Состав БК Макслайн Рогачёв 2022 в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2022
ЛигаПервая лига
Клуб«БК Макслайн» Рогачёв
Страна Беларусь
Вратари
77 Азарко Максим 2002 Беларусь 11 0 18
47 Андреенко Роман 2003 Беларусь 3 0 4
0 Ефимов Глеб 1999 Россия 2 0 2
0 Лукаш Александр 1985 Беларусь 0 0 0
12 Шапко Даниил 2001 Беларусь 10 0 10
Защитники
19 Бруй Артём 2003 Беларусь 14 1
44 Ижаковский Станислав 1994 Беларусь 23 0
0 Ковалевский Денис 1992 Беларусь 5 0
4 Лукашев Денис 1998 Беларусь 10 0
55 Мельник Сергей 1995 Беларусь 22 4
89 Потершук Кирилл 2001 Беларусь 3 0
Полузащитники
23 Баланович Сергей 1987 Беларусь 24 0
0 Богданов Антон 2001 Беларусь 17 0
1 Бурец Роман 1997 Беларусь 22 2
0 Довыденко Николай 2003 Беларусь 2 0
88 Лукашевич Тимофей 1997 Беларусь 21 1
11 Прокопенко Вадим 2002 Беларусь 21 1
19 Савошко Виталий 2000 Беларусь 1 0
8 Трачинский Илья 1989 Беларусь 22 11
9 Фомин Андрей 1997 Беларусь 2 0
0 Шарко Иван 2003 Беларусь 2 0
16 Шкурко Ярослав 1991 Украина 22 1
99 Ясинский Игорь 1990 Беларусь 16 0
Нападающие
0 Алиев Максим 2006 Беларусь 1 0
5 Васильев Артём 1997 Беларусь 12 1
0 Кленьё Павел 1999 Беларусь 8 1
0 Корцов Егор 2000 Россия 13 12
7 Костромин Антон 2000 Россия 7 0
10 Краснов Александр 1998 Беларусь 16 10
0 Куценко Данила 2005 Беларусь 0 0
3 Урбанович Виталий 2003 Беларусь 18 0
0 Федоренко Илья 1985 Беларусь 10 0
13 Чиж Александр 2002 Беларусь 6 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 33 45 34
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24 12 5 7 45 34 11 41 56.9
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Азарко Максим 8 1 1 0 622 0 0 1 0 11
в Андреенко Роман 1 0 1 4 21 0 0 0 0 0
в Ефимов Глеб 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в Шапко Даниил 1 1 0 0 77 0 0 0 0 0
з Бруй Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Ижаковский Станислав 8 0 0 0 720 0 0 3 0 0
з Лукашев Денис 3 0 3 3 63 0 0 0 0 0
з Мельник Сергей 8 4 0 0 619 3 0 0 0 0
з Потершук Кирилл 2 1 1 2 67 0 0 0 0 0
п Баланович Сергей 8 0 0 0 720 0 0 1 0 0
п Богданов Антон 4 2 1 1 178 0 0 0 0 0
п Бурец Роман 8 5 0 0 692 1 3 0 0 0
п Лукашевич Тимофей 7 1 0 0 606 0 0 4 1 0
п Прокопенко Вадим 8 3 3 0 461 1 0 0 0 0
п Савошко Виталий 1 0 1 1 14 0 0 0 0 0
п Трачинский Илья 7 1 5 0 315 2 0 1 0 0
п Фомин Андрей 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0
п Шарко Иван 2 0 2 1 29 0 0 0 0 0
п Шкурко Ярослав 7 4 0 0 596 1 0 1 0 0
п Ясинский Игорь 5 1 0 0 439 0 1 2 0 0
н Васильев Артём 6 4 1 0 427 0 0 0 0 0
н Кленьё Павел 1 1 0 0 71 0 0 1 0 0
н Корцов Егор 1 1 0 0 88 1 0 0 0 0
н Костромин Антон 4 2 2 1 161 0 0 3 0 0
н Краснов Александр 7 2 2 0 444 3 0 0 0 0
н Урбанович Виталий 6 2 3 2 267 0 0 0 0 0
н Федоренко Илья 4 0 4 0 61 0 1 1 0 0
н Чиж Александр 5 0 5 2 69 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Азарко Максим 8 11 1.4
Андреенко Роман 1 0 0.0
Шапко Даниил 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Ижаковский Станислав 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 11.70
Баланович Сергей 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 11.70
Шкурко Ярослав 7 4 1 2 12 7 5 13 61.9 11.67
Лукашевич Тимофей 7 4 1 2 10 7 3 13 61.9 11.64
Бурец Роман 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 10.95
Мельник Сергей 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 10.81
Азарко Максим 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 8.76
Ясинский Игорь 5 3 1 1 5 3 2 10 66.7 8.67
Прокопенко Вадим 8 4 1 3 12 11 1 13 54.2 8.14
Васильев Артём 6 3 1 2 5 8 -3 10 55.6 7.05
Трачинский Илья 7 3 1 3 11 11 0 10 47.6 4.47
Краснов Александр 7 3 1 3 11 11 0 10 47.6 3.87
Урбанович Виталий 6 3 0 3 11 11 0 9 50.0 2.76
