Состав Гранит Микашевичи 2019 в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019
ЛигаПервая лига
Клуб«Гранит» Микашевичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Охремчук Павел 1993 Беларусь 16 0 30
0 Семенов Артур 1994 Беларусь 0 0 0
0 Хутко Максим 1996 Беларусь 12 0 11
Защитники
0 Домашевич Денис 1992 Беларусь 10 0
0 Каплунов Дмитрий 1994 Беларусь 28 2
0 Козел Роман 1997 Беларусь 14 2
0 Крайко Юрий 1998 Беларусь 22 0
0 Любаев Илья 1992 Беларусь 13 0
0 Тхагалегов Алексей 1995 Беларусь 23 0
0 Юрин Иван 1998 Беларусь 28 8
Полузащитники
0 Белезяк Антон 1998 Беларусь 14 0
0 Верас Иван 1997 Беларусь 27 15
0 Гирс Дмитрий 1997 Беларусь 13 2
0 Гнедько Станислав 1987 Беларусь 27 1
0 Дыбин Владислав 1996 Беларусь 24 2
0 Кныревич Владислав 2002 Беларусь 0 0
0 Ковалевич Михаил 2002 Беларусь 0 0
0 Корзун Артем 1998 Беларусь 0 0
0 Левковец Андрей 1996 Беларусь 23 2
0 Лукашевич Тимофей 1997 Беларусь 10 0
0 Маглакелидзе Константин 1999 Беларусь 2 0
0 Макаров Никита 1997 Беларусь 4 0
0 Сущиц Владислав 1998 Беларусь 3 0
0 Сысуев Егор 1997 Россия 17 0
0 Шония Гоги 1997 Россия 6 0
0 Юрченко Дмитрий 1998 Беларусь 6 0
Нападающие
0 Бобрук Евгений 1997 Беларусь 24 3
0 Вайтехович Кирилл 1993 Беларусь 16 0
0 Новик Андрей 1998 Беларусь 8 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 37 41
Автоголы
Жевнеров Эдуард Гранит Микашевичи - Смолевичи - 2:2

