Расписание и результаты матчей клуба Млада Болеслав в турнире Чемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига



ТурнирЧемпионат Чехии 2019/2020. Первая лига
TournamentCzech Republic 2019/2020. Fortuna liga
Победитель



Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Млада Болеслав». Logo:
КлубМлада Болеслав
ГородМлада Болеслав
Полное названиеФутбольный клуб «Млада Болеслав»
Страна Чехия


M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 24 11 4 9 42 37 5 37 51.4
Дома 12 9 1 2 31 15 16 28 77.8
В гостях 12 2 3 7 11 22 -11 9 25.0


14.07.2019. 1 тур
Млада Болеслав 1 : 0
Карвина
21.07.2019. 2 тур
Богемианс-1905 Пра 3 : 0
Млада Болеслав
28.07.2019. 3 тур
Млада Болеслав 4 : 1
Опава
11.08.2019. 5 тур
Млада Болеслав 4 : 3
Спарта Прага
18.08.2019. 6 тур
Яблонец 2 : 1
Млада Болеслав
25.08.2019. 7 тур
Млада Болеслав 4 : 2
Динамо Ческе-Будеё
31.08.2019. 8 тур
Словацко Угерске-Г 1 : 1
Млада Болеслав
14.09.2019. 9 тур
Млада Болеслав 6 : 0
Пршибрам
18.09.2019. 4 тур
Теплице 2 : 0
Млада Болеслав
22.09.2019. 10 тур
Млада Болеслав 2 : 0
Баник Острава
28.09.2019. 11 тур
Славия Прага 1 : 0
Млада Болеслав
06.10.2019. 12 тур
Млада Болеслав 2 : 1
Виктория Пльзень
19.10.2019. 13 тур
Фастав Злин 0 : 2
Млада Болеслав
27.10.2019. 14 тур
Млада Болеслав 1 : 3
Слован Либерец
02.11.2019. 15 тур
Сигма Оломоуц 2 : 2
Млада Болеслав
08.11.2019. 16 тур
Млада Болеслав 2 : 1
Богемианс-1905 Пра
23.11.2019. 17 тур
Опава 1 : 0
Млада Болеслав
01.12.2019. 18 тур
Млада Болеслав 3 : 1
Теплице
08.12.2019. 19 тур
Спарта Прага 5 : 2
Млада Болеслав
13.12.2019. 20 тур
Млада Болеслав 2 : 3
Яблонец
14.02.2020. 21 тур
Динамо Ческе-Будеё 3 : 0
Млада Болеслав
22.02.2020. 22 тур
Млада Болеслав 0 : 0
Словацко Угерске-Г
29.02.2020. 23 тур
Пршибрам 0 : 0
Млада Болеслав
09.03.2020. 24 тур
Баник Острава 2 : 3
Млада Болеслав
14.07.2019 Млада Болеслав 1 : 0
Карвина 1 тур
21.07.2019 Богемианс-1905 Прага 3 : 0
Млада Болеслав 2 тур
28.07.2019 Млада Болеслав 4 : 1
Опава 3 тур
11.08.2019 Млада Болеслав 4 : 3
Спарта Прага 5 тур
18.08.2019 Яблонец 2 : 1
Млада Болеслав 6 тур
25.08.2019 Млада Болеслав 4 : 2
Динамо Ческе-Будеёвице 7 тур
31.08.2019 Словацко Угерске-Градиште 1 : 1
Млада Болеслав 8 тур
14.09.2019 Млада Болеслав 6 : 0
Пршибрам 9 тур
18.09.2019 Теплице 2 : 0
Млада Болеслав 4 тур
22.09.2019 Млада Болеслав 2 : 0
Баник Острава 10 тур
28.09.2019 Славия Прага 1 : 0
Млада Болеслав 11 тур
06.10.2019 Млада Болеслав 2 : 1
Виктория Пльзень 12 тур
19.10.2019 Фастав Злин 0 : 2
Млада Болеслав 13 тур
27.10.2019 Млада Болеслав 1 : 3
Слован Либерец 14 тур
02.11.2019 Сигма Оломоуц 2 : 2
Млада Болеслав 15 тур
08.11.2019 Млада Болеслав 2 : 1
Богемианс-1905 Прага 16 тур
23.11.2019 Опава 1 : 0
Млада Болеслав 17 тур
01.12.2019 Млада Болеслав 3 : 1
Теплице 18 тур
08.12.2019 Спарта Прага 5 : 2
Млада Болеслав 19 тур
13.12.2019 Млада Болеслав 2 : 3
Яблонец 20 тур
14.02.2020 Динамо Ческе-Будеёвице 3 : 0
Млада Болеслав 21 тур
22.02.2020 Млада Болеслав 0 : 0
Словацко Угерске-Градиште 22 тур
29.02.2020 Пршибрам 0 : 0
Млада Болеслав 23 тур
09.03.2020 Баник Острава 2 : 3
Млада Болеслав 24 тур
14.03.2020. 16:00. 25 тур
Млада Болеслав_ : _Славия Прага
22.03.2020. 16:00. 26 тур
Виктория Пльзень_ : _Млада Болеслав
04.04.2020. 17:00. 27 тур
Млада Болеслав_ : _Фастав Злин
11.04.2020. 17:00. 28 тур
Слован Либерец_ : _Млада Болеслав
18.04.2020. 17:00. 29 тур
Млада Болеслав_ : _Сигма Оломоуц
25.04.2020. 17:00. 30 тур
Карвина_ : _Млада Болеслав
14.03.2020 Млада Болеслав _ : _ Славия Прага 25 тур
22.03.2020 Виктория Пльзень _ : _ Млада Болеслав 26 тур
04.04.2020 Млада Болеслав _ : _ Фастав Злин 27 тур
11.04.2020 Слован Либерец _ : _ Млада Болеслав 28 тур
18.04.2020 Млада Болеслав _ : _ Сигма Оломоуц 29 тур
25.04.2020 Карвина _ : _ Млада Болеслав 30 тур





СТАТИСТИКА ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ



Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Баник Острава 2 2 00 5236100.0
Богемианс-1905 Прага 2 1 01 24-2350.0
Виктория Пльзень 1 1 00 2113100.0
Динамо Ческе-Будеёвице 2 1 01 45-1350.0
Карвина 1 1 00 1013100.0
Опава 2 1 01 422350.0
Пршибрам 2 1 10 606466.7
Сигма Оломоуц 1 0 10 220133.3
Славия Прага 1 0 01 01-100.0
Слован Либерец 1 0 01 13-200.0
Словацко Угерске-Градиште 2 0 20 110233.3
Спарта Прага 2 1 01 68-2350.0
Теплице 2 1 01 330350.0
Фастав Злин 1 1 00 2023100.0
Яблонец 2 0 02 35-200.0
все соперники








Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com