Таблица гостевых матчей - Высшая лига Чемпионат Беларуси 2019


ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест







Таблица (гостевые матчи)



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Брест 15 12 3 0 26 10 16 39 86.7
2 БАТЭ Борисов 15 10 3 2 27 11 16 33 73.3
3 Шахтер Солигорск 15 8 3 4 20 10 10 27 60.0
4 Динамо Минск 15 6 4 5 17 22 -5 22 48.9
5 Торпедо-БелАЗ 15 6 2 7 20 22 -2 20 44.4
6 Городея 15 5 5 5 14 12 2 20 44.4
7 Неман Гродно 15 6 1 8 18 24 -6 19 42.2
8 Славия Мозырь 15 5 4 6 15 19 -4 19 42.2
9 Ислочь 15 5 3 7 21 27 -6 18 40.0
10 Гомель 15 4 4 7 24 28 -4 16 35.6
11 Энергетик-БГУ 15 4 4 7 28 38 -10 16 35.6
12 Слуцк 15 4 3 8 15 20 -5 15 33.3
13 Витебск 15 4 2 9 9 22 -13 14 31.1
14 Минск 15 1 5 9 15 25 -10 8 17.8
15 Дняпро-МЧЗ 15 1 4 10 12 27 -15 7 15.6
16 Торпедо Минск 15 0 2 13 2 31 -29 2 4.4



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 15 12 2 1 28 38
БАТЭ Борисов 15 12 1 2 24 37
Динамо Брест 15 11 3 1 32 36
Ислочь 15 8 5 2 12 29
Динамо Минск 15 9 1 5 9 28
полная таблица



Общая таблица И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 30 23 6 1 48 75
БАТЭ Борисов 30 22 4 4 40 70
Шахтер Солигорск 30 20 5 5 38 65
Динамо Минск 30 15 5 10 4 50
Ислочь 30 13 8 9 6 47
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com