Состав клуба Слоним-2017 в турнире Чемпионат Беларуси 2019. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2019. Первая лига
TournamentBelarus 2019. Pervaya liga
Победитель «Белшина» Бобруйск





Эмблема (логотип): Футбольный клуб Слоним-2017. Logo:
КлубСлоним-2017
ГородСлоним
Полное названиеФутбольный клуб Слоним-2017
Страна Беларусь



Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Сай Дмитрий 27 42 1.6
Корней Владимир 1 2 2.0
Семенов Артур 1 3 3.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Сай Дмитрий 5


Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в 0 Чешун Андрей 0 0 0 14 0 0 0 0 0 0
в 0 Сай Дмитрий 27 0 0 0 2370 0 0 42 0 1
в 0 Семенов Артур 1 0 1 12 55 0 0 3 0 0
в 0 Корней Владимир 1 0 0 0 90 0 0 2 0 0
з 0 Жуков Анатолий 7 1 0 0 595 0 0 0 1 0
з 0 Мисютин Владимир 6 0 4 0 239 0 0 0 1 0
з 0 Читанава Георгий 22 2 0 0 1933 0 0 0 6 0
з 0 Кириченко Иван 25 4 3 0 1897 0 0 0 3 0
з 0 Михнюк Егор 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з 0 Герасимчик Олег 18 0 18 3 285 1 0 0 2 0
з 0 Усович Марк 22 4 4 1 1626 0 0 0 3 2
з 0 Борисенко Владислав 11 4 5 2 506 0 0 0 1 0
п 0 Берг Вильгельм 6 0 6 0 139 0 0 0 0 0
п 0 Берг Владислав 18 10 4 7 1096 3 0 0 4 0
п 0 Харланов Владимир 20 10 2 0 1511 0 0 0 9 0
п 0 Чернодаров Алексей 7 0 6 2 193 0 0 0 2 0
п 0 Зубрицкий Владислав 8 0 3 3 501 0 0 0 3 1
п 0 Спасюк Вадим 28 9 1 0 2362 2 0 0 4 0
п 0 Чичев Евгений 9 5 3 1 452 0 0 0 0 0
п 0 Аширов Ренат 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п 0 Стрижеус Андрей 8 2 3 0 453 0 0 0 1 0
п 0 Воскобойный Денис 17 5 3 5 1211 0 0 0 4 0
п 0 Трачинский Илья 12 2 1 0 1000 3 0 0 4 0
п 0 Хмельницкий Дмитрий 17 2 11 1 749 0 0 0 4 0
п 0 Заборонько Евгений 26 11 2 0 2034 0 0 0 6 0
п 0 Макаров Игорь 8 2 2 0 577 0 0 0 0 0
н 0 Холодков Игорь 10 1 9 1 212 1 0 0 0 0
н 0 Новик Андрей 11 4 7 3 359 0 0 0 2 0
н 0 Баль Евгений 20 15 2 1 1398 0 0 0 1 0
н 0 Кучмель Сергей 14 6 3 0 940 0 0 0 1 0
н 0 Журневич Василий 13 6 1 0 1052 5 0 0 0 0
н 0 Тишко Артур 22 1 2 0 1795 3 0 0 4 1


Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч ОчСр %Оч
1 Сай Дмитрий 27 4 9 14 17 45 -28 21 0.78 25.9
2 Спасюк Вадим 28 4 9 15 18 47 -29 21 0.75 25.0
3 Читанава Георгий 22 4 7 11 15 35 -20 19 0.86 28.8
4 Кириченко Иван 25 4 7 14 15 43 -28 19 0.76 25.3
5 Заборонько Евгений 26 4 7 15 17 46 -29 19 0.73 24.4
6 Берг Владислав 18 4 6 8 16 32 -16 18 1.00 33.3
7 Хмельницкий Дмитрий 17 4 5 8 15 32 -17 17 1.00 33.3
8 Усович Марк 22 4 5 13 16 42 -26 17 0.77 25.8
9 Харланов Владимир 20 3 6 11 13 33 -20 15 0.75 25.0
10 Тишко Артур 22 3 6 13 14 38 -24 15 0.68 22.7
11 Жуков Анатолий 7 4 2 1 9 9 0 14 2.00 66.7
12 Холодков Игорь 10 4 2 4 10 18 -8 14 1.40 46.7
13 Трачинский Илья 12 3 4 5 12 18 -6 13 1.08 36.1
14 Журневич Василий 13 3 4 6 12 23 -11 13 1.00 33.3
15 Баль Евгений 20 2 7 11 10 31 -21 13 0.65 21.7
16 Кучмель Сергей 14 1 5 8 6 22 -16 8 0.57 19.0
17 Воскобойный Денис 17 1 5 11 10 30 -20 8 0.47 15.7
18 Новик Андрей 11 1 4 6 8 23 -15 7 0.64 21.2
19 Герасимчик Олег 18 0 7 11 9 33 -24 7 0.39 13.0
20 Зубрицкий Владислав 8 1 2 5 6 14 -8 5 0.63 20.8
21 Макаров Игорь 8 1 2 5 1 9 -8 5 0.63 20.8
22 Борисенко Владислав 11 0 5 6 5 19 -14 5 0.45 15.2
23 Стрижеус Андрей 8 0 3 5 2 11 -9 3 0.38 12.5
24 Мисютин Владимир 6 0 2 4 2 10 -8 2 0.33 11.1
25 Берг Вильгельм 6 0 2 4 2 11 -9 2 0.33 11.1
26 Чернодаров Алексей 7 0 2 5 3 13 -10 2 0.29 9.5
27 Чичев Евгений 9 0 2 7 3 16 -13 2 0.22 7.4
28 Корней Владимир 1 0 0 1 1 2 -1 0 0.00 0.0
29 Семенов Артур 1 0 0 1 0 5 -5 0 0.00 0.0


13.04.2019 Химик Светлогорск 0:0
Слоним-2017 1 тур
20.04.2019 Нафтан Новополоцк 0:0
Слоним-2017 2 тур
27.04.2019 Слоним-2017 0:3
Смолевичи 3 тур
расписание и результаты матчей клуба




0

Другие команды

Барановичи Белшина Бобруйск Волна Пинск
Гранит Микашевичи Лида Локомотив Гомель
Нафтан Новополоцк НФК Минск Орша
все команды



Таблица и расписание
Турнирная таблица
Дома
В гостях
Общая таблица
Расписание и результаты матчей
Расписание матчей команд
Игроки
Составы
Легионеры
Статистика игроков
Бомбардиры
Голевые передачи
Очки (гол+пас)
Пропущенные мячи
«Сухие» матчи вратарей
История
Все сезоны
Сводная таблица
Пьедестал
Гвардейцы
Бомбардиры

Турниры 2019/2020
Кубок Развития 2020 (U-17)
Чемпионат Азии 2020 (U-23)

Товарищеские матчи
Лига чемпионов АФК
Лига чемпионов
Кубок Либертадорес
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Лига чемпионов. Квалификация
Лига Европы. Квалификация


Д1 Премьер-лига
Кубок Футбольной лиги
Д1 Высшая лига
Д2 Первая лига
Д3 Вторая лига. Группа А
Д3 Вторая лига. Группа Б
Дуб Турнир дублеров
Кубок Беларуси
Суперкубок Беларуси
Д1 Бундеслига
Д1 Эровнули лига
Д1 Ла Лига
Д1 Серия А
Д1 Премьер-лига
Суперкубок Казахстана
Д1 Премьер-лига
Д3 Первенство ПФЛ. Группа 4
Д1 Высшая лига
Суперкубок Таджикистана
Д1 Высшая лига
Д1 Суперлига
Д1 Бетридейлдин
Д1 Премиум-лига
© www.teams.by bygoals@gmail.com