ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест


Гол+пас (статистика игроков) - Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

Очки (гол+пас) Гол+пас
Шкурин Илья Энергетик-БГУ 26 (19+7)
Энергетик-БГУ
Стасевич Игорь БАТЭ Борисов 21 (10+11)
БАТЭ Борисов
Драгун Станислав БАТЭ Борисов 20 (14+6)
БАТЭ Борисов
Бакай Элис Шахтер Солигорск 20 (10+10)
Шахтер Солигорск
Квашук Виталий Гомель 18 (14+4)
Гомель
Лаптев Денис Динамо Брест 18 (12+6)
Динамо Брест
Нехайчик Павел Динамо Брест 16 (12+4)
Динамо Брест
Янсане Момо Ислочь 15 (11+4)
Ислочь
Януш Николай Шахтер Солигорск 15 (11+4)
Шахтер Солигорск
Скавыш Максим БАТЭ Борисов 14 (10+4)
БАТЭ Борисов
Макась Александр Ислочь 13 (10+3)
Ислочь
Комаровский Дмитрий Ислочь 13 (8+5)
Ислочь
Васильев Александр Минск 12 (10+2)
Минск
Бодул Дарко Шахтер Солигорск 12 (8+4)
Шахтер Солигорск
Болов Руслан Гомель 11 (9+2)
Гомель
Хобленко Алексей Динамо Брест 11 (9+2)
Динамо Брест
Савицкий Павел Динамо Брест 11 (8+3)
Динамо Брест
Тве Дэвид Энергетик-БГУ 11 (5+6)
Энергетик-БГУ
Милевский Артем Динамо Брест 11 (4+7)
Динамо Брест
Зубович Егор Динамо Минск 10 (8+2)
Динамо Минск
Бахар Иван Минск 10 (7+3)
Минск
Билоног Дмитрий Динамо Минск 10 (7+3)
Динамо Минск
Мышенко Богдан Торпедо-БелАЗ 10 (7+3)
Торпедо-БелАЗ
Шрамченко Антон Гомель 10 (2+8)
Гомель
Архипов Артем Городея 9 (9+0)
Городея
Садовский Всеволод Энергетик-БГУ 9 (9+0)
Энергетик-БГУ
Ковалёв Юрий Шахтер Солигорск 9 (6+3)
Шахтер Солигорск
Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 9 (5+4)
Торпедо-БелАЗ
Стивен Годфри Ислочь 9 (5+4)
Ислочь
Данило Динамо Минск 8 (6+2)
Динамо Минск
Фамейе Джоэль Динамо Брест 8 (5+3)
Динамо Брест
Побудей Вадим Дняпро-МЧЗ 8 (4+4)
Дняпро-МЧЗ
Пушняков Сергей Городея 8 (4+4)
Городея
Васильев Владислав Энергетик-БГУ 8 (2+6)
Энергетик-БГУ
Юсов Дмитрий Торпедо-БелАЗ 7 (7+0)
Торпедо-БелАЗ
Дубаич Боян БАТЭ Борисов 7 (6+1)
БАТЭ Борисов
Нойок Александр Динамо Брест 7 (6+1)
Динамо Брест
Алыкулов Гульжигит Неман Гродно 7 (4+3)
Неман Гродно
Гордейчук Михаил Динамо Брест 7 (4+3)
Динамо Брест
Жуковский Валерий Неман Гродно 7 (4+3)
Неман Гродно
Марушич Зоран Дняпро-МЧЗ 7 (4+3)
Дняпро-МЧЗ
Подстрелов Дмитрий Дняпро-МЧЗ 7 (4+3)
Дняпро-МЧЗ
Баланович Сергей Шахтер Солигорск 7 (3+4)
Шахтер Солигорск
Кисляк Сергей Динамо Брест 7 (2+5)
Динамо Брест
Грибовский Роман Дняпро-МЧЗ 6 (6+0)
Дняпро-МЧЗ
Обрадович Марко Торпедо-БелАЗ 6 (5+1)
Торпедо-БелАЗ
Чухлей Андрей Славия Мозырь 6 (5+1)
Славия Мозырь
Ануфриев Александр Славия Мозырь 6 (4+2)
Славия Мозырь
Громыко Валерий Шахтер Солигорск 6 (4+2)
Шахтер Солигорск
Матвеенко Антон Витебск 6 (4+2)
Витебск
Сердюк Артем Слуцк 6 (4+2)
Слуцк
Нивалдо Гомель 6 (3+3)
Гомель
Мельников Никита Славия Мозырь 6 (2+4)
Славия Мозырь
Печенин Кирилл Витебск 6 (2+4)
Витебск
Мукам Эрвен БАТЭ Борисов 6 (1+5)
БАТЭ Борисов
Залеский Алексей Дняпро-МЧЗ 5 (5+0)
Дняпро-МЧЗ
Васильев Артём Минск 5 (4+1)
Минск
Милич Неманья БАТЭ Борисов 5 (4+1)
БАТЭ Борисов
Слюсар Максим Славия Мозырь 5 (4+1)
Славия Мозырь
