Расписание и результаты матчей клуба Ислочь в турнире Чемпионат Беларуси 2015. Первая лига

Клуб«Ислочь» Ислочь
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Всего матчей 30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
Дома 15 10 5 0 38 13 25 35 77.8
В гостях 15 10 4 1 38 11 27 34 75.6
Дата Соперник Счет
19.0419.04.2015 ЛидаЛида 3 : 0 0
26.0426.04.2015 Речица-2014Речица-2014 4 : 0 0
03.0503.05.2015 СморгоньСморгонь 0 : 0 0
10.0510.05.2015 Крумкачы МинскКрумкачы Минск 3 : 2 0
17.0517.05.2015 ГомельжелдортрансГомельжелдортранс 4 : 0 0
24.0524.05.2015 Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 1 : 1 0
31.0531.05.2015 БарановичиБарановичи 2 : 2 0
06.0606.06.2015 Днепр МогилевДнепр Могилев 2 : 1 0
13.0613.06.2015 ГородеяГородея 0 : 4 0
21.0621.06.2015 КобринКобрин 6 : 0 0
28.0628.06.2015 СлонимСлоним 3 : 0 0
05.0705.07.2015 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 0 : 0 0
12.0712.07.2015 Береза-2010Береза-2010 2 : 0 0
22.0722.07.2015 ОршаОрша 4 : 0 0
26.0726.07.2015 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 4 : 0 0
09.0809.08.2015 ЛидаЛида 2 : 2 0
16.0816.08.2015 Речица-2014Речица-2014 4 : 0 0
23.0823.08.2015 СморгоньСморгонь 1 : 1 0
30.0830.08.2015 Крумкачы МинскКрумкачы Минск 3 : 2 0
06.0906.09.2015 ГомельжелдортрансГомельжелдортранс 2 : 1 0
13.0913.09.2015 Звезда-БГУ МинскЗвезда-БГУ Минск 3 : 3 0
20.0920.09.2015 БарановичиБарановичи 2 : 2 0
27.0927.09.2015 Днепр МогилевДнепр Могилев 1 : 0 0
04.1004.10.2015 ГородеяГородея 1 : 1 0
10.1010.10.2015 КобринКобрин 7 : 0 0
18.1018.10.2015 СлонимСлоним 2 : 0 0
25.1025.10.2015 Смолевичи-СТИСмолевичи-СТИ 3 : 2 0
01.1101.11.2015 Береза-2010Береза-2010 2 : 0 0
08.1108.11.2015 ОршаОрша 3 : 0 0
15.1115.11.2015 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 2 : 0 0
19.04.2015. 1-й тур
Лида0 : 3
Ислочь
26.04.2015. 2-й тур
Ислочь4 : 0
Речица-2014
03.05.2015. 3-й тур
Сморгонь0 : 0
Ислочь
10.05.2015. 4-й тур
Ислочь3 : 2
Крумкачы Минск
17.05.2015. 5-й тур
Гомельжелдортр0 : 4
Ислочь
24.05.2015. 6-й тур
Ислочь1 : 1
Звезда-БГУ Мин
31.05.2015. 7-й тур
Барановичи2 : 2
Ислочь
06.06.2015. 8-й тур
Ислочь2 : 1
Днепр Могилев
13.06.2015. 9-й тур
Городея4 : 0
Ислочь
21.06.2015. 10-й тур
Ислочь6 : 0
Кобрин
28.06.2015. 11-й тур
Слоним0 : 3
Ислочь
05.07.2015. 12-й тур
Смолевичи-СТИ0 : 0
Ислочь
12.07.2015. 13-й тур
Ислочь2 : 0
Береза-2010
22.07.2015. 14-й тур
Орша0 : 4
Ислочь
26.07.2015. 15-й тур
Ислочь4 : 0
Химик Светлого
09.08.2015. 16-й тур
Ислочь2 : 2
Лида
16.08.2015. 17-й тур
Речица-20140 : 4
Ислочь
23.08.2015. 18-й тур
Ислочь1 : 1
Сморгонь
30.08.2015. 19-й тур
Крумкачы Минск2 : 3
Ислочь
06.09.2015. 20-й тур
Ислочь2 : 1
Гомельжелдортр
13.09.2015. 21-й тур
Звезда-БГУ Мин3 : 3
Ислочь
20.09.2015. 22-й тур
Ислочь2 : 2
Барановичи
27.09.2015. 23-й тур
Днепр Могилев0 : 1
Ислочь
04.10.2015. 24-й тур
Ислочь1 : 1
Городея
10.10.2015. 25-й тур
Кобрин0 : 7
Ислочь
18.10.2015. 26-й тур
Ислочь2 : 0
Слоним
25.10.2015. 27-й тур
Ислочь3 : 2
