Расписание и результаты матчей клуба Урожайная в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

Клуб«Урожайная» Урожайная
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Дома 4 2 1 1 7 2 5 7 58.3
В гостях 3 0 1 2 0 6 -6 1 11.1


17.04.2022. 1 тур
Трактор Минск5 : 0
Урожайная
23.04.2022. 2 тур
Урожайная2 : 0
БГУ Минск
09.05.2022. 3 тур
Урожайная0 : 1
НФК Крумкачы
22.05.2022. 4 тур
Торпедо Минск0 : 0
Урожайная
05.06.2022. 5 тур
Урожайная5 : 1
Серебрянка Мин
12.06.2022. 6 тур
Юни Минск1 : 0
Урожайная
18.06.2022. 7 тур
Урожайная0 : 0
Энергетик-БГАТ
17.04.2022 Трактор Минск 5 : 0
Урожайная 1 тур
23.04.2022 Урожайная 2 : 0
БГУ Минск 2 тур
09.05.2022 Урожайная 0 : 1
НФК Крумкачы 3 тур
22.05.2022 Торпедо Минск 0 : 0
Урожайная 4 тур
05.06.2022 Урожайная 5 : 1
Серебрянка Минск 5 тур
12.06.2022 Юни Минск 1 : 0
Урожайная 6 тур
18.06.2022 Урожайная 0 : 0
Энергетик-БГАТУ 7 тур
22.06.2022. 00:00. 8 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Урожайная
29.06.2022. 00:00. 10 тур
Урожайная_ : _Трактор Минск
03.08.2022. 00:00. 11 тур
БГУ Минск_ : _Урожайная
10.08.2022. 00:00. 12 тур
НФК Крумкачы_ : _Урожайная
17.08.2022. 00:00. 13 тур
Урожайная_ : _Торпедо Минск
24.08.2022. 00:00. 14 тур
Серебрянка Мин_ : _Урожайная
31.08.2022. 00:00. 15 тур
Урожайная_ : _Юни Минск
08.09.2022. 00:00. 16 тур
Энергетик-БГАТ_ : _Урожайная
14.09.2022. 00:00. 17 тур
Урожайная_ : _СДЮШОР-3 Динам
22.06.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Урожайная 8 тур
29.06.2022 Урожайная _ : _ Трактор Минск 10 тур
03.08.2022 БГУ Минск _ : _ Урожайная 11 тур
10.08.2022 НФК Крумкачы _ : _ Урожайная 12 тур
17.08.2022 Урожайная _ : _ Торпедо Минск 13 тур
24.08.2022 Серебрянка Минск _ : _ Урожайная 14 тур
31.08.2022 Урожайная _ : _ Юни Минск 15 тур
08.09.2022 Энергетик-БГАТУ _ : _ Урожайная 16 тур
14.09.2022 Урожайная _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 17 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БГУ Минск 1100 2023100.0
НФК Крумкачы 1001 01-100.0
СДЮШОР-3 Динамо Минск 0000 0000
Серебрянка Минск 1100 5143100.0
Торпедо Минск 1010 000133.3
Трактор Минск 1001 05-500.0
Энергетик-БГАТУ 1010 000133.3
Юни Минск 1001 01-100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Лухвич Илья 09.06.1999 нападающий 3 1
Лухвич Михаил 28.03.2003 полузащитник 3 1
Авижень Андрей 08.06.1993 нападающий 3 0
Ануфриев Илья 04.08.1993 полузащитник 3 0
Баран Владимир 16.04.1987 защитник 3 0
Дайнеко Дмитрий 17.04.1997 защитник 3 0
Жабинский Артур 15.10.1994 защитник 3 0
Лазюк Денис 12.03.1997 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2021/2022 1/128 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БГУ Минск 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
НФК Крумкачы 6 5 1 0 14 2 12 16 88.9
СДЮШОР-3 Динамо Минск 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Серебрянка Минск 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Торпедо Минск 6 3 2 1 9 4 5 11 61.1
Трактор Минск 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Урожайная 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Энергетик-БГАТУ 6 4 1 1 15 6 9 13 72.2
Юни Минск 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com