Состав Локомотив Гомель 2023 в турнире Чемпионат Беларуси 2023. Первая лига

ТурнирЧемпионат Беларуси 2023
ЛигаПервая лига
Клуб«Локомотив» Гомель
Страна Беларусь
Вратари
58 Новичков Иван 2003 Беларусь 26 0 30
1 Силивончик Андрей 1988 Беларусь 4 0 5
Защитники
55 Каплунов Дмитрий 1994 Беларусь 30 1
4 Кучинский Александр 1996 Беларусь 26 2
22 Чудук Артур 1996 Беларусь 27 1
Полузащитники
0 Афанасьев Данила 2002 Беларусь 2 0
5 Данилков Роман 2000 Беларусь 22 0
17 Драпеза Владислав 2001 Беларусь 15 2
8 Жесткин Иван 1991 Беларусь 29 5
11 Кривошеев Дмитрий 1998 Беларусь 13 2
13 Кухаренок Андрей 1988 Беларусь 29 1
21 Милевский Евгений 1995 Беларусь 29 1
97 Музыченко Юрий 2000 Беларусь 28 0
47 Нижник Дмитрий 2003 Беларусь 12 0
0 Старостенко Николай 2003 Беларусь 8 0
9 Ткацевич Максим 2001 Беларусь 22 0
7 Трофимчук Павел 2001 Беларусь 15 0
2 Царенко Никита 2002 Беларусь 12 0
Нападающие
26 Азерский Евгений 1995 Беларусь 11 4
15 Бондарь Егор 2004 Беларусь 5 0
0 Бутько Александр 1997 Беларусь 14 13
0 Телепнев Егор 2003 Беларусь 5 0
6 Тихонов Иван 2003 Беларусь 25 2
14 Шедько Егор 2003 Беларусь 29 7
10 Янченко Александр 1995 Беларусь 19 9
- матчи, - голы, - пропущенные мячи,    отзаявлен   
Всего игроков - 25 50 35
Автоголы
Абсамадов Сино Жодино-Южное - Локомотив Гомель - 2:3
Абрамов Алексей Бумпром Гомель - Локомотив Гомель - 0:2
Джугир Илья Локомотив Гомель - Жодино-Южное - 2:1

