Расписание и результаты матчей клуба Торпедо-БелАЗ-д в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Турнир дублеров

Клуб«Торпедо-БелАЗ-д» Жодино
Страна Беларусь
M И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
12 Всего матчей 30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
Дома 15 5 6 4 18 16 2 21 46.7
В гостях 15 4 2 9 19 32 -13 14 31.1
Дата Соперник Счет
20.0320.03.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 1 100
04.0404.04.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 2 : 4 30
10.0410.04.2022 Минск-дМинск-д 0 : 5 100
17.0417.04.2022 Арсенал-д ДзержинскАрсенал-д Дзержинск 1 : 2 50
24.0424.04.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 4 : 2 60
01.0501.05.2022 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 0 : 1 80
08.0508.05.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 2 : 0 80
14.0514.05.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 2 : 2 50
29.0529.05.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 0 : 1 50
18.0618.06.2022 Витебск-дВитебск-д 1 : 4 15
26.0626.06.2022 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 2 : 1
30.0630.06.2022 Гомель-дГомель-д 2 : 4 100
05.0705.07.2022 Слуцк-дСлуцк-д 2 : 1
11.0711.07.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 1 : 3
17.0717.07.2022 Ислочь-дИслочь-д 2 : 2 101
07.0807.08.2022 Неман-д ГродноНеман-д Гродно 0 : 2 75
13.0813.08.2022 Энергетик-БГУ-дЭнергетик-БГУ-д 1 : 1 44
20.0820.08.2022 Минск-дМинск-д 1 : 0 57
27.0827.08.2022 Арсенал-д ДзержинскАрсенал-д Дзержинск 1 : 1 102
04.0904.09.2022 Славия-д МозырьСлавия-д Мозырь 3 : 0 80
12.0912.09.2022 Белшина-д БобруйскБелшина-д Бобруйск 2 : 1 30
19.0919.09.2022 Днепр-Могилев-дДнепр-Могилев-д 1 : 1 70
02.1002.10.2022 БАТЭ-д БорисовБАТЭ-д Борисов 1 : 2
09.1009.10.2022 Гомель-дГомель-д 0 : 0
15.1015.10.2022 Динамо-д МинскДинамо-д Минск 1 : 2
19.1019.10.2022 Витебск-дВитебск-д 1 : 0
24.1024.10.2022 Шахтер-д СолигорскШахтер-д Солигорск 1 : 1
31.1031.10.2022 Слуцк-дСлуцк-д 0 : 2
07.1107.11.2022 Динамо-д БрестДинамо-д Брест 3 : 2
13.1113.11.2022 Ислочь-дИслочь-д 0 : 0
20.03.2022. 1 тур
Неман-д Гродно1 : 0
Торпедо-БелАЗ-
04.04.2022. 2 тур
Энергетик-БГУ-4 : 2
Торпедо-БелАЗ-
10.04.2022. 3 тур
Минск-д5 : 0
Торпедо-БелАЗ-
17.04.2022. 4 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 2
Арсенал-д Дзер
24.04.2022. 5 тур
Славия-д Мозыр2 : 4
Торпедо-БелАЗ-
01.05.2022. 6 тур
Торпедо-БелАЗ-0 : 1
Белшина-д Бобр
08.05.2022. 7 тур
Днепр-Могилев-0 : 2
Торпедо-БелАЗ-
14.05.2022. 8 тур
Торпедо-БелАЗ-2 : 2
БАТЭ-д Борисов
29.05.2022. 10 тур
Торпедо-БелАЗ-0 : 1
Динамо-д Минск
18.06.2022. 11 тур
Витебск-д4 : 1
Торпедо-БелАЗ-
26.06.2022. 12 тур
Шахтер-д Солиг1 : 2
Торпедо-БелАЗ-
30.06.2022. 9 тур
Гомель-д4 : 2
Торпедо-БелАЗ-
05.07.2022. 13 тур
Торпедо-БелАЗ-2 : 1
Слуцк-д
11.07.2022. 14 тур
Динамо-д Брест3 : 1
Торпедо-БелАЗ-
17.07.2022. 15 тур
Торпедо-БелАЗ-2 : 2
Ислочь-д
07.08.2022. 16 тур
Торпедо-БелАЗ-0 : 2
Неман-д Гродно
13.08.2022. 17 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 1
Энергетик-БГУ-
20.08.2022. 18 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 0
Минск-д
27.08.2022. 19 тур
Арсенал-д Дзер1 : 1
Торпедо-БелАЗ-
04.09.2022. 20 тур
