Расписание и результаты матчей клуба Неман Гродно в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Неман» Гродно
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Дома 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7


22.01.2022. Январь
Неман Гродно3 : 3
Динамо Брест
20.02.2022. Февраль
Неман Гродно4 : 1
Слуцк
22.01.2022 Неман Гродно 3 : 3
Динамо Брест Январь
20.02.2022 Неман Гродно 4 : 1
Слуцк Февраль



СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Динамо Брест 1010 330133.3
Слуцк 1100 4133100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
16 5 8 3 22 21 1 23 47.9
2021 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 36 36 0 34 37.8
2020 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 16 5 9 41 29 12 53 58.9
2019 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 10 6 14 28 37 -9 36 40.0
2018 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 12 7 11 31 32 -1 43 47.8
2017 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 14 7 9 42 32 10 49 54.4
2016 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 7 8 15 21 36 -15 29 32.2
2015 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 8 8 10 21 32 -11 32 41.0
2014 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 11 9 12 41 36 5 42 43.8
2013 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 13 8 11 34 30 4 47 49.0
2012 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 10 11 9 43 36 7 41 45.6
2011 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 8 13 12 33 45 -12 37 37.4
2010 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 7 10 16 27 42 -15 31 31.3
2009 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
26 11 4 11 23 31 -8 37 47.4
2008 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
30 8 9 13 36 40 -4 33 36.7
2007 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
26 9 9 8 23 22 1 36 46.2
2006 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 8 6 12 24 30 -6 30 38.5
2005 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2005
Высшая лига
26 7 3 16 20 50 -30 24 30.8
2004 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 11 7 12 37 33 4 40 44.4
2003 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 10 9 11 24 35 -11 39 43.3
2002 2 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
27 17 5 5 47 21 26 56 69.1
2001 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 14 8 4 44 20 24 50 64.1
2000 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 17 6 7 56 29 27 57 63.3
1999 9 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 10 7 13 36 43 -7 37 41.1
1998 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 7 8 14 26 45 -19 29 33.3
1997 10 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 10 8 12 32 41 -9 38 42.2
1996 13 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 7 8 15 25 48 -23 29 32.2
1995 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 6 1 8 20 35 -15 19 42.2
1994/1995 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 10 11 9 26 27 -1 41 45.6
1993/1994 11 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 8 8 14 29 41 -12 24 40.0
1992/1993 4 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
32 17 9 6 39 29 10 43 67.2
1992 5 Д1 Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
15 9 0 6 21 17 4 18 60.0
1991 22 Д3 Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
42 7 9 26 32 55 -23 23 27.4
1990 15 Д3 Чемпионат СССР 1990
Вторая лига. Зона «Запад»
42 16 6 20 46 52 -6 38 45.2
1989 10 Д3 Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
42 18 8 16 46 41 5 44 52.4
1988 5 Д3 Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
34 18 10 6 48 31 17 46 67.6
1987 10 Д3 Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
34 12 6 16 33 39 -6 30 44.1
1986 6 Д3 Чемпионат СССР 1986
Вторая лига. 5 зона
30 14 7 9 37 30 7 35 58.3
1985 4 Д3 Чемпионат СССР 1985
Вторая лига. 5 зона
30 15 6 9 43 27 16 36 60.0
1984 6 Д3 Чемпионат СССР 1984
Вторая лига. 5 зона
34 16 7 11 51 42 9 39 57.4
1969 14 Д2 Чемпионат СССР 1969
Вторая группа «А». 4 подгруппа
40 7 23 10 27 27 0 37 46.3
1968 19 Д2 Чемпионат СССР 1968
Вторая группа «А». 1 подгруппа
40 6 17 17 20 53 -33 29 36.3
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022/2023 Кубок Беларуси 2022/2023
2 2 0 0 5 2 3 6 100.0
2021/2022 1/2 Кубок Беларуси 2021/2022
6 3 2 1 10 4 6 11 61.1
2020/2021 1/4 Кубок Беларуси 2020/2021
4 3 0 1 7 5 2 9 75.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2018/2019 1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
2017/2018 1/2 Кубок Беларуси 2017/2018
6 4 1 1 14 2 12 13 72.2
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 6 2 4 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 1 2 1 7 2 5 5 41.7
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
3 1 0 2 6 7 -1 3 33.3
2013/2014 Ф Кубок Беларуси 2013/2014
5 4 0 1 11 4 7 12 80.0
