Состав клуба Лида в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск



Эмблема (логотип): Футбольный клуб Лида. Logo:
КлубЛида
ГородЛида
Полное названиеФутбольный клуб Лида
Страна Беларусь




Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Щербаченя Павел 15 21 1.4
Василючек Владислав 13 11 0.8
Паценко Никита 1 0 0.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Щербаченя Павел 15 1 0 13 1340 0 0 21 1 0
в 0 Василючек Владислав 13 0 0 0 1170 0 0 11 0 0
в 0 Паценко Никита 1 0 1 7 10 0 0 0 0 0
в 0 Головенко Павел 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0
з 0 Болтрушевич Илья 26 1 0 0 2321 3 0 0 4 0
з 0 Смолевский Максим 8 1 0 3 675 0 0 0 2 0
з 0 Радкевич Илья 1 0 1 8 10 0 0 0 0 0
з 0 Шорац Павел 13 1 0 0 1165 0 0 0 2 0
з 0 Сидор Игнатий 18 0 11 6 760 0 0 0 3 0
п 0 Леонович Кирилл 27 13 14 0 1228 6 0 0 3 1
п 0 Савчик Владислав 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0
п 0 Ходенков Максим 24 10 4 0 1756 4 0 0 1 0
п 0 Санюк Евгений 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
п 0 Лукашин Антон 9 1 7 2 297 0 0 0 1 0
п 0 Огар Симон 13 6 0 0 1051 0 0 0 1 0
п 0 Елезаренко Евгений 13 7 0 0 1046 2 0 0 2 0
п 0 Майборода Александр 12 2 7 2 486 0 0 0 2 0
п 0 Нечаев Данила 25 3 0 0 2214 2 0 0 4 0
п 0 Куцепалов Даниил 19 8 11 5 716 4 0 0 1 0
п 0 Лисица Игорь 25 3 0 0 2202 2 0 0 6 0
п 0 Макаров Игорь 12 2 4 0 831 0 0 0 0 0
п 0 Заерко Руслан 11 4 1 0 940 5 0 0 0 0
п 0 Добровольский Алексей 19 7 6 5 1011 1 0 0 1 0
п 0 Сырисько Владислав 6 1 5 2 110 0 0 0 0 0
п 0 Дрозд Евгений 20 6 4 2 1447 0 0 0 5 1
н 0 Журневич Василий 14 5 11 0 471 3 0 0 0 0
н 0 Карп Владимир 26 11 13 0 986 2 0 0 1 0
н 0 Бурнос Александр 1 0 1 4 11 0 0 0 0 0
н 0 Пасевич Роман 28 10 16 0 1330 4 0 0 1 0
н 0 Зенько Николай 27 15 1 0 2122 10 0 0 2 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Леонович Кирилл 27 12 8 7 49 31 18 44 1.63 54.3
2 Пасевич Роман 28 12 8 8 49 32 17 44 1.57 52.4
3 Карп Владимир 26 12 7 7 47 27 20 43 1.65 55.1
4 Зенько Николай 27 12 7 8 47 30 17 43 1.59 53.1
5 Ходенков Максим 24 11 7 6 42 24 18 40 1.67 55.6
6 Лисица Игорь 25 11 7 7 44 26 18 40 1.60 53.3
7 Болтрушевич Илья 26 11 7 8 43 31 12 40 1.54 51.3
8 Нечаев Данила 25 10 7 8 43 29 14 37 1.48 49.3
9 Дрозд Евгений 20 9 5 6 40 24 16 32 1.60 53.3
10 Куцепалов Даниил 19 8 5 6 37 26 11 29 1.53 50.9
11 Сидор Игнатий 18 8 4 6 32 21 11 28 1.56 51.9
12 Добровольский Алексей 19 7 6 6 31 24 7 27 1.42 47.4
13 Огар Симон 13 7 4 2 19 10 9 25 1.92 64.1
14 Журневич Василий 14 7 4 3 20 12 8 25 1.79 59.5
15 Василючек Владислав 13 6 4 3 18 11 7 22 1.69 56.4
16 Шорац Павел 13 6 4 3 18 11 7 22 1.69 56.4
17 Щербаченя Павел 15 6 4 5 31 21 10 22 1.47 48.9
18 Заерко Руслан 11 5 4 2 16 9 7 19 1.73 57.6
19 Макаров Игорь 12 5 3 4 26 16 10 18 1.50 50.0
20 Елезаренко Евгений 13 5 3 5 29 20 9 18 1.38 46.2
21 Майборода Александр 12 4 4 4 20 17 3 16 1.33 44.4
22 Лукашин Антон 9 4 3 2 22 11 11 15 1.67 55.6
23 Сырисько Владислав 6 4 2 0 10 2 8 14 2.33 77.8
24 Смолевский Максим 8 3 1 4 16 15 1 10 1.25 41.7
25 Паценко Никита 1 1 0 0 8 1 7 3 3.00 100.0
26 Бурнос Александр 1 1 0 0 2 0 2 3 3.00 100.0
27 Радкевич Илья 1 0 1 0 1 1 0 1 1.00 33.3


13.04.2019 Лида 2:1
Нафтан Новополоцк 1 тур
20.04.2019 Лида 2:2
НФК Минск 2 тур
27.04.2019 Рух Брест 1:1
Лида 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д2 Чемпионшип плей-офф
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Переходные матчи Д1/Д2
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига
Дуб Турнир дублеров
Д4 Гомельская область
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Д1 Серия А
Кубок Италии
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Д2 Первая лига
Кубок Казахстана
Суперкубок Казахстана
Д1 Национальный дивизион
Д1 Эредивизи
Д1 Элитсериен
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д1 Премьер-лига
Стыковые матчи (Д1/Д2)
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Кубок федерации
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Суперкубок Узбекистана
Кубок Узбекистана
Кубок лиги
Д2 ПРО-лига A
Кубок ПФЛ
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Украины
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com