Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси
ЛигаВысшая лига
Сезон2019
 30 тур
01.12.201901.12 Шахтер Солигорск 1 : 0 Городея 1047
01.12.201901.12 Ислочь 1 : 1 Минск 350
01.12.201901.12 Витебск 0 : 2 Славия Мозырь 1015
01.12.201901.12 Динамо Минск 1 : 3 Динамо Брест 5583
01.12.201901.12 Торпедо-БелАЗ 1 : 2 БАТЭ Борисов 1900
01.12.201901.12 Слуцк 2 : 1 Неман Гродно 800
01.12.201901.12 Энергетик-БГУ 5 : 3 Дняпро-МЧЗ 1100
01.12.201901.12 Гомель 3 : 0 Торпедо Минск
 29 тур
24.11.201924.11 Дняпро-МЧЗ 2 : 1 Торпедо-БелАЗ 1250
24.11.201924.11 Неман Гродно 1 : 1 Энергетик-БГУ 1100
все результаты

M Турнирная таблица И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1  Динамо БрестДинамо Брест 30 23 6 1 70 22 48 75 83.3
2  БАТЭ БорисовБАТЭ Борисов 30 22 4 4 61 21 40 70 77.8
3  Шахтер СолигорсШахтер Солигорск 30 20 5 5 59 21 38 65 72.2
4  Динамо МинскДинамо Минск 30 15 5 10 43 39 4 50 55.6
5  ИслочьИслочь 30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
6  Торпедо-БелАЗТорпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41 36 5 45 50.0
7  ГородеяГородея 30 12 8 10 31 29 2 44 48.9
8  Славия МозырьСлавия Мозырь 30 10 7 13 35 40 -5 37 41.1
9  МинскМинск 30 9 9 12 36 44 -8 36 40.0
10  Неман ГродноНеман Гродно 30 10 6 14 28 37 -9 36 40.0
11  СлуцкСлуцк 30 9 7 14 29 46 -17 34 37.8
12  Энергетик-БГУЭнергетик-БГУ 30 8 9 13 52 66 -14 33 36.7
13  ВитебскВитебск 30 8 7 15 24 39 -15 31 34.4
14  Дняпро-МЧЗДняпро-МЧЗ 30 8 6 16 32 42 -10 30 33.3
15  ГомельГомель 30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
16  Торпедо МинскТорпедо Минск 30 1 3 26 4 63 -59 6 6.7




