Состав Витебск 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаПервая лига
Клуб«Витебск» Витебск
Страна Беларусь
Вратари
1 Гущенко Дмитрий 1988 Беларусь 9 0 6
1 Саприко Максим 2006 Беларусь 0 0 0
12 Харитонов Дмитрий 1997 Беларусь 21 0 16
Защитники
0 Быков Никита 2005 Беларусь 0 0
6 Глинский Владислав 2000 Беларусь 26 1
2 Гулецкий Евгений 2001 Беларусь 12 0
17 Давыдов Владислав 1999 Россия 19 7
22 Егоров Семён 1999 Россия 27 4
3 Костомаров Никита 1999 Беларусь 26 3
0 Кравченко Иван 2006 Беларусь 0 0
17 Кунцевич Максим 2006 Беларусь 0 0
21 Половинкин Юрий 2003 Россия 11 0
4 Скитов Артем 1991 Беларусь 29 0
Полузащитники
10 Варданян Карэн 2003 Беларусь 30 16
23 Воробьев Дмитрий 2001 Беларусь 0 0
13 Дробыш Максим 2001 Беларусь 18 0
0 Журнаковский Даниил 2003 Беларусь 0 0
20 Краснов Евгений 1998 Беларусь 28 7
7 Лисовский Роман 2001 Беларусь 22 4
11 Матвеенко Антон 1986 Беларусь 25 2
5 Михайлов Глеб 2005 Беларусь 19 1
8 Мосесов Ян 2000 Беларусь 29 0
18 Скибский Ян 2002 Беларусь 26 2
0 Ставров Ярослав 2005 Беларусь 0 0
25 Ткаченко Вадим 2003 Россия 22 1
Нападающие
0 Аникеев Владлен 2004 Беларусь 7 0
19 Вехтев Никита 2005 Беларусь 8 0
0 Захаров Денис 2006 Беларусь 0 0
24 Панарин Фрол 2002 Беларусь 9 1
9 Теверов Руслан 1994 Беларусь 12 9
14 Червяков Захар 2002 Беларусь 29 5
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 31 63 22
Автоголы
Адамчик Тайсир Витебск - Слоним-2017 - 4:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
3 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 23 4 5 68 22 46 73 76.0
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Гущенко Дмитрий 9 0 0 13 810 0 0 1 0 6
в Саприко Максим 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0
в Харитонов Дмитрий 21 0 0 9 1890 0 0 1 0 16
з Глинский Владислав 26 11 3 3 1888 1 5 5 0 0
з Гулецкий Евгений 12 1 10 4 406 0 1 0 0 0
з Давыдов Владислав 19 12 3 1 1100 7 1 0 0 0
з Егоров Семён 27 3 1 2 2217 4 1 3 1 0
з Костомаров Никита 26 1 2 2 2168 3 0 1 1 0
з Кунцевич Максим 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Половинкин Юрий 11 3 3 14 721 0 0 3 0 0
з Скитов Артем 29 0 0 0 2610 0 1 4 0 0
п Варданян Карэн 30 18 4 0 1947 16 6 1 0 0
п Воробьев Дмитрий 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0
п Дробыш Максим 18 2 17 9 443 0 1 1 0 0
п Журнаковский Даниил 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0
п Краснов Евгений 28 14 2 1 2156 7 17 3 0 0
п Лисовский Роман 22 14 7 3 972 4 2 2 1 0
п Матвеенко Антон 25 4 23 6 857 2 4 0 0 0
п Михайлов Глеб 19 4 15 10 569 1 0 2 0 0
п Мосесов Ян 29 1 0 1 2565 0 1 3 0 0
п Скибский Ян 26 10 1 0 2123 2 5 5 0 0
п Ткаченко Вадим 22 11 5 5 1409 1 1 1 0 0
н Аникеев Владлен 7 1 7 4 170 0 0 0 0 0
н Вехтев Никита 8 1 8 12 60 0 2 0 0 0
н Панарин Фрол 9 0 9 13 116 1 0 0 0 0
н Теверов Руслан 12 8 2 0 791 9 1 1 0 0
н Червяков Захар 29 15 12 0 1545 5 4 2 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Харитонов Дмитрий 21 16 0.8
Гущенко Дмитрий 9 6 0.7
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Харитонов Дмитрий 11
Гущенко Дмитрий 3
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Скитов Артем 29 20 4 5 62 21 41 64 73.6 57.60
Мосесов Ян 29 20 4 5 61 22 39 64 73.6 56.25
Егоров Семён 27 19 4 4 55 19 36 61 75.3 51.37
Краснов Евгений 28 20 4 4 62 20 42 64 76.2 49.71
Костомаров Никита 26 19 3 4 58 19 39 60 76.9 49.46
Скибский Ян 26 19 3 4 58 18 40 60 76.9 48.15
Харитонов Дмитрий 21 16 3 2 51 16 35 51 81.0 45.90
Глинский Владислав 26 19 4 3 61 16 45 61 78.2 45.62
Варданян Карэн 30 21 4 5 64 22 42 67 74.4 41.36
Червяков Захар 29 20 4 5 62 21 41 64 73.6 32.86
Ткаченко Вадим 22 15 2 5 41 17 24 47 71.2 28.29
Давыдов Владислав 19 12 3 4 36 13 23 39 68.4 25.61
Лисовский Роман 22 17 2 3 52 17 35 53 80.3 23.10
Теверов Руслан 12 8 3 1 25 8 17 27 75.0 18.00
Матвеенко Антон 25 16 4 5 47 19 28 52 69.3 17.82
Половинкин Юрий 11 7 3 1 24 8 16 24 72.7 17.16
Гущенко Дмитрий 9 5 1 3 13 6 7 16 59.3 14.40
Михайлов Глеб 19 14 4 1 45 13 32 46 80.7 12.22
Дробыш Максим 18 13 1 4 42 13 29 40 74.1 9.27
Гулецкий Евгений 12 9 2 1 29 8 21 29 80.6 9.07
Панарин Фрол 9 9 0 0 31 6 25 27 100.0 3.48
Аникеев Владлен 7 4 0 3 9 7 2 12 57.1 3.21
Вехтев Никита 8 5 0 3 13 9 4 15 62.5 0.96
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
08.0408.04.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 0 : 0 1138
15.0415.04.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 2 : 1 150
22.0422.04.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 1 896
29.0429.04.2023 ЛидаЛида 2 : 1 162
08.0508.05.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 1 751
14.0514.05.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 2 150
20.0520.05.2023 БарановичиБарановичи 0 : 1 800
27.0527.05.2023 Слоним-2017Слоним-2017 3 : 0 380
04.0604.06.2023 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 0 1810
10.0610.06.2023 ОстровецОстровец 2 : 1 250
17.0617.06.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 3 : 0 523
25.0625.06.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 6 : 1 187
02.0702.07.2023 ОсиповичиОсиповичи 5 : 1 1128
08.0708.07.2023 ОршаОрша 3 : 2 250
15.0715.07.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 2 : 1 1082
06.0806.08.2023 Волна ПинскВолна Пинск 4 : 0 680
16.0816.08.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 2 : 1 375
20.0820.08.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 3 : 0 985
27.0827.08.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 0 3150
03.0903.09.2023 ЛидаЛида 0 : 0 1204
09.0909.09.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 4 290
16.0916.09.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 2 : 0 936
24.0924.09.2023 БарановичиБарановичи 4 : 0 1000
30.0930.09.2023 Слоним-2017Слоним-2017 4 : 1 1067
07.1007.10.2023 БК МакслайнБК Макслайн 4 : 0 2050
14.1014.10.2023 ОстровецОстровец 3 : 0 980
22.1022.10.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 0 251
28.1028.10.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 2 : 1 325
04.1104.11.2023 ОсиповичиОсиповичи 4 : 0 120
11.1111.11.2023 ОршаОрша 3 : 2 370
18.1118.11.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 1 : 0
25.1125.11.2023 Волна ПинскВолна Пинск 3 : 0

