Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига - общая таблица


ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест







Общая таблица



М Клуб И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
1 Динамо Брест 30 23 6 1 70 22 48 75 83.3
2 БАТЭ Борисов 30 22 4 4 61 21 40 70 77.8
3 Шахтер Солигорск 30 20 5 5 59 21 38 65 72.2
4 Динамо Минск 30 15 5 10 43 39 4 50 55.6
5 Ислочь 30 13 8 9 42 36 6 47 52.2
6 Торпедо-БелАЗ 30 13 6 11 41 36 5 45 50.0
7 Городея 30 12 8 10 31 29 2 44 48.9
8 Славия Мозырь 30 10 7 13 35 40 -5 37 41.1
9 Неман Гродно 30 10 6 14 28 37 -9 36 40.0
10 Минск 30 9 9 12 36 44 -8 36 40.0
11 Слуцк 30 9 7 14 29 46 -17 34 37.8
12 Энергетик-БГУ 30 8 9 13 52 66 -14 33 36.7
13 Витебск 30 8 7 15 24 39 -15 31 34.4
14 Дняпро-МЧЗ 30 8 6 16 32 42 -10 30 33.3
15 Гомель 30 7 8 15 44 50 -6 29 32.2
16 Торпедо Минск 30 1 3 26 4 63 -59 6 6.7



Таблица домашних матчей И В Н П РМ Оч
Шахтер Солигорск 15 12 2 1 28 38
БАТЭ Борисов 15 12 1 2 24 37
Динамо Брест 15 11 3 1 32 36
Ислочь 15 8 5 2 12 29
Динамо Минск 15 9 1 5 9 28
полная таблица



Таблица гостевых матчей И В Н П РМ Оч
Динамо Брест 15 12 3 0 16 39
БАТЭ Борисов 15 10 3 2 16 33
Шахтер Солигорск 15 8 3 4 10 27
Динамо Минск 15 6 4 5 -5 22
Торпедо-БелАЗ 15 6 2 7 -2 20
полная таблица






Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов
Лига чемпионов АФК
Лига Европы


Д1 Бундеслига
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д2 Чемпионшип
Д3 Первая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Дуб Турнир дублеров
Д1 Первый дивизион А
Д1 Бундеслига
Д2 Вторая Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д2 Ла Лига 2
Кубок Испании
Кубок Италии
Д1 Серия А
Д2 Серия B
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Эредивизи
Д1 Экстракласса
Д1 Примейра лига
Д2 ФНЛ
Кубок России
Д3 ПФЛ. Зона «Запад»
Д3 ПФЛ. Зона «Центр»
Д3 ПФЛ. Зона «Урал-Приволжье»
Д3 ПФЛ. «Восток»
Д1 Суперлига
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьер-лига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Лига 1
Д2 Лига 2
Д1 Первая Лига
Д1 Первая лига
Д1 Суперлига
Д1 Премьершип
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com