Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гродненский дивизион



ТурнирЧемпионат Беларуси 2022. Вторая лига. Гродненский дивизион
TournamentBelarus 2022. Vtoraya liga. Grodno division

 1 тур
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 СвислочьСвислочь 5 : 1 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 1 : 2 Чайка ЗельваЧайка Зельва
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 ЩучинЩучин 0 : 0 Слоним-СитиСлоним-Сити
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 2 : 2 МостыМосты
23.04.2022. 00:00
23.04.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 4 : 3 ФСК ДятловоФСК Дятлово
 2 тур
07.05.2022. 15:00
07.05.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 3 : 2 Слоним-СитиСлоним-Сити
07.05.2022. 14:00
07.05.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 3 : 5 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
07.05.2022. 18:00
07.05.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 2 : 3 ЩучинЩучин
08.05.2022. 17:00
08.05.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 0 СвислочьСвислочь
09.05.2022. 15:30
09.05.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 2 : 0 МостыМосты
 3 тур
21.05.2022. 18:00
21.05.2022 ЩучинЩучин 2 : 0 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
21.05.2022. 16:00
21.05.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 3 : 0 Смена ВолковыскСмена Волковыск
21.05.2022. 17:30
21.05.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 3 : 0 ФСК ДятловоФСК Дятлово
22.05.2022. 18:00
22.05.2022 СвислочьСвислочь 5 : 0 МостыМосты
22.05.2022. 13:00
22.05.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 0 : 5 Слоним-СитиСлоним-Сити
 4 тур
04.06.2022. 15:00
04.06.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 4 ЩучинЩучин
04.06.2022. 16:00
04.06.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 5 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
04.06.2022. 13:00
04.06.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 0 : 0 Слоним-СитиСлоним-Сити
05.06.2022. 16:00
05.06.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 4 : 3 МостыМосты
05.06.2022. 16:00
05.06.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 2 : 2 СвислочьСвислочь
 5 тур
11.06.2022. 13:00
11.06.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 1 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
11.06.2022. 18:00
11.06.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 4 : 1 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
11.06.2022. 15:00
11.06.2022 СвислочьСвислочь 4 : 1 Смена ВолковыскСмена Волковыск
12.06.2022. 15:00
12.06.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 4 : 0 Слоним-СитиСлоним-Сити
12.06.2022. 15:00
12.06.2022 ЩучинЩучин 1 : 2 МостыМосты
 6 тур
18.06.2022. 18:00
18.06.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
18.06.2022. 15:00
18.06.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 3 : 0 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
18.06.2022. 16:00
18.06.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 2 : 0 ЩучинЩучин
19.06.2022. 15:00
19.06.2022 СвислочьСвислочь 2 : 6 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
19.06.2022. 18:00
19.06.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 3 : 1 МостыМосты
 7 тур
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 3 : 3 Смена ВолковыскСмена Волковыск
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 ЩучинЩучин 3 : 0 СвислочьСвислочь
25.06.2022. 00:00
25.06.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 3 : 2 ФСК ДятловоФСК Дятлово
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 2 : 1 МостыМосты
26.06.2022. 00:00
26.06.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 5 : 2 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
 8 тур
02.07.2022. 16:00
02.07.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 5 : 0 ФСК ДятловоФСК Дятлово
02.07.2022. 17:00
02.07.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 4 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
02.07.2022. 18:30
02.07.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 1 : 1 ЩучинЩучин
03.07.2022. 15:00
03.07.2022 СвислочьСвислочь 3 : 1 Слоним-СитиСлоним-Сити
03.07.2022. 12:00
03.07.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 2 : 4 МостыМосты
 9 тур
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 1 : 1 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 ЩучинЩучин 0 : 0 Смена ВолковыскСмена Волковыск
09.07.2022. 00:00
09.07.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 3 СвислочьСвислочь
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 1 : 0 Слоним-СитиСлоним-Сити
10.07.2022. 00:00