Антич Никола Шахтер Солигорск 5 (3+2)
Шахтер Солигорск
Лебедев Дмитрий Городея 5 (3+2)
Городея
Мусаханян Айк Энергетик-БГУ 5 (3+2)
Энергетик-БГУ
Хотов Мурат Слуцк 5 (3+2)
Слуцк
Нарх Фрэнсис Славия Мозырь 5 (2+3)
Славия Мозырь
Старгородский Артем Витебск 5 (2+3)
Витебск
Макаров Сергей Ислочь 5 (1+4)
Ислочь
Рекиш Дмитрий Ислочь 5 (1+4)
Ислочь
Дудик Артём Слуцк 4 (4+0)
Слуцк
Петренко Артём Славия Мозырь 4 (4+0)
Славия Мозырь
Шевченко Евгений Минск 4 (4+0)
Минск
Иванов Филипп Минск 4 (3+1)
Минск
Юдчиц Евгений Энергетик-БГУ 4 (3+1)
Энергетик-БГУ
Яблонский Максим Неман Гродно 4 (3+1)
Неман Гродно
Якимов Андрей Неман Гродно 4 (3+1)
Неман Гродно
Березкин Евгений БАТЭ Борисов 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
Дуарте Дениш Динамо Брест 4 (2+2)
Динамо Брест
Сарока Антон БАТЭ Борисов 4 (2+2)
БАТЭ Борисов
Ада Джозеф Слуцк 4 (1+3)
Слуцк
Бага Дмитрий БАТЭ Борисов 4 (1+3)
БАТЭ Борисов
Карпович Сергей Ислочь 4 (1+3)
Ислочь
Костров Игорь Славия Мозырь 4 (1+3)
Славия Мозырь
Николаевич Никита Торпедо-БелАЗ 4 (1+3)
Торпедо-БелАЗ
Залеский Андрей Динамо Минск 4 (0+4)
Динамо Минск
Хачатурян Андрей Торпедо-БелАЗ 4 (0+4)
Торпедо-БелАЗ
Луцевич (Тьенчен) Терентий Гомель 3 (3+0)
Гомель
Рассадкин Глеб Неман Гродно 3 (3+0)
Неман Гродно
Треботич Динко Динамо Минск 3 (3+0)
Динамо Минск
Фатаи Кехинде Динамо Минск 3 (3+0)
Динамо Минск
Федосов Владислав Витебск 3 (3+0)
Витебск
Бамба Якуба Слуцк 3 (2+1)
Слуцк
Бураев Марат Слуцк 3 (2+1)
Слуцк
Волков Роман Городея 3 (2+1)
Городея
Гуренко Артём Витебск 3 (2+1)
Витебск
Климович Владислав Торпедо-БелАЗ 3 (2+1)
Торпедо-БелАЗ
Козлов Юрий Дняпро-МЧЗ 3 (2+1)
Дняпро-МЧЗ
Куадьо Седрик Торпедо Минск 3 (2+1)
Торпедо Минск
Легчилин Алексей Неман Гродно 3 (2+1)
Неман Гродно
Шиндагоридзе Лаша Шахтер Солигорск 3 (2+1)
Шахтер Солигорск
Юденков Руслан Гомель 3 (2+1)
Гомель
Ятченко Дмитрий Динамо Минск 3 (2+1)
Динамо Минск
Вергейчик Кирилл Динамо Минск 3 (1+2)
Динамо Минск
Евдокимов Олег Неман Гродно 3 (1+2)
Неман Гродно
Климович Дмитрий Минск 3 (1+2)
Минск
Концедайлов Арсений Энергетик-БГУ 3 (1+2)
Энергетик-БГУ
Лулаку Аздрен Шахтер Солигорск 3 (1+2)
Шахтер Солигорск
Митасов Артем Городея 3 (1+2)
Городея
Насибулин Владислав Минск 3 (1+2)
Минск
НДженг Жозеф-Янник Неман Гродно 3 (1+2)
Неман Гродно
Пейович Александар Динамо Минск 3 (1+2)
Динамо Минск
Сазонович Станислав Городея 3 (1+2)
Городея
Трубило Виталий Слуцк 3 (1+2)
Слуцк
Юзепчук Роман Динамо Брест 3 (1+2)
Динамо Брест
Батищев Александр Торпедо Минск 3 (0+3)
Торпедо Минск
Веретило Олег Динамо Брест 3 (0+3)
Динамо Брест
Ковель Леонид Минск 3 (0+3)
Минск
Пантя Юрий Славия Мозырь 3 (0+3)
Славия Мозырь
Рудик Филипп Неман Гродно 3 (0+3)
Неман Гродно
Акубардия Бадри Гомель 2 (2+0)
Гомель
Букорац Стефан Торпедо-БелАЗ 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
Жарскис Эдгарс Городея 2 (2+0)
Городея
Золотов Николай Витебск 2 (2+0)
Витебск
Зубейко Евгений Минск 2 (2+0)
Минск
Кузьменок Игорь Торпедо-БелАЗ 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
