Расписание и результаты матчей клуба Ипуть-ДЮСШ Добруш в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион

Клуб«Ипуть-ДЮСШ» Добруш
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0
Дома 0 0 0 0 0 0 0 0
В гостях 5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0


07.05.2022. 1 тур
Вертикаль Кали5 : 1
Ипуть-ДЮСШ Доб
21.05.2022. 2 тур
БумПром Гомель13 : 0
Ипуть-ДЮСШ Доб
04.06.2022. 3 тур
ДЮСШ-2 Речица6 : 0
Ипуть-ДЮСШ Доб
12.06.2022. 4 тур
Днепр-Рогачёв0 : 2
Ипуть-ДЮСШ Доб
18.06.2022. 5 тур
Жлобин6 : 1
Ипуть-ДЮСШ Доб
07.05.2022 Вертикаль Калинковичи 5 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш 1 тур
21.05.2022 БумПром Гомель 13 : 0
Ипуть-ДЮСШ Добруш 2 тур
04.06.2022 ДЮСШ-2 Речица 6 : 0
Ипуть-ДЮСШ Добруш 3 тур
12.06.2022 Днепр-Рогачёв 0 : 2
Ипуть-ДЮСШ Добруш 4 тур
18.06.2022 Жлобин 6 : 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш 5 тур
25.06.2022. 00:00. 6 тур
Светлогорск_ : _Ипуть-ДЮСШ Доб
03.07.2022. 00:00. 7 тур
Лесхоз Гомель_ : _Ипуть-ДЮСШ Доб
09.07.2022. 00:00. 8 тур
Ветка-ДЮСШ_ : _Ипуть-ДЮСШ Доб
16.07.2022. 00:00. 9 тур
МНПЗ Мозырь_ : _Ипуть-ДЮСШ Доб
30.07.2022. 00:00. 10 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Вертикаль Кали
06.08.2022. 00:00. 11 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _БумПром Гомель
13.08.2022. 00:00. 12 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _ДЮСШ-2 Речица
20.08.2022. 00:00. 13 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Днепр-Рогачёв
27.08.2022. 00:00. 14 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Жлобин
03.09.2022. 00:00. 15 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Светлогорск
10.09.2022. 00:00. 16 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Лесхоз Гомель
17.09.2022. 00:00. 17 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _Ветка-ДЮСШ
24.09.2022. 00:00. 18 тур
Ипуть-ДЮСШ Доб_ : _МНПЗ Мозырь
25.06.2022 Светлогорск _ : _ Ипуть-ДЮСШ Добруш 6 тур
03.07.2022 Лесхоз Гомель _ : _ Ипуть-ДЮСШ Добруш 7 тур
09.07.2022 Ветка-ДЮСШ _ : _ Ипуть-ДЮСШ Добруш 8 тур
16.07.2022 МНПЗ Мозырь _ : _ Ипуть-ДЮСШ Добруш 9 тур
30.07.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Вертикаль Калинковичи 10 тур
06.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ БумПром Гомель 11 тур
13.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ ДЮСШ-2 Речица 12 тур
20.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Днепр-Рогачёв 13 тур
27.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Жлобин 14 тур
03.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Светлогорск 15 тур
10.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Лесхоз Гомель 16 тур
17.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ Ветка-ДЮСШ 17 тур
24.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш _ : _ МНПЗ Мозырь 18 тур



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БумПром Гомель 1001 013-1300.0
Вертикаль Калинковичи 1001 15-400.0
Ветка-ДЮСШ 0000 0000
Днепр-Рогачёв 1100 2023100.0
ДЮСШ-2 Речица 1001 06-600.0
Жлобин 1001 16-500.0
Лесхоз Гомель 0000 0000
МНПЗ Мозырь 0000 0000
Светлогорск 0000 0000
все соперники


Состав команды в турнире
Янковский Никита 17.11.2000 полузащитник 2 1
Дмитриев Дмитрий 06.01.1999 полузащитник 2 0
Дудорев Денис 19.05.1999 защитник 2 0
Жуковский Виталий 14.01.1998 защитник 2 0
Лихачев Роман 08.03.2004 нападающий 2 0
Махнев Игорь 09.10.2003 нападающий 2 0
Рябков Виктор 16.10.1993 защитник 2 0
Слепенков Андрей 03.09.2003 защитник 2 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д3 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гомельский дивизион
5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 1 17 -16 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
БумПром Гомель 5 5 0 0 39 2 37 15 100.0
Вертикаль Калинковичи 5 3 0 2 10 8 2 9 60.0
Ветка-ДЮСШ 5 0 1 4 2 28 -26 1 6.7
Днепр-Рогачёв 5 0 0 5 0 56 -56 0 0.0
ДЮСШ-2 Речица 5 2 0 3 11 8 3 6 40.0
Жлобин 5 2 1 2 17 9 8 7 46.7
Ипуть-ДЮСШ Добруш 5 1 0 4 4 30 -26 3 20.0
Лесхоз Гомель 5 4 0 1 36 5 31 12 80.0
МНПЗ Мозырь 5 3 0 2 20 9 11 9 60.0
Светлогорск 5 4 0 1 22 6 16 12 80.0




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com