M Турнир И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч
4 Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
32 19 5 8 55 40 15 62 64.6
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков
Индивидуальная статистика игроков
А # Игрок
в Новичков Иван 26 0 0 3 2340 0 0 1 0 30
в Силивончик Андрей 4 0 0 26 360 0 0 0 0 5
з Каплунов Дмитрий 30 0 0 0 2700 1 2 3 0 0
з Кучинский Александр 26 1 0 0 2296 2 0 8 1 0
з Чудук Артур 27 2 1 2 2380 1 0 5 0 0
п Афанасьев Данила 2 0 2 4 46 0 0 0 0 0
п Данилков Роман 22 3 8 5 1327 0 0 5 0 0
п Драпеза Владислав 15 5 10 0 688 2 0 1 0 0
п Жесткин Иван 29 8 1 0 2446 5 9 4 1 0
п Кривошеев Дмитрий 13 6 7 2 535 2 0 3 0 0
п Кухаренок Андрей 29 10 18 1 1146 1 1 4 0 0
п Милевский Евгений 29 12 1 0 2327 1 4 5 0 0
п Музыченко Юрий 28 10 2 2 2137 0 4 3 0 0
п Нижник Дмитрий 12 2 6 1 621 0 0 3 0 0
п Старостенко Николай 8 1 7 5 184 0 0 0 0 0
п Ткацевич Максим 22 8 14 8 640 0 1 2 0 0
п Трофимчук Павел 15 0 15 9 297 0 1 1 0 0
п Царенко Никита 12 2 10 17 168 0 0 2 0 0
н Азерский Евгений 11 6 4 19 575 4 4 3 0 0
н Бондарь Егор 5 1 2 10 229 0 0 0 0 0
н Бутько Александр 14 3 3 0 1065 13 4 5 0 0
н Телепнев Егор 5 1 4 10 96 0 0 1 0 0
н Тихонов Иван 25 14 10 3 1370 2 4 6 0 0
н Шедько Егор 29 21 2 0 2107 7 3 4 0 0
н Янченко Александр 19 11 0 10 1562 9 5 5 0 0
А - амплуа, # – игровой номер, - количество сыгранных матчей, - заменен, - вышел на замену, - находился в запасе, - сыгранные минуты, - голы, - голевые передачи, - предупреждения (желтые карточки), - удаления (красные карточки), - пропущенные мячи
Вратари (пропущенные мячи)
Игры Пр.мячи СрПМ
Новичков Иван 26 30 1.2
Силивончик Андрей 4 5 1.2
   Примечание: СрПМ – среднее количество пропущенных мячей.
Вратари (сухие матчи)
Матчи
Новичков Иван 12
Силивончик Андрей 1
Командная статистика игроков
Игрок И В Н П ЗМ ПМ РМ Оч %Оч КР
Каплунов Дмитрий 30 18 5 7 53 35 18 59 65.6 53.10
Чудук Артур 27 17 5 5 51 31 20 56 69.1 48.90
Жесткин Иван 29 18 4 7 52 34 18 58 66.7 48.33
Милевский Евгений 29 17 5 7 51 35 16 56 64.4 46.60
Кучинский Александр 26 16 3 7 49 34 15 51 65.4 45.90
Новичков Иван 26 16 3 7 45 30 15 51 65.4 45.90
Музыченко Юрий 28 16 5 7 48 33 15 53 63.1 44.10
Шедько Егор 29 18 4 7 53 35 18 58 66.7 41.86
Янченко Александр 19 13 2 4 42 23 19 41 71.9 33.99
Тихонов Иван 25 15 3 7 43 31 12 48 64.0 27.43
Бутько Александр 14 10 2 2 36 17 19 32 76.2 25.83
Данилков Роман 22 13 3 6 39 26 13 42 63.6 21.57
Кухаренок Андрей 29 17 5 7 51 34 17 56 64.4 20.45
Азерский Евгений 11 8 0 3 26 16 10 24 72.7 12.21
Ткацевич Максим 22 12 4 6 41 29 12 40 60.6 11.43
Нижник Дмитрий 12 6 1 5 12 16 -4 19 52.8 10.20
Драпеза Владислав 15 7 3 5 16 18 -2 24 53.3 9.85
Кривошеев Дмитрий 13 7 2 4 16 16 0 23 59.0 9.01
Силивончик Андрей 4 2 2 0 8 5 3 8 66.7 7.20
Трофимчук Павел 15 9 3 3 26 17 9 30 66.7 6.16
Царенко Никита 12 10 1 1 26 9 17 31 86.1 4.24
Бондарь Егор 5 3 1 1 4 3 1 10 66.7 4.11
Старостенко Николай 8 4 2 2 17 11 6 14 58.3 3.36
Телепнев Егор 5 4 1 0 14 5 9 13 86.7 1.98
Афанасьев Данила 2 1 1 0 4 2 2 4 66.7 0.48
И - игры, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, ЗМ – забитые мячи, ПМ – пропущенные мячи, РМ – разница мячей, Оч – очки в турнире, %Оч – процент набранных очков, КР – командный рейтинг (рассчитывается по формуле - (W*3*Wmin)+(D*Dmin)/100, где: W - количество победных матчей, в которых игрок принимал участие, Wmin - количество сыгранных минут в победных матчах, D - количество ничейных матчей, Dmin - количество сыгранных минут в ничейных матчах)
Дата Соперник Счет
02.0402.04.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 2 : 2 150
08.0408.04.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 2 : 1 150
14.0414.04.2023 ОсиповичиОсиповичи 2 : 0 80
23.0423.04.2023 ОршаОрша 3 : 0 350
30.0430.04.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 4 : 0 600
06.0506.05.2023 Волна ПинскВолна Пинск 2 : 4 785
14.0514.05.2023 ВитебскВитебск 2 : 0 150
21.0521.05.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 3 : 2 120
28.0528.05.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 3 : 4 220
04.0604.06.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 1 : 1 360
10.0610.06.2023 ЛидаЛида 3 : 0 100
18.0618.06.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 0 325
01.0701.07.2023 БарановичиБарановичи 3 : 1 150
08.0708.07.2023 Слоним-2017Слоним-2017 2 : 1 250
16.0716.07.2023 БК МакслайнБК Макслайн 4 : 1 300
05.0805.08.2023 ОстровецОстровец 2 : 0 420
11.0811.08.2023 Молодечно-2018Молодечно-2018 0 : 5 615
16.0816.08.2023 Шахтер-ПетриковШахтер-Петриков 2 : 0 70
20.0820.08.2023 ОсиповичиОсиповичи 2 : 0 85
26.0826.08.2023 ОршаОрша 1 : 2 150
03.0903.09.2023 Бумпром ГомельБумпром Гомель 2 : 0 260
10.0910.09.2023 Волна ПинскВолна Пинск 1 : 0 150
16.0916.09.2023 ВитебскВитебск 0 : 2 936
24.0924.09.2023 Жодино-ЮжноеЖодино-Южное 2 : 1 200
01.1001.10.2023 Нива ДолбизноНива Долбизно 1 : 1 165
07.1007.10.2023 Днепр-МогилевДнепр-Могилев 0 : 3 50
14.1014.10.2023 ЛидаЛида 0 : 0 150
22.1022.10.2023 Арсенал ДзержинскАрсенал Дзержинск 1 : 3 60
05.1105.11.2023 БарановичиБарановичи 1 : 1 500
11.1111.11.2023 Слоним-2017Слоним-2017 1 : 0 50
18.1118.11.2023 БК МакслайнБК Макслайн 0 : 4
25.1125.11.2023 ОстровецОстровец 2 : 1

