Расписание и результаты матчей клуба Белшина Бобруйск в турнире Товарищеские матчи 2022.

Клуб«Белшина» Бобруйск
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Всего матчей 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
В гостях 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Дата Соперник Счет
22.0122.01.2022 ГомельГомель 0 : 4
30.0130.01.2022 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 2
20.0220.02.2022 Шахтер СолигорскШахтер Солигорск 3 : 2
22.01.2022. Январь
Гомель4 : 0
Белшина Бобруй
30.01.2022. Январь
Динамо Минск2 : 0
Белшина Бобруй
20.02.2022. Февраль
Шахтер Солигор2 : 3
Белшина Бобруй
22.01.2022 Гомель 4 : 0
Белшина Бобруйск 1 тур
30.01.2022 Динамо Минск 2 : 0
Белшина Бобруйск 1 тур
20.02.2022 Шахтер Солигорск 2 : 3
Белшина Бобруйск 2 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Гомель 1001 04-400.0
Динамо Минск 1001 02-200.0
Шахтер Солигорск 1100 3213100.0
все соперники


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Д1 Чемпионат Беларуси 2023
Высшая лига
10 2 2 6 9 18 -9 -3 26.7
2022 12 Д1 Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
30 6 12 12 36 46 -10 30 33.3
2021 2 Д2 Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
33 19 6 8 69 42 27 63 63.6
2020 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30 5 6 19 34 71 -37 21 23.3
2019 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 21 5 2 74 22 52 68 81.0
2018 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 18 5 5 59 23 36 59 70.2
2017 5 Д2 Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
30 14 7 9 56 30 26 49 54.4
2016 15 Д1 Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30 5 10 15 34 45 -11 25 27.8
2015 4 Д1 Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
26 12 7 7 39 19 20 43 55.1
2014 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2014
Высшая лига
32 8 8 16 42 56 -14 32 33.3
2013 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2013
Высшая лига
32 15 8 9 42 38 4 53 55.2
2012 7 Д1 Чемпионат Беларуси 2012
Высшая лига
30 7 9 14 26 40 -14 30 33.3
2011 5 Д1 Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
33 12 12 9 41 35 6 48 48.5
2010 6 Д1 Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
33 12 9 12 31 42 -11 45 45.5
2009 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2009
Первая лига
26 20 4 2 55 15 40 64 82.1
2008 3 Д2 Чемпионат Беларуси 2008
Первая лига
26 15 4 7 34 21 13 49 62.8
2007 4 Д2 Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
26 15 7 4 46 26 20 49 66.7
2006 14 Д1 Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
26 1 6 19 16 46 -30 9 11.5
2005 1 Д2 Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
30 23 4 3 61 19 42 73 81.1
2004 16 Д1 Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
30 2 6 22 21 62 -41 12 13.3
2003 10 Д1 Чемпионат Беларуси 2003
Высшая лига
30 8 8 14 44 50 -6 32 35.6
2002 8 Д1 Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
26 12 4 10 44 38 6 40 51.3
2001 1 Д1 Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
26 17 4 5 43 20 23 55 70.5
2000 9 Д1 Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
30 11 5 14 42 38 4 38 42.2
1999 8 Д1 Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
30 13 6 11 52 42 10 45 50.0
1998 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
29 17 7 5 47 17 30 58 66.7
1997 2 Д1 Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
30 21 3 6 67 30 37 66 73.3
1996 3 Д1 Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
30 20 3 7 67 32 35 63 70.0
1995 15 Д1 Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
15 4 3 8 17 29 -12 15 33.3
1995 П Д1/2 Чемпионат Беларуси 1995
Переходные матчи Д1/Д2
2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
1994/1995 13 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
30 7 9 14 31 50 -19 30 33.3
1993/1994 7 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
30 16 1 13 44 38 6 33 55.0
1992/1993 1 Д2 Чемпионат Беларуси 1992/1993
Вторая лига
30 21 8 1 69 19 50 50 83.3
1992 2 Д2 Чемпионат Беларуси 1992
Вторая лига
16 11 2 3 24 9 15 24 75.0
КУБКИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023/2024 Кубок Беларуси 2023/2024
0 0 0 0 0 0 0 0
2022/2023 1/4 Кубок Беларуси 2022/2023
4 1 1 2 4 12 -8 4 33.3
