Расписание матчей Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига



ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест










1 тур
29.03.2019 ГомельГомель 2 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
29.03.2019 МинскМинск 0 : 0
ВитебскВитебск
30.03.2019 ИслочьИслочь 2 : 0
ГородеяГородея
30.03.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
30.03.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.03.2019 СлуцкСлуцк 0 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
31.03.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
31.03.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
2 тур
05.04.2019 МинскМинск 0 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
05.04.2019 ГородеяГородея 1 : 1
ВитебскВитебск
06.04.2019 СлуцкСлуцк 0 : 6
ГомельГомель
06.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 4
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.04.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 0
ИслочьИслочь
06.04.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 3
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
07.04.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
07.04.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
3 тур
12.04.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
13.04.2019 ГомельГомель 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
МинскМинск
14.04.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ГородеяГородея
14.04.2019 ИслочьИслочь 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
14.04.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
14.04.2019 ВитебскВитебск 1 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
15.04.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
СлуцкСлуцк
4 тур
19.04.2019 МинскМинск 0 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
19.04.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
ВитебскВитебск
20.04.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.04.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
20.04.2019 ГородеяГородея 0 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.04.2019 СлуцкСлуцк 1 : 3
ИслочьИслочь
21.04.2019 ГомельГомель 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
21.04.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
5 тур
25.04.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.04.2019 Динамо БрестДинамо Брест 0 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
26.04.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
26.04.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
МинскМинск
26.04.2019 ВитебскВитебск 2 : 2
СлуцкСлуцк
27.04.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 4
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
27.04.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 0
ГородеяГородея
27.04.2019 ИслочьИслочь 3 : 1
ГомельГомель
6 тур
04.05.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
04.05.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
05.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
05.05.2019 СлуцкСлуцк 2 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
05.05.2019 МинскМинск 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
06.05.2019 ГородеяГородея 1 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
ИслочьИслочь
06.05.2019 ГомельГомель 1 : 2
ВитебскВитебск
7 тур
10.05.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 4 : 3
МинскМинск
11.05.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
11.05.2019 ИслочьИслочь 2 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
11.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
СлуцкСлуцк
11.05.2019 Динамо БрестДинамо Брест 4 : 0
ГородеяГородея
12.05.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 1
ГомельГомель
12.05.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
12.05.2019 ВитебскВитебск 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
8 тур
17.05.2019 ГородеяГородея 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
17.05.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 3
МинскМинск
17.05.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
18.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
18.05.2019 ИслочьИслочь 3 : 0
ВитебскВитебск
18.05.2019 ГомельГомель 2 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
19.05.2019 СлуцкСлуцк 2 : 2
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
19.05.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
9 тур
22.05.2019 ВитебскВитебск 3 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
22.05.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.05.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1 : 1
ГомельГомель
24.05.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 0
ИслочьИслочь
24.05.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
СлуцкСлуцк
25.05.2019 Динамо БрестДинамо Брест 6 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
25.05.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.05.2019 МинскМинск 0 : 3
ГородеяГородея
10 тур
31.05.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.05.2019 ИслочьИслочь 1 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
01.06.2019 ВитебскВитебск 1 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
01.06.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 0
ГородеяГородея
01.06.2019 ГомельГомель 0 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
02.06.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
02.06.2019 СлуцкСлуцк 1 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
02.06.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 0
МинскМинск
11 тур
14.06.2019 ГородеяГородея 0 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
14.06.2019 МинскМинск 2 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
15.06.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3 : 0
ИслочьИслочь
