Таблица домашних матчей - Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019


ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест





Таблица (домашние матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Шахтер Солигорск 15 12 2 1 39 11 28 38 84.4
2 БАТЭ Борисов 15 12 1 2 34 10 24 37 82.2
3 Динамо Брест 15 11 3 1 44 12 32 36 80.0
4 Ислочь 15 8 5 2 21 9 12 29 64.4
5 Динамо Минск 15 9 1 5 26 17 9 28 62.2
6 Минск 15 8 4 3 21 19 2 28 62.2
7 Торпедо-БелАЗ 15 7 4 4 21 14 7 25 55.6
8 Городея 15 7 3 5 17 17 0 24 53.3
9 Дняпро-МЧЗ 15 7 2 6 20 15 5 23 51.1
10 Слуцк 15 5 4 6 14 26 -12 19 42.2
11 Славия Мозырь 15 5 3 7 20 21 -1 18 40.0
12 Витебск 15 4 5 6 15 17 -2 17 37.8
13 Неман Гродно 15 4 5 6 10 13 -3 17 37.8
14 Энергетик-БГУ 15 4 5 6 24 28 -4 17 37.8
15 Гомель 15 3 4 8 20 22 -2 13 28.9
16 Торпедо Минск 15 1 1 13 2 32 -30 4 8.9



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 15 12 3 0 16 39
БАТЭ Борисов 15 10 3 2 16 33
Шахтер Солигорск 15 8 3 4 10 27
Динамо Минск 15 6 4 5 -5 22
Торпедо-БелАЗ 15 6 2 7 -2 20
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 30 23 6 1 48 75
БАТЭ Борисов 30 22 4 4 40 70
Шахтер Солигорск 30 20 5 5 38 65
Динамо Минск 30 15 5 10 4 50
Ислочь 30 13 8 9 6 47
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com