Состав клуба Слуцк в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Эмблема (логотип): Спортивный футбольный клуб Слуцк. Logo:
КлубСлуцк
ГородСлуцк
Полное названиеСпортивный футбольный клуб Слуцк
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Панкратов Борис 18 28 1.6
Брановец Илья 11 18 1.6
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Панкратов Борис 7
Брановец Илья 2


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 1 Кондратенко Евгений 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0
в 30 Брановец Илья 11 0 0 16 990 0 0 18 0 0
в 34 Панкратов Борис 18 0 0 6 1620 0 0 28 1 0
з 6 Абубакар Алию 12 0 0 2 1080 0 0 0 1 0
з 2 Кривулькин Роман 13 4 1 0 1043 1 0 0 4 0
з 55 Анюкевич Александр 25 1 3 1 2041 0 2 0 5 0
з 8 Курилов Алексей 8 1 0 2 675 0 0 0 2 0
з 0 Жук Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 13 Назаренко Павел 25 1 1 3 2169 1 1 0 4 0
з 9 Савостьянов Евгений 12 3 0 0 993 1 0 0 2 0
з 2 Чмыриков Олег 5 0 2 10 347 0 0 0 1 0
з 5 Сычев Владислав 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
з 71 Медведь Владимир 4 0 3 4 129 0 0 0 0 0
з 20 Образов Денис 11 2 0 3 846 0 0 0 2 0
з 17 Губанов Игорь 9 0 1 3 788 0 0 0 5 0
п 88 Семенов Егор 21 6 4 8 1494 1 1 0 3 0
п 33 Такулов Сослан 10 5 2 1 654 0 2 0 4 1
п 5 Ада Джозеф 24 13 7 2 1493 1 3 0 0 0
п 16 Тетеренко Юрий 22 1 6 2 1587 0 0 0 1 0
п 8 Пустозеров Алексей 14 0 3 0 1082 1 0 0 0 0
п 23 Бобко Игорь 8 5 3 1 416 0 0 0 0 0
п 71 Бураев Марат 12 8 4 2 662 2 1 0 0 0
п 10 Бамба Якуба 5 3 1 0 286 2 1 0 1 0
п 4 Трубило Виталий 20 1 1 4 1690 1 2 0 0 0
п 77 Хотов Мурат 8 5 1 1 541 3 2 0 2 0
п 22 Тимошенко Алексей 15 0 5 7 1018 0 0 0 2 0
н 9 Сердюк Артем 11 2 1 1 916 4 2 0 3 0
н 89 Зуевич Павел 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
н 16 Ойеделе Адекунле 9 2 6 10 271 0 0 0 0 0
н 97 Дудик Артём 27 8 4 2 2049 4 0 0 4 0
н 7 Кибук Виталий 15 1 13 9 334 1 0 0 0 0
н 17 Яцкевич Александр 10 0 7 1 460 0 0 0 2 0
н 19 Акьям Фанен 10 7 3 4 472 0 2 0 0 0
н 14 Куаджа Седрик 8 4 1 2 549 1 1 0 1 0


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Семенов Егор 21 8 5 8 23 31 -8 29 1.38 46.0
2 Дудик Артём 27 7 7 13 22 44 -22 28 1.04 34.6
3 Ада Джозеф 24 7 6 11 25 38 -13 27 1.13 37.5
4 Тетеренко Юрий 22 7 5 10 20 33 -13 26 1.18 39.4
5 Трубило Виталий 20 7 4 9 18 26 -8 25 1.25 41.7
6 Назаренко Павел 25 6 7 12 22 42 -20 25 1.00 33.3
7 Анюкевич Александр 25 7 4 14 24 45 -21 25 1.00 33.3
8 Тимошенко Алексей 15 5 3 7 16 22 -6 18 1.20 40.0
9 Кривулькин Роман 13 5 2 6 15 21 -6 17 1.31 43.6
10 Пустозеров Алексей 14 5 2 7 15 22 -7 17 1.21 40.5
11 Кибук Виталий 15 4 5 6 10 21 -11 17 1.13 37.8
12 Панкратов Борис 18 4 5 9 12 28 -16 17 0.94 31.5
13 Брановец Илья 11 4 2 5 14 18 -4 14 1.27 42.4
14 Сердюк Артем 11 4 2 5 11 17 -6 14 1.27 42.4
15 Бураев Марат 12 4 2 6 14 17 -3 14 1.17 38.9
16 Савостьянов Евгений 12 3 4 5 9 18 -9 13 1.08 36.1
17 Абубакар Алию 12 3 4 5 10 20 -10 13 1.08 36.1
18 Такулов Сослан 10 3 2 5 10 16 -6 11 1.10 36.7
19 Губанов Игорь 9 3 1 5 10 15 -5 10 1.11 37.0
20 Хотов Мурат 8 2 3 3 9 13 -4 9 1.13 37.5
21 Яцкевич Александр 10 2 3 5 5 15 -10 9 0.90 30.0
22 Образов Денис 11 2 3 6 6 18 -12 9 0.82 27.3
23 Курилов Алексей 8 2 2 4 7 10 -3 8 1.00 33.3
24 Ойеделе Адекунле 9 2 2 5 6 14 -8 8 0.89 29.6
25 Бамба Якуба 5 2 1 2 4 5 -1 7 1.40 46.7
26 Акьям Фанен 10 1 4 5 6 18 -12 7 0.70 23.3
27 Чмыриков Олег 5 1 2 2 7 9 -2 5 1.00 33.3
28 Бобко Игорь 8 1 2 5 4 17 -13 5 0.63 20.8
29 Куаджа Седрик 8 1 1 6 5 13 -8 4 0.50 16.7
30 Медведь Владимир 4 0 2 2 5 10 -5 2 0.50 16.7


31.03.2019 Слуцк 0:0
Энергетик-БГУ 1 тур
06.04.2019 Слуцк 0:6
Гомель 2 тур
15.04.2019 Шахтер Солигорск 1:0
Слуцк 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

БАТЭ Борисов Витебск Гомель
Городея Динамо Брест Динамо Минск
Дняпро-МЧЗ Ислочь Минск
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов. Квалификация


Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com