Состав клуба Звезда-БГУ Минск в турнире Кубок Беларуси 2016/2017.

ТурнирКубок Беларуси 2016/2017.
TournamentBelarusian Cup 2016/2017.
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск. Logo:
КлубЭнергетик-БГУ
ГородМинск
Полное названиеФутбольный клуб «Энергетик-БГУ» Минск
Страна Беларусь







Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Бабаев Роман 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Бабаев Роман 1


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Бабаев Роман 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
в 0 Синенко Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Зыль Петр 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 0 Ращеня Илья 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
з 0 Седов Николай 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Суша Иван 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
п 0 Гирс Дмитрий 1 0 1 0 2 0 0 0 0 0
п 0 Харнавцов Дмитрий 1 1 1 0 45 0 0 0 1 0
п 0 Козлов Александр 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Шило Максим 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Ладутько Павел 1 0 1 0 39 0 0 0 0 0
п 0 Яскович Денис 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
п 0 Тамело Дмитрий 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0
н 0 Новик Андрей 1 1 1 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Садовский Всеволод 1 0 1 0 30 0 0 0 0 0
н 0 Юдчиц Евгений 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н 0 Плехов Роман 1 1 0 0 73 0 0 0 0 0
н 0 Бурец Роман 1 0 0 0 120 0 0 0 0 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Бабаев Роман 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
2 Суша Иван 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
3 Зыль Петр 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
4 Ладутько Павел 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
5 Ращеня Илья 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
6 Плехов Роман 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
7 Шило Максим 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
8 Харнавцов Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
9 Яскович Денис 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
10 Гирс Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
11 Козлов Александр 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
12 Юдчиц Евгений 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
13 Бурец Роман 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
14 Новик Андрей 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
15 Тамело Дмитрий 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3
16 Садовский Всеволод 1 0 1 0 0 0 0 1 1.00 33.3


08.07.2016 Звезда-БГУ Минск 0:0
пен. 2:3
Городея 1/16 финала
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи БАТЭ Борисов Белшина Бобруйск
Вертикаль Калинковичи Виктория Мар. Горка Витебск
Волна Пинск Гомель Гомельжелдортранс
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

© www.teams.by bygoals@gmail.com