Расписание и результаты матчей клуба Слоним-2017 в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига

Клуб«Слоним-2017» Слоним
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Всего матчей 26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
Дома 13 5 4 4 13 12 1 19 48.7
В гостях 13 3 2 8 9 20 -11 11 28.2
Дата Соперник Счет
18.0418.04.2020 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 0 250
25.0425.04.2020 ОршаОрша 2 : 1 200
03.0503.05.2020 ЛидаЛида 0 : 3 350
10.0510.05.2020 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 2 189
17.0517.05.2020 СморгоньСморгонь 0 : 1 235
23.0523.05.2020 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 0 : 1
30.0530.05.2020 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 1 : 1
14.0614.06.2020 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 1 : 0
21.0621.06.2020 ГомельГомель 0 : 3
28.0628.06.2020 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 0
05.0705.07.2020 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 1 : 0
12.0712.07.2020 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 4
18.0718.07.2020 Спутник РечицаСпутник Речица 1 : 3
06.0906.09.2020 ЛидаЛида 0 : 0
12.0912.09.2020 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 1
19.0919.09.2020 СморгоньСморгонь 2 : 0
26.0926.09.2020 Ошмяны-БГУФКОшмяны-БГУФК 2 : 0
04.1004.10.2020 Гранит МикашевичиГранит Микашевичи 0 : 1
10.1010.10.2020 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 1 : 0
17.1017.10.2020 ГомельГомель 0 : 3
21.1021.10.2020 ОршаОрша 3 : 1
25.1025.10.2020 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 3 : 0
31.1031.10.2020 НФК КрумкачыНФК Крумкачы 1 : 2
08.1108.11.2020 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 1
15.1115.11.2020 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 1
21.1121.11.2020 Спутник РечицаСпутник Речица 0 : 3
18.04.2020. 1 тур
Волна Пинск0 : 0
Слоним-2017
25.04.2020. 2 тур
Слоним-20172 : 1
Орша
03.05.2020. 3 тур
Лида3 : 0
Слоним-2017
10.05.2020. 4 тур
Нафтан Новопол2 : 1
Слоним-2017
17.05.2020. 5 тур
Слоним-20170 : 1
Сморгонь
23.05.2020. 6 тур
Ошмяны-БГУФК1 : 0
Слоним-2017
30.05.2020. 7 тур
Слоним-20171 : 1
Гранит Микашев
14.06.2020. 8 тур
Слоним-20171 : 0
Химик Светлого
21.06.2020. 9 тур
Слоним-20170 : 3
Гомель
28.06.2020. 10 тур
Локомотив Гоме0 : 0
Слоним-2017
05.07.2020. 11 тур
Слоним-20171 : 0
НФК Крумкачы
12.07.2020. 12 тур
Арсенал Дзержи4 : 1
Слоним-2017
18.07.2020. 13 тур
Слоним-20171 : 3
Спутник Речица
06.09.2020. 16 тур
Слоним-20170 : 0
Лида
12.09.2020. 17 тур
Слоним-20171 : 1
Нафтан Новопол
19.09.2020. 18 тур
Сморгонь0 : 2
Слоним-2017
26.09.2020. 19 тур
Слоним-20172 : 0
Ошмяны-БГУФК
04.10.2020. 20 тур
Гранит Микашев1 : 0
Слоним-2017
10.10.2020. 21 тур
Химик Светлого0 : 1
Слоним-2017
17.10.2020. 22 тур
Гомель3 : 0
Слоним-2017
21.10.2020. 15 тур
Орша1 : 3
Слоним-2017
25.10.2020. 23 тур
Слоним-20173 : 0
Локомотив Гоме
31.10.2020. 24 тур
НФК Крумкачы2 : 1
Слоним-2017
08.11.2020. 25 тур
Слоним-20170 : 1
Арсенал Дзержи
15.11.2020. 14 тур
Слоним-20171 : 1
Волна Пинск
21.11.2020. 26 тур
Спутник Речица3 : 0
Слоним-2017
18.04.2020 Волна Пинск 0 : 0
Слоним-2017 1 тур
25.04.2020 Слоним-2017 2 : 1
Орша 2 тур
03.05.2020 Лида 3 : 0
Слоним-2017 3 тур
10.05.2020 Нафтан Новополоцк 2 : 1
Слоним-2017 4 тур
17.05.2020 Слоним-2017 0 : 1
Сморгонь 5 тур
23.05.2020 Ошмяны-БГУФК 1 : 0
Слоним-2017 6 тур
30.05.2020 Слоним-2017 1 : 1
Гранит Микашевичи 7 тур
14.06.2020 Слоним-2017 1 : 0
Химик Светлогорск 8 тур
21.06.2020 Слоним-2017 0 : 3
Гомель 9 тур
28.06.2020 Локомотив Гомель 0 : 0
Слоним-2017 10 тур
05.07.2020 Слоним-2017 1 : 0
НФК Крумкачы 11 тур
12.07.2020 Арсенал Дзержинск 4 : 1
Слоним-2017 12 тур
18.07.2020 Слоним-2017 1 : 3
Спутник Речица 13 тур
06.09.2020 Слоним-2017 0 : 0
Лида 16 тур
12.09.2020 Слоним-2017 1 : 1
Нафтан Новополоцк 17 тур
19.09.2020 Сморгонь 0 : 2
Слоним-2017 18 тур
26.09.2020 Слоним-2017 2 : 0
Ошмяны-БГУФК 19 тур
04.10.2020 Гранит Микашевичи 1 : 0
Слоним-2017 20 тур
10.10.2020 Химик Светлогорск 0 : 1
Слоним-2017 21 тур
17.10.2020 Гомель 3 : 0
Слоним-2017 22 тур
21.10.2020 Орша 1 : 3
Слоним-2017 15 тур
25.10.2020 Слоним-2017 3 : 0
