Состав Осиповичи 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаПервая лига
Клуб«Осиповичи» Осиповичи
Страна Беларусь
Вратари
0 Бобров Семён 2003 Россия 3 0 9
1 Кудин Арсений 1995 Беларусь 25 0 68
16 Юрин Евгений 2004 Беларусь 2 0 3
Защитники
18 Азаров Максим 2001 Беларусь 14 0
3 Волков Сергей 2001 Беларусь 15 0
6 Гринюк Кирилл 2003 Беларусь 6 0
4 Жордочкин Максим 2004 Беларусь 24 0
0 Зинин Алексей 1997 Россия 5 0
20 Кухтик Никита 2001 Беларусь 12 0
12 Малиновский Алексей 1999 Беларусь 29 0
19 Орлович Алексей 2002 Беларусь 23 0
Полузащитники
21 Аскеров Руслан 2001 Россия 14 0
14 Ву Суан Тханг 2000 Вьетнам 12 0
10 Дроздович Артем 1998 Беларусь 29 2
0 Елезаренко Евгений 1993 Беларусь 9 2
18 Емельянов Андрей 1995 Беларусь 19 2
8 Ковалев Даниил 2001 Беларусь 26 2
0 Козюренко Максим 2000 Беларусь 9 0
8 Марченко Максим 2004 Беларусь 2 0
11 Мирзажонов Асадбек 2003 Узбекистан 18 0
7 Намэката Косукэ 1999 Япония 10 0
2 Перепечко Артем 2005 Беларусь 25 0
71 Самарцев Максим 2005 Беларусь 5 0
18 Следь Никита 2005 Беларусь 13 1
5 Соловей Алексей 2000 Беларусь 27 0
7 Тюнис Илья 1994 Беларусь 18 0
15 Чеботар Владислав 2001 Беларусь 30 9
Нападающие
9 Боровик Максим 2002 Беларусь 18 0
17 Емельянов Александр 1995 Беларусь 18 1
3 Малютин Владислав 2005 Беларусь 11 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 30 19 80
Автоголы
Толкин Артём Слоним-2017 - Осиповичи - 4:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
17 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 1 2 29 21 85 -64 5 5.2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Бобров Семён 3 0 0 5 270 0 0 0 0 9
в Кудин Арсений 25 0 0 4 2250 0 0 5 0 68
в Юрин Евгений 2 0 0 20 180 0 0 0 0 3
з Азаров Максим 14 6 6 6 728 0 1 6 0 0
з Волков Сергей 15 5 4 12 956 0 0 1 1 0
з Гринюк Кирилл 6 2 4 2 177 0 0 0 0 0
з Жордочкин Максим 24 8 7 4 1501 0 0 4 0 0
з Зинин Алексей 5 1 4 3 105 0 0 0 0 0
з Кухтик Никита 12 6 1 14 893 0 1 3 0 0
з Малиновский Алексей 29 10 10 1 1767 0 0 1 0 0
з Орлович Алексей 23 10 3 2 1665 0 0 7 1 0
п Аскеров Руслан 14 6 1 1 1137 0 1 1 0 0
п Ву Суан Тханг 12 4 8 3 410 0 0 0 0 0
п Дроздович Артем 29 13 3 0 2288 2 4 5 0 0
п Елезаренко Евгений 9 5 1 0 678 2 0 2 0 0
п Емельянов Андрей 19 3 6 2 1272 2 0 5 0 0
п Ковалев Даниил 26 3 1 0 2216 2 1 7 0 0
п Козюренко Максим 9 1 4 1 496 0 0 1 0 0
п Марченко Максим 2 0 2 20 14 0 1 0 0 0
п Мирзажонов Асадбек 18 6 12 3 427 0 0 2 0 0
п Намэката Косукэ 10 2 8 3 284 0 0 0 0 0
п Перепечко Артем 25 7 1 1 2065 0 1 7 2 0
п Самарцев Максим 5 1 4 9 119 0 1 0 0 0
п Следь Никита 13 3 8 7 406 1 0 2 1 0
п Соловей Алексей 27 1 0 0 2375 0 0 0 1 0
п Тюнис Илья 18 8 10 3 836 0 0 2 0 0
п Чеботар Владислав 30 15 2 0 2290 9 2 4 0 0
н Боровик Максим 18 5 12 5 618 0 1 0 0 0
н Емельянов Александр 18 10 8 9 841 1 0 3 0 0
н Малютин Владислав 11 0 11 6 221 0 0 4 1 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Кудин Арсений 25 68 2.7
Бобров Семён 3 9 3.0
Юрин Евгений 2 3 1.5
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Кудин Арсений 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Перепечко Артем 25 1 2 22 17 60 -43 5 6.7 4.50
Кудин Арсений 25 1 2 22 18 68 -50 5 6.7 4.50
Соловей Алексей 27 1 2 24 19 74 -55 5 6.2 4.50
Ковалев Даниил 26 1 2 23 18 70 -52 5 6.4 4.47
Жордочкин Максим 24 1 2 21 16 64 -48 5 6.9 4.17
Чеботар Владислав 30 1 2 27 20 80 -60 5 5.6 4.14
Дроздович Артем 29 1 2 26 20 78 -58 5 5.7 3.78
Малиновский Алексей 29 1 2 26 20 79 -59 5 5.7 3.60
Тюнис Илья 18 1 2 15 16 52 -36 5 9.3 3.01
Емельянов Андрей 19 1 0 18 16 52 -36 3 5.3 2.70
Азаров Максим 14 1 1 12 13 40 -27 4 9.5 2.41
Кухтик Никита 12 0 2 10 10 35 -25 2 5.6 1.70
Аскеров Руслан 14 0 1 13 5 35 -30 1 2.4 0.90
Орлович Алексей 23 0 1 22 10 63 -53 1 1.4 0.90
Елезаренко Евгений 9 0 1 8 6 23 -17 1 3.7 0.86
Ву Суан Тханг 12 0 1 11 3 27 -24 1 2.8 0.62
Боровик Максим 18 0 1 17 9 47 -38 1 1.9 0.62
Намэката Косукэ 10 0 1 9 3 22 -19 1 3.3 0.61
Козюренко Максим 9 1 1 7 9 23 -14 4 14.8 0.43
Зинин Алексей 5 1 0 4 7 15 -8 3 20.0 0.33
Следь Никита 13 1 0 12 12 41 -29 3 7.7 0.33
Емельянов Александр 18 0 1 17 9 44 -35 1 1.9 0.29
Мирзажонов Асадбек 18 1 2 15 13 45 -32 5 9.3 0.16
Марченко Максим 2 1 0 1 5 6 -1 3 50.0 0.03
Юрин Евгений 2 0 0 2 0 3 -3 0 0.0 0.00
Бобров Семён 3 0 0 3 2 9 -7 0 0.0 0.00
Самарцев Максим 5 0 0 5 2 14 -12 0 0.0 0.00
Гринюк Кирилл 6 0 0 6 1 13 -12 0 0.0 0.00
Малютин Владислав 11 0 0 11 6 29 -23 0 0.0 0.00
Волков Сергей 15 0 0 15 8 47 -39 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
01.0401.04.2023 ЛидаЛида 1 : 4 200
08.0408.04.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 4 160
14.0414.04.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 2 80
22.0422.04.2023 БарановичиБарановичи 1 : 3 250
30.0430.04.2023 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 4 300
08.0508.05.2023 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 2 250
13.0513.05.2023 ОстровецОстровец 4 : 2 230
20.0520.05.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 1 200
28.0528.05.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 1 : 1 150
11.0611.06.2023 ОршаОрша 1 : 3 430
18.0618.06.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 1 : 3 250
25.0625.06.2023 Волна ПинскВолна Пинск 0 : 2 250
02.0702.07.2023 ВитебскВитебск 1 : 5 1128
08.0708.07.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 2 : 3 200
16.0716.07.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 3 300
05.0805.08.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 2 : 8 243
12.0812.08.2023 ЛидаЛида 0 : 3 180
16.0816.08.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 0 : 2 200
20.0820.08.2023 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 0 : 2 85
26.0826.08.2023 БарановичиБарановичи 0 : 2 170
02.0902.09.2023 Слоним-2017Слоним-2017 0 : 0 250
10.0910.09.2023 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 2 750
17.0917.09.2023 ОстровецОстровец 1 : 3 250
23.0923.09.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 3 515
30.0930.09.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 0 : 1 220
15.1015.10.2023 ОршаОрша 0 : 3 300
22.1022.10.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 0 : 1 63
29.1029.10.2023 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 2 460
04.1104.11.2023 ВитебскВитебск 0 : 4 120
12.1112.11.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 0 : 2 80
19.1119.11.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 4
25.1125.11.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 1

