Состав Слоним-2017 2024 в турнире Чемпионат Беларуси 2024. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2024
ЛигаПервая лига
Клуб«Слоним-2017» Слоним
Страна Беларусь
Вратари
0 Агапов Андрей 1998 Беларусь 0 0 0
0 Макаров Максим 2001 Беларусь 1 0 2
Защитники
0 Адамчик Тайсир 2002 Беларусь 1 0
0 Вечорко Дмитрий 2001 Беларусь 0 0
0 Орлович Алексей 2002 Беларусь 1 0
0 Потершук Кирилл 2001 Беларусь 1 0
0 Толкин Артём 2000 Беларусь 1 0
0 Трушинский Артем 2005 Беларусь 1 0
0 Чуйко Артур 2006 Беларусь 0 0
Полузащитники
0 Анисимов Тимофей 2002 Беларусь 1 0
0 Йорми Джей 2002 Либерия 1 0
0 Кондратович Захар 2001 Беларусь 0 0
0 Лебедев Илья 2005 Беларусь 1 0
0 Некрашевич Дмитрий 2001 Беларусь 1 0
0 Пашкевич Максим 2002 Беларусь 1 0
0 Пузач Александр 1995 Россия 1 0
Нападающие
0 Лисюк Павел 2002 Беларусь 0 0
0 Стаин Данила 2002 Беларусь 1 0
0 Тюльков Олег 2004 Россия 1 0
0 Фрейтак Вадим 2004 Беларусь 1 0
0 Чиж Александр 2002 Беларусь 1 0
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 21 0 2
M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
11 2 3 6 12 19 -7 9 27.3
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Агапов Андрей 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
в Макаров Максим 1 0 0 0 90 0 0 0 0 2
з Адамчик Тайсир 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Вечорко Дмитрий 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
з Орлович Алексей 1 0 0 0 90 0 0 1 0 0
з Потершук Кирилл 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Толкин Артём 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Трушинский Артем 1 0 0 0 90 0 0 0 0 0
з Чуйко Артур 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Анисимов Тимофей 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
п Йорми Джей 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
п Кондратович Захар 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
п Лебедев Илья 1 0 1 0 24 0 0 0 0 0
п Некрашевич Дмитрий 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
п Пашкевич Максим 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
п Пузач Александр 1 1 0 0 81 0 0 0 0 0
н Лисюк Павел 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
н Стаин Данила 1 0 1 0 9 0 0 0 0 0
н Тюльков Олег 1 1 0 0 45 0 0 0 0 0
н Фрейтак Вадим 1 1 0 0 66 0 0 0 0 0
н Чиж Александр 1 0 1 0 45 0 0 0 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Наказания
ШтОч
Орлович Алексей 1 0 1
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Макаров Максим 1 2 2.0
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Толкин Артём 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Орлович Алексей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Йорми Джей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Тюльков Олег 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Анисимов Тимофей 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Адамчик Тайсир 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Фрейтак Вадим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Чиж Александр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Пузач Александр 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Трушинский Артем 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Лебедев Илья 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Макаров Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Потершук Кирилл 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Стаин Данила 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Некрашевич Дмитрий 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
Пашкевич Максим 1 0 0 1 0 2 -2 0 0.0 0.00
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
06.0406.04.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 0 : 2 340
14.0414.04.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 3 : 2
20.0420.04.2024 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 3
27.0427.04.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 0 : 0
04.0504.05.2024 БК МакслайнБК Макслайн 1 : 4
12.0512.05.2024 БарановичиБарановичи 0 : 0
18.0518.05.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 2 : 3
25.0525.05.2024 ОстровецОстровец 2 : 3
02.0602.06.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 1 : 2
08.0608.06.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 0 : 0
14.0614.06.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 1 : 0
22.0622.06.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 20:00
29.0629.06.2024 ЛидаЛида 00:00
06.0706.07.2024 ОршаОрша 00:00
20.0720.07.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
27.0727.07.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 00:00
31.0731.07.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00
04.0804.08.2024 Белшина БобруйскБелшина Бобруйск 00:00
10.0810.08.2024 Торпедо-БелАЗ-2Торпедо-БелАЗ-2 00:00
17.0817.08.2024 Волна ПинскВолна Пинск 00:00
24.0824.08.2024 Нива ДолбизноНива Долбизно 00:00
31.0831.08.2024 БК МакслайнБК Макслайн 00:00
07.0907.09.2024 БарановичиБарановичи 00:00
14.0914.09.2024 Молодечно-2018Молодечно-2018 00:00
21.0921.09.2024 ОстровецОстровец 00:00
28.0928.09.2024 Шахтер-2 ПетриковШахтер-2 Петриков 00:00
05.1005.10.2024 БАТЭ-2 БорисовБАТЭ-2 Борисов 00:00
12.1012.10.2024 Локомотив ГомельЛокомотив Гомель 00:00
19.1019.10.2024 Динамо-2 МинскДинамо-2 Минск 00:00
26.1026.10.2024 ЛидаЛида 00:00
02.1102.11.2024 ОршаОрша 00:00
09.1109.11.2024 Энергетик-БГУ МинскЭнергетик-БГУ Минск 00:00
16.1116.11.2024 АБФФ U-17АБФФ U-17 00:00
23.1123.11.2024 Бумпром ГомельБумпром Гомель 00:00

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
21
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
26
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
28
12 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
25
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
28
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
33
7 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
29
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
28
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
28
9 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
28
15 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
34
13 Д2 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Первая лига
30
2 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
22
3 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
2
12 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
26


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
22
1/32 Кубок Беларуси 2022/2023
18
1/16 Кубок Беларуси 2019/2020
20
1/16 Кубок Беларуси 2018/2019
20
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
20
1/16 Кубок Беларуси 2016/2017
20
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/32 Кубок Беларуси 2014/2015
15


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2018
3
Хрустальный Кубок Лидчины 2014
2





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by