Состав Молодечно-2018 2022 в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2022
ЛигаПервая лига
Клуб«Молодечно-2018» Молодечно
Страна Беларусь
Вратари
31 Высоцкий Максим 1995 Беларусь 12 0 15
99 Станкевич Алексей 1999 Беларусь 4 0 10
0 Третяк Данила 2004 Беларусь 3 0 8
1 Черных Алексей 1998 Беларусь 5 0 12
Защитники
0 Баликоев Батраз 2000 Россия 6 3
3 Дрозд Сергей 1983 Беларусь 14 1
0 Закревский Никита 2001 Беларусь 5 0
14 Казанцев Петр 1998 Беларусь 19 0
0 Куткович Герман 2002 Беларусь 16 0
2 Луцкий Максим 2002 Беларусь 10 1
2 Телепов Артём 2002 Россия 10 2
44 Шило Алексей 1999 Беларусь 4 0
Полузащитники
93 Ананских Герман 2002 Россия 9 1
0 Булынёнок Сергей 1992 Беларусь 7 0
17 Гулецкий Глеб 2002 Беларусь 15 2
88 Масловский Владимир 2000 Беларусь 23 5
90 Мельник Вадим 2001 Беларусь 22 1
0 Никопорeнок Егор 2002 Беларусь 15 5
10 Рассолько Павел 1993 Беларусь 22 0
15 Сарамаха Артур 1998 Беларусь 10 0
10 Тропин Денис 1998 Беларусь 5 0
8 Федотов Владислав 1997 Беларусь 19 0
0 Хаткевич Семен 1998 Беларусь 7 1
13 Чичев Евгений 1999 Беларусь 23 0
21 Шумилов Владислав 2002 Беларусь 3 0
Нападающие
9 Бурак Роман 2001 Беларусь 17 2
0 Лоиков Мухаммаджон 1998 Таджикистан 11 2
18 Петрусевич Алексей 1996 Беларусь 17 3
11 Тарчило Сергей 1993 Беларусь 19 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 29 45
Автоголы
Концевой Сергей Молодечно-2018 - Нафтан Новополоцк - 3:5