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
17 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
30
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
30
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Могилевский дивизион
25
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Вторая лига. Финальный этап
23
Д3 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Вторая лига. Группа Б
37
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Вторая лига
32
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Вторая лига
32
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
29
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Вторая лига
25
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Вторая лига
24
9 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
24
18 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
28
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
27
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2009Чемпионат Беларуси 2009
Вторая лига
2
13 Д3 Чемпионат Беларуси 2008Чемпионат Беларуси 2008
Вторая лига
1
11 Д3 Чемпионат Беларуси 2007Чемпионат Беларуси 2007
Вторая лига
24
8 Д3 Чемпионат Беларуси 2006Чемпионат Беларуси 2006
Вторая лига
3
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2005Чемпионат Беларуси 2005
Вторая лига
3
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2004Чемпионат Беларуси 2004
Вторая лига
2
16 Д2 Чемпионат Беларуси 2002Чемпионат Беларуси 2002
Первая лига
1
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2001Чемпионат Беларуси 2001
Первая лига
21
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2000Чемпионат Беларуси 2000
Первая лига
21
15 Д1 Чемпионат Беларуси 1999Чемпионат Беларуси 1999
Высшая лига
22
Д3 Чемпионат Беларуси 1995Чемпионат Беларуси 1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
24
Д3 Чемпионат Беларуси 1994/1995Чемпионат Беларуси 1994/1995
Третья лига. Подгруппа «Б»
32


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/8 Кубок Беларуси 2023/2024
25
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
22
1/32 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/32 Кубок Беларуси 2018/2019
18
1/32 Кубок Беларуси 2017/2018
18
1/32 Кубок Беларуси 2016/2017
17
1/32 Кубок Беларуси 2015/2016
13
1/64 Кубок Беларуси 2014/2015
16


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Беларусь 2019
Аннулированные матчи
18





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by