Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион - общая посещаемость



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Gomel division
Победитель «Бумпром» Гомель


Таблица | Календарь | Команды | Бомбардиры | Все сезоны | Сводная таблица
Дома    В гостях
М Клуб И Всего СрПос
1 Ипуть-ДЮСШ Добруш 18 3150 175
2 Вертикаль Калинковичи 17 2525 149
3 ДЮСШ-2 Речица 17 2520 148
4 Светлогорск 17 2370 139
5 Лесхоз Гомель 16 1470 92
6 Бумпром Гомель 17 1570 92
7 МНПЗ Мозырь 18 1490 83
8 Жлобин 17 1150 68
9 Ветка-ДЮСШ 17 1087 64
10 Днепр-Рогачёв 16 1012 63
* не учитываются матчи без зрителей
И - игры, Всего – общая посещаемость, СрПос – средняя посещаемость
Посещаемость по турам
М Тур И Всего СрПос
1 1 тур 5 1345 269
2 2 тур 4 300 75
3 3 тур 5 380 76
4 4 тур 5 220 44
5 5 тур 5 560 112
6 6 тур 5 420 84
7 7 тур 5 520 104
8 8 тур 5 520 104
9 9 тур 5 357 71
10 10 тур 5 1050 210
11 11 тур 5 805 161
12 12 тур 4 490 122
13 13 тур 5 425 85
14 14 тур 5 450 90
15 15 тур 5 470 94
16 16 тур 4 110 28
17 17 тур 5 355 71
18 18 тур 3 395 132
Самые посещаемые матчи
Дата Матч Зрители
1 07.05.2022 Вертикаль Калинковичи - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 5:1650
2 30.07.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Вертикаль Калинковичи - 5:2500
3 07.05.2022 ДЮСШ-2 Речица - Светлогорск - 0:1400
4 10.08.2022 Вертикаль Калинковичи - МНПЗ Мозырь - 2:3300
5 02.07.2022 Светлогорск - МНПЗ Мозырь - 0:3250
6 09.07.2022 ДЮСШ-2 Речица - Днепр-Рогачёв - 10:0250
7 31.07.2022 Лесхоз Гомель - Бумпром Гомель - 1:0250
8 18.06.2022 ДЮСШ-2 Речица - Вертикаль Калинковичи - 1:3230
9 27.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Жлобин - 1:2230
10 18.06.2022 Светлогорск - Лесхоз Гомель - 0:5220
11 06.08.2022 ДЮСШ-2 Речица - Лесхоз Гомель - 0:5210
12 07.05.2022 Бумпром Гомель - Лесхоз Гомель - 3:1200
13 16.07.2022 Светлогорск - Бумпром Гомель - 2:4200
14 30.07.2022 Светлогорск - ДЮСШ-2 Речица - 2:0200
15 06.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Бумпром Гомель - 0:12200
16 13.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - ДЮСШ-2 Речица - 4:2200
17 03.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Светлогорск - 4:3200
18 17.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Ветка-ДЮСШ - 4:1200
19 25.06.2022 Светлогорск - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 4:0180
20 13.08.2022 Светлогорск - Жлобин - 1:0170
21 20.08.2022 ДЮСШ-2 Речица - МНПЗ Мозырь - 2:1150
22 20.08.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Днепр-Рогачёв - 7:2150
23 03.09.2022 ДЮСШ-2 Речица - Бумпром Гомель - 0:6150
24 25.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - МНПЗ Мозырь - 2:6150
25 09.07.2022 Вертикаль Калинковичи - Светлогорск - 2:2135
26 21.05.2022 Светлогорск - Днепр-Рогачёв - 14:0130
27 04.06.2022 ДЮСШ-2 Речица - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 6:0130
28 27.08.2022 Вертикаль Калинковичи - ДЮСШ-2 Речица - 3:1130
29 24.09.2022 ДЮСШ-2 Речица - Жлобин - 3:1125
30 02.07.2022 ДЮСШ-2 Речица - Ветка-ДЮСШ - 3:1120