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д1 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Высшая лига
27
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
31
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Высшая лига
33
7 Д1 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Высшая лига
32
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Высшая лига
30
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Высшая лига
30
4 Д1 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Высшая лига
24
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Высшая лига
23
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
30
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
31
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
26
П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Переходные матчи Д1/Д2
18
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
32
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
22
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Высшая лига
27
9 Д1 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Высшая лига
28
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
29
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
24
8 Д1 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Высшая лига
30
6 Д1 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Высшая лига
28
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
25
15 Д1 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Высшая лига
25
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
24
14 Д1 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Высшая лига
33
12 Д1 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Высшая лига
23
11 Д1 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Высшая лига
22
11 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
24
4 Д1 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Высшая лига
22
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Первая лига
24
5 Д1 Чемпионат Беларуси 1996Чемпионат Беларуси 1996
Первая лига
21
7 Д1 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Первая лига
20
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Первая лига
24
3 Д1 Чемпионат Беларуси 1993/1994Чемпионат Беларуси 1993/1994
Первая лига
23
2 Д1 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Первая лига
22
6 Д1 Чемпионат Беларуси 1992Чемпионат Беларуси 1992
Первая лига
19
20 Д3 Чемпионат СССР 1991Чемпионат СССР 1991
Вторая лига. Зона «Запад»
22
13 Д3 Чемпионат СССР 1989Чемпионат СССР 1989
Вторая лига. 5 зона
22
17 Д3 Чемпионат СССР 1988Чемпионат СССР 1988
Вторая лига. 5 зона
24
17 Д3 Чемпионат СССР 1987Чемпионат СССР 1987
Вторая лига. 5 зона
17


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/4 Кубок Беларуси 2023/2024
27
Кубок Беларуси 2022/2023
35
1/2 Кубок Беларуси 2021/2022
35
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
20
Ф Кубок Беларуси 2018/2019
27
1/8 Кубок Беларуси 2017/2018
23
1/8 Кубок Беларуси 2016/2017
23
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
26
1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
32


МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ
М Д Турнир Игроки
Лига Европы. Квалификация 2019/2020
20
кр Кубок кубков. Квалификация 1998/1999
19


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2023
5
Товарищеские матчи 2018
27
Товарищеские матчи 2015
16
Товарищеские матчи 2014
25





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by