15.06.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
СлуцкСлуцк
15.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
ВитебскВитебск
16.06.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
ГомельГомель
16.06.2019 Динамо МинскДинамо Минск 6 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
16.06.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
12 тур
21.06.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 3
ГородеяГородея
21.06.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо МинскТорпедо Минск
22.06.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 0 : 0
Динамо БрестДинамо Брест
22.06.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 3
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
22.06.2019 ИслочьИслочь 0 : 0
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
23.06.2019 ВитебскВитебск 2 : 1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
23.06.2019 СлуцкСлуцк 1 : 0
МинскМинск
23.06.2019 ГомельГомель 2 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
13 тур
28.06.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 3 : 3
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.06.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
Неман ГродноНеман Гродно
29.06.2019 МинскМинск 3 : 2
ГомельГомель
29.06.2019 Динамо БрестДинамо Брест 5 : 1
ИслочьИслочь
29.06.2019 ГородеяГородея 1 : 0
СлуцкСлуцк
30.06.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
30.06.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.06.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
ВитебскВитебск
14 тур
05.07.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
05.07.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
06.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 4
Неман ГродноНеман Гродно
06.07.2019 ВитебскВитебск 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
06.07.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 2
МинскМинск
07.07.2019 ГомельГомель 0 : 0
ГородеяГородея
07.07.2019 СлуцкСлуцк 1 : 0
Торпедо МинскТорпедо Минск
07.07.2019 ИслочьИслочь 2 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
15 тур
12.07.2019 МинскМинск 3 : 3
ИслочьИслочь
12.07.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3 : 4
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
13.07.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 0
СлуцкСлуцк
13.07.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
13.07.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 1 : 2
ГомельГомель
14.07.2019 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 2
Динамо МинскДинамо Минск
25.09.2019 ГородеяГородея 0 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
25.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
ВитебскВитебск
16 тур
19.07.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
ГомельГомель
19.07.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 0 : 1
СлуцкСлуцк
20.07.2019 Динамо БрестДинамо Брест 4 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
20.07.2019 ГородеяГородея 1 : 2
ИслочьИслочь
21.07.2019 ВитебскВитебск 1 : 1
МинскМинск
30.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
30.10.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
30.10.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
17 тур
09.08.2019 ИслочьИслочь 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
09.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
10.08.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
10.08.2019 ГомельГомель 3 : 4
СлуцкСлуцк
11.08.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
11.08.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 2
МинскМинск
11.08.2019 ВитебскВитебск 0 : 2
ГородеяГородея
12.08.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 6 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
18 тур
16.08.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
ИслочьИслочь
16.08.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 1
ГомельГомель
17.08.2019 МинскМинск 2 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
17.08.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 1 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
18.08.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
ВитебскВитебск
18.08.2019 ГородеяГородея 3 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
19.08.2019 СлуцкСлуцк 0 : 5
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
25.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
19 тур
23.08.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 1 : 0
МинскМинск
23.08.2019 ИслочьИслочь 0 : 1
СлуцкСлуцк
24.08.2019 Динамо БрестДинамо Брест 6 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
24.08.2019 ВитебскВитебск 0 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
25.08.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
25.08.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 1
ГомельГомель
25.08.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 1
ГородеяГородея
25.08.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 4 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
20 тур
30.08.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30.08.2019 ГородеяГородея 3 : 2
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
31.08.2019 ГомельГомель 2 : 2
ИслочьИслочь
31.08.2019 СлуцкСлуцк 3 : 0
ВитебскВитебск
31.08.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 4
Динамо БрестДинамо Брест
01.09.2019 МинскМинск 3 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
01.09.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
01.09.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
21 тур
13.09.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
14.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
МинскМинск
14.09.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
14.09.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 1
ГородеяГородея