Лига чемпионов
Лига Европы
Стыковые матчи
Вылет в Д2
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения
ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей
Оч – набранные очки, %Оч – процент набранных очков
Бомбардиры Голы
Шкурин Илья Энергетик-БГУ 19
Энергетик-БГУ
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 14
БАТЭ Борисов
Квашук Виталий Гомель 14
Гомель
Лаптев Денис Динамо Брест 12
Динамо Брест
Нехайчик Павел Динамо Брест 12
Динамо Брест
Янсане Момо Ислочь 11
Ислочь
Януш Николай Шахтер Солигорск 11
Шахтер Солигорск
Бакай Элис Шахтер Солигорск 10
Шахтер Солигорск
все бомбардиры
Ассистенты Пасы
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 11
БАТЭ Борисов
Бакай Элис Шахтер Солигорск 10
Шахтер Солигорск
Шрамченко Антон Гомель 8
Гомель
Милевский Артем Динамо Брест 7
Динамо Брест
Шкурин Илья Энергетик-БГУ 7
Энергетик-БГУ
Васильев Владислав Энергетик-БГУ 6
Энергетик-БГУ
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 6
БАТЭ Борисов
Лаптев Денис Динамо Брест 6
Динамо Брест
все ассистенты
Очки (гол+пас) Гол+пас
Шкурин Илья Энергетик-БГУ 26 (19+7)
Энергетик-БГУ
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 21 (10+11)
БАТЭ Борисов
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 20 (14+6)
БАТЭ Борисов
Бакай Элис Шахтер Солигорск 20 (10+10)
Шахтер Солигорск
Квашук Виталий Гомель 18 (14+4)
Гомель
Лаптев Денис Динамо Брест 18 (12+6)
Динамо Брест
Нехайчик Павел Динамо Брест 16 (12+4)
Динамо Брест
Янсане Момо Ислочь 15 (11+4)
Ислочь
все игроки
Вратари «Сухие» матчи
Довгялло Игорь Городея 12
Городея
Климович Андрей Шахтер Солигорск 11
Шахтер Солигорск
Бушма Владимир Торпедо-БелАЗ 10
Торпедо-БелАЗ
Гутор Александр Динамо Брест 10
Динамо Брест
Плотников Максим Динамо Минск 9
Динамо Минск
Панкратов Борис Слуцк 7
Слуцк
Сороко Артём Дняпро-МЧЗ 7
Дняпро-МЧЗ
Щербицкий Денис БАТЭ Борисов 7
БАТЭ Борисов
все вратари
Гвардейцы Матчи
Бахар Иван Минск 29
Минск
Болов Руслан Гомель 29
Гомель
Лаптев Денис Динамо Брест 29
Динамо Брест
Мавату Жереми Энергетик-БГУ 29
Энергетик-БГУ
Печенин Кирилл Витебск 29
Витебск
Селява Александр Шахтер Солигорск 29
Шахтер Солигорск
Филипович Александар БАТЭ Борисов 29
БАТЭ Борисов
Хаткевич Егор Ислочь 29
Ислочь
все гвардейцы
Нарушители ШО
Недашковский Юрий Славия Мозырь 7 2 13
Славия Мозырь
Васильев Владислав Энергетик-БГУ 5 2 11
Энергетик-БГУ
Концевой Сергей Ислочь 8 1 11
Ислочь
Васильев Александр Минск 10 0 10
Минск
Гречишко Павел Энергетик-БГУ 7 1 10
Энергетик-БГУ
Жесткин Иван Гомель 7 1 10
Гомель
Залеский Алексей Дняпро-МЧЗ 7 1 10
Дняпро-МЧЗ
Свен Юджин Энергетик-БГУ 7 1 10
Энергетик-БГУ
Аффи Янн Торпедо-БелАЗ 6 1 9
Торпедо-БелАЗ
Букорац Стефан Торпедо-БелАЗ 6 1 9
Торпедо-БелАЗ
Судьи
Рефери Матчи
Василевич Андрей 17 68 1
Гораютин Сергей 8 28 0
Дмитриев Дмитрий 10 24 3
Доля Дмитрий 9 26 0
Коронец Павел 13 54 4
Красников Сергей 6 21 0
Кульбаков Алексей 8 31 1
Кургхели Амин 17 70 4
Лашук Антон 1 3 0
Лобацевич Сергей 15 53 3
Лобацевич Сергей 1 7 0
Наумов Евгений 12 51 3
Русаков Владимир 1 1 0
Севостьяник Виталий 23 106 8
Стецурин Сергей 21 81 2
Цинкевич Сергей 17 46 7
Чистов Сергей 8 25 0
Шимусик Виктор 19 80 0
Щербаков Денис 18 85 4


Общая таблица   |   Дома   |   В гостях
Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Динамо Брест 30 23 6 1 70 22 48 75 83.3
БАТЭ Борисов 30 22 4 4 61 21 40 70 77.8
Шахтер Солигорск 30 20 5 5 59 21 38 65 72.2
Динамо Минск 30 15 5 10 43 39 4 50 55.6
Ислочь 30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41 36 5 45 50.0
полная таблица




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
Турниры сборных
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-23)
Товарищеские матчи сборных 2023
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-21)
Чемпионат мира 2023 (U-20)
Товарищеские матчи 2023 (U-20)
Чемпионат мира 2023 (U-17)
Товарищеские матчи сборных 2023 (U-19)
Товарищеские матчи сборных (U-17) 2023
Кубок Развития 2024 (U-17)
Кубок Развития 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2024. Квалификация
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига A
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига B
Лига наций УЕФА 2022/23. Лига C
Чемпионат Европы 2023 (U-21)
Чемпионат Европы 2025 (U-21). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-19)
Чемпионат Европы 2023 (U-19). Квалификация
Чемпионат Европы 2023 (U-17)
Чемпионат Европы 2023 (U-17). Квалификация
Чемпионат Южной Америки 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023
Кубок Азии 2023 (U-20)
Кубок Азии 2023 (U-17)
Кубок наций CAFA 2023
Чемпионат CAFA 2023 (U-20)
Чемпионат африканских наций 2022
Золотой кубок КОНКАКАФ 2023
Международные турниры
Лига чемпионов АФК 2023/2024
Лига чемпионов 2023/2024
Лига Европы 2023/2024
Лига конференций 2023/2024
Лига чемпионов. Квалификация 2023/2024
Лига Европы. Квалификация 2023/2024
Лига конференций. Квалификация 2023/2024
© teams.by admin@teams.by