Торпедо-БелАЗ-3 : 0
Славия-д Мозыр
12.09.2022. 21 тур
Белшина-д Бобр1 : 2
Торпедо-БелАЗ-
19.09.2022. 22 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 1
Днепр-Могилев-
02.10.2022. 23 тур
БАТЭ-д Борисов2 : 1
Торпедо-БелАЗ-
09.10.2022. 24 тур
Торпедо-БелАЗ-0 : 0
Гомель-д
15.10.2022. 25 тур
Динамо-д Минск2 : 1
Торпедо-БелАЗ-
19.10.2022. 26 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 0
Витебск-д
24.10.2022. 27 тур
Торпедо-БелАЗ-1 : 1
Шахтер-д Солиг
31.10.2022. 28 тур
Слуцк-д2 : 0
Торпедо-БелАЗ-
07.11.2022. 29 тур
Торпедо-БелАЗ-3 : 2
Динамо-д Брест
13.11.2022. 30 тур
Ислочь-д0 : 0
Торпедо-БелАЗ-
20.03.2022 Неман-д Гродно 1 : 0
Торпедо-БелАЗ-д 1 тур
04.04.2022 Энергетик-БГУ-д 4 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 2 тур
10.04.2022 Минск-д 5 : 0
Торпедо-БелАЗ-д 3 тур
17.04.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 2
Арсенал-д Дзержинск 4 тур
24.04.2022 Славия-д Мозырь 2 : 4
Торпедо-БелАЗ-д 5 тур
01.05.2022 Торпедо-БелАЗ-д 0 : 1
Белшина-д Бобруйск 6 тур
08.05.2022 Днепр-Могилев-д 0 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 7 тур
14.05.2022 Торпедо-БелАЗ-д 2 : 2
БАТЭ-д Борисов 8 тур
29.05.2022 Торпедо-БелАЗ-д 0 : 1
Динамо-д Минск 10 тур
18.06.2022 Витебск-д 4 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 11 тур
26.06.2022 Шахтер-д Солигорск 1 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 12 тур
30.06.2022 Гомель-д 4 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 9 тур
05.07.2022 Торпедо-БелАЗ-д 2 : 1
Слуцк-д 13 тур
11.07.2022 Динамо-д Брест 3 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 14 тур
17.07.2022 Торпедо-БелАЗ-д 2 : 2
Ислочь-д 15 тур
07.08.2022 Торпедо-БелАЗ-д 0 : 2
Неман-д Гродно 16 тур
13.08.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 1
Энергетик-БГУ-д 17 тур
20.08.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 0
Минск-д 18 тур
27.08.2022 Арсенал-д Дзержинск 1 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 19 тур
04.09.2022 Торпедо-БелАЗ-д 3 : 0
Славия-д Мозырь 20 тур
12.09.2022 Белшина-д Бобруйск 1 : 2
Торпедо-БелАЗ-д 21 тур
19.09.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 1
Днепр-Могилев-д 22 тур
02.10.2022 БАТЭ-д Борисов 2 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 23 тур
09.10.2022 Торпедо-БелАЗ-д 0 : 0
Гомель-д 24 тур
15.10.2022 Динамо-д Минск 2 : 1
Торпедо-БелАЗ-д 25 тур
19.10.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 0
Витебск-д 26 тур
24.10.2022 Торпедо-БелАЗ-д 1 : 1
Шахтер-д Солигорск 27 тур
31.10.2022 Слуцк-д 2 : 0
Торпедо-БелАЗ-д 28 тур
07.11.2022 Торпедо-БелАЗ-д 3 : 2
Динамо-д Брест 29 тур
13.11.2022 Ислочь-д 0 : 0
Торпедо-БелАЗ-д 30 тур
Соперник И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч % Оч
Арсенал-д Дзержинск 2011 23-1116.7
БАТЭ-д Борисов 2011 34-1116.7
Белшина-д Бобруйск 2101 220350.0
Витебск-д 2101 24-2350.0
Гомель-д 2011 24-2116.7
Динамо-д Брест 2101 45-1350.0
Динамо-д Минск 2002 13-200.0
Днепр-Могилев-д 2110 312466.7
Ислочь-д 2020 220233.3
Минск-д 2101 15-4350.0
Неман-д Гродно 2002 03-300.0
Славия-д Мозырь 2200 7256100.0
Слуцк-д 2101 23-1350.0
Шахтер-д Солигорск 2110 321466.7
Энергетик-БГУ-д 2011 35-2116.7
все соперники