Рыбак Павел Шахтер Солигорск 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
Сачивко Александр Шахтер Солигорск 2 (2+0)
Шахтер Солигорск
Соловей Артём Торпедо-БелАЗ 2 (2+0)
Торпедо-БелАЗ
Сорокин Андрей Городея 2 (2+0)
Городея
Тетте Деннис Славия Мозырь 2 (2+0)
Славия Мозырь
Чаговец Евгений Минск 2 (2+0)
Минск
Чиж Александр Динамо Минск 2 (2+0)
Динамо Минск
Яблонский Евгений БАТЭ Борисов 2 (2+0)
БАТЭ Борисов
Виллюмссон Виллюм БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Волков Захар БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Галович Нино Динамо Минск 2 (1+1)
Динамо Минск
Гирс Дмитрий Энергетик-БГУ 2 (1+1)
Энергетик-БГУ
Дьяков Виталий Динамо Минск 2 (1+1)
Динамо Минск
Кантария Георгий Неман Гродно 2 (1+1)
Неман Гродно
Мемешев Редван Славия Мозырь 2 (1+1)
Славия Мозырь
Назаренко Павел Слуцк 2 (1+1)
Слуцк
Носко Алексей Энергетик-БГУ 2 (1+1)
Энергетик-БГУ
Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
Свирепа Александр Энергетик-БГУ 2 (1+1)
Энергетик-БГУ
Семёнов Егор Слуцк 2 (1+1)
Слуцк
Совпель Василий Энергетик-БГУ 2 (1+1)
Энергетик-БГУ
Туоминен Яссе БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Фещук Максим Витебск 2 (1+1)
Витебск
Филипович Александар БАТЭ Борисов 2 (1+1)
БАТЭ Борисов
Хващинский Владимир Шахтер Солигорск 2 (1+1)
Шахтер Солигорск
Щадин Артём Торпедо-БелАЗ 2 (1+1)
Торпедо-БелАЗ
Яроцкий Ярослав Минск 2 (1+1)
Минск
Акьям Фанен Слуцк 2 (0+2)
Слуцк
Анюкевич Александр Слуцк 2 (0+2)
Слуцк
Васьков Артем Городея 2 (0+2)
Городея
Велько Евгений Дняпро-МЧЗ 2 (0+2)
Дняпро-МЧЗ
Гаврилович Алексей Динамо Минск 2 (0+2)
Динамо Минск
Глеб Александр Ислочь 2 (0+2)
Ислочь
Мавату Жереми Энергетик-БГУ 2 (0+2)
Энергетик-БГУ
Матвейчик Сергей Шахтер Солигорск 2 (0+2)
Шахтер Солигорск
Папуш Александр Ислочь 2 (0+2)
Ислочь
Полубояринов Данил Энергетик-БГУ 2 (0+2)
Энергетик-БГУ
Сазончик Сергей Минск 2 (0+2)
Минск
Свежов Виктор Минск 2 (0+2)
Минск
Такулов Сослан Слуцк 2 (0+2)
Слуцк
Чочиев Алан Динамо Минск 2 (0+2)
Динамо Минск
Агекян Григор Ислочь 1 (1+0)
Ислочь
Бабичев Михаил Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Байдук Дмитрий Городея 1 (1+0)
Городея
Бондаренко Арсений Дняпро-МЧЗ 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
Бурко Игорь Шахтер Солигорск 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
Волков Сергей Витебск 1 (1+0)
Витебск
Гайдучик Виталий Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Глебко Сергей Гомель 1 (1+0)
Гомель
Гультяев Илья Гомель 1 (1+0)
Гомель
Джигеро Александр Торпедо Минск 1 (1+0)
Торпедо Минск
Жесткин Иван Гомель 1 (1+0)
Гомель
Игнатенко Дмитрий Дняпро-МЧЗ 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
Карамушка Олег Витебск 1 (1+0)
Витебск
Кибук Виталий Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Кики Габи Динамо Брест 1 (1+0)
Динамо Брест
Кленьё Павел Торпедо Минск 1 (1+0)
Торпедо Минск
Ковалевский Денис Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Кривец Сергей Динамо Брест 1 (1+0)
