Бомбардиры турнира Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гродненский дивизион


ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гродненский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Grodno division
Победитель «Неман-Белкард» Гродно


Бомбардиры Голы
Василевский Евгений Свислочь 17
Свислочь
Кисель Роман Смена Волковыск 16
Смена Волковыск
Гузик Артем ФСК Дятлово 13
ФСК Дятлово
Аполоник Кирилл Смена Волковыск 12
Смена Волковыск
Доромейчик Максим ФСК Гродненский Скидель 12
ФСК Гродненский Скидель
Печников Сергей Свислочь 11
Свислочь
Огурцов Антон Чайка Зельва 10
Чайка Зельва
Павловский Игнат Неман-Белкард Гродно 10
Неман-Белкард Гродно
Стаскевич Павел Неман-Белкард Гродно 10
Неман-Белкард Гродно
Байгот Артем Щучин 9
Щучин
Литвин Егор Свислочь 9
Свислочь
Зенько Владислав Слоним-Сити 8
Слоним-Сити
Максимчик Иван Мосты 8
Мосты
Василевский Евгений Свислочь 7
Свислочь
Севко Андрей ФСК Гродненский Скидель 7
ФСК Гродненский Скидель
Чабанюк Денис Свислочь 7
Свислочь
Бахарь Артур Факел-Новогрудок 6
Факел-Новогрудок
Карпук Никита Неман-Белкард Гродно 6
Неман-Белкард Гродно
Михнюк Егор Слоним-Сити 6
Слоним-Сити
Рутковский Николай ФСК Дятлово 6
ФСК Дятлово
Жук Константин Неман-Белкард Гродно 5
Неман-Белкард Гродно
Котин Михаил Неман-Белкард Гродно 5
Неман-Белкард Гродно
Севко Виктор Щучин 5
Щучин
Сикоев Тимур Слоним-Сити 5
Слоним-Сити
Слесарь Дмитрий Смена Волковыск 5
Смена Волковыск
Копать Дмитрий Неман-Белкард Гродно 4
Неман-Белкард Гродно
Кузьмич Владислав ФСК Гродненский Скидель 4
ФСК Гродненский Скидель
Трофимчик Денис ФСК Дятлово 4
ФСК Дятлово
Адамчик Тайсир Слоним-Сити 3
Слоним-Сити
Арабей Александр Факел-Новогрудок 3
Факел-Новогрудок
Бобко Валерий Мосты 3
Мосты
Войцеховский Константин ФСК Гродненский Скидель 3
ФСК Гродненский Скидель
Герасимчик Олег Слоним-Сити 3
Слоним-Сити
Голубев Дмитрий Смена Волковыск 3
Смена Волковыск
Гринюк Иван Неман-Белкард Гродно 3
Неман-Белкард Гродно
Дорошкевич Владислав Неман-Белкард Гродно 3
Неман-Белкард Гродно
Жегало Александр ФСК Дятлово 3
ФСК Дятлово
Коленчук Евгений Слоним-Сити 3
Слоним-Сити
Куцко Денис Слоним-Сити 3
Слоним-Сити
Мончинский Дмитрий Свислочь 3
Свислочь
Пиванович Артем Чайка Зельва 3
Чайка Зельва
Пилипчик Алексей Щучин 3
Щучин
Сидор Александр Чайка Зельва 3
Чайка Зельва
Шухно Денис Слоним-Сити 3
Слоним-Сити
Алиев Илья Чайка Зельва 2
Чайка Зельва
Амплеев Максим ФСК Дятлово 2
ФСК Дятлово
Артюх Матвей Смена Волковыск 2
Смена Волковыск
Асташенков Александр Свислочь 2
Свислочь
Бадалов Ильгар Чайка Зельва 2
Чайка Зельва
Базей Владимир Чайка Зельва 2
Чайка Зельва
Бобрик Александр Смена Волковыск 2
Смена Волковыск
Ващило Дмитрий Щучин 2
Щучин
Киман Евгений Мосты 2
Мосты
Костирев Виталий Щучин 2
Щучин
Костюкевич Геннадий Смена Волковыск 2
Смена Волковыск
Марковец Егор Неман-Белкард Гродно 2
Неман-Белкард Гродно
Ничипорович Максим Слоним-Сити 2
Слоним-Сити
Олешкевич Александр Чайка Зельва 2
Чайка Зельва
Онуфрик Александр Щучин 2
Щучин
Панасевич Святослав ФСК Дятлово 2
ФСК Дятлово
Плоцкий Юрий Свислочь 2
Свислочь
Подрецкий Сергей Слоним-Сити 2
Слоним-Сити
Пшеразинский Дмитрий ФСК Гродненский Скидель 2
ФСК Гродненский Скидель
Рогов Данила Мосты 2
Мосты
