Ассистенты (голевые передачи) - Чемпионат Беларуси 2019. Высшая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Высшая лига
TournamentBelarus 2019. Vysschaya Liga
Победитель «Динамо» Брест




Игрок Пасы
1 Стасевич Игорь 11
БАТЭ Борисов
2 Бакай Элис 10
Шахтер Солигорск
3 Шрамченко Антон 8
Гомель
4 Милевский Артем 7
Динамо Брест
5 Шкурин Илья 7
Энергетик-БГУ
6 Васильев Владислав 6
Энергетик-БГУ
7 Драгун Станислав 6
БАТЭ Борисов
8 Лаптев Денис 6
Динамо Брест
9 Тве Дэвид 6
Энергетик-БГУ
10 Кисляк Сергей 5
Динамо Брест
11 Комаровский Дмитрий 5
Ислочь
12 Мукам Эрвен 5
БАТЭ Борисов
13 Баланович Сергей 4
Шахтер Солигорск
14 Бодул Дарко 4
Шахтер Солигорск
15 Горбачик Валерий 4
Торпедо-БелАЗ
16 Залеский Андрей 4
Динамо Минск
17 Квашук Виталий 4
Гомель
18 Макаров Сергей 4
Ислочь
19 Мельников Никита 4
Славия Мозырь
20 Нехайчик Павел 4
Динамо Брест
21 Печенин Кирилл 4
Витебск
22 Побудей Вадим 4
Дняпро-МЧЗ
23 Пушняков Сергей 4
Городея
24 Рекиш Дмитрий 4
Ислочь
25 Скавыш Максим 4
БАТЭ Борисов
26 Стефен Годфри 4
Ислочь
27 Хачатурян Андрей 4
Торпедо-БелАЗ
28 Янсане Момо 4
Ислочь
29 Януш Николай 4
Шахтер Солигорск
30 Ада Джозеф 3
Слуцк
31 Алыкулов Гульжигит 3
Неман Гродно
32 Бага Дмитрий 3
БАТЭ Борисов
33 Батищев Александр 3
Дняпро-МЧЗ, Торпедо Минск
34 Бахар Иван 3
Минск
35 Билоног Дмитрий 3
Динамо Минск
36 Веретило Олег 3
Динамо Брест
37 Гордейчук Михаил 3
Динамо Брест
38 Жуковский Валерий 3
Неман Гродно
39 Карпович Сергей 3
Ислочь
40 Ковалев Юрий 3
Шахтер Солигорск
41 Ковель Леонид 3
Минск
42 Костров Игорь 3
Славия Мозырь
43 Макась Александр 3
Ислочь
44 Марушич Зоран 3
Дняпро-МЧЗ
45 Мышенко Богдан 3
Торпедо-БелАЗ
46 Нарх Франсис 3
Славия Мозырь
47 Нивалдо 3
Гомель
48 Николаевич Никита 3
Торпедо-БелАЗ
49 Пантя Юрий 3
Славия Мозырь
50 Подстрелов Дмитрий 3
Дняпро-МЧЗ
51 Рудик Филипп 3
Городея, Неман Гродно
52 Савицкий Павел 3
Динамо Брест
53 Старгородский Артем 3
Витебск
54 Фамейе Жоэль 3
Динамо Брест
55 Акьям Фанен 2
Слуцк
56 Антич Никола 2
Шахтер Солигорск
57 Ануфриев Александр 2
Славия Мозырь
58 Анюкевич Александр 2
Слуцк
59 Березкин Евгений 2
БАТЭ Борисов
60 Болов Руслан 2
Гомель
61 Васильев Александр 2
Минск
62 Васьков Артем 2
Городея
63 Велько Евгений 2
Дняпро-МЧЗ
64 Вергейчик Кирилл 2
Динамо Минск
65 Гаврилович Алексей 2
Динамо Минск
66 Глеб Александр 2
Ислочь
67 Громыко Валерий 2
Шахтер Солигорск
68 Данило 2
Динамо Минск
69 Дуарте Денис 2
Динамо Брест
70 Евдокимов Олег 2
Неман Гродно
71 Зубович Егор 2
Динамо Минск
72 Климович Дмитрий 2
Минск
73 Концедайлов Арсений 2
Энергетик-БГУ
74 Лебедев Дмитрий 2
Городея
75 Лулаку Аздрен 2
Шахтер Солигорск
76 Мавату Жереми 2
Энергетик-БГУ
77 Матвеенко Антон 2
Витебск
78 Матвейчик Сергей 2
Шахтер Солигорск
79 Митасов Артем 2
Городея
80 Мусаханян Айк 2
Энергетик-БГУ
81 Насибулин Владислав 2
Минск
82 НДженг Жозеф-Янник 2
Неман Гродно
83 Папуш Александр 2
Ислочь
84 Пейович Александар 2
Динамо Минск
