Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион


ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Gomel division
Победитель «Бумпром» Гомель


Бомбардиры Голы
Лагутин Виктор Бумпром Гомель 43
Бумпром Гомель
Воробьев Данила Бумпром Гомель 18
Бумпром Гомель
Янковский Никита Ипуть-ДЮСШ Добруш 17
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Кашевич Сергей Вертикаль Калинковичи 15
Вертикаль Калинковичи
Ружников Александр МНПЗ Мозырь 15
МНПЗ Мозырь
Яхно Денис Лесхоз Гомель 15
Лесхоз Гомель
Згурский Петр Бумпром Гомель 14
Бумпром Гомель
Мосичев Алексей МНПЗ Мозырь 13
МНПЗ Мозырь
Музыченко Артем Лесхоз Гомель 12
Лесхоз Гомель
Филипенко Алексей Бумпром Гомель 12
Бумпром Гомель
Халимончиков Дмитрий Бумпром Гомель 12
Бумпром Гомель
Гришаев Владислав ДЮСШ-2 Речица 10
ДЮСШ-2 Речица
Киселёв Николай Вертикаль Калинковичи 10
Вертикаль Калинковичи
Нурыев Керим Бумпром Гомель 10
Бумпром Гомель
Поняков Алексей Бумпром Гомель 10
Бумпром Гомель
Голенко Денис Бумпром Гомель 9
Бумпром Гомель
Задорожний Сергей Ипуть-ДЮСШ Добруш 8
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Николайчик Илья ДЮСШ-2 Речица 8
ДЮСШ-2 Речица
Тозик Андрей Бумпром Гомель 8
Бумпром Гомель
Клименко Александр Вертикаль Калинковичи 7
Вертикаль Калинковичи
Колыбенко Семён МНПЗ Мозырь 7
МНПЗ Мозырь
Лебеденко Никита Светлогорск 7
Светлогорск
Гончар Михаил Вертикаль Калинковичи 6
Вертикаль Калинковичи
Каченя Сергей МНПЗ Мозырь 6
МНПЗ Мозырь
Тарасюк Максим Лесхоз Гомель 6
Лесхоз Гомель
Шпырна Дмитрий ДЮСШ-2 Речица 6
ДЮСШ-2 Речица
Юрченко Дмитрий Вертикаль Калинковичи 6
Вертикаль Калинковичи
Бежелев Владимир Вертикаль Калинковичи 5
Вертикаль Калинковичи
Вазнюк Кирилл МНПЗ Мозырь 5
МНПЗ Мозырь
Дашук Максим Лесхоз Гомель 5
Лесхоз Гомель
Денисенко Дмитрий Бумпром Гомель 5
Бумпром Гомель
Затенко Илья Лесхоз Гомель 5
Лесхоз Гомель
Лебедев Олег Жлобин 5
Жлобин
Молчанов Иван Лесхоз Гомель 5
Лесхоз Гомель
Полевой Арсений ДЮСШ-2 Речица 5
ДЮСШ-2 Речица
Сокорев Артем Ипуть-ДЮСШ Добруш 5
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Алешкевич Павел МНПЗ Мозырь 4
МНПЗ Мозырь
Антанюк Андрей Лесхоз Гомель 4
Лесхоз Гомель
Белый Александр Светлогорск 4
Светлогорск
Карабун Владислав МНПЗ Мозырь 4
МНПЗ Мозырь
Реутский Станислав МНПЗ Мозырь 4
МНПЗ Мозырь
Савко Алексей Жлобин 4
Жлобин
Тарбяков Никита ДЮСШ-2 Речица 4
ДЮСШ-2 Речица
Терещенко Антон Лесхоз Гомель 4
Лесхоз Гомель
Толкачев Кирилл Жлобин 4
Жлобин
Харитончик Дмитрий МНПЗ Мозырь 4
МНПЗ Мозырь
Цуба Дмитрий Вертикаль Калинковичи 4
Вертикаль Калинковичи
