Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гомельский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Gomel division

  1 тур
07.05.2022. 14:00
07.05.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 5 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 6 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 8 ЖлобинЖлобин
07.05.2022. 15:00
07.05.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 3 : 1 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
07.05.2022. 16:00
07.05.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 0 : 1 СветлогорскСветлогорск
  2 тур
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 3 : 0 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
21.05.2022. 13:00
21.05.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 13 : 0 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
21.05.2022. 14:00
21.05.2022 СветлогорскСветлогорск 14 : 0 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
21.05.2022. 15:00
21.05.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 2 : 2 ЖлобинЖлобин
22.05.2022. 16:00
22.05.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 3 : 2 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
  3 тур
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 ЖлобинЖлобин 1 : 2 СветлогорскСветлогорск
04.06.2022. 15:00
04.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 2 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
04.06.2022. 16:00
04.06.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 6 : 0 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
04.06.2022. 14:00
04.06.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 7 : 1 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
05.06.2022. 16:00
05.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 23 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
  4 тур
11.06.2022. 12:00
11.06.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ 0 : 5 СветлогорскСветлогорск
11.06.2022. 15:00
11.06.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь 1 : 2 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
11.06.2022. 16:00
11.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи 0 : 3 БумПром ГомельБумПром Гомель
12.06.2022. 18:00
12.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 2 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
12.06.2022. 16:00
12.06.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель 4 : 0 ЖлобинЖлобин
  5 тур
18.06.2022. 19:00
18.06.2022 СветлогорскСветлогорск 0 : 5 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
18.06.2022. 13:30
18.06.2022 ЖлобинЖлобин 6 : 1 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
18.06.2022. 16:00
18.06.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица 1 : 3 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
18.06.2022. 13:00
18.06.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель 13 : 0 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
19.06.2022. 16:00
19.06.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв 0 : 9 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
  6 тур
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : ЖлобинЖлобин
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 СветлогорскСветлогорск : Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
  7 тур
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 СветлогорскСветлогорск : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
02.07.2022. 00:00
02.07.2022 ЖлобинЖлобин : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
03.07.2022. 00:00
03.07.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв : БумПром ГомельБумПром Гомель
03.07.2022. 00:00
03.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
  8 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель : ЖлобинЖлобин
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : СветлогорскСветлогорск
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
  9 тур
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 СветлогорскСветлогорск : БумПром ГомельБумПром Гомель
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 ЖлобинЖлобин : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
16.07.2022. 00:00
16.07.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
17.07.2022. 00:00
17.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
  10 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 СветлогорскСветлогорск : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 ЖлобинЖлобин : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : БумПром ГомельБумПром Гомель
  11 тур
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 ЖлобинЖлобин : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
06.08.2022. 00:00
06.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : БумПром ГомельБумПром Гомель
07.08.2022. 00:00
07.08.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв : СветлогорскСветлогорск
  12 тур
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 СветлогорскСветлогорск : ЖлобинЖлобин
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : БумПром ГомельБумПром Гомель
13.08.2022. 00:00
13.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
14.08.2022. 00:00
14.08.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
  13 тур
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 ЖлобинЖлобин : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 СветлогорскСветлогорск : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
20.08.2022. 00:00
20.08.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
  14 тур
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : БумПром ГомельБумПром Гомель
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : ЖлобинЖлобин
27.08.2022. 00:00
27.08.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
28.08.2022. 00:00
28.08.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : СветлогорскСветлогорск
  15 тур
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 ЖлобинЖлобин : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : СветлогорскСветлогорск
03.09.2022. 00:00
03.09.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : БумПром ГомельБумПром Гомель
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
04.09.2022. 00:00
04.09.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
  16 тур
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь : СветлогорскСветлогорск
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
10.09.2022. 00:00
10.09.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : ЖлобинЖлобин
  17 тур
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 СветлогорскСветлогорск : Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 ЖлобинЖлобин : БумПром ГомельБумПром Гомель
17.09.2022. 00:00
17.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв : ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица
18.09.2022. 00:00
18.09.2022 Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
  18 тур
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 ДЮСШ-2 РечицаДЮСШ-2 Речица : ЖлобинЖлобин
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 Вертикаль КалинВертикаль Калинковичи : Лесхоз ГомельЛесхоз Гомель
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 Ипуть-ДЮСШ ДобрИпуть-ДЮСШ Добруш : МНПЗ МозырьМНПЗ Мозырь
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 БумПром ГомельБумПром Гомель : СветлогорскСветлогорск
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 Ветка-ДЮСШВетка-ДЮСШ : Днепр-РогачёвДнепр-Рогачёв






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com