Расписание матчей Кубок России 2019/2020.



ТурнирКубок России 2019/2020.
TournamentRussian Cup 2019/2020.
Победитель










1/256 финала
20.07.2019 Урожай КрасноУрожай Краснодар 1 : 3
Дружба МайкопДружба Майкоп
20.07.2019 Вайнах ШалиВайнах Шали 1 : 3
Алания ВладикАлания Владикавказ
20.07.2019 Олимп ХимкиОлимп Химки 2 : 3
Арарат МоскваАрарат Москва
20.07.2019 Интер ЧеркессИнтер Черкесск 4 : 2
Динамо СтавроДинамо Ставрополь
20.07.2019 Строгино МоскСтрогино Москва 2 : 3
Родина МоскваРодина Москва
20.07.2019 Химик-АвгустХимик-Август 2 : 0
Лада ДимитровЛада Димитровград
20.07.2019 Лада-ТольяттиЛада-Тольятти 1 : 3
Акрон ТольяттАкрон Тольятти
20.07.2019 Кубань ХолдинКубань Холдинг 2 : 0
СКА Ростов-наСКА Ростов-на-Дону
20.07.2019 Квант ОбнинскКвант Обнинск 3 : 4
ДолгопрудныйДолгопрудный
20.07.2019 Легион-ДинамоЛегион-Динамо Махачкала 3 : 0
МахачкалаМахачкала
21.07.2019 КоломнаКоломна 2 : 1
Сатурн РаменсСатурн Раменское
1/128 финала
27.07.2019 Спартак-ВладиСпартак-Владикавказ 2 : 2
пен. 3:4
Спартак НальчСпартак Нальчик
28.07.2019 Алания ВладикАлания Владикавказ 1 : 0
Анжи МахачкалАнжи Махачкала
28.07.2019 Торпедо ВладиТорпедо Владимир 0 : 1
МуромМуром
28.07.2019 ЧелябинскЧелябинск 0 : 1
ТюменьТюмень
28.07.2019 Родина МоскваРодина Москва 0 : 2
Велес МоскваВелес Москва
28.07.2019 Дружба МайкопДружба Майкоп 0 : 1
Черноморец НоЧерноморец Новороссийск
28.07.2019 Псков-747Псков-747 0 : 1
Луки-ЭнергияЛуки-Энергия
28.07.2019 Звезда ПермьЗвезда Пермь 6 : 0
Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск
28.07.2019 Арарат МоскваАрарат Москва 1 : 0
КоломнаКоломна
28.07.2019 Акрон ТольяттАкрон Тольятти 3 : 1
Сокол СаратовСокол Саратов
28.07.2019 ЭлектронЭлектрон 0 : 1
ЛенинградецЛенинградец
28.07.2019 Салют БелгороСалют Белгород 3 : 2
Металлург ЛипМеталлург Липецк
28.07.2019 Металлург-МагМеталлург-Магнитогорск 1 : 3
НостаНоста
28.07.2019 Машук-КМВ ПятМашук-КМВ Пятигорск 0 : 1
Интер ЧеркессИнтер Черкесск
28.07.2019 Динамо БарнауДинамо Барнаул 2 : 1
д.в.
НовосибирскНовосибирск
28.07.2019 РязаньРязань 3 : 0
Знамя ТрудаЗнамя Труда
28.07.2019 Делин-Зенит-ИДелин-Зенит-Ижевск 0 : 4
КАМАЗКАМАЗ
28.07.2019 Волга УльяновВолга Ульяновск 6 : 1
Химик-АвгустХимик-Август
28.07.2019 Волгарь АстраВолгарь Астрахань 3 : 0
Легион-ДинамоЛегион-Динамо Махачкала
28.07.2019 Красный-СГАФККрасный-СГАФКСТ 5 : 0
Звезда СПбЗвезда СПб
28.07.2019 Динамо БрянскДинамо Брянск 0 : 1
КалугаКалуга
28.07.2019 ДолгопрудныйДолгопрудный 0 : 4
Зоркий КрасноЗоркий Красногорск
28.07.2019 Биолог-НовокуБиолог-Новокубанск Прогресс 3 : 1
Кубань ХолдинКубань Холдинг
1/64 финала
28.07.2019 Зенит ИркутскЗенит Иркутск 0 : 2
д.в.
ЧитаЧита
04.08.2019 Акрон ТольяттАкрон Тольятти 3 : 0
Волга УльяновВолга Ульяновск
04.08.2019 КАМАЗКАМАЗ 2 : 2
пен. 6:5
Звезда ПермьЗвезда Пермь
04.08.2019 НостаНоста 0 : 1
ТюменьТюмень
05.08.2019 Черноморец НоЧерноморец Новороссийск 4 : 2
д.в.
Биолог-НовокуБиолог-Новокубанск Прогресс
05.08.2019 Велес МоскваВелес Москва 2 : 1
Красный-СГАФККрасный-СГАФКСТ
05.08.2019 МуромМуром 2 : 3
Арарат МоскваАрарат Москва
05.08.2019 Алания ВладикАлания Владикавказ 4 : 1
Волгарь АстраВолгарь Астрахань
05.08.2019 Луки-ЭнергияЛуки-Энергия 1 : 1
пен. 4:5
ЛенинградецЛенинградец
05.08.2019 Зоркий КрасноЗоркий Красногорск 1 : 3
РязаньРязань
05.08.2019 Спартак НальчСпартак Нальчик 0 : 1
Интер ЧеркессИнтер Черкесск
