Состав клуба Спутник Речица в турнире Чемпионат Беларуси 2020. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2020. Первая лига
TournamentBelarus 2020. Pervaya liga
Победитель





Эмблема (логотип): Футбольный клуб «Спутник» Речица. Logo:
КлубСпутник
ГородРечица
Полное названиеФутбольный клуб «Спутник» Речица
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Пятигорец Владимир 5 5 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Пятигорец Владимир 3


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 99 Пятигорец Владимир 5 0 0 0 450 0 0 5 1 0
в 25 Сакович Андрей 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
в 55 Колтыгин Алексей 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0
з 21 Монастырский Георгий 4 1 2 0 213 1 0 0 0 0
з 19 Кравченко Алексей 4 0 4 0 42 0 0 0 0 0
з 44 Ижаковский Станислав 5 0 1 0 337 0 0 0 1 1
з 15 Утюжников Виктор 5 0 0 0 450 0 0 0 0 0
п 52 Загвоздин Николай 5 0 4 0 190 1 2 0 2 0
п 11 Лукашин Антон 2 1 1 1 109 0 0 0 1 0
п 18 Руцкий Илья 3 0 2 0 153 0 0 0 1 0
п 3 Курлович Вадим 4 2 0 1 314 0 0 0 0 0
п 97 Тимошенко Алексей 5 3 0 0 405 0 0 0 2 0
п 88 Гружевский Денис 5 1 1 0 385 0 0 0 1 0
п 8 Федянин Артем 4 0 4 0 116 0 0 0 0 0
п 7 Игнатенко Дмитрий 3 3 0 0 216 0 1 0 0 0
п 10 Потороча Валерий 5 2 0 0 406 2 0 0 1 0
п 9 Ясинский Игорь 5 4 0 0 386 0 0 0 0 0
п 23 Дернейко Вадим 2 0 2 3 24 0 0 0 0 0
н 77 Сень Илья 5 3 0 0 350 0 0 0 0 0
н 13 Лагутин Виктор 5 1 4 0 143 1 0 0 1 0
н 90 Никитин Евгений 4 4 0 0 214 0 0 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Курлович Вадим 4 3 1 0 5 1 4 10 2.50 83.3
2 Никитин Евгений 4 3 1 0 5 1 4 10 2.50 83.3
3 Пятигорец Владимир 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
4 Ясинский Игорь 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
5 Ижаковский Станислав 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
6 Потороча Валерий 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
7 Гружевский Денис 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
8 Загвоздин Николай 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
9 Утюжников Виктор 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
10 Сень Илья 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
11 Тимошенко Алексей 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
12 Лагутин Виктор 5 3 1 1 5 5 0 10 2.00 66.7
13 Игнатенко Дмитрий 3 2 1 0 4 1 3 7 2.33 77.8
14 Монастырский Георгий 4 2 1 1 4 5 -1 7 1.75 58.3
15 Федянин Артем 4 2 1 1 4 5 -1 7 1.75 58.3
16 Кравченко Алексей 4 2 1 1 3 5 -2 7 1.75 58.3
17 Руцкий Илья 3 2 0 1 3 4 -1 6 2.00 66.7
18 Дернейко Вадим 2 1 0 1 1 4 -3 3 1.50 50.0
19 Лукашин Антон 2 1 0 1 1 4 -3 3 1.50 50.0


18.04.2020 Спутник Речица 1:1
Сморгонь 1 тур
25.04.2020 Ошмяны-БГУФК 0:1
Спутник Речица 2 тур
03.05.2020 Спутник Речица 2:0
Гранит Микашевичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Арсенал Дзержинск Волна Пинск Гомель
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Крумкачы Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com