Таблица гостевых матчей - Кубок России 2019/2020


ТурнирКубок России 2019/2020.
TournamentRussian Cup 2019/2020.
Победитель







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Арарат Москва 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
2 Зенит СПб 2 2 0 0 4 2 2 6 100.0
3 Интер Черкесск 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
4 Тюмень 2 2 0 0 2 0 2 6 100.0
5 Арсенал Тула 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
6 Ленинградец 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
7 Зоркий Красногорск 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
8 КАМАЗ 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
9 Чайка Песчанокопское 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
10 Чертаново Москва 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
11 Нижний Новгород 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
12 Акрон Тольятти 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
13 Дружба Майкоп 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
14 Алания Владикавказ 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
15 Носта 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
16 Факел Воронеж 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
17 Рязань 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
18 Оренбург 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
19 СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
20 Велес Москва 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
21 Чита 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
22 Урал 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
23 Сахалин 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
24 ЦСКА 2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
25 Долгопрудный 1 1 0 0 4 3 1 3 100.0
26 Ростов 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
27 Родина Москва 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
28 Спартак Москва 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
29 Химки 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
30 Муром 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
31 Калуга 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
32 Луки-Энергия 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
33 Черноморец Новороссийск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
34 Енисей Красноярск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
35 Балтика 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
36 Уфа 2 1 0 1 1 1 0 3 50.0
37 Томь Томск 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
38 Луч Владивосток 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
39 Салют Белгород 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
40 Ахмат Грозный 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
41 Звезда Пермь 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
42 Шинник Ярославль 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
43 Спартак Нальчик 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
44 Мордовия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
45 Локомотив Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
46 Сочи 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
47 Торпедо Москва 2 0 1 1 4 8 -4 1 16.7
48 Металлург Липецк 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
49 Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
50 Ротор Волгоград 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
51 Новосибирск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
52 Красный-СГАФКСТ 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
53 Текстильщик Иваново 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
54 Краснодар 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
55 Коломна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
56 Динамо Москва 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
57 Анжи Махачкала 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
58 Динамо Ставрополь 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
59 Биолог-Новокубанск Прогресс 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
60 Кубань Холдинг 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
61 Сокол Саратов 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
62 СКА Ростов-на-Дону 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
63 Нефтехимик Нижнекамск 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
64 Крылья Советов Самара 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
65 Лада Димитровград 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
66 Волгарь Астрахань 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
67 Авангард Курск 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
68 Армавир 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
69 Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
70 Волга Ульяновск 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
71 Махачкала 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
72 Легион-Динамо Махачкала 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
73 Рубин Казань 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
74 Знамя Труда 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
75 Тамбов 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
76 Химик-Август 1 0 0 1 1 6 -5 0 0.0
77 Звезда СПб 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
78 Зенит-Ижевск 1 0 0 1 0 6 -6 0 0.0



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Химки 3 3 0 0 10 9
Алания Владикавказ 4 3 0 1 3 9
Акрон Тольятти 3 2 1 0 5 7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 3 6
Торпедо Москва 2 2 0 0 3 6
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Химки 4 4 0 0 11 12
Алания Владикавказ 5 4 0 1 5 12
Акрон Тольятти 4 3 1 0 7 10
Зенит СПб 3 3 0 0 6 9
Черноморец Новороссийск 4 3 0 1 4 9
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com