2021/2022 1/16 Кубок Беларуси 2021/2022
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2020/2021 1/16 Кубок Беларуси 2020/2021
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2019/2020 1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
2018/2019 1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
5 2 1 2 11 7 4 7 46.7
2017/2018 1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
2 1 0 1 3 5 -2 3 50.0
2016/2017 1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
2015/2016 1/4 Кубок Беларуси 2015/2016
6 2 3 1 10 8 2 9 50.0
2014/2015 1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
4 2 1 1 6 3 3 7 58.3
2013/2014 1/4 Кубок Беларуси 2013/2014
3 2 0 1 6 4 2 6 66.7
2012/2013 1/4 Кубок Беларуси 2012/2013
3 2 0 1 4 4 0 6 66.7
2011/2012 1/8 Кубок Беларуси 2011/2012
2 1 0 1 5 4 1 3 50.0
2010/2011 1/2 Кубок Беларуси 2010/2011
6 3 1 2 7 4 3 10 55.6
2009/2010 1/8 Кубок Беларуси 2009/2010
4 2 1 1 5 3 2 7 58.3
2008/2009 1/8 Кубок Беларуси 2008/2009
4 2 0 2 11 5 6 6 50.0
2007/2008 1/16 Кубок Беларуси 2007/2008
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2006/2007 1/16 Кубок Беларуси 2006/2007
1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
2005/2006 1/32 Кубок Беларуси 2005/2006
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2004/2005 1/4 Кубок Беларуси 2004/2005
4 3 0 1 8 4 4 9 75.0
2003/2004 1/8 Кубок Беларуси 2003/2004
2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
2002/2003 1/2 Кубок Беларуси 2002/2003
5 4 0 1 11 7 4 12 80.0
2001/2002 1/8 Кубок Беларуси 2001/2002
1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
2000/2001 П Кубок Беларуси 2000/2001
7 4 3 0 18 6 12 15 71.4
1999/2000 1/2 Кубок Беларуси 1999/2000
4 3 0 1 11 3 8 9 75.0
1998/1999 П Кубок Беларуси 1998/1999
5 4 1 0 9 1 8 13 86.7
1997/1998 1/8 Кубок Беларуси 1997/1998
2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
1996/1997 П Кубок Беларуси 1996/1997
5 4 1 0 10 4 6 13 86.7
1995/1996 1/16 Кубок Беларуси 1995/1996
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
1994/1995 1/2 Кубок Беларуси 1994/1995
4 2 1 1 6 4 2 7 58.3
1993/1994 1/4 Кубок Беларуси 1993/1994
4 2 1 1 5 2 3 5 62.5
1992/1993 1/16 Кубок Беларуси 1992/1993
2 1 1 0 4 0 4 3 75.0
1992 1/16 Кубок Беларуси 1992
2 1 1 0 4 1 3 3 75.0
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2002 Лига чемпионов. Квалификация 2002
4 1 1 2 3 7 -4 4 33.3
1997/98 Кубок кубков 1997/98
4 1 1 2 6 7 -1 4 33.3
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Товарищеские матчи 2023
9 3 2 4 8 14 -6 11 40.7
2022 3 Winter Cup 2022
3 1 0 2 6 5 1 3 33.3
2022 Ф Winter Cup 2022
3 1 1 1 5 3 2 4 44.4
2022 Товарищеские матчи 2022
3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
2019 Товарищеские матчи 2019
11 3 3 5 11 12 -1 12 36.4
2018 Товарищеские матчи 2018
12 6 3 3 31 13 18 21 58.3
2017 Товарищеские матчи 2017
10 3 2 5 10 13 -3 11 36.7
2016 Товарищеские матчи 2016
4 1 1 2 9 5 4 4 33.3
2015 Товарищеские матчи 2015
4 2 0 2 3 7 -4 6 50.0
2014 Товарищеские матчи 2014
5 2 3 0 6 4 2 9 60.0
2012 Товарищеские матчи 2012
1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
2002 Кубок чемпионов Содружества 2002
3 0 1 2 3 6 -3 1 11.1



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Авангард Курск 2 0 1 1 2 10 -8 1 16.7
АГМК 1 0 0 1 3 4 -1 0 0.0
АЗ Алкмар 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Академия Пандев 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Акжайык 2 0 0 2 3 5 -2 0 0.0
Акрон Тольятти 2 0 0 2 4 8 -4 0 0.0
Аксу 4 0 3 1 5 9 -4 3 25.0
Актобе 5 1 2 2 5 7 -2 5 33.3
Алания Владикавказ 5 0 3 2 5 9 -4 3 20.0
Александрия 6 2 3 1 9 6 3 9 50.0
Арарат-Армения 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
Арда Кырджали 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Дзержинск 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Арсенал Тула 7 2 3 2 10 9 1 9 42.9
Астана 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Аталанта 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Атырау 3 1 1 1 4 4 0 4 44.4
Ахмат Грозный 6 2 2 2 11 9 2 8 44.4
Балтика Калининград 8 5 0 3 13 9 4 15 62.5
Банга Гаргждай 2 1 1 0 4 3 1 4 66.7
Баник Острава 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Барановичи 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
