Расписание и результаты матчей клуба Навбахор Наманган в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Навбахор» Наманган
Страна Узбекистан
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Дома 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0


12.02.2022. Февраль
Навбахор Наман1 : 0
Кайрат
12.02.2022 Навбахор Наманган 1 : 0
Кайрат Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Кайрат 1100 1013100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д1 Чемпионат Узбекистана 2022
Суперлига
16 9 5 2 19 9 10 32 66.7
2021 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2021
Суперлига
26 10 9 7 23 19 4 39 50.0
2020 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2020
Суперлига
26 8 11 7 24 21 3 35 44.9
2019 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2019
Суперлига
26 7 11 8 26 23 3 32 41.0
2018 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 2018
Суперлига
32 14 7 11 36 29 7 49 51.0
2017 5 Д1 Чемпионат Узбекистана 2017
ПФЛ
30 12 10 8 40 37 3 46 51.1
2016 15 Д1 Чемпионат Узбекистана 2016
ПФЛ
30 6 5 19 37 66 -29 23 25.6
2015 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2015
ПФЛ
30 11 4 15 40 51 -11 37 41.1
2014 7 Д1 Чемпионат Узбекистана 2014
ПФЛ
26 9 3 14 38 41 -3 30 38.5
2013 11 Д1 Чемпионат Узбекистана 2013
ПФЛ
26 7 6 13 30 48 -18 27 34.6
2012 12 Д1 Чемпионат Узбекистана 2012
ПФЛ
26 6 8 12 19 34 -15 26 33.3
2011 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2011
ПФЛ
26 9 9 8 26 21 5 36 46.2
2010 9 Д1 Чемпионат Узбекистана 2010
ПФЛ
26 9 4 13 32 32 0 31 39.7
2009 14 Д1 Чемпионат Узбекистана 2009
ПФЛ
30 7 7 16 21 48 -27 28 31.1
2008 13 Д1 Чемпионат Узбекистана 2008
ПФЛ
30 7 11 12 28 39 -11 32 35.6
2007 8 Д1 Чемпионат Узбекистана 2007
Олий Лига
30 11 4 15 37 41 -4 37 41.1
2006 7 Д1 Чемпионат Узбекистана 2006
Олий Лига
30 13 5 12 46 35 11 44 48.9
2005 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2005
Олий Лига
26 12 3 11 31 30 1 39 50.0
2004 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 2004
Олий Лига
26 18 3 5 66 23 43 57 73.1
2003 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 2003
Олий Лига
30 19 6 5 66 28 38 63 70.0
2002 6 Д1 Чемпионат Узбекистана 2002
Олий Лига
30 14 4 12 53 39 14 46 51.1
2001 4 Д1 Чемпионат Узбекистана 2001
Олий Лига
34 20 1 13 79 52 27 61 59.8
2000 5 Д1 Чемпионат Узбекистана 2000
Олий Лига
38 19 8 11 92 56 36 65 57.0
1999 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1999
Олий Лига
30 18 7 5 55 34 21 61 67.8
1998 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1998
Олий Лига
30 18 5 7 60 33 27 59 65.6
1997 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1997
Олий Лига
34 21 5 8 84 37 47 68 66.7
1996 1 Д1 Чемпионат Узбекистана 1996
Олий Лига
30 23 5 2 88 23 65 74 82.2
1995 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1995
Олий Лига
30 23 3 4 72 23 49 72 80.0
1994 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1994
Олий Лига
30 17 6 7 58 26 32 40 66.7
1993 3 Д1 Чемпионат Узбекистана 1993
Олий Лига
30 18 7 5 64 32 32 43 71.7
1992 5 Д1 Чемпионат Узбекистана 1992
Олий Лига
32 18 8 6 54 21 33 44 68.8
1991 9 Д2 Чемпионат СССР 1991
Первая лига
42 19 7 16 60 53 7 45 53.6
1990 2 Д3 Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Восток»
42 25 8 9 67 36 31 58 69.0
1989 2 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 7 зона
40 24 7 9 69 39 30 55 68.8
1988 3 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 7 зона
36 20 6 10 50 29 21 46 63.9
1987 8 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 7 зона
36 18 4 14 41 36 5 40 55.6
1986 5 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 7 зона
36 17 10 9 51 35 16 44 61.1
1985 9 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 7 зона
32 11 7 14 27 36 -9 29 45.3
1984 6 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 7 зона
38 18 7 13 48 32 16 43 56.6
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2021 Кубок Узбекистана 2021
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2019 Кубок лиги 2019
3 1 0 2 2 8 -6 3 33.3
2019 1/8 Кубок Узбекистана 2019
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
2018 1/16 Кубок Узбекистана 2018
1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
2017 1/8 Кубок Узбекистана 2017
3 2 0 1 7 2 5 6 66.7
2016 1/8 Кубок Узбекистана 2016
3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
1999 П Суперкубок Узбекистана 1999
1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
1991/1992 1/16 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
4 3 0 1 17 3 14 6 75.0
1990/1991 1/32 Кубок СССР 1990/1991
2 1 0 1 1 2 -1 2 50.0
1989/1990 1/16 Кубок СССР 1989/1990
4 2 0 2 6 7 -1 4 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Товарищеские матчи 2022
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
2018 Кубок Хокима Ферганы 2018
4 3 1 0 11 6 5 10 83.3
1997 Кубок чемпионов Содружества 1997
3 1 0 2 5 11 -6 3 33.3



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com