Состав команды в турнире
Агейчик Владислав 24.12.2004 защитник 1 0
Бутенас Иван 01.12.2000 полузащитник 1 0
Быков Никита 27.05.2004 полузащитник 1 0
Галушко Арсений 09.06.2003 полузащитник 1 0
Забродский Арсений 29.06.2003 вратарь 1 0
Каралькевич Иван 04.02.2004 нападающий 1 0
Катюшин Иван 13.10.2004 полузащитник 1 0
Ковальчук Андрей 05.06.2003 защитник 1 0
полный состав


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 Дуб Чемпионат Беларуси 2023
Турнир дублеров
28 14 4 10 66 48 18 46 54.8
2022 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2022
Турнир дублеров
30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
2021 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2021
Турнир дублеров
30 13 4 13 65 58 7 43 47.8
2020 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2020
Турнир дублеров
30 12 5 13 51 51 0 41 45.6
2019 15 Дуб Чемпионат Беларуси 2019
Турнир дублеров
30 6 2 22 31 83 -52 20 22.2
2018 16 Дуб Чемпионат Беларуси 2018
Турнир дублеров
30 1 5 24 15 69 -54 8 8.9
2017 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2017
Турнир дублеров
30 14 4 12 65 63 2 46 51.1
2016 5 Дуб Чемпионат Беларуси 2016
Турнир дублеров
30 16 7 7 61 34 27 55 61.1
2015 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2015
Турнир дублеров
26 7 6 13 42 58 -16 27 34.6
2014 10 Дуб Чемпионат Беларуси 2014
Турнир дублеров
22 6 2 14 24 44 -20 20 30.3
2013 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2013
Турнир дублеров
22 7 6 9 22 32 -10 27 40.9
2012 7 Дуб Чемпионат Беларуси 2012
Турнир дублеров
30 11 4 15 45 42 3 37 41.1
2011 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2011
Турнир дублеров
33 8 9 16 27 43 -16 33 33.3
2010 12 Дуб Чемпионат Беларуси 2010
Турнир дублеров
33 6 5 22 20 71 -51 23 23.2
2009 2 Дуб Чемпионат Беларуси 2009
Турнир дублеров
26 17 2 7 39 24 15 53 67.9
2008 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2008
Турнир дублеров
30 9 5 16 33 47 -14 32 35.6
2007 11 Дуб Чемпионат Беларуси 2007
Турнир дублеров
26 6 6 14 23 46 -23 24 30.8
2006 14 Дуб Чемпионат Беларуси 2006
Турнир дублеров
26 4 5 17 22 44 -22 17 21.8
2005 9 Дуб Чемпионат Беларуси 2005
Турнир дублеров
26 8 10 8 33 33 0 34 43.6
2003 1 Дуб Чемпионат Беларуси 2003
Турнир дублеров
30 22 5 3 63 19 44 71 78.9
2002 8 Дуб Чемпионат Беларуси 2002
Турнир дублеров
26 9 7 10 25 31 -6 34 43.6
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
2023 4 Белазовец 2023
3 0 0 3 4 16 -12 0 0.0
2023 Товарищеские матчи 2023
3 1 0 2 6 8 -2 3 33.3
2022 Товарищеские матчи 2022
1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0
2020 Товарищеские матчи 2020
1 0 1 0 1 1 0 1 33.3
2019 Товарищеские матчи 2019
1 1 0 0 5 2 3 3 100.0
2018 Товарищеские матчи 2018
2 0 1 1 1 6 -5 1 16.7
2016 Товарищеские матчи 2016
1 1 0 0 3 0 3 3 100.0
2015 Товарищеские матчи 2015
1 0 0 1 2 5 -3 0 0.0
2014 Товарищеские матчи 2014
2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0



Другие команды в турнире
М Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
13 Арсенал-д Дзержинск 30 10 3 17 48 64 -16 33 36.7
2 БАТЭ-д Борисов 30 20 8 2 76 28 48 68 75.6
10 Белшина-д Бобруйск 30 10 6 14 33 46 -13 36 40.0
7 Витебск-д 30 12 6 12 47 51 -4 42 46.7
11 Гомель-д 30 9 8 13 44 58 -14 35 38.9
16 Динамо-д Брест 30 4 7 19 31 73 -42 19 21.1
3 Динамо-д Минск 30 18 8 4 59 20 39 62 68.9
14 Днепр-Могилев-д 30 7 4 19 30 73 -43 25 27.8
4 Ислочь-д 30 15 8 7 53 27 26 53 58.9
6 Минск-д 30 13 5 12 58 39 19 44 48.9
8 Неман-д Гродно 30 11 8 11 36 38 -2 41 45.6
15 Славия-д Мозырь 30 6 3 21 36 74 -38 21 23.3
9 Слуцк-д 30 12 4 14 40 47 -7 40 44.4
12 Торпедо-БелАЗ-д 30 9 8 13 37 48 -11 35 38.9
5 Шахтер-д Солигорск 30 13 7 10 45 35 10 46 51.1
1 Энергетик-БГУ-д 30 21 7 2 82 34 48 70 77.8



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by