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
9 Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Охремчук Павел 16 0 0 12 1440 0 0 0 0 30
в Семенов Артур 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в Хутко Максим 12 0 0 2 1080 0 0 0 0 11
з Домашевич Денис 10 2 6 3 389 0 0 0 0 0
з Каплунов Дмитрий 28 5 0 0 2409 2 0 2 0 0
з Козел Роман 14 4 0 0 1196 2 0 2 0 0
з Крайко Юрий 22 3 6 1 1555 0 0 1 0 0
з Любаев Илья 13 2 0 0 1107 0 0 0 0 0
з Тхагалегов Алексей 23 3 3 3 1773 0 0 2 0 0
з Юрин Иван 28 4 0 0 2460 8 0 2 0 0
п Белезяк Антон 14 7 4 0 854 0 0 2 0 0
п Верас Иван 27 6 0 0 2309 15 0 4 0 0
п Гирс Дмитрий 13 4 4 1 901 2 0 1 0 0
п Гнедько Станислав 27 1 0 0 2427 1 0 5 0 0
п Дыбин Владислав 24 13 6 1 1615 2 0 1 0 0
п Кныревич Владислав 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Ковалевич Михаил 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
п Левковец Андрей 23 9 6 4 1504 2 0 1 0 0
п Лукашевич Тимофей 10 3 7 3 215 0 0 0 0 0
п Маглакелидзе Константин 2 0 2 12 4 0 0 0 0 0
п Макаров Никита 4 0 3 7 135 0 0 2 0 0
п Сущиц Владислав 3 0 3 3 29 0 0 0 0 0
п Сысуев Егор 17 2 3 10 1245 0 0 4 0 0
п Шония Гоги 6 4 3 1 288 0 0 0 0 0
п Юрченко Дмитрий 6 3 1 2 381 0 0 0 0 0
н Бобрук Евгений 24 3 12 3 1227 3 0 2 0 0
н Вайтехович Кирилл 16 4 6 0 951 0 0 1 0 0
н Новик Андрей 8 0 7 5 231 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Охремчук Павел 16 30 1.9
Хутко Максим 12 11 0.9
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Гнедько Станислав 27 9 8 10 37 39 -2 35 43.2 31.41
Юрин Иван 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7 31.40
Верас Иван 27 9 8 10 35 37 -2 35 43.2 30.81
Каплунов Дмитрий 28 9 8 11 38 41 -3 35 41.7 30.38
Тхагалегов Алексей 23 7 7 9 33 34 -1 28 40.6 24.87
Дыбин Владислав 24 9 6 9 36 34 2 33 45.8 23.63
Левковец Андрей 23 9 7 7 36 28 8 34 49.3 22.08
Крайко Юрий 22 6 8 8 29 32 -3 26 39.4 17.96
Козел Роман 14 5 5 4 25 17 8 20 47.6 17.19
Хутко Максим 12 5 4 3 20 11 9 19 52.8 17.10
Любаев Илья 13 5 5 3 25 16 9 20 51.3 16.11
Охремчук Павел 16 4 4 8 18 30 -12 16 33.3 14.40
Бобрук Евгений 24 9 5 10 34 36 -2 32 44.4 13.41
Сысуев Егор 17 5 2 10 20 32 -12 17 33.3 12.63
Белезяк Антон 14 5 5 4 25 17 8 20 47.6 11.82
Вайтехович Кирилл 16 6 3 7 20 26 -6 21 43.8 8.87
Гирс Дмитрий 13 3 3 7 10 23 -13 12 30.8 7.23
Юрченко Дмитрий 6 1 2 3 4 9 -5 5 27.8 4.50
Лукашевич Тимофей 10 5 3 2 23 12 11 18 60.0 4.43
Домашевич Денис 10 4 1 5 12 18 -6 13 43.3 4.17
Шония Гоги 6 1 1 4 5 11 -6 4 22.2 1.56
Новик Андрей 8 2 1 5 6 15 -9 7 29.2 0.33
Маглакелидзе Константин 2 2 0 0 6 1 5 6 100.0 0.12
Макаров Никита 4 0 1 3 1 11 -10 1 8.3 0.11
Сущиц Владислав 3 0 2 1 1 5 -4 2 22.2 0.08
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
13.0413.04.2019 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 1 300
20.0420.04.2019 БарановичиБарановичи 1 : 1 250
27.0427.04.2019 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 0 : 4 700
05.0505.05.2019 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 0 200
12.0512.05.2019 СмолевичиСмолевичи 2 : 3 300
18.0518.05.2019 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 0 : 0 400
25.0525.05.2019 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 0 200
01.0601.06.2019 Спутник РечицаСпутник Речица 0 : 2 250
08.0608.06.2019 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 5 200
15.0615.06.2019 ОршаОрша 0 : 1 350
22.0622.06.2019 ЛидаЛида 2 : 1 150
29.0629.06.2019 НФК МинскНФК Минск 2 : 0 600
06.0706.07.2019 Рух БрестРух Брест 0 : 5 200
13.0713.07.2019 СморгоньСморгонь 3 : 1 250
17.0817.08.2019 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 2 : 0 280
24.0824.08.2019 БарановичиБарановичи 5 : 2 300
31.0831.08.2019 Химик СветлогорскХимик Светлогорск 0 : 0 200
07.0907.09.2019 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 3 280
14.0914.09.2019 СмолевичиСмолевичи 2 : 2 100
21.0921.09.2019 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 3 : 4 150
28.0928.09.2019 Волна ПинскВолна Пинск 3 : 0 450
05.1005.10.2019 Спутник РечицаСпутник Речица 0 : 0 140
12.1012.10.2019 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 1 : 2 850
19.1019.10.2019 ОршаОрша 3 : 1 100
26.1026.10.2019 ЛидаЛида 0 : 0 125
02.1102.11.2019 НФК МинскНФК Минск 2 : 2 120
09.1109.11.2019 Рух БрестРух Брест 0 : 1 400
16.1116.11.2019 СморгоньСморгонь 3 : 0 150

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д3 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Вторая лига. Брестский дивизион
30
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Брестский дивизион
26
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
26
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
29
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
29
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
26
16 Д1 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Высшая лига
39
5 Д1 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Высшая лига
19
1 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
21
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
28
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Первая лига
21
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Первая лига
4
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Первая лига
22
13 Д1 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Высшая лига
27
10 Д1 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Высшая лига
21
2 Д2 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Первая лига
22
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Первая лига
17
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
10
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
17
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
18
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
20
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
19
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
23
5 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
19
Д3 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Вторая лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Третья лига. Подгруппа «Б»
1
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «А»
1


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
17
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
17
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
17
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
13
1/8 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/4 Кубок Беларуси 2014/2015
30
1/8 Кубок Беларуси 2013/2014
17


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
1
Товарищеские матчи 2015
17
Товарищеские матчи 2014
7





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by