Состав Чайка Зельва 2022 в турнире Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гродненский дивизион

ТурнирЧемпионат Беларуси 2022
ЛигаВторая лига. Гродненский дивизион
Клуб«Чайка» Зельва
Страна Беларусь
Вратари
0 Зиневич Сергей 1980 Беларусь 1 0 1
0 Максимович Дмитрий 1989 Беларусь 17 0 49
Защитники
0 Базей Владимир 1988 Беларусь 15 2
0 Зарецкий Виталий 2001 Беларусь 1 0
0 Зиновик Роман 1997 Беларусь 10 0
0 Кот Геннадий 1987 Беларусь 6 0
0 Сорока Владимир 1988 Беларусь 9 0
0 Сыроватко Евгений 1988 Беларусь 10 0
0 Тамуль Дмитрий 1982 Беларусь 14 0
Полузащитники
0 Алиев Илья 1991 Беларусь 7 2
0 Бадалов Ильгар 1997 Беларусь 14 2
0 Бубнов Кирилл 2003 Беларусь 6 0
0 Бутько Виталий 1986 Беларусь 17 1
0 Выробко Алексей 1985 Беларусь 4 0
0 Генюш Максим 1999 Беларусь 3 0
0 Демещик Денис 1991 Беларусь 9 0
0 Исерлис Константин 1995 Россия 2 0
0 Искра Игорь 2000 Беларусь 3 0
0 Кардаш Алексей 1987 Беларусь 0 0
0 Лойко Евгений 1987 Беларусь 7 1
0 Марчик Артемий 2006 Беларусь 16 0
0 Попков Вячеслав 1983 Беларусь 4 0
0 Сидор Александр 1986 Беларусь 16 3
Нападающие
0 Лопата Александр 2003 Беларусь 10 0
0 Огурцов Антон 1996 Беларусь 17 10
0 Олешкевич Александр 1992 Беларусь 11 2
0 Пиванович Артем 1996 Беларусь 7 3
0 Сорока Сергей 1986 Беларусь 0 0
0 Тиляк Андрей 2001 Беларусь 14 1
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 29 27 50
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
8 Чемпионат Беларуси 2022
Вторая лига. Гродненский дивизион
18 4 5 9 27 50 -23 17 31.5
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Зиневич Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Максимович Дмитрий 1 0 0 0 90 0 0 0 0 1
з Базей Владимир 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Зарецкий Виталий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Кот Геннадий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Сорока Владимир 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Сыроватко Евгений 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Тамуль Дмитрий 1 1 1 0 32 0 0 0 0 0
п Бадалов Ильгар 1 0 0 0 82 0 0 1 1 0
п Бубнов Кирилл 1 1 0 0 50 0 0 0 0 0
п Бутько Виталий 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Исерлис Константин 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
п Искра Игорь 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
п Кардаш Алексей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Лойко Евгений 1 0 1 0 16 0 0 0 0 0
п Марчик Артемий 1 0 1 0 40 0 0 0 0 0
п Сидор Александр 1 1 0 0 42 0 0 0 0 0
н Огурцов Антон 1 0 0 0 90 2 0 1 0 0
н Олешкевич Александр 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Сорока Сергей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Тиляк Андрей 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Бомбардиры
Голы
Огурцов Антон 2
Гол + пас
Гол+пас
Огурцов Антон 2 (2+0)
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Максимович Дмитрий 1 1 1.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Сыроватко Евгений 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Огурцов Антон 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Максимович Дмитрий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Тиляк Андрей 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Базей Владимир 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Искра Игорь 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Исерлис Константин 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.70
Бадалов Ильгар 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 2.46
Бубнов Кирилл 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.50
Бутько Виталий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.35
Олешкевич Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.35
Сидор Александр 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.26
Марчик Артемий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 1.20
Тамуль Дмитрий 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.96
Лойко Евгений 1 1 0 0 2 1 1 3 100.0 0.48
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
23.0423.04.2022 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 2 : 1 50
07.0507.05.2022 ЩучинЩучин 2 : 3 80
22.0522.05.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 0 : 5 80
04.0604.06.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 1 : 5 200
11.0611.06.2022 Факел-НовогрудокФакел-Новогрудок 1 : 1 60
18.0618.06.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 1 100
26.0626.06.2022 МостыМосты 2 : 1 80
02.0702.07.2022 ФСК Гродненский СкидельФСК Гродненский Скидель 1 : 4 50
09.0709.07.2022 СвислочьСвислочь 1 : 3 90
30.0730.07.2022 Неман-Белкард ГродноНеман-Белкард Гродно 1 : 3 50
06.0806.08.2022 ЩучинЩучин 1 : 6 110
14.0814.08.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 2 : 5 300
20.0820.08.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 1 : 1 100
27.0827.08.2022 Факел-НовогрудокФакел-Новогрудок 1 : 1 100
03.0903.09.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 1 100
11.0911.09.2022 МостыМосты 2 : 1 100
17.0917.09.2022 ФСК Гродненский СкидельФСК Гродненский Скидель 5 : 2 30
24.0924.09.2022 СвислочьСвислочь 2 : 6 200



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by