85 Полубояринов Данил 2
Энергетик-БГУ
86 Сазонович Станислав 2
Городея
87 Сазончик Сергей 2
Минск
88 Сарока Антон 2
БАТЭ Борисов
89 Свежов Виктор 2
Минск
90 Сердюк Артем 2
Слуцк
91 Такулов Сослан 2
Слуцк
92 Трубило Виталий 2
Слуцк
93 Хобленко Алексей 2
Динамо Брест
94 Хотов Мурат 2
Слуцк
95 Чочиев Алан 2
Динамо Минск
96 Юзепчук Роман 2
Динамо Брест
97 Афанасьев Михаил 1
Ислочь
98 Бамба Якуба 1
Слуцк
99 Бессмертный Дмитрий 1
БАТЭ Борисов
100 Бураев Марат 1
Слуцк
101 Бутаревич Алексей 1
Торпедо Минск
102 Быков Артем 1
Динамо Брест
103 Вандерсон 1
Витебск
104 Васильев Артем 1
Минск
105 Виллюмссон Виллюм 1
БАТЭ Борисов
106 Волков Захар 1
БАТЭ Борисов
107 Волков Роман 1
Городея
108 Галович Нино 1
Динамо Минск
109 Гирс Дмитрий 1
Энергетик-БГУ
110 Гуренко Артем 1
Витебск
111 Гутор Александр 1
Динамо Брест
112 Довгялло Игорь 1
Городея
113 Дубаич Боян 1
БАТЭ Борисов
114 Дьяков Виталий 1
Динамо Минск
115 Засавицкий Евгений 1
Дняпро-МЧЗ
116 Иванов Филипп 1
Динамо Минск
117 Йоксимович Милан 1
Городея
118 Йонассен Эмиль 1
БАТЭ Борисов
119 Кантария Георгий 1
Неман Гродно
120 Кичин Валерий 1
Динамо Минск
121 Климович Владислав 1
Торпедо-БелАЗ
122 Козлов Михаил 1
Витебск
123 Козлов Юрий 1
Дняпро-МЧЗ
124 Концевой Артем 1
Дняпро-МЧЗ
125 Копитович Борис 1
БАТЭ Борисов
126 Куаджа Седрик 1
Слуцк
127 Курлович Вадим 1
Славия Мозырь
128 Левицкий Денис 1
Торпедо-БелАЗ
129 Легчилин Алексей 1
Неман Гродно
130 Лешко Евгений 1
Неман Гродно
131 Майя Тео 1
Ислочь
132 Мемешев Редван 1
Славия Мозырь
133 Милич Неманья 1
БАТЭ Борисов
134 Муниру Салли 1
Динамо Минск
135 Назаренко Павел 1
Слуцк
136 Нойок Александр 1
Динамо Брест
137 Носко Алексей 1
Энергетик-БГУ
138 Обрадович Марко 1
Торпедо-БелАЗ
139 Олехнович Эдгар 1
Динамо Минск
140 Премудров Кирилл 1
Торпедо-БелАЗ
141 Свирепа Александр 1
Энергетик-БГУ
142 Семенов Егор 1
Слуцк
143 Скитов Артем 1
Витебск
144 Слюсар Максим 1
Славия Мозырь
145 Совпель Василий 1
Энергетик-БГУ
146 Туоминен Яссе 1
БАТЭ Борисов
147 Фещук Максим 1
Витебск
148 Филипенко Егор 1
БАТЭ Борисов
149 Филипович Александар 1
БАТЭ Борисов
150 Халимончик Никита 1
Динамо Минск
151 Хвалько Егор 1
Дняпро-МЧЗ
152 Хващинский Владимир 1
Шахтер Солигорск
153 Чикида Павел 1
Дняпро-МЧЗ
154 Чухлей Андрей 1
Славия Мозырь
155 Шевченко Глеб 1
Славия Мозырь
156 Шемрук Андрей 1
Минск
157 Шило Максим 1
Дняпро-МЧЗ
158 Шиндагоридзе Лаша 1
Шахтер Солигорск
159 Щадин Артем 1
Торпедо-БелАЗ
160 Щербо Владимир 1
Торпедо-БелАЗ
161 Юденков Руслан 1
Гомель
162 Юдчиц Евгений 1
Энергетик-БГУ
163 Яблонский Максим 1
Неман Гродно
164 Якимов Андрей 1
Неман Гродно
165 Яроцкий Ярослав 1
Минск
166 Ятченко Дмитрий 1
Динамо Минск
167 Яшин Дмитрий 1
Дняпро-МЧЗ




Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Кубок Либертадорес
Лига чемпионов АФК


Суперкубок Беларуси
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Д1 Эровнули лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com