Толочко Дмитрий Свислочь 2
Свислочь
Хильманович Вадим Мосты 2
Мосты
Шатило Александр Факел-Новогрудок 2
Факел-Новогрудок
Шелк Анатолий Факел-Новогрудок 2
Факел-Новогрудок
Шершень Никита Щучин 2
Щучин
Ашейчик Олег Мосты 1
Мосты
Безносик Игорь Смена Волковыск 1
Смена Волковыск
Безносик Кирилл Смена Волковыск 1
Смена Волковыск
Борель Кирилл Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Буденис Артем Щучин 1
Щучин
Булай Никита Мосты 1
Мосты
Бутько Виталий Чайка Зельва 1
Чайка Зельва
Василенко Виталий Мосты 1
Мосты
Вислоус Андрей Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Виссонов Денис Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Галай Александр Слоним-Сити 1
Слоним-Сити
Ганчицкий Николай ФСК Гродненский Скидель 1
ФСК Гродненский Скидель
Главицкий Егор Мосты 1
Мосты
Грицук Егор ФСК Дятлово 1
ФСК Дятлово
Грицюк Александр ФСК Дятлово 1
ФСК Дятлово
Гуренко Никита Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Денищик Александр ФСК Гродненский Скидель 1
ФСК Гродненский Скидель
Кириллов Михаил Щучин 1
Щучин
Клыжук Александр Щучин 1
Щучин
Козел Максим Смена Волковыск 1
Смена Волковыск
Лойко Евгений Чайка Зельва 1
Чайка Зельва
Матысевский Владислав Щучин 1
Щучин
Мисюк Вадим Мосты 1
Мосты
Новик Виталий Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Новогран Кирилл Факел-Новогрудок 1
Факел-Новогрудок
Павлюкевич Владислав Мосты 1
Мосты
Петров Владимир ФСК Гродненский Скидель 1
ФСК Гродненский Скидель
Петров Дмитрий Смена Волковыск 1
Смена Волковыск
Поплавский Петр Свислочь 1
Свислочь
Рогачевский Данила Мосты 1
Мосты
Савосько Сергей Свислочь 1
Свислочь
Сакута Александр Мосты 1
Мосты
Сивицкий Дмитрий Факел-Новогрудок 1
Факел-Новогрудок
Скаскевич Евгений Мосты 1
Мосты
Ступакевич Олег Щучин 1
Щучин
Теплинский Даниил Слоним-Сити 1
Слоним-Сити
Тиляк Андрей Чайка Зельва 1
Чайка Зельва
Филиппович Максим ФСК Гродненский Скидель 1
ФСК Гродненский Скидель
Хмельницкий Дмитрий Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Черник Михаил Неман-Белкард Гродно 1
Неман-Белкард Гродно
Швецов Егор Свислочь 1
Свислочь
Шульский Евгений Смена Волковыск 1
Смена Волковыск
Юреня Артем Факел-Новогрудок 1
Факел-Новогрудок
Игрок Голы
1 Василевский Евгений 17
Свислочь
2 Кисель Роман 16
Смена Волковыск
3 Гузик Артем 13
ФСК Дятлово
4 Аполоник Кирилл 12
Смена Волковыск
5 Доромейчик Максим 12
ФСК Гродненский Скидель
6 Печников Сергей 11
Свислочь
7 Огурцов Антон 10
Чайка Зельва
8 Павловский Игнат 10
Неман-Белкард Гродно
9 Стаскевич Павел 10
Неман-Белкард Гродно
10 Байгот Артем 9
Щучин
11 Литвин Егор 9
Свислочь
12 Зенько Владислав 8
Слоним-Сити
13 Максимчик Иван 8
Мосты
14 Василевский Евгений 7
Свислочь
15 Севко Андрей 7
ФСК Гродненский Скидель
16 Чабанюк Денис 7
Свислочь
17 Бахарь Артур 6
Факел-Новогрудок
18 Карпук Никита 6
Неман-Белкард Гродно
19 Михнюк Егор 6
Слоним-Сити
20 Рутковский Николай 6
ФСК Дятлово
21 Жук Константин 5
Неман-Белкард Гродно
22 Котин Михаил 5
Неман-Белкард Гродно
23 Севко Виктор 5
Щучин
24 Сикоев Тимур 5
Слоним-Сити
25 Слесарь Дмитрий 5
Смена Волковыск
26 Копать Дмитрий 4
Неман-Белкард Гродно
27 Кузьмич Владислав 4
ФСК Гродненский Скидель
28 Трофимчик Денис 4
ФСК Дятлово
29 Адамчик Тайсир 3
Слоним-Сити
