Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Gomel division

 1 тур
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 6 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 8 ЖлобинЖлобин
07.05.2022. 15:00
07.05.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 3 : 1 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 0 : 1 СветлогорскСветлогорск
07.05.2022. 14:00
07.05.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 5 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
 2 тур
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 СветлогорскСветлогорск 14 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 2 : 2 ЖлобинЖлобин
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 3 : 0 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
21.05.2022. 13:00
21.05.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 13 : 0 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 3 : 2 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
 3 тур
04.06.2022. 15:00
04.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 2 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
04.06.2022. 16:00
04.06.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 6 : 0 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 7 : 1 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 ЖлобинЖлобин 1 : 2 СветлогорскСветлогорск
05.06.2022. 16:00
05.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 23 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
 4 тур
11.06.2022. 15:00
11.06.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 1 : 2 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
11.06.2022. 16:00
11.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 0 : 3 Бумпром ГомельБумпром Гомель
11.06.2022. 12:00
11.06.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 5 СветлогорскСветлогорск
12.06.2022. 18:00
12.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 2 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
12.06.2022. 16:00
12.06.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 4 : 0 ЖлобинЖлобин
 5 тур
18.06.2022. 13:30
18.06.2022 ЖлобинЖлобин 6 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
18.06.2022. 16:00
18.06.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 1 : 3 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
18.06.2022. 13:00
18.06.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 13 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
18.06.2022. 19:00
18.06.2022 СветлогорскСветлогорск 0 : 5 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
19.06.2022. 16:00
19.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 9 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
 6 тур
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 9 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 6 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 СветлогорскСветлогорск 4 : 0 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 6 : 0 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 4 : 2 ЖлобинЖлобин
 7 тур
02.07.2022. 16:00
02.07.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 3 : 1 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
02.07.2022. 15:00
02.07.2022 ЖлобинЖлобин 0 : 1 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
02.07.2022. 19:00
02.07.2022 СветлогорскСветлогорск 0 : 3 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
03.07.2022. 17:00
03.07.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 20 Бумпром ГомельБумпром Гомель
03.07.2022. 17:00
03.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 6 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
 8 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 1 : 0 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 2 : 2 СветлогорскСветлогорск
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 1 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 10 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 12 : 0 ЖлобинЖлобин
 9 тур
16.07.2022. 15:00
16.07.2022 ЖлобинЖлобин 2 : 1 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
16.07.2022. 15:00
16.07.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 8 : 2 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
16.07.2022. 19:00
16.07.2022 СветлогорскСветлогорск 2 : 4 Бумпром ГомельБумпром Гомель
17.07.2022. 17:00
17.07.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 1 : 3 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
17.07.2022. 17:00
17.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 0 : 1 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
 10 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 ЖлобинЖлобин 3 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 5 : 2 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 СветлогорскСветлогорск 2 : 0 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 1 : 7 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 1 : 0 Бумпром ГомельБумпром Гомель
 11 тур
06.08.2022. 16:00
06.08.2022 ЖлобинЖлобин 5 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
06.08.2022. 13:00
06.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 0 : 12 Бумпром ГомельБумпром Гомель
06.08.2022. 16:00
06.08.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 0 : 5 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
07.08.2022. 17:00
07.08.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 2 : 5 СветлогорскСветлогорск
10.08.2022. 18:00
10.08.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 2 : 3 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
 12 тур
13.08.2022. 15:00
13.08.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 8 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
13.08.2022. 15:00
13.08.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 2 : 3 Бумпром ГомельБумпром Гомель
13.08.2022. 17:00
13.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 4 : 2 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
13.08.2022. 18:00
13.08.2022 СветлогорскСветлогорск 1 : 0 ЖлобинЖлобин
14.08.2022. 18:00
14.08.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 3 : 0+:- Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
 13 тур
20.08.2022. 17:00
20.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 7 : 2 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
20.08.2022. 16:00
20.08.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 2 : 1 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
20.08.2022. 15:00
20.08.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 12 : 2 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
20.08.2022. 15:00
20.08.2022 ЖлобинЖлобин 0 : 3 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
02.10.2022. 13:00
02.10.2022 СветлогорскСветлогорск 3 : 1 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
 14 тур
27.08.2022. 12:00
27.08.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 10 Бумпром ГомельБумпром Гомель
27.08.2022. 15:00
27.08.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 18 : 2 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
27.08.2022. 17:00
27.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 1 : 2 ЖлобинЖлобин
27.08.2022. 17:00
27.08.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 3 : 1 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
28.08.2022. 18:00
28.08.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 8 : 2 СветлогорскСветлогорск
 15 тур
03.09.2022. 17:30
03.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 4 : 3 СветлогорскСветлогорск
03.09.2022. 16:00
03.09.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 0 : 6 Бумпром ГомельБумпром Гомель
03.09.2022. 17:00
03.09.2022 ЖлобинЖлобин 1 : 6 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
04.09.2022. 13:00
04.09.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 19 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
04.09.2022. 17:00
04.09.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 7 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
 16 тур
10.09.2022. 15:00
10.09.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 3 : 1 СветлогорскСветлогорск
10.09.2022. 16:30
10.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 0 : 5 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
10.09.2022. 12:00
10.09.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 6 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
10.09.2022. 13:00
10.09.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 3 : 0+:- ЖлобинЖлобин
10.09.2022. 14:00
10.09.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 29 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
 17 тур
17.09.2022. 15:00
17.09.2022 ЖлобинЖлобин 2 : 9 Бумпром ГомельБумпром Гомель
17.09.2022. 16:30
17.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 4 : 1 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
18.09.2022. 13:30
18.09.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 9 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
18.09.2022. 15:00
18.09.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 1 : 0 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
18.09.2022. 13:00
18.09.2022 СветлогорскСветлогорск 2 : 5 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
 18 тур
24.09.2022. 12:30
24.09.2022 Бумпром ГомельБумпром Гомель 3 : 0+:- СветлогорскСветлогорск
24.09.2022. 14:00
24.09.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 3 : 0+:- Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
24.09.2022. 16:00
24.09.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 3 : 1 ЖлобинЖлобин
24.09.2022. 15:00
24.09.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 1 : 1 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
25.09.2022. 16:30
25.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш 2 : 6 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by