Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2021. Высшая лига

Клуб«Гомель» Гомель
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Всего матчей 30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
Дома 15 9 5 1 33 8 25 32 71.1
В гостях 15 8 3 4 24 15 9 27 60.0
Дата Соперник Счет
13.0313.03.2021 Рух БрестРух Брест 1 : 1 415
21.0321.03.2021 Спутник РечицаСпутник Речица 2 : 0 550
03.0403.04.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 3 2470
11.0411.04.2021 Неман ГродноНеман Гродно 2 : 0 700
18.0418.04.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1 2171
25.0425.04.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1 3700
30.0430.04.2021 ВитебскВитебск 0 : 0 983
07.0507.05.2021 СлуцкСлуцк 4 : 1 2500
16.0516.05.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 1 3384
21.0521.05.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 2 1560
30.0530.05.2021 МинскМинск 5 : 0 3100
11.0611.06.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 3 125
19.0619.06.2021 ИслочьИслочь 2 : 0 4100
26.0626.06.2021 СморгоньСморгонь 2 : 1 520
17.0717.07.2021 Рух БрестРух Брест 0 : 0 5100
23.0723.07.2021 Спутник РечицаСпутник Речица 3 : 0
02.0802.08.2021 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 2 8100
15.0815.08.2021 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1 1180
21.0821.08.2021 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 0 8200
28.0828.08.2021 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0 627
11.0911.09.2021 ВитебскВитебск 4 : 1 5100
18.0918.09.2021 СлуцкСлуцк 4 : 1 210
24.0924.09.2021 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0 5500
02.1002.10.2021 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 0 4707
17.1017.10.2021 МинскМинск 0 : 0 280
23.1023.10.2021 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 4 : 0 3500
27.1027.10.2021 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 2 : 3 7100
07.1107.11.2021 ИслочьИслочь 2 : 1 110
20.1120.11.2021 СморгоньСморгонь 0 : 0 4100
28.1128.11.2021 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 1 : 0 1205
13.03.2021. 1 тур
Рух Брест1 : 1
Гомель
21.03.2021. 2 тур
Гомель2 : 0
Спутник Речица
03.04.2021. 3 тур
БАТЭ Борисов3 : 2
Гомель
11.04.2021. 4 тур
Гомель2 : 0
Неман Гродно
18.04.2021. 5 тур
Динамо Минск1 : 2
Гомель
25.04.2021. 6 тур
Гомель1 : 1
Торпедо-БелАЗ
30.04.2021. 7 тур
Витебск0 : 0
Гомель
07.05.2021. 8 тур
Гомель4 : 1
Слуцк
16.05.2021. 9 тур
Динамо Брест1 : 0
Гомель
21.05.2021. 10 тур
Славия Мозырь2 : 4
Гомель
30.05.2021. 11 тур
Гомель5 : 0
Минск
11.06.2021. 12 тур
Энергетик-БГУ3 : 2
Гомель
19.06.2021. 13 тур
Гомель2 : 0
Ислочь
26.06.2021. 14 тур
Сморгонь1 : 2
Гомель
17.07.2021. 16 тур
Гомель0 : 0
Рух Брест
23.07.2021. 17 тур
Спутник Речица0 : 3
-:+
Гомель
02.08.2021. 18 тур
Гомель2 : 2
БАТЭ Борисов
15.08.2021. 19 тур
Неман Гродно1 : 0
Гомель
21.08.2021. 20 тур
Гомель2 : 0
Динамо Минск
28.08.2021. 21 тур
Торпедо-БелАЗ0 : 1
Гомель
11.09.2021. 22 тур
Гомель4 : 1
Витебск
18.09.2021. 23 тур
Слуцк1 : 4
Гомель
24.09.2021. 24 тур
Гомель0 : 0
Динамо Брест
02.10.2021. 25 тур
Гомель3 : 0
Славия Мозырь
17.10.2021. 26 тур
Минск0 : 0
Гомель
23.10.2021. 27 тур
Гомель4 : 0
Энергетик-БГУ
27.10.2021. 15 тур
Гомель2 : 3
Шахтер Солигор
07.11.2021. 28 тур
Ислочь1 : 2
Гомель
20.11.2021. 29 тур
Гомель0 : 0
Сморгонь
28.11.2021. 30 тур
Шахтер Солигор0 : 1
Гомель
13.03.2021 Рух Брест 1 : 1
Гомель 1 тур
21.03.2021 Гомель 2 : 0
Спутник Речица 2 тур
03.04.2021 БАТЭ Борисов 3 : 2
Гомель 3 тур
11.04.2021 Гомель 2 : 0
Неман Гродно 4 тур
18.04.2021 Динамо Минск 1 : 2
Гомель 5 тур
25.04.2021 Гомель 1 : 1
Торпедо-БелАЗ 6 тур
30.04.2021 Витебск 0 : 0
Гомель 7 тур
07.05.2021 Гомель 4 : 1
Слуцк 8 тур
16.05.2021 Динамо Брест 1 : 0
Гомель 9 тур
21.05.2021 Славия Мозырь 2 : 4
Гомель 10 тур
30.05.2021 Гомель 5 : 0
Минск 11 тур
11.06.2021 Энергетик-БГУ 3 : 2
Гомель 12 тур
19.06.2021 Гомель 2 : 0
Ислочь 13 тур
26.06.2021 Сморгонь 1 : 2
Гомель 14 тур
17.07.2021 Гомель 0 : 0
Рух Брест 16 тур
23.07.2021 Спутник Речица 0 : 3
-:+
Гомель 17 тур
02.08.2021 Гомель 2 : 2
БАТЭ Борисов 18 тур
15.08.2021 Неман Гродно 1 : 0
Гомель 19 тур
21.08.2021 Гомель 2 : 0
Динамо Минск 20 тур
