Состав Гранит Микашевичи 2018 в турнире Чемпионат Беларуси 2018. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2018
ЛигаПервая лига
Клуб«Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Иваненко Евгений 1995 Беларусь 1 0 4
0 Трахимчик Владислав 1998 Беларусь 0 0 0
0 Хутко Максим 1996 Беларусь 27 0 30
Защитники
0 Богуш Павел 1996 Беларусь 11 0
0 Бурый Александр 1996 Беларусь 23 1
0 Джугир Илья 1999 Беларусь 11 1
0 Ижаковский Станислав 1994 Беларусь 27 2
0 Крайко Юрий 1998 Беларусь 26 0
0 Марков Павел 1991 Беларусь 12 1
0 Сидор Игнатий 1998 Беларусь 8 0
0 Сорока Станислав Беларусь 1 0
Полузащитники
0 Галяк Артем 1995 Беларусь 28 4
0 Гуренко Никита 1998 Беларусь 6 0
0 Кийко Павел 1996 Беларусь 11 0
0 Корзун Артем 1998 Беларусь 26 2
0 Кузьмин Станислав 2001 Беларусь 2 0
0 Мельник Сергей 1995 Беларусь 10 0
0 Плясунов Алексей 1991 Беларусь 13 0
0 Пузевич Александр 1995 Беларусь 10 1
0 Тельпук Владислав Беларусь 0 0
0 Трачинский Илья 1989 Беларусь 26 2
0 Щербаков Михаил 1990 Беларусь 25 1
Нападающие
0 Бобрук Евгений 1997 Беларусь 27 1
0 Бурец Роман 1997 Беларусь 13 2
0 Вайтехович Кирилл 1993 Беларусь 28 0
0 Войтеховский Петр 1999 Беларусь 0 0
0 Денисеня Илья 2002 Беларусь 0 0
0 Лукашин Антон 1995 Беларусь 28 8
0 Одеоибо Самюэль 1993 Нигерия 28 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 27 34
Автоголы
Свирепа Александр Энергетик-БГУ Минск - Гранит Микашевичи - 3:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Иваненко Евгений 1 0 0 12 90 0 0 0 0 4
в Трахимчик Владислав 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в Хутко Максим 27 0 0 1 2430 0 0 0 0 30
з Богуш Павел 11 3 4 1 698 0 0 1 0 0
з Бурый Александр 23 8 15 4 778 1 0 1 0 0
з Джугир Илья 11 2 3 2 775 1 0 3 1 0
з Ижаковский Станислав 27 0 0 0 2430 2 0 4 0 0
з Крайко Юрий 26 2 0 1 2293 0 0 3 0 0
з Марков Павел 12 4 0 1 956 1 0 0 0 0
з Сидор Игнатий 8 1 5 6 271 0 0 1 0 0
з Сорока Станислав 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0
п Галяк Артем 28 14 13 0 1303 4 0 1 0 0
п Гуренко Никита 6 0 6 7 68 0 0 0 0 0
п Кийко Павел 11 2 7 3 389 0 0 0 0 0
п Корзун Артем 26 14 3 0 1841 2 0 3 0 0
п Кузьмин Станислав 2 0 2 4 12 0 0 0 0 0
п Мельник Сергей 10 0 3 0 663 0 0 4 1 0
п Плясунов Алексей 13 7 2 0 898 0 0 2 0 0
п Пузевич Александр 10 3 3 0 622 1 0 2 1 0
п Тельпук Владислав 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Трачинский Илья 26 14 3 0 1941 2 0 6 0 0
п Щербаков Михаил 25 3 19 2 840 1 0 2 0 0
н Бобрук Евгений 27 13 11 1 1408 1 0 0 0 0
н Бурец Роман 13 4 6 0 698 2 0 1 0 0
н Вайтехович Кирилл 26 2 0 0 2313 0 0 2 0 0
н Войтеховский Петр 2 0 0 0 180 0 0 0 0 0
н Лукашин Антон 28 12 6 0 1969 8 0 0 0 0
н Одеоибо Самюэль 28 12 8 0 1771 1 0 2 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Хутко Максим 27 30 1.1
Иваненко Евгений 1 4 4.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Вайтехович Кирилл 26 8 11 7 27 28 -1 35 44.9 31.50
Хутко Максим 27 8 11 8 28 30 -2 35 43.2 31.50
Ижаковский Станислав 27 8 10 9 28 34 -6 34 42.0 30.60
Крайко Юрий 26 8 9 9 27 33 -6 33 42.3 29.70
Корзун Артем 26 8 10 8 27 31 -4 34 43.6 25.64
Трачинский Илья 26 7 11 8 27 30 -3 32 41.0 25.32
Лукашин Антон 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7 21.68
Одеоибо Самюэль 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7 18.87
Галяк Артем 28 8 11 9 28 34 -6 35 41.7 17.82
Бобрук Евгений 27 7 11 9 26 33 -7 32 39.5 16.43
Марков Павел 12 3 7 2 12 10 2 16 44.4 13.50
Плясунов Алексей 13 3 8 2 12 11 1 17 43.6 11.67
Мельник Сергей 10 3 5 2 11 10 1 14 46.7 10.83
Бурец Роман 13 5 3 5 15 16 -1 18 46.2 10.63
Джугир Илья 11 3 3 5 9 16 -7 12 36.4 10.15
Бурый Александр 23 7 8 8 25 30 -5 29 42.0 9.57
Щербаков Михаил 25 8 9 8 28 33 -5 33 44.0 8.82
Богуш Павел 11 2 7 2 6 8 -2 13 39.4 6.83
Кийко Павел 11 4 2 5 11 15 -4 14 42.4 6.49
Пузевич Александр 10 2 2 6 6 17 -11 8 26.7 4.86
