Расписание и результаты матчей клуба Гомель в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Гомель» Гомель
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Дома 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
В гостях 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7


22.01.2022. Январь
Гомель4 : 0
Белшина Бобруй
05.02.2022. Февраль
Гомель0 : 2
Шахтер Солигор
12.02.2022. Февраль
Минск4 : 2
Гомель
20.02.2022. Февраль
Витебск1 : 1
Гомель
22.01.2022 Гомель 4 : 0
Белшина Бобруйск Январь
05.02.2022 Гомель 0 : 2
Шахтер Солигорск Февраль
12.02.2022 Минск 4 : 2
Гомель Февраль
20.02.2022 Витебск 1 : 1
Гомель Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Белшина Бобруйск 1100 4043100.0
Витебск 1010 110133.3
Минск 1001 24-200.0
Шахтер Солигорск 1001 02-200.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
12 5 3 4 15 14 1 18 50.0
2021 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 17 8 5 57 23 34 59 65.6
2020 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 18 5 3 60 20 40 59 75.6
2019 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
2018 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 7 7 16 16 36 -20 28 31.1
2017 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 9 8 13 24 25 -1 35 38.9
2016 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 19 6 1 48 11 37 63 80.8
2015 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 5 3 18 22 41 -19 18 23.1
2014 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 10 8 14 29 41 -12 38 39.6
2013 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 11 7 14 34 40 -6 40 41.7
2012 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 14 8 8 39 24 15 50 55.6
2011 3 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 13 15 5 36 24 12 54 54.5
2010 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
30 27 1 2 80 16 64 82 91.1
2009 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 8 5 13 31 47 -16 29 37.2
2008 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 9 6 15 35 47 -12 33 36.7
2007 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 12 8 6 49 28 21 44 56.4
2006 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 12 6 8 33 32 1 42 53.8
2005 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 12 3 11 34 32 2 39 50.0
2004 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 13 7 10 42 41 1 46 51.1
2003 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 23 5 2 56 12 44 74 82.2
2002 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 13 4 9 46 33 13 43 55.1
2001 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 13 5 8 36 24 12 44 56.4
2000 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 17 2 11 50 41 9 53 58.9
1999 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 19 6 5 57 28 29 63 70.0
1998 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 12 9 8 37 32 5 45 51.7
1997 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
30 27 1 2 83 9 74 82 91.1
1996 4 Д2 Чемпионат Беларуси 1996
Вторая лига
24 11 9 4 42 19 23 42 58.3
1995 9 Д2 Чемпионат Беларуси 1995
Вторая лига
14 5 2 7 19 17 2 17 40.5
1994/1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 6 6 18 26 59 -33 24 26.7
1993/1994 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 7 5 18 36 47 -11 19 31.7
1992/1993 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 9 8 15 23 40 -17 26 40.6
1992 16 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 1 3 11 5 37 -32 5 16.7
1991 16 Д4 Чемпионат СССР 1991
Вторая низшая лига. 6 зона
42 13 5 24 40 54 -14 31 36.9
1989 14 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 17 7 18 39 46 -7 41 48.8
1988 14 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 9 8 17 26 44 -18 26 38.2
1987 14 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 8 11 15 29 47 -18 27 39.7
1986 8 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 11 9 10 36 39 -3 31 51.7
1985 15 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 7 6 17 24 41 -17 20 33.3
1984 5 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 18 7 9 44 30 14 43 63.2
1968 21 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 6 12 22 21 50 -29 24 30.0
1967 7 Д2 Чемпионат СССР 1967
Вторая группа «А». 1 подгруппа
38 11 19 8 27 24 3 41 53.9
1966 15 Д2 Чемпионат СССР 1966
Вторая группа «А». 1 подгруппа
32 7 12 13 16 29 -13 26 40.6
1965 24 Д2 Чемпионат СССР 1965
Вторая группа «А»
46 14 17 15 35 42 -7 45 48.9
1964 25 Д2 Чемпионат СССР 1964
Вторая группа «А»
38 6 15 17 19 37 -18 27 35.5
1963 18 Д2 Чемпионат СССР 1963
Вторая группа «А»
34 4 12 18 13 46 -33 20 29.4
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
2021/2022 Ф Кубок Беларуси 2021/2022
7 5 1 1 16 7 9 16 76.2
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 4 2 3 50.0
2019/2020 1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2018/2019 1/8 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 6 3 3 3 50.0
2017/2018 1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 0 2 6 5 1 6 50.0
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 0 1 6 6 0 3 50.0
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 5 2 3 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 0 2 1 4 5 -1 2 22.2
2012 П Суперкубок Беларуси 2012
1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
2011/2012 1/2 Кубок Беларуси 2011/2012
4 2 2 0 7 1 6 8 66.7
2010/2011 П Кубок Беларуси 2010/2011
7 6 1 0 20 5 15 19 90.5
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
2008/2009 1/4 Кубок Беларуси 2008/2009
5 4 0 1 10 4 6 12 80.0
2007/2008 1/4 Кубок Беларуси 2007/2008
5 3 0 2 10 6 4 9 60.0
2006/2007 1/8 Кубок Беларуси 2006/2007
3 1 0 2 3 5 -2 3 33.3
2005/2006 1/2 Кубок Беларуси 2005/2006
6 3 3 0 9 3 6 12 66.7
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 2 2 0 5 1 4 8 66.7
2003/2004 Ф Кубок Беларуси 2003/2004
5 4 0 1 9 5 4 12 80.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
4 2 1 1 4 3 1 7 58.3
2001/2002 П Кубок Беларуси 2001/2002
6 3 3 0 8 4 4 12 66.7
2000/2001 1/4 Кубок Беларуси 2000/2001
3 0 2 1 5 7 -2 2 22.2
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 1/4 Кубок Беларуси 1998/1999
3 2 0 1 3 1 2 6 66.7
1997/1998 1/16 Кубок Беларуси 1997/1998
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1996/1997 1/16 Кубок Беларуси 1996/1997
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1995/1996 1/4 Кубок Беларуси 1995/1996
3 2 0 1 3 5 -2 6 66.7
1994/1995 1/16 Кубок Беларуси 1994/1995
1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
1993/1994 1/8 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
1992/1993 1/8 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 0 1 8 2 6 2 50.0
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 0 1 1 3 7 -4 1 25.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2012/2013 Лига Европы. Квалификация 2012/2013
6 3 0 3 12 5 7 9 50.0
2011/2012 Лига Европы. Квалификация 2011/2012
2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
2008/2009 Кубок УЕФА. Квалификация 2008/2009
2 0 1 1 1 4 -3 1 16.7
2004 Лига чемпионов. Квалификация 2004
2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
2002/2003 Кубок УЕФА. Квалификация 2002/2003
2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
2002/03 Кубок УЕФА 2002/03
2 0 0 2 1 8 -7 0 0.0
2000/2001 1 кр Кубок УЕФА. Квалификация 2000/2001
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
3 2 0 1 5 5 0 6 66.7
2019 Товарищеские матчи 2019
10 8 1 1 19 8 11 25 83.3
2018 Товарищеские матчи 2018
16 9 2 5 36 19 17 29 60.4
2017 Товарищеские матчи 2017
9 5 2 2 15 8 7 17 63.0
2016 Товарищеские матчи 2016
3 2 1 0 6 2 4 7 77.8
2015 Товарищеские матчи 2015
4 1 1 2 4 7 -3 4 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
12 3 5 4 11 13 -2 14 38.9
2004 Кубок чемпионов Содружества 2004
4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Лига чемпионов. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 А лига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Премьер-лига
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com