30 Арабей Александр 3
Факел-Новогрудок
31 Бобко Валерий 3
Мосты
32 Войцеховский Константин 3
ФСК Гродненский Скидель
33 Герасимчик Олег 3
Слоним-Сити
34 Голубев Дмитрий 3
Смена Волковыск
35 Гринюк Иван 3
Неман-Белкард Гродно
36 Дорошкевич Владислав 3
Неман-Белкард Гродно
37 Жегало Александр 3
ФСК Дятлово
38 Коленчук Евгений 3
Слоним-Сити
39 Куцко Денис 3
Слоним-Сити
40 Мончинский Дмитрий 3
Свислочь
41 Пиванович Артем 3
Чайка Зельва
42 Пилипчик Алексей 3
Щучин
43 Сидор Александр 3
Чайка Зельва
44 Шухно Денис 3
Слоним-Сити
45 Алиев Илья 2
Чайка Зельва
46 Амплеев Максим 2
ФСК Дятлово
47 Артюх Матвей 2
Смена Волковыск
48 Асташенков Александр 2
Свислочь
49 Бадалов Ильгар 2
Чайка Зельва
50 Базей Владимир 2
Чайка Зельва
51 Бобрик Александр 2
Смена Волковыск
52 Ващило Дмитрий 2
Щучин
53 Киман Евгений 2
Мосты
54 Костирев Виталий 2
Щучин
55 Костюкевич Геннадий 2
Смена Волковыск
56 Марковец Егор 2
Неман-Белкард Гродно
57 Ничипорович Максим 2
Слоним-Сити
58 Олешкевич Александр 2
Чайка Зельва
59 Онуфрик Александр 2
Щучин
60 Панасевич Святослав 2
ФСК Дятлово
61 Плоцкий Юрий 2
Свислочь
62 Подрецкий Сергей 2
Слоним-Сити
63 Пшеразинский Дмитрий 2
ФСК Гродненский Скидель
64 Рогов Данила 2
Мосты
65 Толочко Дмитрий 2
Свислочь
66 Хильманович Вадим 2
Мосты
67 Шатило Александр 2
Факел-Новогрудок
68 Шелк Анатолий 2
Факел-Новогрудок
69 Шершень Никита 2
Щучин
70 Ашейчик Олег 1
Мосты
71 Безносик Игорь 1
Смена Волковыск
72 Безносик Кирилл 1
Смена Волковыск
73 Борель Кирилл 1
Неман-Белкард Гродно
74 Буденис Артем 1
Щучин
75 Булай Никита 1
Мосты
76 Бутько Виталий 1
Чайка Зельва
77 Василенко Виталий 1
Мосты
78 Вислоус Андрей 1
Неман-Белкард Гродно
79 Виссонов Денис 1
Неман-Белкард Гродно
80 Галай Александр 1
Слоним-Сити
81 Ганчицкий Николай 1
ФСК Гродненский Скидель
82 Главицкий Егор 1
Мосты
83 Грицук Егор 1
ФСК Дятлово
84 Грицюк Александр 1
ФСК Дятлово
85 Гуренко Никита 1
Неман-Белкард Гродно
86 Денищик Александр 1
ФСК Гродненский Скидель
87 Кириллов Михаил 1
Щучин
88 Клыжук Александр 1
Щучин
89 Козел Максим 1
Смена Волковыск
90 Лойко Евгений 1
Чайка Зельва
91 Матысевский Владислав 1
Щучин
92 Мисюк Вадим 1
Мосты
93 Новик Виталий 1
Неман-Белкард Гродно
94 Новогран Кирилл 1
Факел-Новогрудок
95 Павлюкевич Владислав 1
Мосты
96 Петров Владимир 1
ФСК Гродненский Скидель
97 Петров Дмитрий 1
Свислочь, Смена Волковыск
98 Поплавский Петр 1
Свислочь
99 Рогачевский Данила 1
Мосты
100 Савосько Сергей 1
Свислочь
101 Сакута Александр 1
Мосты
102 Сивицкий Дмитрий 1
Факел-Новогрудок
103 Скаскевич Евгений 1
Мосты
104 Ступакевич Олег 1
Щучин
105 Теплинский Даниил 1
Слоним-Сити
106 Тиляк Андрей 1
Чайка Зельва
107 Филиппович Максим 1
ФСК Гродненский Скидель
108 Хмельницкий Дмитрий 1
Неман-Белкард Гродно
109 Черник Михаил 1
Неман-Белкард Гродно
110 Швецов Егор 1
Свислочь
111 Шульский Евгений 1
Смена Волковыск
112 Юреня Артем 1
Факел-Новогрудок
Клуб Голы
1 Свислочь 64
2 Неман-Белкард Гродно 55
3 Смена Волковыск 46
4 Слоним-Сити 40
5 ФСК Гродненский Скидель 32
6 ФСК Дятлово 32
7 Щучин 30
8 Чайка Зельва 27
9 Мосты 26
10 Факел-Новогрудок 16
* без учета автоголов

Страна Голы
1 Беларусь 354
2 Россия 13
3 Украина 1



Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by