Черепов Саид Лесхоз Гомель 4
Лесхоз Гомель
Чернышев Иван Бумпром Гомель 4
Бумпром Гомель
Ясонов Андрей Днепр-Рогачёв 4
Днепр-Рогачёв
Андриевский Никита Лесхоз Гомель 3
Лесхоз Гомель
Белый Александр Светлогорск 3
Светлогорск
Боярченко Константин Лесхоз Гомель 3
Лесхоз Гомель
Дейкун Даниил Светлогорск 3
Светлогорск
Кашков Никита МНПЗ Мозырь 3
МНПЗ Мозырь
Ключников Александр Жлобин 3
Жлобин
Котоликов Александр Ветка-ДЮСШ 3
Ветка-ДЮСШ
Миньков Юрий Бумпром Гомель 3
Бумпром Гомель
Мицура Виктор МНПЗ Мозырь 3
МНПЗ Мозырь
Никиточкин Никита МНПЗ Мозырь 3
МНПЗ Мозырь
Савицкий Дмитрий МНПЗ Мозырь 3
МНПЗ Мозырь
Симончик Эдуард Бумпром Гомель 3
Бумпром Гомель
Терещенко Андрей ДЮСШ-2 Речица 3
ДЮСШ-2 Речица
Хомяков Владислав Лесхоз Гомель 3
Лесхоз Гомель
Цыганков Евгений Светлогорск 3
Светлогорск
Чайка Александр МНПЗ Мозырь 3
МНПЗ Мозырь
Шатов Артем Светлогорск 3
Светлогорск
Борисов Алексей Лесхоз Гомель 2
Лесхоз Гомель
Губко Николай Светлогорск 2
Светлогорск
Деревяшкин Ренат Ветка-ДЮСШ 2
Ветка-ДЮСШ
Дудник Владислав Жлобин 2
Жлобин
Езепов Игорь Ипуть-ДЮСШ Добруш 2
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Жевнеренко Артем Бумпром Гомель 2
Бумпром Гомель
Козлов Евгений Светлогорск 2
Светлогорск
Копейкин Владимир ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
Крышнев Сергей Жлобин 2
Жлобин
Кукар Александр Светлогорск 2
Светлогорск
Кулешов Иван Светлогорск 2
Светлогорск
Лавренчук Леонид МНПЗ Мозырь 2
МНПЗ Мозырь
Майсеенко Александр Светлогорск 2
Светлогорск
Мещанинов Владислав ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
Оганесян Самвел ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
Осипенко Руслан Ветка-ДЮСШ 2
Ветка-ДЮСШ
Скакун Дмитрий Светлогорск 2
Светлогорск
Сулим Иван Лесхоз Гомель 2
Лесхоз Гомель
Туз Александр Светлогорск 2
Светлогорск
Харланов Владимир Вертикаль Калинковичи 2
Вертикаль Калинковичи
Шкуропацкий Даниил ДЮСШ-2 Речица 2
ДЮСШ-2 Речица
Щербаков Станислав Ветка-ДЮСШ 2
Ветка-ДЮСШ
Акулич Иван Днепр-Рогачёв 1
Днепр-Рогачёв
Андросович Владислав Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Ахремчук Илья Светлогорск 1
Светлогорск
Беспаликов Владислав Ветка-ДЮСШ 1
Ветка-ДЮСШ
Борисенко Владислав Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Борябин Георгий Ипуть-ДЮСШ Добруш 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Валынец Никита Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Вергеенко Александр Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Ворожун Константин Жлобин 1
Жлобин
Голованов Никита ДЮСШ-2 Речица 1