БАТЭ Борисов 6 4 1 1 11 4 7 13 72.2
БАТЭ-д Борисов 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Белшина Бобруйск 3 1 0 2 3 8 -5 3 33.3
Биолог-Новокубанск Прогресс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
БК Макслайн Рогачёв 1 0 0 1 1 7 -6 0 0.0
Богемианс-1905 Прага 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Борац Баня-Лука 3 2 1 0 5 3 2 7 77.8
Ботев Пловдив 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Буде-Глимт 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Бумпром Гомель 2 1 1 0 9 5 4 4 66.7
Бунедкор Ташкент 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Вайле 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Валмиера 4 1 0 3 9 9 0 3 25.0
Вараждин 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Вардар Скопье 2 1 0 1 2 1 1 3 50.0
Вележ Мостар 2 2 0 0 6 4 2 6 100.0
Велес Москва 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Вендсиссель Херинг 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Верес Ровно 3 1 1 1 7 4 3 4 44.4
Вестерло 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Виборг 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Виллем II 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Висла Плоцк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Витебск 3 0 3 0 4 4 0 3 33.3
Витебск-д 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волга Ульяновск 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Волгарь Астрахань 3 1 1 1 5 4 1 4 44.4
Волендам 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Волеренга Осло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Волна Пинск 3 1 2 0 11 2 9 5 55.6
Вольфсберг 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Ворскла Полтава 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Габала 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Генчлербирлиги 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Гетеборг 1 0 0 1 2 4 -2 0 0.0
Гомель 5 2 1 2 8 7 1 7 46.7
Горица 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Горки 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Градец-Кралове 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Гурник Забже 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Гурник Ленчна 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Десна Чернигов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Дечич Тузи 3 0 1 2 2 4 -2 1 11.1
Джохор Дарул Тазим 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Джюгас Тельшяй 2 0 0 2 2 5 -3 0 0.0
Дила Гори 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Динамо Барнаул 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Динамо Батуми 4 0 2 2 6 9 -3 2 16.7
Динамо Брест 2 0 2 0 4 4 0 2 33.3
Динамо Киев 12 10 2 0 33 8 25 32 88.9
Динамо Махачкала 2 1 1 0 2 0 2 4 66.7
Динамо Минск 4 1 1 2 5 5 0 4 33.3
Динамо Москва 10 3 4 3 15 15 0 13 43.3
Динамо Тбилиси 5 2 1 2 5 3 2 7 46.7
Динамо Ческе-Будеёвице 1 1 0 0 4 2 2 3 100.0
Динамо-д Минск 2 2 0 0 5 0 5 6 100.0
Днепр-1 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Днепр-Могилев 8 2 2 4 11 20 -9 8 33.3
Дордой Бишкек 2 0 0 2 1 7 -6 0 0.0
Дрита Гнилане 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Енисей Красноярск 5 0 1 4 2 11 -9 1 6.7
Ессентуки 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Жальгирис Вильнюс 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Жилина 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Заглембе Любин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Заглембе Сосновец 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Заря Луганск 6 4 2 0 13 9 4 14 77.8
Зенит СПб 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Знамя Труда 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Ивацевичи-СДЮШОР 1 0 0 1 0 9 -9 0 0.0
Ингулец Петрово 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Инджия 1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
Интер Милан 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Ислочь 8 2 2 4 13 13 0 8 33.3
Ислочь-д 2 0 1 1 2 3 -1 1 16.7
Истанбулспор Стамбул 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Кайрат 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
КАМАЗ Набережные Челны 2 0 0 2 1 3 -2 0 0.0
