Расписание и результаты матчей клуба Юни Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

Клуб«Юни Минск» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7
Дома 3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
В гостях 3 2 0 1 8 5 3 6 66.7


17.04.2022. 1 тур
Юни Минск4 : 2
БГУ Минск
21.04.2022. 2 тур
Юни Минск0 : 3
-:+ (3:1)
Энергетик-БГАТ
04.05.2022. 3 тур
СДЮШОР-3 Динам0 : 4
Юни Минск
05.06.2022. 5 тур
Трактор Минск1 : 3
Юни Минск
12.06.2022. 6 тур
Юни Минск1 : 0
Урожайная
18.06.2022. 7 тур
НФК Крумкачы4 : 1
Юни Минск
17.04.2022 Юни Минск 4 : 2
БГУ Минск 1 тур
21.04.2022 Юни Минск 0 : 3
-:+ (3:1)
Энергетик-БГАТУ 2 тур
04.05.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск 0 : 4
Юни Минск 3 тур
05.06.2022 Трактор Минск 1 : 3
Юни Минск 5 тур
12.06.2022 Юни Минск 1 : 0
Урожайная 6 тур
18.06.2022 НФК Крумкачы 4 : 1
Юни Минск 7 тур
22.06.2022. 00:00. 8 тур
Юни Минск_ : _Торпедо Минск
28.06.2022. 00:00. 9 тур
Серебрянка Мин_ : _Юни Минск
29.06.2022. 00:00. 10 тур
БГУ Минск_ : _Юни Минск
03.08.2022. 00:00. 11 тур
Энергетик-БГАТ_ : _Юни Минск
10.08.2022. 00:00. 12 тур
Юни Минск_ : _СДЮШОР-3 Динам
24.08.2022. 00:00. 14 тур
Юни Минск_ : _Трактор Минск
31.08.2022. 00:00. 15 тур
Урожайная_ : _Юни Минск
08.09.2022. 00:00. 16 тур
Юни Минск_ : _НФК Крумкачы
14.09.2022. 00:00. 17 тур
Торпедо Минск_ : _Юни Минск
21.09.2022. 00:00. 18 тур
Юни Минск_ : _Серебрянка Мин
22.06.2022 Юни Минск _ : _ Торпедо Минск 8 тур
28.06.2022 Серебрянка Минск _ : _ Юни Минск 9 тур
29.06.2022 БГУ Минск _ : _ Юни Минск 10 тур
03.08.2022 Энергетик-БГАТУ _ : _ Юни Минск 11 тур
10.08.2022 Юни Минск _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 12 тур
24.08.2022 Юни Минск _ : _ Трактор Минск 14 тур
31.08.2022 Урожайная _ : _ Юни Минск 15 тур
08.09.2022 Юни Минск _ : _ НФК Крумкачы 16 тур
14.09.2022 Торпедо Минск _ : _ Юни Минск 17 тур
21.09.2022 Юни Минск _ : _ Серебрянка Минск 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БГУ Минск 1100 4223100.0
НФК Крумкачы 1001 14-300.0
СДЮШОР-3 Динамо Минск 1100 4043100.0
Серебрянка Минск 0000 0000
Торпедо Минск 0000 0000
Трактор Минск 1100 3123100.0
Урожайная 1100 1013100.0
Энергетик-БГАТУ 1001 03-300.0
все соперники


Состав команды в турнире
Самохвал Кирилл 10.07.1990 нападающий 2 2
Суша Иван 04.12.1996 защитник 2 2
Вакулич Павел 14.09.1996 полузащитник 2 1
Глаз Павел 10.12.1995 полузащитник 2 1
Абрамов Алексей 24.03.2000 защитник 2 0
Будай Евгений 11.03.1996 полузащитник 2 0
Гляк Артем 12.05.2005 защитник 2 0
Дурко Роман 05.03.1994 полузащитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
6 4 0 2 13 10 3 12 66.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
3 2 0 1 7 9 -2 6 66.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БГУ Минск 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
НФК Крумкачы 6 5 1 0 14 2 12 16 88.9
СДЮШОР-3 Динамо Минск 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Серебрянка Минск 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Торпедо Минск 6 3 2 1 9 4 5 11 61.1
Трактор Минск 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Урожайная 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Энергетик-БГАТУ 6 4 1 1 15 6 9 13 72.2
Юни Минск 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com