Динамо Брест
Кривулькин Роман Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Лисакович Дмитрий Торпедо Минск 1 (1+0)
Торпедо Минск
Милевский Евгений Гомель 1 (1+0)
Гомель
Недашковский Юрий Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Павлючек Кирилл Городея 1 (1+0)
Городея
Плехов Роман Энергетик-БГУ 1 (1+0)
Энергетик-БГУ
По Жан-Морель Торпедо-БелАЗ 1 (1+0)
Торпедо-БелАЗ
Потапов Егор Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Прудников Александр Витебск 1 (1+0)
Витебск
Пустозёров Алексей Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Рожков Игорь Славия Мозырь 1 (1+0)
Славия Мозырь
Рыжков Владислав Витебск 1 (1+0)
Витебск
Савостьянов Евгений Слуцк 1 (1+0)
Слуцк
Сайчич Лазар Городея 1 (1+0)
Городея
Сёке Юлиус Шахтер Солигорск 1 (1+0)
Шахтер Солигорск
Степанов Никита Дняпро-МЧЗ 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
Стойкович Даниэль Неман Гродно 1 (1+0)
Неман Гродно
Теверов Руслан Витебск 1 (1+0)
Витебск
Ханкевич Леонид Дняпро-МЧЗ 1 (1+0)
Дняпро-МЧЗ
Шитов Игорь Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Шкурдюк Артём Энергетик-БГУ 1 (1+0)
Энергетик-БГУ
Яхая Сейду Динамо Минск 1 (1+0)
Динамо Минск
Афанасьев Михаил Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Бессмертный Дмитрий БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Бутаревич Алексей Торпедо Минск 1 (0+1)
Торпедо Минск
Быков Артем Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Вандерсон Мараньян Витебск 1 (0+1)
Витебск
Гутор Александр Динамо Брест 1 (0+1)
Динамо Брест
Довгялло Игорь Городея 1 (0+1)
Городея
Засавицкий Евгений Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ
Йоксимович Милан Городея 1 (0+1)
Городея
Йонассен Эмиль БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Кичин Валерий Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Козлов Михаил Витебск 1 (0+1)
Витебск
Концевой Артём Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ
Копитович Борис БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Курлович Вадим Славия Мозырь 1 (0+1)
Славия Мозырь
Левицкий Денис Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Лешко Евгений Неман Гродно 1 (0+1)
Неман Гродно
Майя Тео Ислочь 1 (0+1)
Ислочь
Муниру Салли Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Олехнович Эдгар Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Скитов Артем Витебск 1 (0+1)
Витебск
Филипенко Егор БАТЭ Борисов 1 (0+1)
БАТЭ Борисов
Халимончик Никита Динамо Минск 1 (0+1)
Динамо Минск
Хвалько Егор Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ
Чикида Павел Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ
Шевченко Глеб Славия Мозырь 1 (0+1)
Славия Мозырь
Шемрук Андрей Минск 1 (0+1)
Минск
Шило Максим Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ
Щербо Владимир Торпедо-БелАЗ 1 (0+1)
Торпедо-БелАЗ
Яшин Дмитрий Дняпро-МЧЗ 1 (0+1)
Дняпро-МЧЗ




Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Суперкубок Беларуси 2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by