Смолевичи-СТИ
01.11.2015. 28-й тур
Береза-20100 : 2
Ислочь
08.11.2015. 29-й тур
Ислочь3 : 0
Орша
15.11.2015. 30-й тур
Химик Светлого0 : 2
Ислочь
19.04.2015 Лида 0 : 3
Ислочь 1-й тур
26.04.2015 Ислочь 4 : 0
Речица-2014 2-й тур
03.05.2015 Сморгонь 0 : 0
Ислочь 3-й тур
10.05.2015 Ислочь 3 : 2
Крумкачы Минск 4-й тур
17.05.2015 Гомельжелдортранс 0 : 4
Ислочь 5-й тур
24.05.2015 Ислочь 1 : 1
Звезда-БГУ Минск 6-й тур
31.05.2015 Барановичи 2 : 2
Ислочь 7-й тур
06.06.2015 Ислочь 2 : 1
Днепр Могилев 8-й тур
13.06.2015 Городея 4 : 0
Ислочь 9-й тур
21.06.2015 Ислочь 6 : 0
Кобрин 10-й тур
28.06.2015 Слоним 0 : 3
Ислочь 11-й тур
05.07.2015 Смолевичи-СТИ 0 : 0
Ислочь 12-й тур
12.07.2015 Ислочь 2 : 0
Береза-2010 13-й тур
22.07.2015 Орша 0 : 4
Ислочь 14-й тур
26.07.2015 Ислочь 4 : 0
Химик Светлогорск 15-й тур
09.08.2015 Ислочь 2 : 2
Лида 16-й тур
16.08.2015 Речица-2014 0 : 4
Ислочь 17-й тур
23.08.2015 Ислочь 1 : 1
Сморгонь 18-й тур
30.08.2015 Крумкачы Минск 2 : 3
Ислочь 19-й тур
06.09.2015 Ислочь 2 : 1
Гомельжелдортранс 20-й тур
13.09.2015 Звезда-БГУ Минск 3 : 3
Ислочь 21-й тур
20.09.2015 Ислочь 2 : 2
Барановичи 22-й тур
27.09.2015 Днепр Могилев 0 : 1
Ислочь 23-й тур
04.10.2015 Ислочь 1 : 1
Городея 24-й тур
10.10.2015 Кобрин 0 : 7
Ислочь 25-й тур
18.10.2015 Ислочь 2 : 0
Слоним 26-й тур
25.10.2015 Ислочь 3 : 2
Смолевичи-СТИ 27-й тур
01.11.2015 Береза-2010 0 : 2
Ислочь 28-й тур
08.11.2015 Ислочь 3 : 0
Орша 29-й тур
15.11.2015 Химик Светлогорск 0 : 2
Ислочь 30-й тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Барановичи 2020 440233.3
Береза-2010 2200 4046100.0
Гомельжелдортранс 2200 6156100.0
Городея 2011 15-4116.7
Днепр Могилев 2200 3126100.0
Звезда-БГУ Минск 2020 440233.3
Кобрин 2200 130136100.0
Крумкачы Минск 2200 6426100.0
Лида 2110 523466.7
Орша 2200 7076100.0
Речица-2014 2200 8086100.0
Слоним 2200 5056100.0
Смолевичи-СТИ 2110 321466.7
Сморгонь 2020 110233.3
Химик Светлогорск 2200 6066100.0
все соперники


Состав команды в турнире
Папуш Александр 14.01.1985 полузащитник 30 1
Ясюкевич Владислав 30.05.1994 защитник 29 1
Туранок Сергей 29.03.1986 вратарь 29 0
Мисюк Андрей 20.03.1981 полузащитник 28 8
Шепетовский Виталий 27.09.1983 полузащитник 28 2
Тишкевич Александр 16.02.1986 полузащитник 27 9
Холодинский Александр 16.10.1991 полузащитник 27 7
Алумона Александр 18.12.1983 нападающий 26 20
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2024 Д1 Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
14 4 5 5 15 13 2 17 40.5
2023 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
28 14 5 9 40 29 11 47 56.0
2022 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 16 6 8 51 33 18 54 60.0
2021 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
30 9 7 14 38 47 -9 34 37.8
2020 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 13 6 11 47 46 1 45 50.0
2019 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
2018 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
30 8 9 13 20 37 -17 33 36.7