ДЮСШ-2 Речица
Девятериков Дмитрий Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Дулуб Дмитрий Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Дьяченко Юлий Светлогорск 1
Светлогорск
Жуковский Виталий Ипуть-ДЮСШ Добруш 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Журавский Валерий Светлогорск 1
Светлогорск
Згурский Владислав Светлогорск 1
Светлогорск
Зубко Олег Жлобин 1
Жлобин
Кечаев Артем ДЮСШ-2 Речица 1
ДЮСШ-2 Речица
Ковалев Давид Жлобин 1
Жлобин
Ковалев Иван Жлобин 1
Жлобин
Кожедуб Максим Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Козлов Денис Жлобин 1
Жлобин
Колеснев Николай Жлобин 1
Жлобин
Концевой Алексей Ветка-ДЮСШ 1
Ветка-ДЮСШ
Королёв Данила Днепр-Рогачёв 1
Днепр-Рогачёв
Криводубский Илья МНПЗ Мозырь 1
МНПЗ Мозырь
Куксов Михаил ДЮСШ-2 Речица 1
ДЮСШ-2 Речица
Купчик Андрей Светлогорск 1
Светлогорск
Летяго Максим Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Литвинов Иван Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Лопуть Вадим Жлобин 1
Жлобин
Любаев Илья Лесхоз Гомель 1
Лесхоз Гомель
Марченко Денис Ипуть-ДЮСШ Добруш 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
Мачальников Игорь Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Мельников Иван ДЮСШ-2 Речица 1
ДЮСШ-2 Речица
Нечипоренко Илья МНПЗ Мозырь 1
МНПЗ Мозырь
Новоселов Валерий МНПЗ Мозырь 1
МНПЗ Мозырь
Носырев Дмитрий Светлогорск 1
Светлогорск
Пивоваров Максим Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Пищало Кирилл Светлогорск 1
Светлогорск
Попков Иван Жлобин 1
Жлобин
Радионов Павел Жлобин 1
Жлобин
Рябцев Дмитрий Лесхоз Гомель 1
Лесхоз Гомель
Семженос Дмитрий Светлогорск 1
Светлогорск
Тарасенко Артем Лесхоз Гомель 1
Лесхоз Гомель
Тишкевич Петр Светлогорск 1
Светлогорск
Харитонов Владислав Днепр-Рогачёв 1
Днепр-Рогачёв
Чаркин Дмитрий Бумпром Гомель 1
Бумпром Гомель
Червонищенко Сергей Ветка-ДЮСШ 1
Ветка-ДЮСШ
Черныш Станислав Жлобин 1
Жлобин
Чирик Сергей Лесхоз Гомель 1
Лесхоз Гомель
Щербин Алексей Светлогорск 1
Светлогорск
Щербин Сергей Светлогорск 1
Светлогорск
Ярков Юрий Вертикаль Калинковичи 1
Вертикаль Калинковичи
Игрок Голы
1 Лагутин Виктор 43
Бумпром Гомель
2 Воробьев Данила 18
Бумпром Гомель
3 Янковский Никита 17
Ипуть-ДЮСШ Добруш
4 Кашевич Сергей 15
Вертикаль Калинковичи
5 Ружников Александр 15
МНПЗ Мозырь
6 Яхно Денис 15
Лесхоз Гомель
7 Згурский Петр 14
Бумпром Гомель
8 Мосичев Алексей 13
МНПЗ Мозырь
9 Музыченко Артем 12
Лесхоз Гомель
10 Филипенко Алексей 12
Бумпром Гомель
11 Халимончиков Дмитрий 12
Бумпром Гомель