05.08.2019 КалугаКалуга 3 : 3
пен. 4:5
Салют БелгороСалют Белгород
09.08.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 3 : 0
Динамо БарнауДинамо Барнаул
10.08.2019 БлаговещенскБлаговещенск 0 : 2
СахалинСахалин
1/32 финала
21.08.2019 Арарат МоскваАрарат Москва 0 : 3
Нижний НовгорНижний Новгород
21.08.2019 Интер ЧеркессИнтер Черкесск 2 : 5
Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское
21.08.2019 РязаньРязань 1 : 4
Чертаново МосЧертаново Москва
21.08.2019 Черноморец НоЧерноморец Новороссийск 3 : 0
АрмавирАрмавир
21.08.2019 ЧитаЧита 0 : 1
Луч ВладивостЛуч Владивосток
21.08.2019 ЛенинградецЛенинградец 1 : 2
БалтикаБалтика
21.08.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 1 : 0
Текстильщик ИТекстильщик Иваново
21.08.2019 КАМАЗКАМАЗ 2 : 0
Нефтехимик НиНефтехимик Нижнекамск
21.08.2019 ХимкиХимки 4 : 1
Авангард КурсАвангард Курск
21.08.2019 Алания ВладикАлания Владикавказ 2 : 1
Ротор ВолгогрРотор Волгоград
21.08.2019 Велес МоскваВелес Москва 3 : 3
пен. 5:6
Торпедо МосквТорпедо Москва
21.08.2019 Салют БелгороСалют Белгород 1 : 3
Факел ВоронежФакел Воронеж
21.08.2019 Акрон ТольяттАкрон Тольятти 1 : 1
пен. 3:5
МордовияМордовия
03.09.2019 Иртыш ОмскИртыш Омск 0 : 2
Томь ТомскТомь Томск
03.09.2019 СахалинСахалин 0 : 2
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
03.09.2019 ТюменьТюмень 0 : 1
Енисей КрасноЕнисей Красноярск
1/16 финала
25.09.2019 Енисей КрасноЕнисей Красноярск 1 : 2
Зенит СПбЗенит СПб
25.09.2019 Шинник ЯрослаШинник Ярославль 0 : 0
пен. 5:4
СочиСочи
25.09.2019 Факел ВоронежФакел Воронеж 1 : 2
Арсенал ТулаАрсенал Тула
25.09.2019 ХимкиХимки 3 : 0
Рубин КазаньРубин Казань
25.09.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 1 : 0
КраснодарКраснодар
25.09.2019 КАМАЗКАМАЗ 1 : 2
Спартак МосквСпартак Москва
25.09.2019 Луч ВладивостЛуч Владивосток 1 : 0
Динамо МоскваДинамо Москва
25.09.2019 Алания ВладикАлания Владикавказ 1 : 3
ЦСКАЦСКА
25.09.2019 Чайка ПесчаноЧайка Песчанокопское 0 : 1
УфаУфа
25.09.2019 Чертаново МосЧертаново Москва 0 : 2
д.в.
ОренбургОренбург
25.09.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 2 : 0
Крылья СоветоКрылья Советов Самара
25.09.2019 СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 2 : 2
пен. 2:4
Ахмат ГрозныйАхмат Грозный
25.09.2019 Черноморец НоЧерноморец Новороссийск 0 : 2
УралУрал
25.09.2019 БалтикаБалтика 1 : 1
пен. 4:1
Локомотив МосЛокомотив Москва
25.09.2019 Томь ТомскТомь Томск 4 : 0
ТамбовТамбов
25.09.2019 МордовияМордовия 0 : 2
РостовРостов
1/8 финала
30.10.2019 ЦСКАЦСКА 1 : 0
УфаУфа
30.10.2019 Нижний НовгорНижний Новгород 2 : 2
пен. 0:3
Шинник ЯрослаШинник Ярославль
30.10.2019 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный 5 : 1
Луч ВладивостЛуч Владивосток
30.10.2019 УралУрал 2 : 2
пен. 5:4
Арсенал ТулаАрсенал Тула
30.10.2019 Зенит СПбЗенит СПб 4 : 0
Томь ТомскТомь Томск
31.10.2019 Торпедо МосквТорпедо Москва 1 : 0
БалтикаБалтика
31.10.2019 Спартак МосквСпартак Москва 2 : 1
РостовРостов
31.10.2019 ОренбургОренбург 1 : 2
ХимкиХимки
1/4 финала
04.03.2020 Спартак МосквСпартак Москва 3 : 2
д.в.
ЦСКАЦСКА
04.03.2020 Ахмат ГрозныйАхмат Грозный 1 : 2
д.в.
Зенит СПбЗенит СПб
05.03.2020 ХимкиХимки 5 : 1
Торпедо МосквТорпедо Москва
18.03.2020 Шинник ЯрослаШинник Ярославль :
УралУрал





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com