31 24.09.2022 Вертикаль Калинковичи - Лесхоз Гомель - 1:1120
32 04.06.2022 Бумпром Гомель - МНПЗ Мозырь - 7:1100
33 03.07.2022 Лесхоз Гомель - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 6:1100
34 21.05.2022 Ветка-ДЮСШ - Жлобин - 2:270
35 04.06.2022 Вертикаль Калинковичи - Ветка-ДЮСШ - 2:070
36 25.06.2022 Ветка-ДЮСШ - Лесхоз Гомель - 0:670
37 13.08.2022 Ветка-ДЮСШ - Вертикаль Калинковичи - 0:870
38 07.05.2022 МНПЗ Мозырь - Ветка-ДЮСШ - 6:065
39 25.06.2022 Бумпром Гомель - ДЮСШ-2 Речица - 6:060
40 26.06.2022 МНПЗ Мозырь - Жлобин - 4:260
41 17.07.2022 Днепр-Рогачёв - Ветка-ДЮСШ - 1:357
42 04.06.2022 Жлобин - Светлогорск - 1:255
43 07.08.2022 Днепр-Рогачёв - Светлогорск - 2:555
44 21.05.2022 Бумпром Гомель - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 13:050
45 21.05.2022 МНПЗ Мозырь - Вертикаль Калинковичи - 3:050
46 11.06.2022 МНПЗ Мозырь - ДЮСШ-2 Речица - 1:250
47 11.06.2022 Ветка-ДЮСШ - Светлогорск - 0:550
48 11.06.2022 Вертикаль Калинковичи - Бумпром Гомель - 0:350
49 12.06.2022 Днепр-Рогачёв - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 0:250
50 18.06.2022 Бумпром Гомель - Ветка-ДЮСШ - 13:050
51 25.06.2022 Вертикаль Калинковичи - Днепр-Рогачёв - 9:050
52 09.07.2022 Ветка-ДЮСШ - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 1:150
53 10.07.2022 Бумпром Гомель - Жлобин - 12:050
54 16.07.2022 Жлобин - ДЮСШ-2 Речица - 2:150
55 30.07.2022 Жлобин - Днепр-Рогачёв - 3:050
56 30.07.2022 Ветка-ДЮСШ - МНПЗ Мозырь - 1:750
57 13.08.2022 МНПЗ Мозырь - Бумпром Гомель - 2:350
58 20.08.2022 Жлобин - Лесхоз Гомель - 0:350
59 20.08.2022 Бумпром Гомель - Вертикаль Калинковичи - 12:250
60 03.09.2022 Жлобин - МНПЗ Мозырь - 1:650
61 04.09.2022 Лесхоз Гомель - Ветка-ДЮСШ - 7:050
62 10.09.2022 Ипуть-ДЮСШ Добруш - Лесхоз Гомель - 0:550
63 18.09.2022 Светлогорск - Вертикаль Калинковичи - 2:550
64 18.09.2022 Днепр-Рогачёв - ДЮСШ-2 Речица - 0:945
65 06.08.2022 Жлобин - Ветка-ДЮСШ - 5:040
66 17.09.2022 Жлобин - Бумпром Гомель - 2:940
67 09.07.2022 МНПЗ Мозырь - Лесхоз Гомель - 1:035
68 07.05.2022 Днепр-Рогачёв - Жлобин - 0:830
69 18.06.2022 Жлобин - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 6:130
70 19.06.2022 Днепр-Рогачёв - МНПЗ Мозырь - 0:930
71 02.07.2022 Жлобин - Вертикаль Калинковичи - 0:130
72 16.07.2022 МНПЗ Мозырь - Ипуть-ДЮСШ Добруш - 8:230
73 27.08.2022 МНПЗ Мозырь - Днепр-Рогачёв - 18:230
74 27.08.2022 Ветка-ДЮСШ - Бумпром Гомель - 0:1030
75 28.08.2022 Лесхоз Гомель - Светлогорск - 8:230
76 05.06.2022 Днепр-Рогачёв - Лесхоз Гомель - 0:2325
77 02.10.2022 Светлогорск - Ветка-ДЮСШ - 3:125
78 12.06.2022 Лесхоз Гомель - Жлобин - 4:020
79 03.07.2022 Днепр-Рогачёв - Бумпром Гомель - 0:2020
80 17.07.2022 Лесхоз Гомель - Вертикаль Калинковичи - 0:120
81 04.09.2022 Днепр-Рогачёв - Вертикаль Калинковичи - 0:1920
82 10.09.2022 МНПЗ Мозырь - Светлогорск - 3:120
83 10.09.2022 Ветка-ДЮСШ - ДЮСШ-2 Речица - 0:620
84 10.09.2022 Бумпром Гомель - Днепр-Рогачёв - 29:020
85 18.09.2022 Лесхоз Гомель - МНПЗ Мозырь - 1:020




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by