Бруй Артём 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.70
Корцов Егор 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.64
Шапко Даниил 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.31
Костромин Антон 4 2 1 1 4 3 1 7 58.3 2.27
Кленьё Павел 1 1 0 0 5 0 5 3 100.0 2.13
Чиж Александр 5 3 1 1 5 3 2 10 66.7 1.70
Богданов Антон 4 2 0 2 4 8 -4 6 50.0 1.62
Андреенко Роман 1 1 0 0 1 0 1 3 100.0 0.63
Федоренко Илья 4 2 0 2 8 8 0 6 50.0 0.45
Лукашев Денис 3 1 0 2 3 7 -4 3 33.3 0.03
Фомин Андрей 1 0 1 0 0 0 0 1 33.3 0.03
Савошко Виталий 1 0 0 1 2 3 -1 0 0.0 0.00
Шарко Иван 2 0 0 2 2 8 -6 0 0.0 0.00
Потершук Кирилл 2 0 0 2 2 8 -6 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
09.0409.04.2022 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 3 650
16.0416.04.2022 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 0 290
22.0422.04.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 0 70
01.0501.05.2022 БарановичиБарановичи 1 : 0 0
09.0509.05.2022 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 1 : 0 3800
15.0515.05.2022 ЛидаЛида 2 : 4 170
22.0522.05.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 0 : 4 1368
04.0604.06.2022 ОсиповичиОсиповичи 3 : 0 200
12.0612.06.2022 ОршаОрша 2 : 2 1561
03.0703.07.2022 СморгоньСморгонь 1 : 3 754
16.0716.07.2022 ОстровецОстровец 2 : 2 1300
23.0723.07.2022 Молодечно-2018Молодечно-2018 4 : 1 250
13.0813.08.2022 Волна ПинскВолна Пинск 3 : 1 1446
20.0820.08.2022 Слоним-2017Слоним-2017 3 : 1 1357
28.0828.08.2022 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 2 350
03.0903.09.2022 БарановичиБарановичи 4 : 2 1491
11.0911.09.2022 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 0 : 0 300
17.0917.09.2022 ЛидаЛида 3 : 3 2034
02.1002.10.2022 Нафтан НовополоцкНафтан Новополоцк 3 : 2 180
09.1009.10.2022 ОсиповичиОсиповичи 1 : 0 1084
15.1015.10.2022 ОршаОрша 0 : 1 150
22.1022.10.2022 СморгоньСморгонь 3 : 1 1100
05.1105.11.2022 ОстровецОстровец 5 : 0 550
12.1112.11.2022 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 2 1244

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
18
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
35
П Д1/2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Переходные матчи Д1/Д2
18
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
33
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
23
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Гомельский дивизион
33
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
27
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
34
17 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
37
15 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
34
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Первая лига
13
14 Д2 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Первая лига
12
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2003Чемпионат Беларуси 2003
Первая лига
6
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
4
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
4
10 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
8
10 Д2 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Первая лига
11
10 Д2 Чемпионат Беларуси 1998Чемпионат Беларуси 1998
Первая лига
6
13 Д2 Чемпионат Беларуси 1997Чемпионат Беларуси 1997
Вторая лига
1
16 Д3 Чемпионат Беларуси 1992/1993Чемпионат Беларуси 1992/1993
Третья лига
25


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
28
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
24
1/32 Кубок Беларуси 2021/2022
23
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
18
1/64 Кубок Беларуси 2015/2016
16
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by