12 Гришаев Владислав 10
ДЮСШ-2 Речица
13 Киселёв Николай 10
Вертикаль Калинковичи
14 Нурыев Керим 10
Бумпром Гомель
15 Поняков Алексей 10
Бумпром Гомель
16 Голенко Денис 9
Бумпром Гомель
17 Задорожний Сергей 8
Ипуть-ДЮСШ Добруш
18 Николайчик Илья 8
ДЮСШ-2 Речица
19 Тозик Андрей 8
Бумпром Гомель
20 Клименко Александр 7
Вертикаль Калинковичи
21 Колыбенко Семён 7
МНПЗ Мозырь
22 Лебеденко Никита 7
Светлогорск
23 Гончар Михаил 6
Вертикаль Калинковичи
24 Каченя Сергей 6
МНПЗ Мозырь
25 Тарасюк Максим 6
Лесхоз Гомель
26 Шпырна Дмитрий 6
ДЮСШ-2 Речица
27 Юрченко Дмитрий 6
Вертикаль Калинковичи
28 Бежелев Владимир 5
Вертикаль Калинковичи
29 Вазнюк Кирилл 5
МНПЗ Мозырь
30 Дашук Максим 5
Лесхоз Гомель
31 Денисенко Дмитрий 5
Бумпром Гомель
32 Затенко Илья 5
Лесхоз Гомель
33 Лебедев Олег 5
Жлобин
34 Молчанов Иван 5
Лесхоз Гомель
35 Полевой Арсений 5
ДЮСШ-2 Речица
36 Сокорев Артем 5
Ипуть-ДЮСШ Добруш
37 Алешкевич Павел 4
МНПЗ Мозырь
38 Антанюк Андрей 4
Лесхоз Гомель
39 Белый Александр 4
Светлогорск
40 Карабун Владислав 4
МНПЗ Мозырь
41 Реутский Станислав 4
МНПЗ Мозырь
42 Савко Алексей 4
Жлобин
43 Тарбяков Никита 4
ДЮСШ-2 Речица
44 Терещенко Антон 4
Лесхоз Гомель
45 Толкачев Кирилл 4
Жлобин
46 Харитончик Дмитрий 4
МНПЗ Мозырь
47 Цуба Дмитрий 4
Вертикаль Калинковичи
48 Черепов Саид 4
Лесхоз Гомель
49 Чернышев Иван 4
Бумпром Гомель
50 Ясонов Андрей 4
Днепр-Рогачёв
51 Андриевский Никита 3
Лесхоз Гомель
52 Белый Александр 3
Светлогорск
53 Боярченко Константин 3
Лесхоз Гомель
54 Дейкун Даниил 3
Светлогорск
55 Кашков Никита 3
МНПЗ Мозырь
56 Ключников Александр 3
Жлобин
57 Котоликов Александр 3
Ветка-ДЮСШ
58 Миньков Юрий 3
Бумпром Гомель
59 Мицура Виктор 3
МНПЗ Мозырь
60 Никиточкин Никита 3
МНПЗ Мозырь
61 Савицкий Дмитрий 3
МНПЗ Мозырь
62 Симончик Эдуард 3
Бумпром Гомель
63 Терещенко Андрей 3
ДЮСШ-2 Речица
64 Хомяков Владислав 3
Лесхоз Гомель
65 Цыганков Евгений 3
Светлогорск
66 Чайка Александр 3
МНПЗ Мозырь
67 Шатов Артем 3
Светлогорск
68 Борисов Алексей 2
Лесхоз Гомель
69 Губко Николай 2
Светлогорск
70 Деревяшкин Ренат 2
Ветка-ДЮСШ, Жлобин
71 Дудник Владислав 2
Жлобин
72 Езепов Игорь 2
Ипуть-ДЮСШ Добруш
73 Жевнеренко Артем 2
Бумпром Гомель
74 Козлов Евгений 2
Светлогорск
75 Копейкин Владимир 2
ДЮСШ-2 Речица
76 Крышнев Сергей 2
Жлобин
77 Кукар Александр 2
Светлогорск
78 Кулешов Иван 2
Светлогорск
79 Лавренчук Леонид 2
МНПЗ Мозырь
80 Майсеенко Александр 2
Светлогорск
81 Мещанинов Владислав 2
ДЮСШ-2 Речица
82 Оганесян Самвел 2
ДЮСШ-2 Речица
83 Осипенко Руслан 2
Ветка-ДЮСШ
84 Скакун Дмитрий 2
