Расписание и результаты матчей клуба Локомотив Гомель в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Локомотив. Logo:
КлубЛокомотив
ГородГомель
Полное названиеФутбольный клуб Локомотив
Страна Беларусь


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 17 7 6 4 34 26 8 27 52.9
Дома 9 3 5 1 18 10 8 14 51.9
В гостях 8 4 1 3 16 16 0 13 54.2


17.04.2020. 1 тур
Локомотив Гомель 5 : 0
Химик Светлогорск
26.04.2020. 2 тур
Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель
02.05.2020. 3 тур
Локомотив Гомель 3 : 3
Нафтан Новополоцк
11.05.2020. 4 тур
Локомотив Гомель 4 : 0
НФК Крумкачы
24.05.2020. 6 тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Спутник Речица
30.05.2020. 7 тур
Волна Пинск 2 : 3
Локомотив Гомель
14.06.2020. 8 тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Орша
20.06.2020. 9 тур
Лида 4 : 2
Локомотив Гомель
24.06.2020. 5 тур
Арсенал Дзержинск 4 : 0
Локомотив Гомель
28.06.2020. 10 тур
Локомотив Гомель 0 : 0
Слоним-2017
04.07.2020. 11 тур
Сморгонь 1 : 2
Локомотив Гомель
12.07.2020. 12 тур
Локомотив Гомель 2 : 0
Ошмяны-БГУФК
18.07.2020. 13 тур
Гранит Микашевичи 1 : 1
Локомотив Гомель
23.08.2020. 15 тур
Локомотив Гомель 1 : 4
Гомель
05.09.2020. 16 тур
Нафтан Новополоцк 1 : 5
Локомотив Гомель
12.09.2020. 17 тур
НФК Крумкачы 1 : 0
Локомотив Гомель
20.09.2020. 18 тур
Локомотив Гомель 1 : 1
Арсенал Дзержинск
17.04.2020 Локомотив Гомель 5 : 0
Химик Светлогорск 1 тур
26.04.2020 Гомель 2 : 3
Локомотив Гомель 2 тур
02.05.2020 Локомотив Гомель 3 : 3
Нафтан Новополоцк 3 тур
11.05.2020 Локомотив Гомель 4 : 0
НФК Крумкачы 4 тур
24.05.2020 Локомотив Гомель 1 : 1
Спутник Речица 6 тур
30.05.2020 Волна Пинск 2 : 3
Локомотив Гомель 7 тур
14.06.2020 Локомотив Гомель 1 : 1
Орша 8 тур
20.06.2020 Лида 4 : 2
Локомотив Гомель 9 тур
24.06.2020 Арсенал Дзержинск 4 : 0
Локомотив Гомель 5 тур
28.06.2020 Локомотив Гомель 0 : 0
Слоним-2017 10 тур
04.07.2020 Сморгонь 1 : 2
Локомотив Гомель 11 тур
12.07.2020 Локомотив Гомель 2 : 0
Ошмяны-БГУФК 12 тур
18.07.2020 Гранит Микашевичи 1 : 1
Локомотив Гомель 13 тур
23.08.2020 Локомотив Гомель 1 : 4
Гомель 15 тур
05.09.2020 Нафтан Новополоцк 1 : 5
Локомотив Гомель 16 тур
12.09.2020 НФК Крумкачы 1 : 0
Локомотив Гомель 17 тур
20.09.2020 Локомотив Гомель 1 : 1
Арсенал Дзержинск 18 тур
27.09.2020. 15:30. 19 тур
Спутник Речица_ : _Локомотив Гомель
03.10.2020. 00:00. 20 тур
Локомотив Гомель_ : _Волна Пинск
10.10.2020. 00:00. 21 тур
Орша_ : _Локомотив Гомель
17.10.2020. 00:00. 22 тур
Локомотив Гомель_ : _Лида
24.10.2020. 00:00. 23 тур
Слоним-2017_ : _Локомотив Гомель
31.10.2020. 00:00. 24 тур
Локомотив Гомель_ : _Сморгонь
07.11.2020. 00:00. 25 тур
Ошмяны-БГУФК_ : _Локомотив Гомель
14.11.2020. 00:00. 26 тур
Локомотив Гомель_ : _Гранит Микашевичи
18.11.2020. 18:00. 14 тур
Химик Светлогорск_ : _Локомотив Гомель
27.09.2020 Спутник Речица _ : _ Локомотив Гомель 19 тур
03.10.2020 Локомотив Гомель _ : _ Волна Пинск 20 тур
10.10.2020 Орша _ : _ Локомотив Гомель 21 тур
17.10.2020 Локомотив Гомель _ : _ Лида 22 тур
24.10.2020 Слоним-2017 _ : _ Локомотив Гомель 23 тур
31.10.2020 Локомотив Гомель _ : _ Сморгонь 24 тур
07.11.2020 Ошмяны-БГУФК _ : _ Локомотив Гомель 25 тур
14.11.2020 Локомотив Гомель _ : _ Гранит Микашевичи 26 тур
18.11.2020 Химик Светлогорск _ : _ Локомотив Гомель 14 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал Дзержинск 2 0 11 15-4116.7
Волна Пинск 1 1 00 3213100.0
Гомель 2 1 01 46-2350.0
Гранит Микашевичи 1 0 10 110133.3
Лида 1 0 01 24-200.0
Нафтан Новополоцк 2 1 10 844466.7
НФК Крумкачы 2 1 01 413350.0
Орша 1 0 10 110133.3
Ошмяны-БГУФК 1 1 00 2023100.0
Слоним-2017 1 0 10 000133.3
Сморгонь 1 1 00 2113100.0
Спутник Речица 1 0 10 110133.3
Химик Светлогорск 1 1 00 5053100.0
все соперники





Беларусь Белашевич Владислав 04.02.2001 защитник
Беларусь Бондаренко Сергей 19.05.1994 полузащитник
Беларусь Вашкель Дмитрий 03.01.1993 полузащитник
состав клуба в турнире



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com