Капфенберг 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Карабах Агдам 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Каспий Актау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Кауно Жальгирис 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Квант Обнинск 2 0 0 2 2 12 -10 0 0.0
Коломна 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Колос Ковалёвка 3 1 1 1 3 2 1 4 44.4
Колубара Лазаревац 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Корона Кельце 2 1 0 1 4 2 2 3 50.0
Красава Одинцово 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Краснодар 6 4 1 1 12 8 4 13 72.2
Краснодар-2 4 3 0 1 9 4 5 9 75.0
Кремонезе 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Кривбасс Кривой Рог 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Крылья Советов 5 3 2 0 6 2 4 11 73.3
Кубань Краснодар 3 0 1 2 0 3 -3 1 11.1
Кызыл-Жар СК 2 2 0 0 7 1 6 6 100.0
Лапи Подуево 2 1 1 0 1 0 1 4 66.7
Левски София 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Легион-Динамо Махачкала 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Ленинградец 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Лехия Гданьск 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Лечче 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Лива Абу-Даби 1 0 0 1 1 5 -4 0 0.0
Лида 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Лиепая 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Линенсе 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
ЛКС Лодзь 2 2 0 0 3 1 2 6 100.0
Локомотив Гомель 5 1 0 4 6 13 -7 3 20.0
Локомотив Москва 6 2 2 2 8 9 -1 8 44.4
Локомотив София 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Локомотива Загреб 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Луго 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Лудогорец Разград 2 1 0 1 2 4 -2 3 50.0
Луки-Энергия 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Львов 3 2 1 0 2 0 2 7 77.8
Люнгбю Конгенс 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Мальме 2 0 1 1 1 3 -2 1 16.7
Мариуполь 2 2 0 0 4 1 3 6 100.0
Махтаарал Атакент 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Машук-КМВ Пятигорск 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Медзь Легница 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Мерани Тбилиси 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Металлист Харьков 3 2 0 1 6 1 5 6 66.7
Металлист-1925 Харьков 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Металлург Липецк 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Металлург-Видное 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7
Метта Рига 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Милан 1 0 0 1 0 3 -3 0 0.0
Минай 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Минск 5 3 1 1 9 5 4 10 66.7
Минск-д 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Молде 2 1 0 1 3 2 1 3 50.0
Молодечно-2018 2 0 2 0 5 5 0 2 33.3
Монца 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
МТК Будапешт 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Мурсия 3 0 0 3 1 7 -6 0 0.0
Навбахор Наманган 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
НАК Бреда 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Напредак Крушевац 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Насаф Карши 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Нафтан Новополоцк 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Неман Гродно 2 1 1 0 7 4 3 4 66.7
Неман-д Гродно 2 1 0 1 3 4 -1 3 50.0
Нефтехимик Нижнекамск 4 1 1 2 5 9 -4 4 33.3
Нефтчи Баку 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Нижний Новгород 5 1 2 2 4 4 0 5 33.3
Нови Пазар 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Норшелланн 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Нымме Калью 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Оденсе 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Окжетпес Кокшетау 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Олимп-Долгопрудный 3 2 1 0 6 0 6 7 77.8
Олимп-Долгопрудный-2 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Оренбург 8 4 0 4 10 16 -6 12 50.0
Оренбург-2 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Островец 2 1 0 1 4 1 3 3 50.0
Пайде 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Пакш 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Партизан Белград 2 1 0 1 4 3 1 3 50.0