2017 11 Д1 Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
30 10 4 16 27 46 -19 34 37.8
2016 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 11 8 11 33 39 -6 41 45.6
2015 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
2014 7 Д2 Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
30 11 12 7 39 35 4 45 50.0
2013 9 Д2 Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30 11 8 11 39 37 2 41 45.6
2012 3 Д3 Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
36 21 7 8 61 30 31 70 64.8
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Ф Кубок Беларуси 2023/2024
7 4 1 2 11 7 4 13 61.9
2022/2023 1/8 Кубок Беларуси 2022/2023
2 1 0 1 3 1 2 3 50.0
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
2020/2021 Ф Кубок Беларуси 2020/2021
7 3 2 2 10 5 5 11 52.4
2019/2020 1/4 Кубок Беларуси 2019/2020
4 2 2 0 6 3 3 8 66.7
2018/2019 1/2 Кубок Беларуси 2018/2019
6 3 2 1 13 7 6 11 61.1
2017/2018 1/4 Кубок Беларуси 2017/2018
4 2 0 2 8 6 2 6 50.0
2016/2017 1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
2 1 0 1 8 5 3 3 50.0
2015/2016 1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
4 2 1 1 6 6 0 7 58.3
2014/2015 1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
2013/2014 1/32 Кубок Беларуси 2013/2014
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2012/2013 1/16 Кубок Беларуси 2012/2013
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2010/2011 1/32 Кубок Беларуси 2010/2011
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
11 7 2 2 23 10 13 23 69.7
2022 Товарищеские матчи 2022
8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
2022 4 Белазовец 2022
4 2 0 2 6 7 -1 6 50.0
2021 Товарищеские матчи 2021
1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
2020 5 Белазовец 2020
3 1 0 2 5 8 -3 3 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
2 0 2 0 1 1 0 2 33.3
2019 Белазовец 2019
3 1 0 2 4 6 -2 3 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
8 3 1 4 16 15 1 10 41.7
2018 Товарищеские матчи 2018
12 8 2 2 31 10 21 26 72.2
2017 Товарищеские матчи 2017
10 5 2 3 21 14 7 17 56.7
2016 Товарищеские матчи 2016
6 0 3 3 6 12 -6 3 16.7
2015 Товарищеские матчи 2015
3 1 1 1 3 3 0 4 44.4
2014 Товарищеские матчи 2014
6 1 1 4 6 13 -7 4 22.2



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Барановичи 30 8 8 14 36 49 -13 32 35.6
11 Береза-2010 30 10 4 16 39 43 -4 34 37.8
8 Гомельжелдортранс 30 12 8 10 45 39 6 44 48.9
2 Городея 30 21 5 4 73 25 48 68 75.6
4 Днепр Могилев 30 17 5 8 48 21 27 56 62.2
10 Звезда-БГУ Минск 30 10 10 10 47 47 0 40 44.4
1 Ислочь 30 20 9 1 76 24 52 69 76.7
15 Кобрин 30 4 3 23 23 77 -54 15 16.7
3 Крумкачы Минск 30 19 3 8 67 45 22 60 66.7
6 Лида 30 15 5 10 60 53 7 50 55.6
14 Орша 30 3 8 19 24 70 -46 17 18.9
16 Речица-2014 30 2 5 23 14 66 -52 11 12.2
9 Слоним 30 13 2 15 41 55 -14 41 45.6
7 Смолевичи-СТИ 30 13 8 9 47 37 10 47 52.2
5 Сморгонь 30 15 8 7 60 41 19 53 58.9
12 Химик Светлогорск 30 9 7 14 42 50 -8 34 37.8



© teams.by admin@teams.by