
6
2
9
75.0
1/64
Спартак Нальчик
2
0
1
1
2
3
-1
1
16.7
1/128
Спартак-Владикавказ
1
0
1
0
2
2
0
1
33.3
1/256
Строгино Москва
1
0
0
1
2
3
-1
0
0.0
1/16
Тамбов
1
0
0
1
0
4
-4
0
0.0
1/32
Текстильщик Иваново
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/8
Томь Томск
3
2
0
1
6
4
2
6
66.7
1/128
Торпедо Владимир
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/4
Торпедо Москва
4
2
1
1
7
8
-1
7
58.3
1/32
Тюмень
3
2
0
1
2
1
1
6
66.7
1/2
Урал
4
2
1
1
7
5
2
7
58.3
1/256
Урожай Краснодар
1
0
0
1
1
3
-2
0
0.0
1/8
Уфа
2
1
0
1
1
1
0
3
50.0
1/16
Факел Воронеж
2
1
0
1
4
3
1
3
50.0
1/128
Химик-Август
2
1
0
1
3
6
-3
3
50.0
Ф
Химки
6
5
0
1
17
5
12
15
83.3
1/4
ЦСКА
3
2
0
1
6
4
2
6
66.7
1/16
Чайка Песчанокопское
2
1
0
1
5
3
2
3
50.0
1/128
Челябинск
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
1/16
Черноморец Новороссийск
4
3
0
1
8
4
4
9
75.0
1/16
Чертаново Москва
2
1
0
1
4
3
1
3
50.0
1/32
Чита
2
1
0
1
2
1
1
3
50.0
1/4
Шинник
4
1
2
1
3
4
-1
5
41.7
1/128
Электрон
1
0
0
1
0
1
-1
0
0.0
Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
Национальные турниры
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Чемпионшип 2023/2024
Д3
Первая лига 2023/2024
Д4
Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д1
Высшая лига 2024
Д2
Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1
Про Лига 2023/2024
Д1
Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1
Бундеслига 2023/2024
Д2
Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1
Эровнули лига 2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1
Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1
Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2024
Д1
А лига 2024
Д1
Эредивизи 2023/2024
Д1
Элитсериен 2024
Д1
Экстракласса 2023/2024
Д1
Примейра лига 2023/2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Д3
Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3
Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1
Про-лига 2023/2024
Д1
Первая лига 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Суперлига 2024
Д2
Про-лига 2024
Д1
Премьер-лига 2023/2024
Д2
Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1
Лига 1 2023/2024
Д2
Лига 2 2023/2024
Д1
ХНЛ 2023/2024
Д1
Суперлига 2023/2024
Д1
Аллсвенскан 2024
Д1
Премьершип 2023/2024
Д1
Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
©
teams.by
admin@teams.by