Пахтакор Ташкент 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4
Пересвет Домодедово 2 2 0 0 8 4 4 6 100.0
Петролул 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Приштина 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пролетер Нови-Сад 2 1 0 1 4 4 0 3 50.0
ПСВ Эйндховен 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Пульпиленьо Пульпи 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Пюник Ереван 2 0 1 1 3 5 -2 1 16.7
Работнички Скопье 1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
Радник Сурдулица 2 1 0 1 1 2 -1 3 50.0
Раднички Ниш 2 1 0 1 2 2 0 3 50.0
Ракув Ченстохова 1 0 1 0 3 3 0 1 33.3
Раннерс 2 0 1 1 3 4 -1 1 16.7
Расинг Люксембург 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Расинг Ферроль 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Рига 3 1 1 1 6 2 4 4 44.4
Родина Москва 3 1 1 1 5 8 -3 4 44.4
Ростов 6 2 2 2 6 7 -1 8 44.4
Ростов-м 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Ротор Волгоград 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7
Рубин Казань 6 0 6 0 9 9 0 6 33.3
Ружомберок 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Рух Брест 4 0 3 1 2 4 -2 3 25.0
Рух Львов 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
РФШ Рига 3 0 2 1 3 4 -1 2 22.2
Сабах Баку 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Сабуртало Тбилиси 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Самгурали Цхалтубо 2 0 1 1 0 4 -4 1 16.7
Сарпсборг-08 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сассуоло 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Сатурн Раменское 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Сегед-Чанад 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Силекс Кратово 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0
Сиони Болниси 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
СКА Ростов-на-Дону 2 0 1 1 0 2 -2 1 16.7
СКА-Хабаровск 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Славия Мозырь 10 4 4 2 10 9 1 16 53.3
Славия София 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Славия-д Мозырь 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Слован Братислава 2 1 1 0 5 4 1 4 66.7
Слован Либерец 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Слоним-2017 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
Слуцк 4 1 1 2 5 8 -3 4 33.3
Согдиана Джизак 1 1 0 0 3 2 1 3 100.0
Сочи 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Спарта Прага 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Спарта Роттердам 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак Москва 11 6 5 0 26 11 15 23 69.7
Спартак Суботица 3 0 0 3 3 10 -7 0 0.0
Спартак Туймазы 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Спартак Юрмала 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Спартак-2 Москва 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Спартакус Ньиредьхаза 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0
СтавАгросоюз Ивановское 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Стандард Льеж 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Строгино Москва 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
Судува Мариямполе 2 1 1 0 3 1 2 4 66.7
Сьон 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.0
Тверь 1 1 0 0 7 0 7 3 100.0
Текстильщик Иваново 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Тобол Костанай 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Томь Томск 3 2 1 0 4 2 2 7 77.8
Торино 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0
Торпедо Кутаиси 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Торпедо Москва 6 2 2 2 9 6 3 8 44.4
Торпедо-БелАЗ 3 1 1 1 5 10 -5 4 44.4
Торпедо-БелАЗ-д 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Транс Нарва 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
ТСК Бачка-Топола 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Туапсе 2 0 0 2 0 4 -4 0 0.0
Тун 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Тюмень 1 1 0 0 4 0 4 3 100.0
Удинезе 1 1 0 0 3 1 2 3 100.0
УКАМ Мурсия 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Урал Екатеринбург 5 2 1 2 10 10 0 7 46.7
Урарту Ереван 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0
Уфа 5 3 2 0 10 5 5 11 73.3