28.08.2021 Торпедо-БелАЗ 0 : 1
Гомель 21 тур
11.09.2021 Гомель 4 : 1
Витебск 22 тур
18.09.2021 Слуцк 1 : 4
Гомель 23 тур
24.09.2021 Гомель 0 : 0
Динамо Брест 24 тур
02.10.2021 Гомель 3 : 0
Славия Мозырь 25 тур
17.10.2021 Минск 0 : 0
Гомель 26 тур
23.10.2021 Гомель 4 : 0
Энергетик-БГУ 27 тур
27.10.2021 Гомель 2 : 3
Шахтер Солигорск 15 тур
07.11.2021 Ислочь 1 : 2
Гомель 28 тур
20.11.2021 Гомель 0 : 0
Сморгонь 29 тур
28.11.2021 Шахтер Солигорск 0 : 1
Гомель 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
БАТЭ Борисов 2011 45-1116.7
Витебск 2110 413466.7
Динамо Брест 2011 01-1116.7
Динамо Минск 2200 4136100.0
Ислочь 2200 4136100.0
Минск 2110 505466.7
Неман Гродно 2101 211350.0
Рух Брест 2020 110233.3
Славия Мозырь 2200 7256100.0
Слуцк 2200 8266100.0
Сморгонь 2110 211466.7
Спутник Речица 2200 5056100.0
Торпедо-БелАЗ 2110 211466.7
Шахтер Солигорск 2101 330350.0
Энергетик-БГУ 2101 633350.0
все соперники


Состав команды в турнире
Соловей Андрей 13.12.1994 нападающий 29 18
Побудей Вадим 17.12.1994 полузащитник 29 7
Васьков Артем 21.10.1988 полузащитник 28 3
Костров Игорь 03.08.1987 полузащитник 28 1
Батищев Александр 14.09.1991 полузащитник 28 0
Чикида Павел 21.06.1995 защитник 28 0
Гомза Дмитрий 03.05.1987 нападающий 27 8
Пантя Юрий 05.04.1990 полузащитник 26 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 11 8 9 45 48 -3 41 48.8
2022 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 12 7 11 36 37 -1 43 47.8
2021 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
2020 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 18 5 3 60 20 40 59 75.6
2019 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
2018 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
2017 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
2016 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2015 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 5 3 18 22 41 -19 18 23.1
2014 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
2013 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
2012 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
2011 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
2010 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2009 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 8 5 13 31 47 -16 29 37.2
2008 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 9 6 15 35 47 -12 33 36.7
2007 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 12 8 6 49 28 21 44 56.4
2006 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
2005 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 12 3 11 34 32 2 39 50.0
2004 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 13 7 10 42 41 1 46 51.1
2003 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2002 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 13 4 9 46 33 13 43 55.1
2001 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 13 5 8 36 24 12 44 56.4
2000 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 17 2 11 50 41 9 53 58.9
1999 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
1998 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 37 32 5 45 51.7
1997 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 27 1 2 83 9 74 82 91.1
1996 4 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 11 9 4 42 19 23 42 58.3
1995 9 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 5 2 7 19 17 2 17 40.5
1994/1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 6 6 18 26 59 -33 24 26.7
1993/1994 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 7 5 18 36 47 -11 19 31.7
1992/1993 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
1992 16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 1 3 11 5 37 -32 5 16.7
1991 16 Д4 Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42 13 5 24 40 54 -14 31 36.9
1990 7 Д4 Чемпионат СССР 1990
Вторая низшая лига. 5 зона
32 14 4 14 48 48 0 32 50.0
1989 14 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 17 7 18 39 46 -7 41 48.8
1988 14 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 9 8 17 26 44 -18 26 38.2
1987 14 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 8 11 15 29 47 -18 27 39.7
