Расписание и результаты матчей клуба Локомотив Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2018. Первая лига
TournamentBelarus 2018. Pervaya League
Победитель «Славия» Мозырь





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
6 Всего матчей 28 10 10 8 44 29 15 40 47.6
Дома 14 7 3 4 25 14 11 24 57.1
В гостях 14 3 7 4 19 15 4 16 38.1


06.04.2018. 1-й тур
Локомотив Гомель 0 : 2
Орша
14.04.2018. 2-й тур
Чисть 0 : 6
Локомотив Гомель
21.04.2018. 3-й тур
Локомотив Гомель 2 : 0
Химик Светлогорск
28.04.2018. 4-й тур
Славия Мозырь 0 : 0
Локомотив Гомель
12.05.2018. 6-й тур
Локомотив Гомель 0 : 1
Сморгонь
20.05.2018. 7-й тур
Слоним-2017 2 : 2
Локомотив Гомель
28.05.2018. 8-й тур
Локомотив Гомель 3 : 0
Волна Пинск
02.06.2018. 9-й тур
Энергетик-БГУ Минс 3 : 0
Локомотив Гомель
09.06.2018. 10-й тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Гранит Микашевичи
17.06.2018. 11-й тур
ЮАС Житковичи 1 : 1
Локомотив Гомель
23.06.2018. 12-й тур
Локомотив Гомель 0 : 2
Нафтан Новополоцк
30.06.2018. 13-й тур
Белшина Бобруйск 2 : 1
Локомотив Гомель
07.07.2018. 14-й тур
Локомотив Гомель 0 : 0
Лида
14.07.2018. 15-й тур
Барановичи 0 : 0
Локомотив Гомель
04.08.2018. 16-й тур
Орша 0 : 3
Локомотив Гомель
18.08.2018. 18-й тур
Химик Светлогорск 1 : 4
Локомотив Гомель
25.08.2018. 19-й тур
Локомотив Гомель 0 : 0
Славия Мозырь
08.09.2018. 21-й тур
Сморгонь 1 : 1
Локомотив Гомель
15.09.2018. 22-й тур
Локомотив Гомель 3 : 0
Слоним-2017
19.09.2018. 17-й тур
Локомотив Гомель 5 : 2
Чисть
22.09.2018. 23-й тур
Волна Пинск 0 : 0
Локомотив Гомель
29.09.2018. 24-й тур
Локомотив Гомель 1 : 3
Энергетик-БГУ Минс
06.10.2018. 25-й тур
Гранит Микашевичи 2 : 0
Локомотив Гомель
13.10.2018. 26-й тур
Локомотив Гомель 3 : 1
ЮАС Житковичи
20.10.2018. 27-й тур
Нафтан Новополоцк 1 : 1
Локомотив Гомель
27.10.2018. 28-й тур
Локомотив Гомель 3 : 2
Белшина Бобруйск
03.11.2018. 29-й тур
Лида 2 : 0
Локомотив Гомель
10.11.2018. 30-й тур
Локомотив Гомель 4 : 0
Барановичи
06.04.2018 Локомотив Гомель 0 : 2
Орша 1-й тур
14.04.2018 Чисть 0 : 6
Локомотив Гомель 2-й тур
21.04.2018 Локомотив Гомель 2 : 0
Химик Светлогорск 3-й тур
28.04.2018 Славия Мозырь 0 : 0
Локомотив Гомель 4-й тур
12.05.2018 Локомотив Гомель 0 : 1
Сморгонь 6-й тур
20.05.2018 Слоним-2017 2 : 2
Локомотив Гомель 7-й тур
28.05.2018 Локомотив Гомель 3 : 0
Волна Пинск 8-й тур
02.06.2018 Энергетик-БГУ Минск 3 : 0
Локомотив Гомель 9-й тур
09.06.2018 Локомотив Гомель 1 : 1
Гранит Микашевичи 10-й тур
17.06.2018 ЮАС Житковичи 1 : 1
Локомотив Гомель 11-й тур
23.06.2018 Локомотив Гомель 0 : 2
Нафтан Новополоцк 12-й тур
30.06.2018 Белшина Бобруйск 2 : 1
Локомотив Гомель 13-й тур
07.07.2018 Локомотив Гомель 0 : 0
Лида 14-й тур
14.07.2018 Барановичи 0 : 0
Локомотив Гомель 15-й тур
04.08.2018 Орша 0 : 3
Локомотив Гомель 16-й тур
18.08.2018 Химик Светлогорск 1 : 4
Локомотив Гомель 18-й тур
25.08.2018 Локомотив Гомель 0 : 0
Славия Мозырь 19-й тур
08.09.2018 Сморгонь 1 : 1
Локомотив Гомель 21-й тур
15.09.2018 Локомотив Гомель 3 : 0
Слоним-2017 22-й тур
19.09.2018 Локомотив Гомель 5 : 2
Чисть 17-й тур
22.09.2018 Волна Пинск 0 : 0
Локомотив Гомель 23-й тур
29.09.2018 Локомотив Гомель 1 : 3
Энергетик-БГУ Минск 24-й тур
06.10.2018 Гранит Микашевичи 2 : 0
Локомотив Гомель 25-й тур
13.10.2018 Локомотив Гомель 3 : 1
ЮАС Житковичи 26-й тур
20.10.2018 Нафтан Новополоцк 1 : 1
Локомотив Гомель 27-й тур
27.10.2018 Локомотив Гомель 3 : 2
Белшина Бобруйск 28-й тур
03.11.2018 Лида 2 : 0
Локомотив Гомель 29-й тур
10.11.2018 Локомотив Гомель 4 : 0
Барановичи 30-й тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2 1 10 404466.7
Белшина Бобруйск 2 1 01 440350.0
Волна Пинск 2 1 10 303466.7
Гранит Микашевичи 2 0 11 13-2116.7
Лида 2 0 11 02-2116.7
Нафтан Новополоцк 2 0 11 13-2116.7
Орша 2 1 01 321350.0
Славия Мозырь 2 0 20 000233.3
Слоним-2017 2 1 10 523466.7
Сморгонь 2 0 11 12-1116.7
Химик Светлогорск 2 2 00 6156100.0
Чисть 2 2 00 11296100.0
Энергетик-БГУ Минск 2 0 02 16-500.0
ЮАС Житковичи 2 1 10 422466.7
все соперники





Беларусь Бондаренко Сергей 19.05.1994 полузащитник
Беларусь Вашкель Дмитрий 03.01.1993 полузащитник
Беларусь Голенко Денис 13.06.1996 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com