Светлогорск
85 Сулим Иван 2
Лесхоз Гомель
86 Туз Александр 2
Светлогорск
87 Харланов Владимир 2
Вертикаль Калинковичи
88 Шкуропацкий Даниил 2
ДЮСШ-2 Речица
89 Щербаков Станислав 2
Ветка-ДЮСШ
90 Акулич Иван 1
Днепр-Рогачёв
91 Андросович Владислав 1
Вертикаль Калинковичи
92 Ахремчук Илья 1
Светлогорск
93 Беспаликов Владислав 1
Ветка-ДЮСШ
94 Борисенко Владислав 1
Вертикаль Калинковичи
95 Борябин Георгий 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
96 Валынец Никита 1
Бумпром Гомель
97 Вергеенко Александр 1
Вертикаль Калинковичи
98 Ворожун Константин 1
Жлобин
99 Голованов Никита 1
ДЮСШ-2 Речица
100 Девятериков Дмитрий 1
Бумпром Гомель
101 Дулуб Дмитрий 1
Вертикаль Калинковичи
102 Дьяченко Юлий 1
Светлогорск
103 Жуковский Виталий 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
104 Журавский Валерий 1
Светлогорск
105 Згурский Владислав 1
Светлогорск
106 Зубко Олег 1
Жлобин
107 Кечаев Артем 1
ДЮСШ-2 Речица
108 Ковалев Давид 1
Жлобин
109 Ковалев Иван 1
Жлобин
110 Кожедуб Максим 1
Вертикаль Калинковичи
111 Козлов Денис 1
Жлобин
112 Колеснев Николай 1
Жлобин
113 Концевой Алексей 1
Ветка-ДЮСШ
114 Королёв Данила 1
Днепр-Рогачёв
115 Криводубский Илья 1
МНПЗ Мозырь
116 Куксов Михаил 1
ДЮСШ-2 Речица
117 Купчик Андрей 1
Светлогорск
118 Летяго Максим 1
Вертикаль Калинковичи
119 Литвинов Иван 1
Бумпром Гомель
120 Лопуть Вадим 1
Жлобин
121 Любаев Илья 1
Лесхоз Гомель
122 Марченко Денис 1
Ипуть-ДЮСШ Добруш
123 Мачальников Игорь 1
Вертикаль Калинковичи
124 Мельников Иван 1
ДЮСШ-2 Речица
125 Нечипоренко Илья 1
МНПЗ Мозырь
126 Новоселов Валерий 1
МНПЗ Мозырь
127 Носырев Дмитрий 1
Светлогорск
128 Пивоваров Максим 1
Вертикаль Калинковичи
129 Пищало Кирилл 1
Светлогорск
130 Попков Иван 1
Жлобин
131 Радионов Павел 1
Жлобин
132 Рябцев Дмитрий 1
Лесхоз Гомель
133 Семженос Дмитрий 1
Светлогорск
134 Тарасенко Артем 1
Лесхоз Гомель
135 Тишкевич Петр 1
Светлогорск
136 Харитонов Владислав 1
Днепр-Рогачёв
137 Чаркин Дмитрий 1
Бумпром Гомель
138 Червонищенко Сергей 1
Ветка-ДЮСШ
139 Черныш Станислав 1
Жлобин
140 Чирик Сергей 1
Лесхоз Гомель
141 Щербин Алексей 1
Светлогорск
142 Щербин Сергей 1
Светлогорск
143 Ярков Юрий 1
Вертикаль Калинковичи
Клуб Голы
1 Бумпром Гомель 157
2 МНПЗ Мозырь 82
3 Лесхоз Гомель 77
4 Вертикаль Калинковичи 64
5 ДЮСШ-2 Речица 48
6 Светлогорск 48
7 Ипуть-ДЮСШ Добруш 35
8 Жлобин 32
9 Ветка-ДЮСШ 10
10 Днепр-Рогачёв 7
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 548
2 Туркменистан 10
3 Армения 2



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by