Составы команды в других турнирах


ЧЕМПИОНАТЫ
М Д Турнир Игроки
Д2 Чемпионат Беларуси 2024Чемпионат Беларуси 2024
Первая лига
17
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2023Чемпионат Беларуси 2023
Первая лига
25
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2022Чемпионат Беларуси 2022
Первая лига
24
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2021Чемпионат Беларуси 2021
Первая лига
28
5 Д2 Чемпионат Беларуси 2020Чемпионат Беларуси 2020
Первая лига
22
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2019Чемпионат Беларуси 2019
Первая лига
26
6 Д2 Чемпионат Беларуси 2018Чемпионат Беларуси 2018
Первая лига
24
4 Д2 Чемпионат Беларуси 2017Чемпионат Беларуси 2017
Первая лига
23
3 Д2 Чемпионат Беларуси 2016Чемпионат Беларуси 2016
Первая лига
30
8 Д2 Чемпионат Беларуси 2015Чемпионат Беларуси 2015
Первая лига
21
11 Д2 Чемпионат Беларуси 2014Чемпионат Беларуси 2014
Первая лига
27
1 Д3 Чемпионат Беларуси 2013Чемпионат Беларуси 2013
Вторая лига
32
4 Д3 Чемпионат Беларуси 2012Чемпионат Беларуси 2012
Вторая лига
31
6 Д3 Чемпионат Беларуси 2011Чемпионат Беларуси 2011
Вторая лига
10
7 Д3 Чемпионат Беларуси 2010Чемпионат Беларуси 2010
Вторая лига
31


КУБКИ
М Д Турнир Игроки
1/16 Кубок Беларуси 2023/2024
20
1/16 Кубок Беларуси 2022/2023
21
1/8 Кубок Беларуси 2019/2020
18
1/4 Кубок Беларуси 2018/2019
26
1/16 Кубок Беларуси 2017/2018
19
1/4 Кубок Беларуси 2016/2017
31
1/16 Кубок Беларуси 2015/2016
20
1/8 Кубок Беларуси 2014/2015
23


НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ МАТЧИ
М Д Турнир Игроки
Товарищеские матчи 2019
1
Товарищеские матчи 2018
2





Национальные турниры
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Чемпионшип 2023/2024
Д3 Первая лига 2023/2024
Д4 Вторая лига 2023/2024
Кубок Футбольной лиги 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д1 Высшая лига 2024
Д2 Первая лига 2024
Суперкубок Беларуси 2024
Кубок Беларуси 2023/2024
Д1 Про Лига 2023/2024
Д1 Национальный чемпионат I 2023/2024
Д1 Бундеслига 2023/2024
Д2 Вторая Бундеслига 2023/2024
Кубок Германии 2023/2024
Д1 Эровнули лига 2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Про-лига Персидского залива 2023/2024
Д1 Ла Лига 2023/2024
Суперкубок Испании 2023/2024
Д1 Серия А 2023/2024
Кубок Италии 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2024
Д1 Высшая лига 2024
Д1 А лига 2024
Д1 Эредивизи 2023/2024
Д1 Элитсериен 2024
Д1 Экстракласса 2023/2024
Д1 Примейра лига 2023/2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Д3 Дивизион A. Золотая группа. Весна 2024
Д3 Дивизион A. Серебряная группа. Весна 2024
Кубок России 2023/2024
Д1 Про-лига 2023/2024
Д1 Первая лига 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Суперлига 2024
Д2 Про-лига 2024
Д1 Премьер-лига 2023/2024
Д2 Первая лига 2023/2024
Кубок Украины 2023/2024
Д1 Лига 1 2023/2024
Д2 Лига 2 2023/2024
Д1 ХНЛ 2023/2024
Д1 Суперлига 2023/2024
Д1 Аллсвенскан 2024
Д1 Премьершип 2023/2024
Д1 Премиум-лига 2024
© teams.by admin@teams.by