Расписание и результаты матчей клуба Серебрянка Минск в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Минский дивизион

Клуб«Серебрянка» Минск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Дома 3 1 0 2 4 11 -7 3 33.3
В гостях 3 0 0 3 2 13 -11 0 0.0


16.04.2022. 1 тур
Энергетик-БГАТ6 : 1
Серебрянка Мин
23.04.2022. 2 тур
Серебрянка Мин3 : 1
СДЮШОР-3 Динам
07.05.2022. 7 тур
Торпедо Минск2 : 0
Серебрянка Мин
22.05.2022. 4 тур
Серебрянка Мин1 : 5
Трактор Минск
05.06.2022. 5 тур
Урожайная5 : 1
Серебрянка Мин
11.06.2022. 6 тур
Серебрянка Мин0 : 5
НФК Крумкачы
16.04.2022 Энергетик-БГАТУ 6 : 1
Серебрянка Минск 1 тур
23.04.2022 Серебрянка Минск 3 : 1
СДЮШОР-3 Динамо Минск 2 тур
07.05.2022 Торпедо Минск 2 : 0
Серебрянка Минск 7 тур
22.05.2022 Серебрянка Минск 1 : 5
Трактор Минск 4 тур
05.06.2022 Урожайная 5 : 1
Серебрянка Минск 5 тур
11.06.2022 Серебрянка Минск 0 : 5
НФК Крумкачы 6 тур
22.06.2022. 00:00. 8 тур
БГУ Минск_ : _Серебрянка Мин
28.06.2022. 00:00. 9 тур
Серебрянка Мин_ : _Юни Минск
29.06.2022. 00:00. 10 тур
Серебрянка Мин_ : _Энергетик-БГАТ
03.08.2022. 00:00. 11 тур
СДЮШОР-3 Динам_ : _Серебрянка Мин
17.08.2022. 00:00. 13 тур
Трактор Минск_ : _Серебрянка Мин
24.08.2022. 00:00. 14 тур
Серебрянка Мин_ : _Урожайная
31.08.2022. 00:00. 15 тур
НФК Крумкачы_ : _Серебрянка Мин
08.09.2022. 00:00. 16 тур
Серебрянка Мин_ : _Торпедо Минск
14.09.2022. 00:00. 17 тур
Серебрянка Мин_ : _БГУ Минск
21.09.2022. 00:00. 18 тур
Юни Минск_ : _Серебрянка Мин
22.06.2022 БГУ Минск _ : _ Серебрянка Минск 8 тур
28.06.2022 Серебрянка Минск _ : _ Юни Минск 9 тур
29.06.2022 Серебрянка Минск _ : _ Энергетик-БГАТУ 10 тур
03.08.2022 СДЮШОР-3 Динамо Минск _ : _ Серебрянка Минск 11 тур
17.08.2022 Трактор Минск _ : _ Серебрянка Минск 13 тур
24.08.2022 Серебрянка Минск _ : _ Урожайная 14 тур
31.08.2022 НФК Крумкачы _ : _ Серебрянка Минск 15 тур
08.09.2022 Серебрянка Минск _ : _ Торпедо Минск 16 тур
14.09.2022 Серебрянка Минск _ : _ БГУ Минск 17 тур
21.09.2022 Юни Минск _ : _ Серебрянка Минск 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БГУ Минск 0000 0000
НФК Крумкачы 1001 05-500.0
СДЮШОР-3 Динамо Минск 1100 3123100.0
Торпедо Минск 1001 02-200.0
Трактор Минск 1001 15-400.0
Урожайная 1001 15-400.0
Энергетик-БГАТУ 1001 16-500.0
Юни Минск 0000 0000
все соперники


Состав команды в турнире
Стреха Федор 12.08.1993 нападающий 3 2
Гурновский Антон 20.07.1998 защитник 3 0
Гуща Сергей 04.10.1992 защитник 3 0
Дудко Илья 19.01.2001 нападающий 3 0
Дычко Максим 27.11.1989 полузащитник 3 0
Камсу Ларри 20.06.2000 защитник 3 0
Маркевич Илья 17.02.2000 полузащитник 3 0
Волчек Иван 26.06.2005 полузащитник 2 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Минский дивизион
6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БГУ Минск 6 0 1 5 5 14 -9 1 5.6
НФК Крумкачы 6 5 1 0 14 2 12 16 88.9
СДЮШОР-3 Динамо Минск 6 1 0 5 6 20 -14 3 16.7
Серебрянка Минск 6 1 0 5 6 24 -18 3 16.7
Торпедо Минск 6 3 2 1 9 4 5 11 61.1
Трактор Минск 7 4 1 2 24 11 13 13 61.9
Урожайная 7 2 2 3 7 8 -1 8 38.1
Энергетик-БГАТУ 6 4 1 1 15 6 9 13 72.2
Юни Минск 6 4 0 2 13 10 3 12 66.7




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com