Локомотив Гомель 23 тур
31.10.2020 НФК Крумкачы 2 : 1
Слоним-2017 24 тур
08.11.2020 Слоним-2017 0 : 1
Арсенал Дзержинск 25 тур
15.11.2020 Слоним-2017 1 : 1
Волна Пинск 14 тур
21.11.2020 Спутник Речица 3 : 0
Слоним-2017 26 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 2002 15-400.0
Волна Пинск 2020 110233.3
Гомель 2002 06-600.0
Гранит Микашевичи 2011 12-1116.7
Лида 2011 03-3116.7
Локомотив Гомель 2110 303466.7
Нафтан Новополоцк 2011 23-1116.7
НФК Крумкачы 2101 220350.0
Орша 2200 5236100.0
Ошмяны-БГУФК 2101 211350.0
Сморгонь 2101 211350.0
Спутник Речица 2002 16-500.0
Химик Светлогорск 2200 2026100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Лозко Алексей 10.07.1994 защитник 26 2
Сарамаха Артур 13.06.1998 полузащитник 25 1
Орлов Александр 27.06.1997 полузащитник 25 0
Силинский Даниил 06.01.2000 полузащитник 24 0
Чудук Артур 10.05.1996 защитник 23 0
Шишлов Максим 17.02.1996 вратарь 23 0
Чернодаров Алексей 29.07.2001 полузащитник 22 2
Ровбут Максим 24.05.1996 защитник 22 1
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д2 Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
9 1 2 6 11 19 -8 5 18.5
2023 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 5 7 20 26 63 -37 22 22.9
2022 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 5 3 16 24 53 -29 18 25.0
2021 12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 3 7 23 27 62 -35 16 16.2
2020 8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
2019 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 4 9 15 18 47 -29 21 25.0
2018 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 9 9 10 37 37 0 36 42.9
2017 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 10 7 13 33 46 -13 37 41.1
2016 11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
26 6 6 14 36 49 -13 24 30.8
2015 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
2014 15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 6 12 12 32 50 -18 30 33.3
2013 13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 7 13 10 38 45 -7 34 37.8
2012 2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 24 6 6 95 35 60 78 72.2
2011 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
30 20 4 6 84 29 55 64 71.1
2010 12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
34 9 13 12 46 55 -9 40 39.2
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2022/2023 1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
2021/2022 1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
2 1 0 1 6 5 1 3 50.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 1 0 7 1 6 4 66.7
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 7 2 5 3 50.0
2015/2016 1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
3 1 0 2 7 19 -12 3 33.3
2014/2015 1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2013/2014 1/16 Кубок Беларуси 2013/2014
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 7 6 1 6 66.7
2011/2012 1/16 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 5 0 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
6 3 0 3 14 9 5 9 50.0
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
4 2 1 1 7 4 3 7 58.3
2018 Товарищеские матчи 2018
8 1 4 3 8 14 -6 7 29.2
2017 Товарищеские матчи 2017
3 0 1 2 0 4 -4 1 11.1
2016 Товарищеские матчи 2016
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2014 Хрустальный Кубок Лидчины 2014
3 0 0 3 3 12 -9 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 0 3 8 7 1 6 40.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Арсенал Дзержинск 26 13 7 6 41 28 13 46 59.0
9 Волна Пинск 26 7 6 13 41 52 -11 27 34.6
2 Гомель 26 18 5 3 60 20 40 59 75.6
13 Гранит Микашевичи 26 4 5 17 21 52 -31 17 21.8
7 Лида 26 9 7 10 37 42 -5 34 43.6
5 Локомотив Гомель 26 13 6 7 56 38 18 45 57.7
12 Нафтан Новополоцк 26 10 6 10 36 43 -7 36 46.2
3 НФК Крумкачы 26 16 4 6 46 28 18 52 66.7
11 Орша 26 7 6 13 30 42 -12 27 34.6
10 Ошмяны-БГУФК 26 6 8 12 35 43 -8 26 33.3
8 Слоним-2017 26 8 6 12 22 32 -10 30 38.5
6 Сморгонь 26 10 6 10 29 26 3 36 46.2
1 Спутник Речица 26 19 4 3 50 18 32 61 78.2
14 Химик Светлогорск 26 2 4 20 12 52 -40 10 12.8



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by