Расписание матчей команды - Кубок России 2019/2020


ТурнирКубок России 2019/2020.
TournamentRussian Cup 2019/2020.
Победитель





КОМАНДЫ

СКА Ростов-на-Дону
Россия




ЦСКА Москва
Россия




«Авангард» Курск
Россия




«Акрон» Тольятти
Россия




«Алания» Владикавказ
Россия




«Анжи» Махачкала
Россия




«Арарат» Москва
Россия




«Армавир» Армавир
Россия




«Арсенал» Тула
Россия




«Ахмат» Грозный
Россия




«Балтика» Калининград
Россия




«Биолог-Новокубанск» Прогресс
Россия




«Благовещенск» Благовещенск
Россия




«Вайнах» Шали
Россия




«Велес» Москва
Россия




«Волгарь» Астрахань
Россия




«Волга» Ульяновск
Россия




«Делин-Зенит-Ижевск» Ижевск
Россия




«Динамо» Барнаул
Россия




«Динамо» Брянск
Россия




«Динамо» Москва
Россия




«Динамо» Ставрополь
Россия




«Долгопрудный» Долгопрудный
Россия




«Дружба» Майкоп
Россия




«Енисей» Красноярск
Россия




«Звезда» Пермь
Россия




«Звезда» Санкт-Петербург
Россия




«Зенит-Ижевск» Ижевск
Россия




«Зенит» Иркутск
Россия




«Зенит» Санкт-Петербург
Россия




«Знамя Труда» Орехово-Зуево
Россия




«Зоркий» Красногорск
Россия




«Интер» Черкесск
Россия




«Иртыш» Омск
Россия




«Калуга» Калуга
Россия




«КАМАЗ» Набережные Челны
Россия




«Квант» Обнинск
Россия




«Коломна» Коломна
Россия




«Краснодар» Краснодар
Россия




«Красный-СГАФКСТ» Смоленск
Россия




«Крылья Советов» Самара
Россия




«Кубань Холдинг» Павловская
Россия




«Лада-Тольятти» Тольятти
Россия




«Лада» Димитровград
Россия




«Легион-Динамо» Махачкала
Россия




«Ленинградец» Ленинградская область
Россия




«Локомотив» Москва
Россия




«Луки-Энергия» Великие Луки
Россия




«Луч» Владивосток
Россия




«Махачкала» Махачкала
Россия




«Машук-КМВ» Пятигорск
Россия




«Металлург-Магнитогорск» Магнитогорск
Россия




«Металлург» Липецк
Россия




«Мордовия» Саранск
Россия




«Муром» Муром
Россия




«Нефтехимик» Нижнекамск
Россия




«Нижний Новгород» Нижний Новгород
Россия




«Новосибирск» Новосибирск
Россия




«Носта» Новотроицк
Россия




«Олимп» Химки
Россия




«Оренбург» Оренбург
Россия




«Псков-747» Псков
Россия




«Родина» Москва
Россия




«Ростов» Ростов-на-Дону
Россия




«Ротор» Волгоград
Россия




«Рубин» Казань
Россия




«Рязань» Рязань
Россия




«Салют Белгород» Белгород
Россия




«Сатурн» Раменское
Россия




«Сахалин» Южно-Сахалинск
Россия




«СКА-Хабаровск» Хабаровск
Россия




«Сокол» Саратов
Россия




«Сочи» Сочи
Россия




«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Россия




«Спартак» Москва
Россия




«Спартак» Нальчик
Россия




«Строгино» Москва
Россия




«Тамбов» Тамбов
Россия




«Текстильщик» Иваново
Россия




«Томь» Томск
Россия




«Торпедо» Владимир
Россия




«Торпедо» Москва
Россия




«Тюмень» Тюмень
Россия




«Урал» Екатеринбург
Россия




«Урожай» Краснодар
Россия




«Уфа» Уфа
Россия




«Факел» Воронеж
Россия




«Химик-Август» Вурнары
Россия




«Химки» Химки
Россия




«Чайка» Песчанокопское
Россия




«Челябинск» Челябинск
Россия




«Черноморец» Новороссийск
Россия




«Чертаново» Москва
Россия




«Чита» Чита
Россия




«Шинник» Ярославль
Россия




«Электрон» Великий Новгород
Россия






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com