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 7 8 9 30 45 -15 29 40.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Высоцкий Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
в Станкевич Алексей 3 0 0 3 270 0 0 0 0 6
в Третяк Данила 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Черных Алексей 3 0 0 3 270 0 0 0 0 6
з Баликоев Батраз 3 1 2 2 115 1 0 1 0 0
з Дрозд Сергей 2 2 0 0 89 0 0 0 0 0
з Закревский Никита 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Казанцев Петр 6 0 0 0 540 0 0 2 0 0
з Куткович Герман 3 0 2 1 150 0 0 1 0 0
з Телепов Артём 6 2 0 0 505 1 0 2 0 0
з Шило Алексей 4 1 3 2 87 0 0 0 0 0
п Ананских Герман 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Булынёнок Сергей 2 0 2 2 51 0 0 0 0 0
п Гулецкий Глеб 2 2 0 1 150 0 0 0 0 0
п Масловский Владимир 7 0 0 0 630 1 0 1 0 0
п Мельник Вадим 6 0 0 1 540 1 1 0 0 0
п Никопорeнок Егор 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Рассолько Павел 7 3 0 0 584 0 1 2 0 0
п Сарамаха Артур 5 1 0 0 444 0 2 3 0 0
п Тропин Денис 3 1 2 3 103 0 0 1 0 0
п Федотов Владислав 5 0 1 0 417 0 0 0 0 0
п Хаткевич Семен 2 0 2 1 11 0 0 0 0 0
п Чичев Евгений 7 4 0 0 543 0 0 0 0 0
п Шумилов Владислав 3 2 1 1 141 0 0 0 0 0
н Бурак Роман 4 1 2 0 238 1 0 0 0 0
н Лоиков Мухаммаджон 2 1 1 1 71 0 1 1 0 0
н Петрусевич Алексей 6 2 0 0 501 2 0 1 1 0
н Тарчило Сергей 6 0 5 1 188 0 0 2 1 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Станкевич Алексей 3 6 2.0
Черных Алексей 3 6 2.0
Высоцкий Максим 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Высоцкий Максим 5
Черных Алексей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Масловский Владимир 7 1 4 2 7 12 -5 7 33.3 6.30
Рассолько Павел 7 1 4 2 7 12 -5 7 33.3 6.01
Чичев Евгений 7 1 4 2 7 12 -5 7 33.3 5.56
Федотов Владислав 5 1 3 1 4 6 -2 6 40.0 5.40
Казанцев Петр 6 1 3 2 7 12 -5 6 33.3 5.40
Мельник Вадим 6 1 3 2 7 12 -5 6 33.3 5.40
Телепов Артём 6 1 3 2 7 12 -5 6 33.3 5.29
Сарамаха Артур 5 1 2 2 5 10 -5 5 33.3 4.50
Станкевич Алексей 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4 3.60
Петрусевич Алексей 6 0 4 2 5 11 -6 4 22.2 3.28
Бурак Роман 4 1 1 2 5 10 -5 4 33.3 2.25
Тарчило Сергей 6 1 3 2 7 12 -5 6 33.3 2.02
Шумилов Владислав 3 1 1 1 2 4 -2 4 44.4 1.99
Баликоев Батраз 3 1 1 1 4 6 -2 4 44.4 1.88
Черных Алексей 3 0 2 1 3 6 -3 2 22.2 1.80
Куткович Герман 3 0 3 0 2 2 0 3 33.3 1.50
Ананских Герман 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.90
Никопорeнок Егор 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.90
Высоцкий Максим 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.90
Гулецкий Глеб 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7 0.84
Тропин Денис 3 0 2 1 2 5 -3 2 22.2 0.76
Шило Алексей 4 1 2 1 7 9 -2 5 41.7 0.74
Лоиков Мухаммаджон 2 0 2 0 3 3 0 2 33.3 0.71
Дрозд Сергей 2 0 1 1 0 3 -3 1 16.7 0.56
Булынёнок Сергей 2 0 1 1 3 6 -3 1 16.7 0.45
Хаткевич Семен 2 1 1 0 2 1 1 4 66.7 0.21
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
09.0409.04.2022 ОстровецОстровец 0 : 3 600
23.0423.04.2022 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 1 260
30.0430.04.2022 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 2 220
08.0508.05.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 0 700
15.0515.05.2022 БарановичиБарановичи 3 : 3 0
22.0522.05.2022 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 0 : 3 650
05.0605.06.2022 ЛидаЛида 1 : 1 350
11.0611.06.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 3 : 5 250
03.0703.07.2022 ОсиповичиОсиповичи 1 : 4 450
10.0710.07.2022 ОршаОрша 2 : 1 750
17.0717.07.2022 СморгоньСморгонь 1 : 3 530
23.0723.07.2022 БК Макслайн РогачёвБК Макслайн Рогачёв 1 : 4 250
14.0814.08.2022 ОстровецОстровец 0 : 0 250
27.0827.08.2022 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 2 600
04.0904.09.2022 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 1 350
10.0910.09.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 1 50
18.0918.09.2022 БарановичиБарановичи 3 : 0 350
02.1002.10.2022 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 0 : 6 30
08.1008.10.2022 ЛидаЛида 2 : 0 330
15.1015.10.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 3 450
22.1022.10.2022 ОсиповичиОсиповичи 2 : 1 230
29.1029.10.2022 ОршаОрша 2 : 1 150
05.1105.11.2022 СморгоньСморгонь 0 : 0 400
12.1112.11.2022 БК Макслайн РогачёвБК Макслайн Рогачёв 2 : 0 1244

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
38
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
29
1/8 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
20
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа А
34
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
44
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
35
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Вторая лига
35
5 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
29
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
30


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
23
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
23
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
21
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
2





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by