Расписание и результаты матчей клуба СДЮШОР-3 Динамо Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

Клуб«СДЮШОР-3 Динамо» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Дома 3 1 0 2 4 8 -4 3 33.3
В гостях 3 0 0 3 2 12 -10 0 0.0


15.04.2022. 1 тур
СДЮШОР-3 Динам2 : 3
Торпедо Минск
23.04.2022. 2 тур
Серебрянка Мин3 : 1
СДЮШОР-3 Динам
04.05.2022. 3 тур
СДЮШОР-3 Динам0 : 4
Юни Минск
20.05.2022. 4 тур
Энергетик-БГАТ1 : 0
СДЮШОР-3 Динам
03.06.2022. 5 тур
СДЮШОР-3 Динам2 : 1
БГУ Минск
19.06.2022. 7 тур
Трактор Минск8 : 1
СДЮШОР-3 Динам
15.04.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск 2 : 3
Торпедо Минск 1 тур
23.04.2022 Серебрянка Минск 3 : 1
СДЮШОР-3 Динамо Минск 2 тур
04.05.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск 0 : 4
Юни Минск 3 тур
20.05.2022 Энергетик-БГАТУ 1 : 0
СДЮШОР-3 Динамо Минск 4 тур
03.06.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск 2 : 1
БГУ Минск 5 тур
19.06.2022 Трактор Минск 8 : 1
СДЮШОР-3 Динамо Минск 7 тур
22.06.2022. 00:00. 8 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Урожайная
28.06.2022. 00:00. 9 тур
НФК Крумкачы_ : _СДЮШОР-3 Динам
29.06.2022. 00:00. 10 тур
Торпедо Минск_ : _СДЮШОР-3 Динам
03.08.2022. 00:00. 11 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Серебрянка Мин
10.08.2022. 00:00. 12 тур
Юни Минск_ : _СДЮШОР-3 Динам
17.08.2022. 00:00. 13 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Энергетик-БГАТ
24.08.2022. 00:00. 14 тур
БГУ Минск_ : _СДЮШОР-3 Динам
08.09.2022. 00:00. 16 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Трактор Минск
14.09.2022. 00:00. 17 тур
Урожайная_ : _СДЮШОР-3 Динам
21.09.2022. 00:00. 18 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _НФК Крумкачы
22.06.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Урожайная 8 тур
28.06.2022 НФК Крумкачы _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 9 тур
29.06.2022 Торпедо Минск _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 10 тур
03.08.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Серебрянка Минск 11 тур
10.08.2022 Юни Минск _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 12 тур
17.08.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Энергетик-БГАТУ 13 тур
24.08.2022 БГУ Минск _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 14 тур
08.09.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Трактор Минск 16 тур
14.09.2022 Урожайная _ : _ СДЮШОР-3 Динамо Минск 17 тур
21.09.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ НФК Крумкачы 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БГУ Минск 1100 2113100.0
НФК Крумкачы 0000 0000
Серебрянка Минск 1001 13-200.0
Торпедо Минск 1001 23-100.0
Трактор Минск 1001 18-700.0
Урожайная 0000 0000
Энергетик-БГАТУ 1001 01-100.0
Юни Минск 1001 04-400.0
все соперники


Состав команды в турнире
Сельский Эрнест 14.02.2004 полузащитник 3 1
Фрейтак Вадим 28.05.2004 нападающий 3 1
Букаткин Никита 07.03.1988 полузащитник 3 0
Дегтярь Захар 20.05.2005 вратарь 3 0
Корзун Дмитрий 21.12.2005 нападающий 3 0
Кравцов Артем 04.08.2005 нападающий 3 0
Ламан Максим 31.12.2003 полузащитник 3 0
Малах Антон 18.12.2005 полузащитник 3 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БГУ Минск 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
НФК Крумкачы 6 5 1 0 14 2 12 16 88.9
СДЮШОР-3 Динамо Минск 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Серебрянка Минск 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Торпедо Минск 6 3 2 1 9 4 5 11 61.1
Трактор Минск 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Урожайная 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Энергетик-БГАТУ 6 4 1 1 15 6 9 13 72.2
Юни Минск 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com