Сидор Игнатий 8 4 1 3 10 11 -1 13 54.2 3.01
Гуренко Никита 6 2 3 1 9 7 2 9 50.0 0.86
Сорока Станислав 1 1 0 0 4 1 3 3 100.0 0.03
Иваненко Евгений 1 0 0 1 0 4 -4 0 0.0 0.00
Войтеховский Петр 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0 0.00
Кузьмин Станислав 2 0 0 2 1 6 -5 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
07.0407.04.2018 ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 0 : 0 625
14.0414.04.2018 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 1 100
21.0421.04.2018 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 1 500
28.0428.04.2018 ЛидаЛида 2 : 1 450
05.0505.05.2018 БарановичиБарановичи 0 : 0 370
12.0512.05.2018 ОршаОрша 3 : 0 850
20.0520.05.2018 ЧистьЧисть 3 : 3 350
28.0528.05.2018 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 1 : 0 300
02.0602.06.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 3 350
09.0609.06.2018 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 1 250
17.0617.06.2018 СморгоньСморгонь 0 : 0 250
23.0623.06.2018 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 1 710
30.0630.06.2018 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 0 250
07.0707.07.2018 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 1 : 3 200
04.0804.08.2018 ЮАС ЖитковичиЮАС Житковичи 1 : 0 300
11.0811.08.2018 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 1 : 3 150
18.0818.08.2018 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 2 850
25.0825.08.2018 ЛидаЛида 0 : 3 150
01.0901.09.2018 БарановичиБарановичи 2 : 1 200
08.0908.09.2018 ОршаОрша 1 : 0 250
15.0915.09.2018 ЧистьЧисть 2 : 2 120
22.0922.09.2018 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 4 : 1 150
29.0929.09.2018 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1 1500
06.1006.10.2018 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 2 : 0 200
13.1013.10.2018 СморгоньСморгонь 0 : 0 250
20.1020.10.2018 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 2 100
27.1027.10.2018 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 1 400
03.1103.11.2018 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 0 : 4 200

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Брестский дивизион
30
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
29
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
29
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
26
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
39
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
19
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
21
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
28
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
21
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
4
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
21
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
17
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
10
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
17
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
18
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
20
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
19
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
23
5 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
19
Д3 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Вторая лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «А»
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
17
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
17
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
17
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
13
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
30
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
17


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1
Товарищеские матчи 2015
17
Товарищеские матчи 2014
7





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by