15.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 2
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
15.09.2019 Динамо МинскДинамо Минск 2 : 1
СлуцкСлуцк
15.09.2019 ИслочьИслочь 0 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
16.09.2019 ВитебскВитебск 1 : 2
ГомельГомель
22 тур
20.09.2019 МинскМинск 1 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
20.09.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
20.09.2019 ГородеяГородея 1 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
21.09.2019 СлуцкСлуцк 1 : 2
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
21.09.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 4 : 0
ВитебскВитебск
21.09.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
22.09.2019 ГомельГомель 0 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
22.09.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 1 : 2
ИслочьИслочь
23 тур
27.09.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 2 : 0
СлуцкСлуцк
27.09.2019 МинскМинск 1 : 6
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
28.09.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
28.09.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 2 : 0
ГомельГомель
28.09.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
29.09.2019 ВитебскВитебск 2 : 0
ИслочьИслочь
29.09.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
ГородеяГородея
29.09.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24 тур
04.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
Славия МозырьСлавия Мозырь
04.10.2019 ГородеяГородея 1 : 2
МинскМинск
05.10.2019 СлуцкСлуцк 0 : 3
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
05.10.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 3 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
05.10.2019 Неман ГродноНеман Гродно 0 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
06.10.2019 ИслочьИслочь 1 : 1
Динамо МинскДинамо Минск
06.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 0
ВитебскВитебск
06.10.2019 ГомельГомель 0 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
25 тур
18.10.2019 МинскМинск 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
19.10.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 1 : 1
ГомельГомель
19.10.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 0 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
19.10.2019 Динамо МинскДинамо Минск 0 : 2
ВитебскВитебск
20.10.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 2 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
20.10.2019 Динамо БрестДинамо Брест 3 : 2
СлуцкСлуцк
20.10.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 3
ИслочьИслочь
21.10.2019 ГородеяГородея 1 : 0
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
26 тур
25.10.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 0
МинскМинск
26.10.2019 ИслочьИслочь 1 : 1
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
26.10.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
ГородеяГородея
26.10.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 3 : 3
Динамо МинскДинамо Минск
26.10.2019 СлуцкСлуцк 0 : 0
Славия МозырьСлавия Мозырь
26.10.2019 ГомельГомель 1 : 2
Динамо БрестДинамо Брест
27.10.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 2 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
27.10.2019 ВитебскВитебск 0 : 0
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
27 тур
01.11.2019 МинскМинск 1 : 0
СлуцкСлуцк
02.11.2019 ГородеяГородея 1 : 0
Неман ГродноНеман Гродно
03.11.2019 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 1
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
03.11.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 4 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
03.11.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
03.11.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 2 : 4
ИслочьИслочь
03.11.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 2 : 0
ВитебскВитебск
04.11.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 3 : 2
ГомельГомель
28 тур
08.11.2019 Динамо МинскДинамо Минск 3 : 0
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
09.11.2019 СлуцкСлуцк 0 : 0
ГородеяГородея
09.11.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 5 : 1
Славия МозырьСлавия Мозырь
09.11.2019 Неман ГродноНеман Гродно 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
09.11.2019 ГомельГомель 1 : 0
МинскМинск
10.11.2019 ВитебскВитебск 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
10.11.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
10.11.2019 ИслочьИслочь 1 : 1
Динамо БрестДинамо Брест
29 тур
24.11.2019 Неман ГродноНеман Гродно 1 : 1
Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ
24.11.2019 Динамо БрестДинамо Брест 1 : 0
ВитебскВитебск
24.11.2019 МинскМинск 1 : 0
Шахтер СолигоШахтер Солигорск
24.11.2019 Торпедо МинскТорпедо Минск 0 : 3
-:+
СлуцкСлуцк
24.11.2019 БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 3 : 0
Динамо МинскДинамо Минск
24.11.2019 Славия МозырьСлавия Мозырь 2 : 0
ИслочьИслочь
24.11.2019 ГородеяГородея 2 : 3
ГомельГомель
24.11.2019 Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 2 : 1
Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ
30 тур
01.12.2019 Динамо МинскДинамо Минск 1 : 3
Динамо БрестДинамо Брест
01.12.2019 СлуцкСлуцк 2 : 1
Неман ГродноНеман Гродно
01.12.2019 Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 5 : 3
Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ
01.12.2019 Шахтер СолигоШахтер Солигорск 1 : 0
ГородеяГородея
01.12.2019 ВитебскВитебск 0 : 2
Славия МозырьСлавия Мозырь
01.12.2019 Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 1 : 2
БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов
01.12.2019 ГомельГомель 3 : 0
+:-
Торпедо МинскТорпедо Минск
01.12.2019 ИслочьИслочь 1 : 1
МинскМинск





Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com