2012/2013 1/8 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 1 0 4 2 2 4 66.7
2011/2012 1/2 Кубок Беларуси 2011/2012
4 3 0 1 10 3 7 9 75.0
2010/2011 Ф Кубок Беларуси 2010/2011
7 3 3 1 9 4 5 12 57.1
2009/2010 1/4 Кубок Беларуси 2009/2010
5 3 0 2 6 6 0 9 60.0
2008/2009 1/2 Кубок Беларуси 2008/2009
7 3 3 1 13 5 8 12 57.1
2007/2008 1/8 Кубок Беларуси 2007/2008
3 1 0 2 3 2 1 3 33.3
2006/2007 1/2 Кубок Беларуси 2006/2007
7 4 1 2 15 7 8 13 61.9
2005/2006 1/8 Кубок Беларуси 2005/2006
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
2004/2005 1/2 Кубок Беларуси 2004/2005
6 1 2 3 7 11 -4 5 27.8
2003/2004 1/4 Кубок Беларуси 2003/2004
3 2 0 1 5 3 2 6 66.7
2002/2003 1/4 Кубок Беларуси 2002/2003
3 1 1 1 4 3 1 4 44.4
2001/2002 1/8 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2000/2001 1/8 Кубок Беларуси 2000/2001
2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
1999/2000 1/4 Кубок Беларуси 1999/2000
3 2 1 0 7 1 6 7 77.8
1998/1999 1/4 Кубок Беларуси 1998/1999
3 2 0 1 4 2 2 6 66.7
1997/1998 1/4 Кубок Беларуси 1997/1998
3 1 1 1 5 2 3 4 44.4
1996/1997 1/8 Кубок Беларуси 1996/1997
2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
1994/1995 1/8 Кубок Беларуси 1994/1995
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1993/1994 1/16 Кубок Беларуси 1993/1994
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
1992/1993 П Кубок Беларуси 1992/1993
7 5 0 2 14 9 5 10 71.4
1992 1/8 Кубок Беларуси 1992
2 1 0 1 2 4 -2 2 50.0
1991/1992 1/32 Кубок СССР-СНГ 1991/1992
2 1 0 1 3 5 -2 2 50.0
1989/1990 1/32 Кубок СССР 1989/1990
2 1 0 1 1 3 -2 2 50.0
1986/1987 1/8 Кубок СССР 1986/1987
4 3 0 1 9 7 2 6 75.0
1981 6 гр Кубок СССР 1981
5 0 0 5 1 14 -13 0 0.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2014/2015 Лига Европы. Квалификация 2014/2015
2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
2003/2004 Кубок УЕФА. Квалификация 2003/2004
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
1993/94 Кубок кубков 1993/94
2 1 0 1 2 6 -4 2 50.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2022 Белазовец 2022
4 2 2 0 7 4 3 8 66.7
2022 П Winter Cup 2022
3 3 0 0 10 0 10 9 100.0
2022 Товарищеские матчи 2022
2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
2020 3 Белазовец 2020
3 0 3 0 2 2 0 3 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 1 1 6 5 1 4 44.4
2019 Товарищеские матчи 2019
11 7 1 3 19 15 4 22 66.7
2018 Белазовец 2018
3 1 2 0 4 2 2 5 55.6
2018 Товарищеские матчи 2018
7 3 2 2 13 13 0 11 52.4
2017 Товарищеские матчи 2017
8 5 0 3 20 10 10 15 62.5
2016 Товарищеские матчи 2016
2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0
2015 Товарищеские матчи 2015
2 0 2 0 3 3 0 2 33.3
2014 Товарищеские матчи 2014
8 3 4 1 18 10 8 13 54.2
2013 Товарищеские матчи 2013
Май-август 2013
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 4 0 2 2 3 7 -4 2 16.7
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 7 5 0 2 11 6 5 15 71.4
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
БумПром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 4 1 1 2 7 7 0 4 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 4 0 1 3 2 8 -6 1 8.3
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда Орехово-Зуево 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Ислочь 6 2 2 2 13 7 6 8 44.4
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов Самара 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Локомотив Москва 4 1 2 1 6 7 -1 5 41.7
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Лудогорец 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
МЕТТА / ЛУ Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 3 0 2 1 1 4 -3 2 22.2
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спартак Москва 8 4 4 0 18 7 11 16 66.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д Жодино 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 4 1 2 1 4 5 -1 5 41.7
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 4 3 0 1 12 3 9 9 75.0
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 5 3 2 0 16 3 13 11 73.3
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры


Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи

Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Футбольной лиги
Суперкубок Англии
Д1 Премьер-лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Суперкубок Грузии
Д1 Премьер-Дивизион
Д1 Лучшая лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Суперкубок Италии
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Суперкубок Кипра
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Суперкубок Нидерландов
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Суперкубок России
Д1 Суперлига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Д1 Лига 1
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премиум-лига
Суперкубок Эстонии
© www.teams.by bygoals@gmail.com