1986 8 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 11 9 10 36 39 -3 31 51.7
1985 15 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 7 6 17 24 41 -17 20 33.3
1984 5 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 18 7 9 44 30 14 43 63.2
1968 21 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 6 12 22 21 50 -29 24 30.0
1967 7 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 11 19 8 27 24 3 41 53.9
1966 15 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32 7 12 13 16 29 -13 26 40.6
1965 24 Д2 Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46 14 17 15 35 42 -7 45 48.9
1964 25 Д2 Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38 6 15 17 19 37 -18 27 35.5
1963 18 Д2 Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34 4 12 18 13 46 -33 20 29.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2023 Ф Суперкубок Беларуси 2023
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
2021/2022 Ф Кубок Беларуси 2021/2022
7 5 1 1 16 7 9 16 76.2
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 0 2 1 4 5 -1 2 22.2
2012 П Суперкубок Беларуси 2012
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2011/2012 1/2 Кубок Беларуси 2011/2012
4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
2010/2011 П Кубок Беларуси 2010/2011
7 6 1 0 20 5 15 19 90.5
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 4 0 1 10 4 6 12 80.0
2007/2008 1/4 Кубок Беларуси 2007/2008
5 3 0 2 10 6 4 9 60.0
2006/2007 1/8 Кубок Беларуси 2006/2007
3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 3 3 0 9 3 6 12 66.7
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 2 2 0 5 1 4 8 66.7
2003/2004 Ф Кубок Беларуси 2003/2004
5 4 0 1 9 5 4 12 80.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
2001/2002 П Кубок Беларуси 2001/2002
6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
2000/2001 1/4 Кубок Беларуси 2000/2001
3 0 2 1 5 7 -2 2 22.2
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 1/4 Кубок Беларуси 1998/1999
3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1995/1996 1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
3 2 0 1 3 5 -2 6 66.7
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 8 2 6 2 50.0
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 0 1 1 3 7 -4 1 25.0
1970 1/512 Кубок СССР 1970
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Лига конференций УЕФА. Квалификация 2022/2023
2 0 0 2 2 7 -5 0 0.0
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
6 3 0 3 12 5 7 9 50.0
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2004/2005 Лига чемпионов. Квалификация 2004/2005
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
2 0 0 2 1 8 -7 0 0.0
2000/2001 1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
7 4 2 1 11 3 8 14 66.7
2022 Товарищеские матчи 2022
5 2 1 2 8 7 1 7 46.7
2020 Товарищеские матчи 2020
3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
2019 Товарищеские матчи 2019
10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
2018 Товарищеские матчи 2018
16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2017 Товарищеские матчи 2017
9 5 2 2 15 8 7 17 63.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
2015 Товарищеские матчи 2015
4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
12 3 5 4 11 13 -2 14 38.9
2004 Кубок чемпионов Содружества 2004
4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2 БАТЭ Борисов 30 19 8 3 61 27 34 65 72.2
7 Витебск 30 9 10 11 37 41 -4 37 41.1
4 Гомель 30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
6 Динамо Брест 30 8 14 8 32 32 0 38 42.2
3 Динамо Минск 30 19 5 6 55 20 35 62 68.9
10 Ислочь 30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
12 Минск 30 8 9 13 32 52 -20 33 36.7
11 Неман Гродно 30 9 7 14 36 36 0 34 37.8
5 Рух Брест 30 16 10 4 52 28 24 58 64.4
14 Славия Мозырь 30 8 8 14 42 50 -8 32 35.6
9 Слуцк 30 9 8 13 36 44 -8 35 38.9
15 Сморгонь 30 4 9 17 26 66 -40 21 23.3
16 Спутник Речица 30 2 1 27 12 82 -70 7 7.8
8 Торпедо-БелАЗ 30 10 6 14 38 43 -5 36 40.0
1 Шахтер Солигорск 30 24 3 3 62 18 44 75 83.3
13 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 35 42 -7 33 36.7



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by