Ф91 Дюделанж 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0
Факел Воронеж 8 2 4 2 16 17 -1 10 41.7
Фейеноорд 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0
ФКИ Левадия 2 0 0 2 1 5 -4 0 0.0
Флора Таллин 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Форте Таганрог 2 1 1 0 5 3 2 4 66.7
Фредерисия 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
Хартберг 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3
Хебар Пазарджик 1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
Хегельманн Литауен 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Хекен Гетеборг 2 0 1 1 1 2 -1 1 16.7
Хеугесунн 1 1 0 0 2 0 2 3 100.0
ХИК 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Химки 5 2 2 1 5 5 0 8 53.3
Целе 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Црвена Звезда 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
ЦСКА 6 4 1 1 11 6 5 13 72.2
ЦСКА София 2 2 0 0 8 2 6 6 100.0
Чайка Песчанокопское 4 1 2 1 6 5 1 5 41.7
Черноморец Новороссийск 3 2 0 1 14 4 10 6 66.7
Черноморец Одесса 3 2 1 0 8 2 6 7 77.8
Чукарички Белград 2 1 0 1 3 3 0 3 50.0
Шахтер Донецк 5 3 0 2 10 9 1 9 60.0
Шахтер Караганда 4 0 0 4 3 13 -10 0 0.0
Шахтер Солигорск 5 3 1 1 13 4 9 10 66.7
Шахтер-д Солигорск 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0
Шахтер-Петриков 4 0 2 2 5 8 -3 2 16.7
Шевардени-1906 Тбилиси 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Широки Бриег 1 0 0 1 1 4 -3 0 0.0
Шкупи Чаир 1 0 1 0 2 2 0 1 33.3
Шукура Кобулети 1 0 0 1 0 1 -1 0 0.0
Эксельсиор Роттердам 1 0 0 1 1 3 -2 0 0.0
Эммен 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.0
Энергетик-БГАТУ 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
Энергетик-БГУ Минск 6 4 2 0 21 3 18 14 77.8
Эсбьерг 2 1 0 1 2 5 -3 3 50.0
Ювентус 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
Яблонец 1 0 1 0 1 1 0 1 33.3



Национальные турниры 2022/23
Д1 Премьер-лига
Д2 Первый дивизион
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д4 Вторая лига
Кубок Англии
Кубок Футбольной лиги
Д1 Премьер-лига
Кубок Армении
U18 U-18 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Брестский дивизион
Д3 Вторая лига. Витебский дивизион
Д3 Вторая лига. Гомельский дивизион
Д3 Вторая лига. Гродненский дивизион
Д3 Вторая лига. Минская область
Д3 Вторая лига. Минский дивизион
Д3 Вторая лига. Могилевский дивизион
Дуб Турнир дублеров
Суперкубок Беларуси
Кубок Беларуси
Кубок Беларуси
Д1 Про Лига
Д1 Национальный чемпионат I
Д1 Бундеслига
Д1 Бундеслига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Вторая Бундеслига
Кубок Германии
Д1 Суперлига 1
Д1 Эровнули лига
Д2 Эровнули лига 2
Д3 Лига 3
Д1 Премьер-лига
Д1 Про-лига Персидского залива
Д1 Премьер-Дивизион
Суперкубок Исландии
Д1 Ла Лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Суперкубок Испании
Кубок Испании
Д1 Серия А
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Кубок Италии
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Суперкубок Казахстана
Кубок Казахстана
Д1 Лига Катар Старс
Д1 Первый дивизион
Д1 Высшая лига
Д1 А лига
Д1 Суперлига
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д1/2 Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа 1
Д3 Вторая лига. Группа 2
Д3 Вторая лига. Группа 3
Д3 Вторая лига. Группа 4
Кубок России
Д1 Про-лига
Д1 Суперлига
Д1 Первая лига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Суперлига
Д1 Суперлига
Д2 Про-лига
Кубок Узбекистана
Переходные матчи Д1/Д2
Переходные матчи Д2/Д3
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Кубок Франции
Д1 Первая Лига
Д1 Суперлига
Д1 Аллсвенскан
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
Турниры сборных
Чемпионат мира 2022
Товарищеские матчи сборных 2022
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2022 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига D
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2022 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок Азии 2023 (U-17). Квалификация
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Международные клубные турниры
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация
Лига конференций. Квалификация
Товарищеские матчи
Неофициальные турниры
Winter Cup
Winter Cup
Белазовец
Зимний кубок РПЛ
© teams.by admin@teams.by