10.07.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 3 МостыМосты
 10 тур
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 3 : 2 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 1 : 4 СвислочьСвислочь
30.07.2022. 00:00
30.07.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 3 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 МостыМосты 1 : 1 Смена ВолковыскСмена Волковыск
31.07.2022. 00:00
31.07.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 2 : 0 ЩучинЩучин
 11 тур
06.08.2022. 18:00
06.08.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 3 : 0+:- Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
06.08.2022. 14:00
06.08.2022 СвислочьСвислочь 2 : 2 ФСК ДятловоФСК Дятлово
06.08.2022. 17:00
06.08.2022 ЩучинЩучин 6 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 МостыМосты 0 : 0 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
07.08.2022. 16:00
07.08.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 2 : 1 Смена ВолковыскСмена Волковыск
 12 тур
13.08.2022. 12:00
13.08.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 2 : 3 ЩучинЩучин
13.08.2022. 16:00
13.08.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 9 : 0 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
13.08.2022. 17:00
13.08.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 1 : 5 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
14.08.2022. 17:00
14.08.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 5 : 2 Чайка ЗельваЧайка Зельва
14.08.2022. 16:00
14.08.2022 МостыМосты 3 : 8 СвислочьСвислочь
 13 тур
20.08.2022. 16:00
20.08.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 1 Смена ВолковыскСмена Волковыск
20.08.2022. 18:00
20.08.2022 ЩучинЩучин 1 : 3 ФСК ДятловоФСК Дятлово
20.08.2022. 18:00
20.08.2022 СвислочьСвислочь 8 : 1 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
21.08.2022. 16:00
21.08.2022 МостыМосты 0 : 2 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
21.08.2022. 17:00
21.08.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 3 : 0 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
 14 тур
27.08.2022. 13:00
27.08.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 2 : 4 СвислочьСвислочь
27.08.2022. 13:00
27.08.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 1 : 1 Чайка ЗельваЧайка Зельва
27.08.2022. 16:00
27.08.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 6 : 1 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
28.08.2022. 16:00
28.08.2022 МостыМосты 1 : 4 ЩучинЩучин
28.08.2022. 17:00
28.08.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 3 : 1 ФСК ДятловоФСК Дятлово
 15 тур
03.09.2022. 16:00
03.09.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 1 : 1 ФСК ДятловоФСК Дятлово
03.09.2022. 13:00
03.09.2022 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок 0 : 4 Смена ВолковыскСмена Волковыск
03.09.2022. 17:00
03.09.2022 ЩучинЩучин 1 : 0 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
04.09.2022. 16:30
04.09.2022 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно 5 : 2 СвислочьСвислочь
04.09.2022. 16:00
04.09.2022 МостыМосты 1 : 5 Слоним-СитиСлоним-Сити
 16 тур
10.09.2022. 14:00
10.09.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 2 : 0 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
10.09.2022. 15:00
10.09.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 3 : 7 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
10.09.2022. 17:45
10.09.2022 СвислочьСвислочь 3 : 0+:- (3:1) ЩучинЩучин
11.09.2022. 16:30
11.09.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 1 : 2 Слоним-СитиСлоним-Сити
11.09.2022. 13:00
11.09.2022 МостыМосты 1 : 2 Чайка ЗельваЧайка Зельва
 17 тур
17.09.2022. 17:00
17.09.2022 Чайка ЗельваЧайка Зельва 5 : 2 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель
17.09.2022. 16:00
17.09.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 1 : 3 СвислочьСвислочь
17.09.2022. 17:00
17.09.2022 ЩучинЩучин 3 : 0+:- Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
17.09.2022. 14:00
17.09.2022 ФСК ДятловоФСК Дятлово 5 : 0 Смена ВолковыскСмена Волковыск
18.09.2022. 13:00
18.09.2022 МостыМосты 2 : 1 Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
 18 тур
24.09.2022. 12:00
24.09.2022 Смена ВолковыскСмена Волковыск 4 : 2 ЩучинЩучин
24.09.2022. 15:30
24.09.2022 СвислочьСвислочь 6 : 2 Чайка ЗельваЧайка Зельва
24.09.2022. 00:00
24.09.2022 ФСК ГродненскийФСК Гродненский Скидель 3 : 0+:- Факел-НовогрудоФакел-Новогрудок
25.09.2022. 16:00
25.09.2022 Слоним-СитиСлоним-Сити 3 : 4 Неман-Белкард ГНеман-Белкард Гродно
25.09.2022. 13:00
25.09.2022 МостыМосты 2 : 3 ФСК ДятловоФСК Дятлово





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Премьершип 2023/2024
© teams.by admin@teams.by